Beyond Wrestling Sammelthread - Aktuelle Show: "Please Come Back" (25.01.2020)

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Secret Show" Ergebnisse aus Blackwood, New Jersey (13.04.2014)

Beyond Wrestling "Secret Show"
Ort: CZW Academy in Blackwood, New Jersey, USA
Datum: 13. April 2014


1. Match

CZW Academy Showcase - Singles Match
Frankie Pickard gewann gegen Connor Claxton

2. Match

Singles Match
Dick Justice gewann gegen Leon St. Giovanni

3. Match
Singles Match
DJ Hyde gewann gegen AR Fox

4. Match

4 Way Tag Team Match
Dan Barry & Monsta Mack gewannen gegen The Crusade For Change (Darius Carter & TJ Marconi), Le Tabarnak de Team (Mathieu St-Jacques & Thomas Dubois) und Kevin Graham & Punisher VanSlyke

5. Match
Singles Match
Eric Corvis gewann gegen Jay Freddie

6. Match

Tag Team Match
Sex And Candy (Pinkie Sanchez & Sugar Dunkerton) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers)

7. Match
Singles Match
Mike Bailey gewann gegen Buxx Belmar

8. Match

4 Way Match
Ryan Rush gewann gegen Shynron, Benny Martinez und Nicholas Kaye

9. Match

Tag Team Match
The Doom Patrol (Chris Dickinson & Jaka) gewannen gegen The Juicy Product (David Starr & JT Dunn)

10. Match
Singles Match
Biff Busick gewann gegen Timothy Thatcher
 

The Fabi

Tommys Ehefrau
Beyond Wrestling “Sleeper Cell” Ergebnisse (20.04.2014)

Beyond Wrestling “Sleeper Cell”
Datum: 20. April 2014

1. Match
Singles Match
Davey Vega gewann gegen Bolt Brady

2. Match
4-Way Match
Michael Elgin gewann gegen Christian Rose, Zakk Sawyers & Matt Cage

3. Match
Tag Team Match
Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen The Viking War Party (Rudolph & Wyatt)

4. Match
Tag Team Match
Alex Castle & Angelus Layne gewannen gegen JJ Garrett & Mallaki Matthews

5. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Josh Crow

6. Match
Singles Match
ACH gewann gegen Zack Sawyers

7. Match
Singles Match
Jojo Bravo gewann gegen Sugar Dunkerton
- Anschließend beleidigt Christian Rose Dunkerton als Loser und fordert ihn zu einem Match heraus, was später stattfindet.

8. Match
6-Man Tag Team Match
The Viking War Party (Jake Parnell, Frank Wyatt & Alex Rudolph) gewannen gegen Jordynne Grace, JJ Garret & Mikey McFinnegan

9. Match
Tag Team Match
The Hooligans gewannen gegen Matt Cage & Mallaki Matthews

10. Match
Singles Match
Jonathan Gresham gewann gegen Christian Rose

11. Match
Singles Match
Bull Bronson gewann gegen Mikey McFinnegan

12. Match
Singles Match
Brandon Espinosa gewann gegen Blake Streek

13. Match
Singles Match
Matt Cage gewann gegen Frank Wyatt

14. Match
Singles Match
„Special Dark“ Sugar D gewann gegen Christian Rose
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Candice LeRae & Joey Ryan vs. Team TREMENDOUS



JT Dunn vs. Kimber Lee



Stockade vs. Ryan Rush vs. Francis Kip Stevens vs. Jesse Vane

 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Unbreakable" Ergebnisse aus Providence, Rhode Island (19.05.2014)

Beyond Wrestling "Unbreakable"
Ort: Fete Music in Providence, Rhode Island, USA
Datum: 19. Mai 2014
Zuschauer: 200-300


Dark Match
4 Way Match
John Silver gewann gegen Buxx Belmar, Stockade und The Latin Dragon via Pin an Stockade nach einer Powerbomb

1. Match
Singles Match
Biff Busick vs. Kevin Steen endete im No Contest nachdem die Young Bucks eingriffen und Busick einen doppelten Superkick verpassten

Team Tremendous machte den Save für Busick und es wurde ein 6 Man Tag Team Match als Main Event festgesetzt.

2. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Drew Gulak via Submission im Alligator Clutch

Nach dem Match brachte Gulak Lee noch etwas over.

