Beyond Wrestling Sammelthread - Aktuelle Show: "Kick" (25.02.2024)

Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #25"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 23. Juni 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Eliminator Cup - 1. Runde - Tag Team Match
Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry) gewannen gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) via Pin an JP Grayson durch Dan Barry nach einer Swanton Bomb.

2. Match
Singles Match
Delmi Exo gewann gegen Anastasia Morningstar (w/ Brother Greatness) via Pin nach einem Einroller.

3. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Dr. Cool & Perry Von Vicious via Pin an Perry Von Vicious.

4. Match
Singles Match
Dustin Waller gewann gegen Danny Miles via Pin nach einem Top Rope Splash.

5. Match
Singles Match
Randy Rivera (w/ Armani Kayos) gewann gegen Encore via Pin nach einem Spear.

6. Match
Eliminator Cup - 1. Runde - Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) via Pn an Jos B nach dem Wave Check.

7. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Steven Stetson via DQ.

8. Match
10.000 Dollar Challenge Match
Max Caster gewann gegen Ray Pittman (w/ Johnny Rivera) via Submission in einem Figure Four Leglock.

9. Match
Singles Match
Brad Hollister vs. Tyree Taylor endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

10. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Rip Byson via Pin nach einer Cradle Bomb.
 
Women’s Wrestling Revolution "Aces High"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Erstausstrahlung: 26. Juni 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Armani Kayos gewann gegen Gal Barkay.

2. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Little Mean Kathleen.

3. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Paris van Dale.

4. Match
Singles Match
Ashley D’Amboise gewann gegen Tiara James.

5. Match
6 Person Tag Team Match
Tina San Antonio, Pedro Dones & Damian Adams gewannen gegen Clara Carreras, Jos A & Jos B.

6. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Anastasia Morningstar.

7. Match
Singles Match
Shannon Levangie gewann gegen Damaris Dawkins.

8. Match
Singles Match
Jordan Blade gewann gegen Alisha Edwards.

9. Match
Singles Match
Kris Statlander gewann gegen Trish Adora.

10. Match
Mixed Tag Team Match
Masha Slamovich & AKIRA gewannen gegen The Price City Hooligans (Alec Price & Becca).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #26 ~ Summer Stunner"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 30. Juni 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Eliminator Cup - 1. Runde - Tag Team Match
Brick City Boyz (Victor Chase & JCruz) gewannen gegen The Wild Dogs (Ray Pittman & Johnny Rivera).

2. Match
Singles Match
50 Cal gewann gegen CPA.

3. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Midas Black & Jay Lyon) gewannen gegen Church of Greatness (Brother Greatness & Brother Heru).

4. Match
Singles Match
Rex Lawless gewann gegen BRG (w/ Steven Stetson).

5. Match
Singles Match - Max Caster 10.000 Dollar Challenge
Max Caster gewann gegen Dan Barry.

6. Match
Eliminator Cup - 1. Runde - Tag Team Match
Miracle Generation (Kylon King & Dustin Waller) gewannen gegen The Haven (Shawn Knyte & Jay Onyx).

7. Match
Open Door War Match
Pedro Dones gewann gegen Brad Hollister, Bobby Orlando, Gary Jay, Ryan Clancy und Tyree Taylor.

8. Match
Tag Team Match
Teddy Goodz & Rip Byson gewannen gegen Hispanic Mechanics (Jos-A & Jos-B).

9. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Bryce Donovan.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #27"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 07. Juli 2022 auf independentwrestling.tv


Dark Match
Singles Match
Delmi Exo gewann gegen Paris Van Dale via Pin nach einem Package Piledriver.

1. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - 1. Runde - Singles Match
The Stetson Ranch (Brett Ryan Gosselin & Steven Stetson) gewannen gegen Team H2O (Austin Luke & Reid Walker) via Pin an Austin Luke nach einem Lariat von Steven Stetson.

2. Match
Singles Match
Pedro Dones gewann gegen Perry Von Vicious via Submission.

3. Match
Singles Match
Eric James gewann gegen Encore via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Hose.

4. Match
Singles Match
SLADE gewann gegen Rip Byson via Pin nach einem Chokeslam.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Brother Greatness & Even Stevens (Stephen Azure & Steve Somerset) gewannen gegen Jhonny Santos & The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) via Pin Santos durch Greatness nach einem Einroller.

6. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Dezmond Cole via Pin nach einem Jackhammer.

7. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Armani Kayos via Pin nach einem Reverse Spike DDT.

8. Match
10.000 Dollar Challenge Match
Max Caster gewann gegen Landon Hale via Submission in einem Figure Four Leglock.

9. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Viertelfinale - Singles Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry) via Pin an 50 Cal.

10. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Marcus Mathers via Pin nach einer Powerbomb.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #28"
Ort: The Palladium in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 14. Juli 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Thomas Santell gewann gegen Mike Skyros.

2. Match
Tag Team Match
The Amazing Graysons (JP & Tommy Grayson) gewannen gegen 9 to 5 (Louis Lyndon & Jack Verville).

3. Match
Singles Match
Anastasia Morningstar gewann gegen Joseline Navarro.

4. Match
Tag Team Match
Members Only (Malcolm Cambridge & Calvin Lewis) gewannen gegen Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson).

5. Match
Singles Match
Teddy Goodz gewann gegen Steven Lust.

6. Match
Singles Match
Ray Jay gewann gegen Brian Burgundy.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Miracle Generation 2 (Ichiban, Shawn Knyte & Jay Onyx) gewannen gegen Brother Greatness & Even Stevens (Stephen Azure & Steven Somerset)

8. Match
Singles Match
Bobby Orlando gewann gegen J George.

9. Match
10.000 Dollar Challenge Match
Max Caster gewann gegen Rex Lawless.

10. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Isaiah Broner.

11. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Viertelfinale - Singles Match
Miracle Generation (Kylon King & Dustin Waller) gewannen gegen The Mane Event (Midas Black & Jay Lyon).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #29"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 21. Juli 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Tag Team Match
Channing Thomas & JP Grayson (w/ Sidney Bakabella) gewannen gegen Brian Burgundy & Sigma.
Magtchzeit: 04:13

2. Match
Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Primal Fear (Gabriel Hodder & Matthew Omen) (w/ Adrien Soriano).
Matchzeit: 04:51

3. Match
Singles Match
Pedro Dones gewann gegen Encore.
Matchzeit: 05:54

4. Match
Tag Team Match
The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte) (w/ Dustin Waller) gewannen gegen Even Stevens (Stephen Azure & Steve Somerset).
Matchzeit: 04:38

5. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - 1. Runde - Singles Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Blaxstrom & Mike Skyros.
Matchzeit: 06:37

6. Match
Tag Team Match
The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black).
Matchzeit: 06:38

7. Match
10.000 Dollar Challenge Match
Max Caster gewann gegen CPA.
Matchzeit: 08:01

8. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Randy Rivera (w/ Armani Kayos).
Matchzeit: 05:17

9. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Ryan Galeone.
Matchzeit: 11:39

10. Match
Singles Match
Bear Boulder gewann gegen Ichiban.
Matchzeit: 09:03
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #30"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 28. Juli 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Viertelfinale - Singles Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Nancy Ferds (Ryan Clancy & Thomas Santell).

2. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Perry Von Vicious & Rip Byson.

3. Match
Singles Match
Delmi Exo gewann gegen JC Storm.


4. Match
Tag Team Match
The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte) gewannen gegen Above The Rest (Gabriel Skye & Tristen Thai).

5. Match
Tag Team Match

Little Mean Kathleen & Teddy Goodz gewannen gegen The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B).

6. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Johnny Rivera.

7. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Viertelfinale - Singles Match
The Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson) gewannen gegen The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan).

8. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Encore.

9. Match
6 Man Tag Team Match
The Miracle Ones (Dustin Waller, Ichiban & Kylon King) gewannen gegen Brad Hollister, Danny Miles & Max Caster.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #31"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 04. August 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Halbfinale - Singles Match
The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) gewannen gegen The Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson).

2. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Reid Walker.

3. Match
Tag Team Match
The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen Primal Fear (Adrian Soriano & Matthew Omen).

4. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Vaughn Vertigo.

5. Match
6 Man Tag Team Match
The Church Of Greatness (Anastasia Morningstar, Stephen Azure & Steve Somerset) gewannen gegen Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry) & JC Storm.

6. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen JGeorge.

7. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Dante Drago.

8. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Channing Thomas & JP Grayson (w/ Sidney Bakabella).

9. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Brian Johnson.

10. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Halbfinale - Singles Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #32"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 11. August 2022 auf independentwrestling.tv


Dark Match
Singles Match
Danny Miles gewann gegen Landon Hale.

1. Match
Singles Match
Kylon King gewann gegen Victor Chase.

2. Match
Singles Match
JGeorge gewann gegen CPA.

3. Match
Singles Match
50 Cal gewann gegen Anastasia Morningstar via DQ.

4. Match
Singles Match
BRG gewann gegen Jhonny Santos.

5. Match
Tag Team Match
Armani Kayos & Randy Rivera gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black).

6. Match
2-on1-Handicap Match
Rip Byson gewann gegen Better Together (Hardar Horowitz & Ori Gold).

7. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B).

8. Match
Tag Team Match
LMK & Teddy Goodz gewannen gegen The Even Stevens (Steve Azure & Steven Somerset).

9. Match
Singles Match
Max Caster gewann gegen Nolo Kitano.

10. Match
Singles Match
Dustin Waller gewann gegen JCruz.

11. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Steven Stetson via DQ.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #33"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 18. August 2022 auf independentwrestling.tv


Dark Match
Tag Team Match
The Fancy Nerds (Ryan Clancy & Thomas Santell) gewannen gegen Blaxstrom & Mike Skyros

1. Match
Tag Team Match
Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry) gewannen gegen The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B).

2. Match
Tag Team Match
LMK & Teddy Goodz gewannen gegen Primal Fear (Gabriel Hodder & Matthew Omen).

3. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Adrien Soriano.

4. Match
Singles Match
Victor Chase gewann gegen Dustin Waller.

5. Match
Singles Match
Rip Byson gewann gegen Pedro Dones via DQ.

6. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Mike Gamble.

7. Match
Singles Match
JCruz gewann gegen Kylon King.

8. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson).

9. Match
Beat The Clock Challenge Match
Ichiban gewann gegen Danny Miles.

10. Match
10.000 Dollar Challenge Match
Ichiban vs. Max Caster endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: No Respect"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 21. August 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Saturn & Kronus Eliminator Cup - Finale - Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) gewannen gegen The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase).

2. Match
Singles Match
Steven Stetson gewann gegen Andy Brown.

3. Match
Singles Match
Pedro Dones gewann gegen Rip Byson.

4. Match
Tag Team Match
Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry) gewannen gegen Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade).

5. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Marcus Mathers.

6. Match
Falls Count Anywhere Match
Brad Hollister gewann gegen Tyree Taylor.

7. Match
Eight Person Tag Team Match
LMK, Ted Goodz & The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen The Church Of Greatness (Brother Azure, Brother Greatness, Brother Somerset & Sister Anastasia).

8. Match
20.000 Dollar Challenge Match
Ichiban gewann gegen Max Caster.
 
Beyond Wrestling "Americanrana 2022: Blackout"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 21. August 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen LuFisto.

2. Match
Tag Team Match
The Fancy Nerds (Ryan Clancy & Thomas Santell) gewannen gegen The Flirtation (The Romantic Touch & The Tender Weapon) (w/ Love Doug).

3. Match
Singles Match
Rex Lawless gewann gegen Ryan Galeone.

4. Match
Singles Match
B3CCA (w/Alec Price) gewann gegen Masha Slamovich.

5. Match
Singles Match
Sidney Bakabella (w/Channing Thomas) gewann gegen Swoggle.

6. Match
WeeLC Match
Channing Thomas & Sidney Bakabella gewannen gegen CPA & Swoggle.

7. Match
Six Man Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) & Willow Nightingale gewannen gegen The Righteous (Dutch, Vincent & Vita VonStarr).

8. Match
Singles Match
Alec Price (w/ B3CCA) gewann gegen Ortiz.

9. Match
Singles Match
Eddie Kingston gewann gegen SLADE.

10. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Timothy Thatcher.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #35"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 01. September 2022 auf independentwrestling.tv


Dark Match
Singles Match
Pedro Dones gewann gegen Mantequilla.

1. Match
Tag Team Match
The NU Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) gewannen gegen Team H2O (Austin Luke & Reid Walker).

2. Match
Singles Match
Aaron Rourke gewann gegen Dezmond Cole.

3. Match
Tag Team Match
Even Stevens (Steve Azure & Steve Somerset) gewannen gegen The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B).

4. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Perry Von Vicious.

5. Match
Six Man Tag Team Match
The Stetson Ranch (Brett Ryan Gosselin, Delmi Exo & Steven Stetson) gewannen gegen Clara Carreras, Encore & Jhonny Santos.

6. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Vlog Bro University (Dante Drago & Jack Tomlinson).

7. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Marcus Mathers.

8. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Dan Barry.

9. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #36"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 08. September 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen LMK.

2. Match
Singles Match
Armani Kayos (w/ Randy Rivera) gewann gegen Johnny Rivera.

3. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Prince Ahmed.

4. Match
Singles Match
Jhonny Santos gewann gegen Brother Greatness.

5. Match
Singles Match
SLADE gewann gegen Vincent.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dustin Waller, Ichiban & Shawn Knyte gewannen gegen The Vlog Bro University (Dante Drago & Jack Tomlinson) & JGeorge.

7. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Steven Stetson via DQ.

8. Match
Singles Match
Channing Thomas (w/ Sidney Bakabella) gewann gegen GPA.

9. Match
Singles Match
Bobby Orlando gewann gegen BRG.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #37"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 15. September 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Thomas Santell.

2. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Rico Gonzalez.

3. Match
Singles Match
Bear Boulder gewann gegen CPA.

4. Match
Singles Match
Crowbar (w/Percival) gewann gegen Jhonny Santos.

5. Match
Singles Match
Channing Thomas gewann gegen Brogan Finlay.

6. Match
Tag Team Match
The Stetson Ranch (Danny Miles & Steven Stetson) gewannen gegen Bobby Orlando & Tyree Taylor.

7. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Brett Ryan Gosselin.

8. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen TJ Crawford.

9. Match
Singles Match
Bryce Donovan gewann gegen Mark Sterling.

10. Match
Tag Team Match
LMK & Teddy Goodz gewannen gegen The Last Laugh (Hunter Drake & Kenzie Paige).

11. Match
Eliminator Cup Tag Team Title - Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) (c) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) via DQ.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #38"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 22. September 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bryce Donovan & Bobby Orlando) gewann gegen Primal Fear (Gabriel Hodder & Matthew Omen).

2. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Clara Carreras.

3. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (Victor Chase & Julio Cruz) gewannen gegen Prince Ahmed & Mantequilla.

4. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Joe Krule.

5. Match
6 Man Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller, Kylon King & Shawn Knyte) gewannen gegen The Church Of Greatness (Brother Greatness, Brother Azure & Brother Somerset).

6. Match
Singles Match
Landon Hale gewann gegen Armani Kayos.

7. Match
Singles Match
Ryan Clancy gewann gegen Antonio Zambrano.

8. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Danny Miles.

9. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Ichiban.

10. Match
Singles Match
Ortiz gewann gegen Alec Price.
 
Beyond Wrestling "Beach"
Ort: Paddy's Beach Club in Westerly, Rhode Island, USA
Datum: 25. September 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Tag Team Match
LMK & Teddy Goodz gewannen gegen Locked And Loaded (50 Cal & Dan Barry).

2. Match
Singles Match
Tristen Thai gewann gegen Dezmond Cole.

3. Match
Six Person Tag Team Match
Clara Carreras & The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen Andy Brown, Brooke Valentine & Eel O'Neal.

4. Match
Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Rex Lawless & Ryan Galeone.

5. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Ryan Clancy.

6. Match
Six Man Tag Team Match
The Miracle Ones (Dustin Waller, Ichiban & Kylon King) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) & Willow Nightingale.

7. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Trish Adora.

8. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Gnarls Garvin.

9. Match
Singles Match
Channing Thomas (w/ Sidney Bakabella) gewann gegen The Tender Weapon (w/ Love Doug).

10. Match
Tag Team Match
The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Alec Price & B3CCA.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #39"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 29. September 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Rex Lawless gewann gegen Vinny Pacifico.