3. Match
8 Man Tag Team Match
Team Epic gewannen gegen Team Cole via Pin an Dave Cole durch Aaron Epic der den Pin von Sugar Dunkerton stahl

4. Match
Singles Match
Tommaso Ciampa gewann gegen Jaka via Pin nach dem Project Ciampa

5. Match

Tag Team Match
The Juicy Product (David Starr & JT Dunn) (w/ Shelley Martinez) gewannen gegen The Colony (Fire Ant & Green Ant) via Pin an Fire Ant durch Dunn nach einem Rolling Elbow

Nach dem Match forderte JT Dunn Chris Hero zu einem Rematch am 22. Juni heraus.

Darius Carter & TJ Marconi und kritisieren Beyond Wrestling dafür die Show nach einem Stück ROH-Müll (Michael Elgin) benannt zu haben. Sie fordern ein Match, welches Tabernak De Team ihnen geben.

6. Match
Tag Team Match
Crusade For Change (Darius Carter & TJ Marconi) gewannen gegen Le Tabarnak de Team (Mathieu St-Jacques & Thomas Dubois) via Pin an Thomas Dubois nach einer Pop Up European Uppercut Combo

7. Match
Singles Match
Michael Elgin gewann gegen Michael Bennett via Pin nach der Elgin Bomb

Nach dem Match kommt Chris Dickinson in den Ring um Elgion zu konfrontieren. Er fordert ihn zu einem Match heraus, welches am 27. Juli stattfinden wird.

8. Match

6 Man Tag Team Match
The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) & Kevin Steen gewannen gegen Team Tremendous (Dan Barry & Ken Scampi) & Biff Busick via Pin an Barry nach Package Piledriver von Steen und Indytaker von den Bucks

Nach dem Main Event bezeichnen die Bucks The Juicy Product als Marks. Juicy Product kommen heraus und verpassen den Bucks Superkicks. Danach fordern sie Matt & Nick zu einem Match am 27. Juli heraus.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Jojo Bravo vs. Bolt Brady

Jake Dirden vs. Mikey McFinnegan

Danny Cannon vs. Jordynne Grace vs. Frank Wyatt vs. Alex Castle vs. Jake Parnell



Jonathan Gresham vs. Davey Vega



Chris Dickinson vs. Jarek

Johnny Cockstrong & Oleg Usurper vs. Darius Carter & TJ Marconi

Sozio vs. Eddie Smooth

Jaka vs. Kimber Lee

 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Biff Busick vs. Pinkie Sanchez



Latin Dragon vs. John Silver vs. Buxx Belmar vs. Stockade



Da Hoodz vs. Tabarnak De Team

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Sleeper Cell" Ergebnisse vom 15.06.2014

Beyond Wrestling "Sleeper Cell"
Datum: 15. Juni 2014


1. Match

Singles Match
Christian Rose gewann gegen Jeff O Shea via Submission Boston Crab

2. Match
Tag Team Match
The Hooligans (Devin & Mason Cutter) gewannen gegen Viking War Party (Alex Rudolph & Jake Parnell) via Pin nach dem Hooligan Driver

3. Match
Singles Match
Christian Rose gewann gegen Bolt Brady via Submission Boston Crab

4. Match

Tag Team Match
Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen Guns & Beer via Pin nach einem Canadian Destroyer

5. Match

Singles Match
Bull Bronson gewann gegen Frank Wyatt via Pin nach einer Lariat

6. Match
Singles Match
Mallaki gewann gegen Knight Wagner via Pin nach einer O’Connor Roll

7. Match
Singles Match
Mikey McFinegan gewann gegen Josh Crow via Pin nach einer Discus Lariat

8. Match

6 Man Tag Team Match
Viking War Party (Alex Rudolph, Frank Wyatt & Jake Parnell) gewannen gegen Team Iou (Kerry Awful & Nick Iggy) & John Wayne Murdoch via Pin nach einer Powerbomb/Backcracker Kombination

9. Match
4 Way Match
Mallaki gewann gegen Brandon Gallgher, Jeff O’Shea und JJ Garret via Pin nach einem High Impact Neck Breaker

10. Match

Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Zach Sawyers via Submission im Kimori Clutch

11. Match
Singles Match
Matt Cage gewann gegen JJ Garret via Pin nach einem Tritt an den Kopf

12. Match
Singles Match
Zach Sawyers gewann gegen Brandon Espinosa via Pin nach einem Rolling Elbow
 

The Fabi

Tommys Ehefrau
Beyond Wrestling “Uncomfortable” Ergebnisse aus Providence, Rhode Island (22.06.2014)

Beyond Wrestling “Uncomfortable”
Ort: Fete Music in Providence, Rhode Island
Datum: 22. Juni 2014

1. Match
4-Way Match
Anthony Bowens gewann gegen VSK, Pat Buck und Dorian Grey via Pin Americanrana 14 nach einer Oklahoma Roll

2. Match
Singles Match
Anthony Stone gewann gegen Dave Cole (w/ Aaron Epic) via Pin nach einem Meteora

3. Match
Tag Team Match
The Contingent (Nicholas Kaye & Myke Quest) gewannen gegen SEX+CANDY (Sugar D & Pinke Sanchez) via Pin nach einem Roll-Up an Pinkie

4. Match
8 Man Tag Team Match
Ryan Rush, Francis Kip Stevens & Mile Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) gewannen gegen Stockade, Blake Morris, Rex Lawless & Jesse Vane via Pin an Lawless durch Rush nach einer Deadlift Powerbomb

5. Match
XWA Heavyweight Championship
Singles Match
David Starr (c) gewann gegen Brian Fury via Pin nach einem Arm-Trapped German Suplex

6. Match
Tag Team Match
Team Tremendous (Dan Barry & Bill Carr) gewannen gegen Colt Cabana & Dick Justice via Pin an Justice durch Barry nach einem Roll-Up

7. Match
CZW World Championship
Fans Bring The Weapons
Biff Busick (c) gewann gegen Matt Tremont via Pin nach einem Half & Half Suplex vom Top Rope

8. Match
Singles Match
Eric Corvis gewann gegen Darius Carter via Pin nach einem Spinebuster vom zweiten Seil

Nach dem Match forderte Corvis Jimmy Jacobs zu einem First Blood Match bei "Americanrana 2014" heraus.

9. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Brian Cage via Pin nach dem Razors Edge

10. Match
Singles Match
AR Fox gewann gegen Brian Myers via Pin nach einem Small Package

11. Match
Last Man Standing
JT Dunn (w/ Shelly Martinez) gewann gegen Chris Hero via Stipulation nach einem Roaring Elbow
Matchzeit: ca. 35 Minuten
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling “Sleeper Cell” Ergebnisse vom 28.06.2014

Beyond Wrestling “Sleeper Cell”
Datum: 28. Juni 2014

1. Match
Singles Match
Chip Day gewann gegen DeATLien

2. Match

Singles Match
Murder 1 gewann gegen Trevor Aeon

3. Match
Singles Match
Jacoby Boykins gewann gegen Owen Knight

4. Match
Singles Match
Trace Matthews gewann gegen Kameron Kade

5. Match
Singles Match
Odinson gewann gegen The DarkMon

6. Match
Tag Team Match
Black Baron & Jonathan Gresham gewannen gegen Fred Yehi & HACKT

7. Match
4 Way Match
Da Fireman gewann gegen Ashton Starr, Wade Adams und Marko Polo

8. Match
Singles Match
James Drake gewann gegen Kid Chaos

9. Match
3 Way Match
Apollo gewann gegen K-9 und Axel Ross

10. Match
Singles Match
Ken Lee gewann gegen Joe Heiken

11. Match
Singles Match
Shyron gewann gegen Brandon Parker

12. Match
Mixed Tag Team Match
Jacoby Boykins & Roni Nichole gewannen gegen Axel Ross & Devyn Nichole

13. Match
Singles Match
Devyn Nichole gewann gegen Axel Ross

14. Match
Singles Match
Aja Parerra gewann gegen Fred Yehi

15. Match
Singles Match
Stitch Osiris gewann gegen Antony Henry

16. Match
Singles Match
“Special Dark” Sugar D gewann gegen Rapheal King

17. Match
Singles Match
Black Baron gewann gegen Jonathan Gresham

18. Match
Tag Team Match
Worst Case Scenario (Elijah Evans IV & Ethan Case) vs. Uhaa Nation & Moose endete unentschieden
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Drew Gulak vs. Christina Von Eerie
Shynron vs. Shane Strickland
Blake Morris vs. Alvin Alvarez
EYFBO (Mike Draztik & Angel Ortiz) vs. Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers)



Biff Busick vs. Timothy Thatcher



AR Fox vs. Bill Carr






 