2. Match
Singles Match
Channing Thomas gewann gegen 50 Cal (w/ Sidney Bakabella).

3. Match
Singles Match
Anastasia MorningStar gewann gegen Clara Carreras.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Pedro Dones & The Mane Event (Midas Black & Jay Lyon) gewannen gegen The Sweeper & Security Inc (Murray & Moses)

5. Match
Singles Match
Bobby Orlando (w/ Bobby Junior) gewannen gegen Mike Anthony.

6. Match
Tag Team Match
Steven Stetson & BRG gewannen gegen Battle Academy (Hunter Tarca & Lorenzo Vendetta)

7. Match
Singles Match
Gal Barkay gewann gegen Jey Mesias.

8. Match
6 Man Tag Team Match
The Nu Graysons (Tommy & JP Grayson) & Michael Mistretta (w/ Alex Cypher) gewannen gegen The Miracle Ones (Dustin Waller, Shawn Knyte & Ichiban).

9. Match
Singles Match
Aaron Rourke vs. Fancy Ryan Clancy endete in einem No Contest.

10. Match
Tag Team Match
Brick City Boyz (Victor Chase & JCruz) gewannen gegen To Infinity and Beyond (Colin Delaney & Cheech).

11. Match
Singles Match
Alec Price gewannen gegen Crowbar.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #40"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 06. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
6 Man Tag Team Match
Church of Greatness (Brother Greatness, Brother Azure & Brother Somerset) gewannen gegen Wasted Youth (Marcus Mathers, Austin Luke & Reid Walker).

2. Match
Singles Match
Clara Carreras gewann gegen Tina San Antonio.

3. Match
Tag Team Match
Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Markellos Komninos & Greek Ninja.

4. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Corey Dillinger.

5. Match
Singles Match
CPA gewann gegen Percy Ryan.

6. Match
Singles Match
Bear Boulder gewann gegen Rex Lawless.

7. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Brett Ryan Gosselin.

8. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Dan Barry.

9. Match
6 Man Tag Team Match
Pedro Dones & The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen The Miracle Ones (Dustin Waller, Kylon King & Ichiban).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #41"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 13. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Bryce Donovan gewann gegen Brother Greatness.

2. Match
Singles Match
Tracy Williams gewann gegen Shazza McKenzie.

3. Match
Singles Match
Danny Miles gewann gegen Ray Pitman.

4. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Dave Cole.

5. Match
Singles Match
Steven Stetson gewann gegen Megabite Ronnie.

6. Match
Singles Match
Fancy Ryan Clancy gewann gegen Crowbar.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Pedro Dones & Mane Event (Jay Lyon & Ringleader Midas) gewannen gegen Jhonny Santos & Waves & Curls (Traevon Jordan & Jaylen Brandyn).

8. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen JP Grayson.

9. Match
Singles Match
Aaron Rourke gewann gegen Bobby Orlando.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #42"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 20. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Channing Thomas gewann gegen Megabyte Ronnie.

2. Match
Tag Team Match
The Haven (Shawn Knyte & Jay Onyx) gewannen gegen Markellos Komminos & The Greek Ninja.

3. Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Dezmond Cole.

4. Match
Singles Match
Gal Barkay gewann gegen Armani Kayos.

5. Match
6 Man Tag Team Match
The Church Of Greatness (Sister Anastasia, Brother Azure & Brother Somerset) gewannen gegen Shazza McKenzie, The Tender Weapon & Love Doug.

6. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Jhonny Santos.

7. Match
Singles Match
Kylon King gewann gegen Brett Ryan Gosselin.

8. Match
Singles Match
Steven Stetson gewann gegen CPA.

9. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Brian Milonas.
 
Beyond Wrestling "Turn The Page"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 22. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Marcus Mathers gewann gegen Dan Barry.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Pedro Dones & The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen Prolific (Isaiah Wolf, Marcus Marquee & Tyree Taylor).

3. Match
Singles Match
Bryce Donovan gewann gegen Bam Sullivan.

4. Match
Six Man Tag Team Match
La Fiesta (Clara Carreras, Jos A & Jos B) gewannen gegen JGeorge & VBU (Dante Drago & Jack Tomlinson).

5. Match
Singles Match - Special Referee: Marcus Mathers
Reid Walker gewann gegen Austin Luke.

6. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Kennedi Copeland.

7. Match
Singles Match
Ryan Clancy gewann gegen Love Doug.

8. Match
Tag Team Match
The Miracle Ones (Ichiban & Kylon King) (w/ Dustin Waller) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers).

9. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Eel O'Neal.

10. Match
Street Fight
Bobby Orlando gewann gegen Matt Tremont.

11. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Singles Match
Alec Price gewann gegen AC Mack (c) via DQ.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #43 - A Nightmare on Green Street"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 27. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Alec Price vs. Channing Thomas endete in einem Time Limit Draw.