The Fabi

Tommys Ehefrau
Beyond Wrestling “Sleeper Cell Music City” Ergebnisse aus McMinniville, Tennessee (06.07.2014)

Beyond Wrestling “Sleeper Cell Music City”
Ort: McMinniville, Tennessee
Datum: 6. Juli 2014

1. Match
Singles Match
Sugar D gewann gegen John Wayne Murdoch

2. Match
Singles Match
Shane Mercer gewann gegen Hy-Zaya

3. Match
Singles Match
Zakk Sawyers gewann gegen Chip Day

4. Match
6 Man Tag Team Match
The Viking War Party (Alexandre Rudolph, Frank Wyatt & Jake Parnell) gewannen gegen Daniel Eads, Dustin Sommer & Shank Barzini

5. Match
Tag Team Match
The Hooligans (Devin & Mason Cutter) gewannen gegen The Wyld Stallyns (Chris Ganser & Corey Cox)

6. Match
Singles Match
Lee Byford (w/Wicked Nemesis) gewann gegen Brent Powers

7. Match
4-Way Match
Kameron Kade gewann gegen Andrew Hunter, Chris Crunkk & Shane Smalls

8. Match
3-Way Match
Jimmy Feltcher gewann gegen Kosher Chef und Spencer Wallace

9. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Mikey McFinnegan

10. Match
Singles Match
Zakk Sawyers gewann gegen Josh Crow

11. Match
Singles Match
Sugar D gewann gegen Chrisjen Hayme

12. Match
Tag Team Match
Team IOU (Kerry Awful & Nick Iggy) gewannen gegen The Hooligans (Devin & Mason Cutter)

13. Match
Singles Match
Shane Smalls gewann gegen Clyde Braddock (w/ Wicked Nemesis)

14. Match
Singles Match
Jordan Kage gewann gegen Daniel Eads

15. Match
Singles Match
Jeremiah Plunkett gewann gegen Jeremy Flynt

16. Match
6-Man Tag Team Match
The Viking War Party (Alexander Rudolph, Frank Wyatt & Jake Parnell) gewannen gegen Chris Jones, Kevin Zion & Spencer Wallace

17. Match
Singles Match
Chip Day gewann gegen Chris Crunkk

18. Match
Singles Match
John Wayne Murdoch gewann gegen Shank Barzini
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Tommy Trainwreck vs. Scotty Wild
Eric Corvis vs. Johnny Miyagi
The Contingent (Nicholas Kaye & Myke Quest) vs. Da Hoodz (Davey Cash & Kris Pyro)

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Kevin Steen vs. Biff Busick



"All Killer" Episode 30 featuring the following non-tournament #TFT2 Block B matches (taped Saturday, November 16th):
Anthony Stone vs. Darius Carter
Eric Corvis vs. Jewells Malone
Johnny Cockstrong vs. Matthew Palmer

 

The Fabi

Tommys Ehefrau
Beyond Wrestling “Americanrana 2014” Kurzbericht aus Providence, Rhode Island (27.07.2014)

Beyond Wrestling “Secret Show”
Ort: Fete Music in Providence, Rhode Island
Datum: 25. Juli 2014

1. Match
Singles Match
Jaka gewann gegen John Silver

2. Match
Singles Match
Pinkie Sanchez gewann gegen Benny Martinez

3. Match
Singles Match
Nokken gewann gegen Robbie The Giant

4. Match
Singles Match
Jason Axe gewann gegen Brandon Thurston

5. Match
Tag Team Match
Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) gewannen gegen Flawless & Lawless (Blake Morris & Rex Lawless)

6. Match
Singles Match
Matt Macintosh gewann gegen Joey Janela

7. Match
Singles Match
Eric Corvis gewann gegen Myke Quest

8. Match
Singles Match
Punisher vanSlyke gewann gegen TJ Marconi

9. Match
Singles Match
Brian Fury gewann gegen Jay Freddie

10. Match
Tag Team Match
Da Hoodz (Davey Cash & Kris Pyro) gewann gegen The Influence (??? & ???)

11. Match
Singles Match
Dave Cole gewann gegen Anthony Stone


[HR][/HR]
Beyond Wrestling “Americanrana 2014”

Ort: Fete Music in Providence, Rhode Island, USA
Datum: 27. Juli 2014
Zuschauer: 400+ (ausverkauft)