2. Match
Singles Match
CPA gewann gegen Arjun Singh.

3. Match
Tag Team Match
Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) gewannen gegen Better Together (Hadar Horvitz & Ori Gold).

4. Match
Singles Match
Dezmond Cole gewann gegen Macrae Martin.

5. Match
Singles Match
Steven Stetson gewann gegen Junior Benito.

6. Match
Tag Team Match
Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Locked And Loaded (Dan Barry & 50 Cal).

7. Match
Singles Match
Tina San Antonio gewann gegen Layla Luciano.

8. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte).

9. Match
Tag Team Match
Evil Uno & Ichiban gewannen gegen Brad Hollister & Aaron Rourke.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #44"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 03. November 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Brad Hollister vs. Ichiban endete in einem Double Count Out.

2. Match
Singles Match
Tina San Antonio gewann gegen Tiara James.

1. Match
Singles Match
Pedro Dones gewann gegen Johnny Rivera.

3. Match
Singles Match

Alec Price gewann gegen BRG.

4. Match
Singles Match

Channing Thomas (w/ Sidney Bakabella) gewann gegen Ray Pittman (w/ Johnny Rivera).

5. Match
Singles Match

Tyree Taylor gewann gegen Steven Stetson via DQ.

6. Match
Singles Match

Ryan Clancy gewann gegen Danny Miles.

7. Match
Singles Match

Ray Jaz gewann gegen Dan Barry.

8. Match
Eliminator Cup
Tag Team Match

The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) (c) gewannen gegen The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #45"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 10. November 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
8 Man Tag Team Match
Brad Hollister, Jay Lyon, Ringleader Midas & Steven Stetson gewannen gegen Ichiban, Austin Luke, Marcus Mathers & Kylon King.

2. Match
Tag Team Match
The Church of Greatness (Brother Greatness & Anastasia Morningstar) gewannen gegen Baliyan Akki & Mei Suruga.

3. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Clara Carreras.

4. Match
Singles Match
Aaron Rourke gewann gegen Allie Katch.

5. Match
Singles Match
Paris Van Dale gewann gegen Kennedi Copeland.

6. Match
Tag Team Match
The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B) gewannen gegen Bobby Orlando & Love Doug.

7. Match
Singles Match
Layla Luciano gewann gegen Tiara James.

8. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Elle Valentine.

9. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Little Mean Kathleen.

10. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Dustin Waller.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #46"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 17. November 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Bobby Orlando gewann gegen Dezmond Cole.

2. Match
Singles Match
Bryce Donovan gewann gegen Aaron Rourke via DQ.

3. Match
Singles Match
Layla Luciano gewann gegen Kelly Madan.

4. Match
Tag Team Match
Little Mean Kathleen & Teddy Goodz gewannen gegen The Higher Society (Armani Kayos & Paris Van Dale).

5. Match
Singles Match
Dan Barry gewann gegen Brother Greatness.

6. Match
Singles Match
Gal Barkay gewann gegen Randy Rivera.

7. Match
Singles Match
Danny Miles gewann gegen Ryan Clancy.

8. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Love Doug.

9. Match
Singles Match
John Silver gewann gegen CPA.

10. Match
8 Man Tag Team Match
The Miracle Ones (Dustin Waller, Ichiban & Kylon King) & Tyree Taylor gewannen gegen Brad Hollister, Steven Stetson & The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #47"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 24. November 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
2-out-of-3-Falls Match
Ichiban gewann gegenBrad Hollister mit 2:1.

2. Match
Singles Match
Allie Katch gewann gegen Little Mean Kathleen.

3. Match
Tag Team Match
Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte).

4. Match
8 Man Tag Team Elimination Match
50 Cal, CPA, Gal Barkay & Fancy Ryan Clancy gewannen gegen Even Stevens (Stephen Azure & Steve Somerset) & The NU Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson).

5. Match
Singles Match
Pedro Dones gewann gegen Love Doug.

6. Match
Sidney Bakabellas Karriere vs. Alec Prices Karriere in Worcester - Singles Match

Channing Thomas vs. Alec Price endete in einem Time Limit Draw.
- Damit darf Alec Price nicht länger in Worcester, Massachusetts wrestlen.

7. Match
Bullrope Match
Tyree Taylor gewann gegen Steven Stetson.

8. Match
Eliminator Cup Tag Team Championship
Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller and Kylon King) (c) gewannen gegen Mane Event (Ringleader Midas and Jay Lyon).
 
Beyond Wrestling "Motherlode"
Ort: The Armory in Somerville, Massachusetts, USA
Datum: 27. November 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
CPA gewann gegen TJ Crawford.

2. Match
Singles Match
Fancy Ryan Clancy gewann gegen Aaron Rourke.

3. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Tyree Taylor.

4. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Love Doug.

5. Match
Singles Match
Brick City Boyz (Victor Chase & Julio Cruz) gewannen gegen To Infinity And Beyond (Colin Delaney & Cheech).

6. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Ortiz.

7. Match
Singles Match
Andy Brown gewann gegen Brooke Valentine.

8. Match
Singles Match
Rex Lawless gewann gegen Tracy Williams.

9. Match
Singles Match
Little Mean Kathleen & Teddy Goodz gewannen gegen BUSSY (Allie Katch & EFFY).

10. Match
Singles Match
Channing Thomas gewann gegen Matt Tremont.

11. Match
Singles Match
The Miracle Ones (Ichiban, Kylon King & Dustin Waller) gewann gegen Above The Rest (Gabriel Skye & Tristan Thai) & Dezmond Cole.

12. Match
Singles Match
Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Kings of the District (Eel O’Neal & Jordan Blade).

13. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Akira.

14. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Masha Slamovich.
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #48"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 01. Dezember 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Tag Team Endurance Battle Royal
Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson) gewannen gegen Mortar & TJ Crawford, The Batiri (Kodama and Obariyon), Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers), Mutually Assured Destruction (Perry Von Vicious & Rip Byson), Above The Rest (Gabriel Skye & Tristan Thai) und The Nu Graysons (Tommy Grayson & JP Grayson).

2. Match
Singles Match
Love Doug gewann gegen Ben Ruten.

3. Match
Singles Match
Ultimo X gewann gegen Backman Lex.

4. Match
Singles Match
Anthony Greene gewann gegen Percy Ryan.

5. Match
Tag Team Endurance - Halbfinale - Tag Team Match
The Nu Graysons (Tommy Grayson & JP Grayson) gewannen gegen The Batiri (Kodama & Obariyon).

6. Match
Tag Team Endurance - Halbfinale - Tag Team Match
Mutually Assured Destruction (Perry Von Vicious & Rip Byson) gewannen gegen Mortar & TJ Crawford.

7. Match
Tag Team Endurance - Halbfinale - Tag Team Match
Above The Rest (Gabriel Skye & Tristan Thai) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers).

8. Match
Singles Match
Fancy Ryan Clancy gewann gegen Danny Miles.

9. Match
Singles Match
Bobby Orlando gewann gegen Pedro Dones.

10. Match
Tag Team Endurance - Finale - Tag Team Match
Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson) gewannen gegen Mutually Assured Destruction (Perry Von Vicious & Rip Byson), Above The Rest (Gabriel Skye & Tristan Thai) und The Nu Graysons (Tommy Grayson & JP Grayson).
 
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #49"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 08. Dezember 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Brother Greatness gewann gegen Prince Ahmed.

2. Match
Singles Match
Brad Hollister gewann gegen Ray Pittman.

3. Match
Singles Match
Anastasia Morningstar gewann gegen Shannon LeVangie.

4. Match
Singles Match
Brian Milonas gewann gegen Aaron Cademia.

5. Match
Singles Match
Ryan Clancy gewann gegen Tommy Grayson.

6. Match
Tag Team Match
Mutually Assured Destruction (Perry Von Vicious & Rip Byson) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers).

7. Match
Singles Match
Victor Chase gewann gegen Shawn Knyte.

8. Match
Six Man Tag Team Match
Pedro Dones & The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen 50 Cal, Ichiban & Love Doug.

9. Match
Singles Match
Channing Thomas gewann gegen Bobby Buffet.

10. Match
Singles Match
Ultimo X gewann gegen Channing Thomas.

11. Match
Eliminator Cup Tag Team Championship
Tag Team Match
Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) (c) gewannen gegen The Stetson Ranch (BRG & Steven Stetson).
 
Oben