1. Match
Tag Team Battle Royal
Da Hoodz (Davey Cash & Kris Pyro) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers), Team Friendship (Scotty Slade & Mark Shurman), Third oLeg (Johnny Cockstrong & Usurper), Old Bucks (Will Noonan & RyDoon) und EYFBO (Mike Draztik & Angel Ortiz)

2. Match
Tag Team Match
Fear and Loathing in New England (Aaron Epic & Dave Cole) gewannen gegen SEX+CANDY (Sugar D. & Pinkie Sanchez) via Pin an Sugar D durch Epic nach einem Einroller dem ein Low Blow von Cole vorangegangen war

3. Match
Throw-In-The-Towel Match
Anthony Stone gewann gegen Natalya Kaye (w/ Mike Quest) via Stipulation als Stone gegen einen angeketteten Kaye eine Kettensäge einsetzen wollte
- Somit muss Kaye Beyond Wrestling verlassen.

4. Match
Singles Match
Eddie Edwards gewann gegn Biff Busick via Pin nach einem Roll-Up Konter
- Edwards sprang für Mike Bennett ein, der kurzfristig das Match absagte.

Nach dem Match kommt Mike Bennett heraus und atackiert Busick.

5. Match
Singles Match
Brian Myers (Curt Hawkins) gewann gegen Ryan Rusg via Pin nach eine Paydirt/Rock Bottom Kombination

6. Match
Tag Team Match
Team TREMENDOUS (Dan Barry & Bill Carr) gewannen gegen Best Friends (Trent? & Chuck Taylor) via Pin an Chuck Taylor durch Barry nach einem Small Package
- Trent Barreta schien sich bei einem Dive am Knie verletzt zu haben. Er musste beim verlassen der Halle von Helfern gestützt werden.

7. Match
First Blood Match
Jimmy Jacobs gewann gegen Eric Corvis via Stipulation nachdem die Coalition for Change für Ablenkung sorgten

Nach dem Match wurde Corvis noch von Jacobs und der Coalition for Change abgefertigt. Auch Jacobs' Nagel kam zum Einsatz.

8. Match
European Rules Match
Tommaso Ciampa gewann gegen Drew Gulak via KO in der siebten Runde.
- Die Regeln waren: 10 Runden je 3 Minuten. Gewinnen konnte man nur durch: 2 Pins, 2 Submissions oder einem Knockout.
- Gulak gelang in der 3. Runde ein Pinfall nach einem Sunset Flip.


9. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Silver Ant via Pin nach einem Alligator Clutch

10. Match
Tag Team Match
The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) gewannen gegen Juicy Product (JT Dunn & David Starr) via Pin nach dem More Bang For Your Buck
- Im Match sah es so aus, als wenn sich Nick Jackson am Knie verletzt hätte.

11. Match
Singles Match
Michael Elgin gewann gegen Chris Dickinson via Submission im Crippler Crossface
- Jaka mischte sich ein und traf Elgin mit dem Superfly Splash durch einen Tisch. Zusammen mit Dickinson wollte Jaka Elgin per Suplex in einen weiteren Tisch befördern, doch Elgin schafft es sich zu befreien.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Dasher Hatfield & Mr. Touchdown vs. Anthony Stone & Kellan Thomas


The Hooligans vs. Heidi Lovelace & Jordynne Grace







 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
AR Fox vs. "The Product" David Starr



Johnny Miyagi vs. Chris Dijak
The Contingent (Nicholas Kaye & Myke Quest( vs. Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers)
Aaron Epic vs. Jesse Vane



Alex Castle vs. Christian Rose
Jake Dirden vs. Jojo Bravo
Alexander Rudolph vs. Jordynne Grace
Ricky Starks vs. Bolt Brady



Matthew Palmer vs. Jewells Malone


 

The Fabi

Tommys Ehefrau
Beyond Wrestling „Battle of New England“ & Beyond Wrestling „#Bone Secret Show“ Kurzberichte aus Providence, Rhode Island (31.08. & 01.09.2014)

Beyond Wrestling „Battle of New England“
Ort: Fete Music in Providence, Rhode Island, USA
Datum: 31. August 2014

1. Match
XWA Showcase – 4-Way Match
Antonio Atama gewann gegen Julian Starr, Hanson & Brian Fury via Submission im Octopus Hold an Starr

2. Match
Tag Team Match
The Juicy Product (JT Dunn & David Starr) vs. The Throwbacks (Dasher Hatfield & Mr. Touchdown) endete im No Contest nach Eingriff von Mike Bennett, der wiederrum von Kimber Lee herausgefordert wird.

3. Match
Singles Match
Stockade vs. Matt Tremont endete im Double Countout, nachdem beide sich außerhalb des Ringes brawlten.

4. Match
Tag Team Match
The Hooligans (Devon & Mason Cutter) gewannen gegen Aeroform (Flip Kendrick & Louis Lyndon) via Pin nach einer Wheelbarrow DDT Kombination.
- Es gab eine kurze Schrecksekunde, nachdem Flip Kendrick einen Dive nach draußen zeigte und dabei auf seinen Rücken & Kopf landete.

5. Match
Singles Match
Jon Gresham gewann gegen Timothy Thatcher via Pin nach einem German Suplex

6. Match
6 Man Tag Team Match
The Cursade for Charge (Darius Carter, TJ Marconi & Dan Only) gewannen gegen Eric Corvis, Rickey Shane Page & Davey Vega via Pin nach einem Regalplex von Corvis an Carter

7. Match
Singles Match
Anthony Stone gewann gegen Silver Ant via Pin nach einem Konter vom Texas Cloverleaf
- Nach dem Match wurde Stone von Mr. Touchdown mit einer Pop-Up Powerbomb attackiert.

8. Match
Ultimate Endurance
Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) gewannen gegen The M1nute Men (Devon Blaze & Tommie Trainrack) via Pin nach einer Powerbomb/Backstabber Kombination

8. Match
Ultimate Endurance
Da Hoodz (Kris Pyro & Davey Cash) gewannen gegen EYFBO (Angel Ortiz & Mike Draztik)

8. Match
Ultimate Endurance
Da Hoodz (Kris Pyro & Davey Cash) gewannen gegen Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) via Pin nach einer Wheelbarrow/Double Stomp Kombination

9. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Mike Bennett via Pin nachdem sie einen Piledriver in einen Alligator Clutch kontern konnte.

10. Match
Tag Team Match
The Doom Patrol (Chris Dickinson & Jaka) gewannen gegen Team Tremendous (Bill Carr & Dan Barry) via Pin nach einer Curcifix Bomb/Splash Kombination an Barry
- Die Gewinner fordern nach dem Match The Unbreakalble F’N Machines für den 28. September heraus.

[HR][/HR]
Beyond Wrestling „#Bone Secret Show“
Ort: RWA Chop Shop in Providence, Rhode Island, USA
Datum: 1. September 2014

1. Match
Singles Match
Tracy Williams gewann gegen Jon Silver via Pin nach einem Piledriver

2. Match
Singles Match
Black Baron gewann gegen John Wayne Murdoch via Submission im Texas Cloverleaf

3. Match
Singles Match
Jay Freddie gewann gegen Brian Fury via Submission im Sharpshooter

4. Match
Singles Match
Dick Justice gewann gegen Francis Kip Stevens via Pin nach einem Running Legdrop

5. Match
Tag Team Match
Pieces of Hate (Jigsaw & The Shard) gewannen gegen Flawless & Lawless (Blake Morris & Rex Lawless) via Pin nach einem Top Rope Double Stomp von Jigsaw an Lawless

6. Match
Singles Match
Ryan Rush gewann gegen Matt Taven via Pin nach einem Spinning High Kick

7. Match
RWA Triple Crown Championship
Singles Match
Kris Pyro gewann gegen Mike Graca (c) via Pin nach einem Springboard Legdrop --> TITELWECHSEL!!!

8. Match
Singles Match
Aaron Epic gewann gegen Pinkie Sanchez via Pin nach einem Small Package Driver

9. Match
Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Dave Cole via Pin nach einem Brainbuster
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pat Buck vs. Dorian Graves vs. Anthony Bowens vs. VSK


Pinkie Sanchez vs. Dick Justice
Tommy Trainwreck vs. Jack Conner
Punisher Van Slyke vs. Nick Ando
Kimber Lee vs. Sozio


Anthony Stone vs. Dave Cole

 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
"Americanrana '14" Tag Team Battle Royal


Hanson vs. Brian Fury vs. Julian Starr vs. Antonio Atama


Brian Fury vs. Jay Freddie


Da Hoodz vs. Flawless & Lawless


Danny Cannon vs. Jay Freddie

 
Oben