Beyond Wrestling Sammelthread - Aktuelle Show: "Wrestling Open: Episode #3" (20.01.2022)

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Time Capsule"
Ort: 81Bay Brewing Company in Tampa, Florida, USA
Datum: 10. April 2021


1. Match
IWTV Independent Wrestling Title #1 Contendership Tournament - 1. Runde - Singles Match
Dave Cole gewann gegen Facade (w/ Dani Mo) via Submission in einem Crossface, dem ein Low Blow vorausgegangen war.
Matchzeit: 08:28

2. Match
IWTV Independent Wrestling Title #1 Contendership Tournament - 1. Runde - Singles Match
Gary Jay gewann gegen Herzog via Pin nach einem Stomp.
Matchzeit: 06:36

3. Match
IWTV Independent Wrestling Title #1 Contendership Tournament - 1. Runde - Singles Match
Dan Barry gewann gegen Eric Corvis via Pin nach einem Brainbuster.
Matchzeit: 10:45

4. Match
IWTV Independent Wrestling Title #1 Contendership Tournament - 1. Runde - Singles Match
Anthony Stone gewann gegen Jefferson Saint via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 00:04

5. Match
Tag Team Match
The Island Kings (Jaka & Sean Maluta) gewannen gegen Jollyville Fuck-Its (Russ Myers & T-Money) via Pin durch Maluta nach einem Frog Splash.
Matchzeit: 10:03

6. Match
Singles Match
Darius Carter gewann gegen Lamont Williams via Pin nach dem Million Dollar Dream Stroke.
Matchzeit: 10:23

7. Match
Singles Match
Allysin Kay gewann gegen Sugar Dunkerton via Submission in einem Kimura Lock.
Matchzeit: 10:12

8. Match
Tag Team Match
Faith In Nothing (Rickey Shane Page & Vincent Nothing) gewannen gegen Besties In The World (Davey Vega & Mat Fitchett) via Pin an Fitchett nach einer Neckbreaker/Powerbomb Kombination.
Matchzeit: 13:29

9. Match
IWTV Independent Wrestling Title #1 Contendership Tournament - Finale - 4-Way Elimination Match
Dave Cole gewann gegen Anthony Stone, Dan Barry und Gary Jay.
Gesamtmatchzeit: 09:34
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Anthony Stone durch Dan Barry via Pin nach einer Northern Lights Bomb. (06:35)
2) Dan Barry durch Dave Cole via Submission in einem GargaNo Escape. (06:50)
3) Gary Jay durch Dave Cole via Pin nach einem Einroller mit Griff an der Hose. (09:34)
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Project Reality"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 06. Mai 2021


1. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Ted Goodz via Submission in einem Cross Armbreaker.

2. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Edith Surreal via Pin nach einem Running Back Kick.

3. Match
Singles Match
Robo The Punjabi Lion gewann gegen 1 Called Manders via Pin nach einem Falcon Arrow.

4. Match
Tag Team Match
Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) gewannen gegen Pretty Proper (Victor Benjamin & Lady Frost) via Pin durch Delmi Exo nach einem Top Rope Senton.

5. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Cam Zagami via Referee Stoppage nach einem High Kick.

6. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Richard Holliday via Submission in einem Armbar.

7. Match
Singles Match
Aaron Rourke gewann gegen Solo Darling via Pin nach einem Fisherman’s Brainbuster.

8. Match
Tag Team Match
Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) gewannen gegen Rex Lawless & Mike Verna via Pin an Mike Verna durch Bryce Donovan nach einem Stuhlschlag von Bobby Orlando.

9. Match
Singles Match
Kimber Lee gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach dem Alligator Clutch.

10. Match
IWTV Independent Wrestling Championship
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Lee Moriarty (c) via Pin nach einem Tombstone --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling/World Women's Revolution "Let's Talk About Wrestling"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 16. Mai 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Delmi Exo via Pin nach einem Basement Dropkick.
Matchzeit: 18:10

2. Match
Singles Match
Riley Shepard gewann gegen Tina San Antonio via Pin nach einem DVD Neckbreaker.
Matchzeit: 09:05

3. Match
Singles Match
Erica Leigh gewann gegen Becca via Pin nach einem Spear.
Matchzeit: 17:50

4. Match
Singles Match
Little Mean Kathleen gewann gegen Kaia McKenna via Pin nach einem Northern Lights Suplex.
Matchzeit: 09:45

5. Match
Tag Team Match
The Outfielders (Boomer Hatfield & Molly McCoy) gewannen gegen The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) via Pin an Jordan Blade nach einem Spinning Kick von Molly McCoy.
Matchzeit: 12:30

6. Match
Singles Match
Jody Threat gewann gegen Kennedi Copeland via Pin nach einer Blue Thunder Bomb.
Matchzeit: 08:10

7. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Ashley D'Amboise via Pin nach einem Uranage.
Matchzeit: 07:35

8. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen Willow Nightingale via Submission in der Cattle Mutilation.
Matchzeit: 15:50
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Project Dolphin"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 03. Juni 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Logan Easton LaRoux via Submission in einem Leglock.
Matchzeit: 08:41

2. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Alec Price via Pin nach einem Sunset Flip.
Matchzeit: 10:15

3. Match
Submission Match
Slade gewann gegen Max Caster via Submission in einem Rear Naked Choke.
Matchzeit: 15:32

4. Match
Tag Team Match
Milk Chocolate (Brandon Watts & Randy Summers) gewannen gegen The Goodfellas (Mike Verna & Rex Lawless) via Pin an Mike Verna durch Randy Summers nach einem Top Rope Double Foot Stomp.
Matchzeit: 09:08

5. Match
Singles Match
Steve Maclin (fka Steve Cutler) gewann gegen Teddy Goodz via Pin nach einem Fire Thunder Driver.
Matchzeit: 03:02

Steve Maclin ruft im Anschluss eine Open Challenge aus...

6. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Steve Maclin (fka Steve Cutler) via Pin nach einem Sit-out Tombstone.
Matchzeit: 09:43

7. Match
Singles Match
Deonna Purrazzo gewann gegen Masha Slamovich via Submission im Rings of Saturn.
Matchzeit: 09:08

8. Match
Singles Match
Brogan Finlay gewann gegen Chris Dickinson via DQ, nachdem Dickinson den Referee attackiert hatte.
Matchzeit: 09:44

9. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen Aaron Rourke via Pin nach einem Lariat.
Matchzeit: 12:02

10. Match
IWTV Independent Wrestling Championship
Dogfight Match
Wheeler YUTA (c) gewann gegen Dave Cole und Lee Moriarty
Matchzeit: 21:04
- Der Dogfight bestand aus mehreren einzelnen Singles Matches. Ziel war es, beide Gegner in aufeinanderfolgenden Matches zu besiegen.
- Reihenfolge der Matches:

1. Wheeler YUTA gewann gegen Lee Moriarty via Pin nach einem Einroller.
2. Dave Cole gewann gegen Wheeler YUTA via Pin nach einem Einroller.
3. Lee Moriarty gewann gegen Dave Cole via Pin nach einem Flatliner.
4. Wheeler YUTA gewann gegen Lee Moriarty via Submission in einem Cloverleaf.
5. Dave Cole gewann gegen Wheeler YUTA via Pin nach einem Sidewalk Slam.
6. Lee Moriarty gewann gegen Dave Cole via Pin nach einem Einroller.
7. Wheeler YUTA gewann gegen Lee Moriarty via Pin nach einem German Suplex.
8. Dave Cole gewann gegen Wheeler YUTA via Pin nach einem Einroller.
9. Lee Moriarty gewann gegen Dave Cole via Pin nach einem Spike DDT.
10. Wheeler YUTA gewann gegen Lee Moriarty via Pin nach einem Top Rope Elbow.
11. Wheeler YUTA gewann gegen Dave Coley via Submission in einem Cloverleaf.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling/World Women's Revolution "To Wrestle, Shoot Straight And Speak The Truth"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 20. Juni 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Riley Shepard via Pin nach einem Swinging Uranage.
Matchzeit: 10:30

2. Match
Singles Match
Ashley D'Amboise gewann gegen Tina San Antonio via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 07:50

3. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Alisha Edwards via DQ.
Matchzeit: 06:40

4. Match
Singles Match
Kaia McKenna gewann gegen Little Mean Kathleen via Submission.
Matchzeit: 06:30

5. Match
Tag Team Match
The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) gewannen gegen Becca & Erica Leigh via Submission von Becca in einer Kneebar von Jordan Blade.
Matchzeit: 14:20

6. Match
Tag Team Match
Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) gewannen gegen The Higher Society (Armani Kayos & Paris Van Dale) via Pin an Armani Kayos nach dem Iconoclasm.
Matchzeit: 09:25

7. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach einer Doctor Bomb.
Matchzeit: 15:20

8. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen Davienne via Submission in der Cattle Mutilation.
Matchzeit: 11:25
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Masterclass"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 01. Juli 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Jody Threat via Pin nach einem Piledriver.

2. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Rhett Titus via Pin nach einem PK.

3. Match
Singles Match
Teddy Goodz gewann gegen Aaron Rourke via Pin nach einem Backpack Stunner.

4. Match
Tag Team Match
Faith in Nothing (Ricky Shane Page & Vincent Nothing) gewannen gegen Dan Barry & Dutch via Pin an Dan Barry durch Ricky Shane Page nach einem Chokebreaker.

5. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Alexander James via Pin nach einem Einroller.

6. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Richard Holliday via Pin nach einem Einroller.

7. Match
Singles Match
Logan Easton Laroux gewann gegen Trish Adora via Pin nach einem Dropkick von Wheeler Yuta.

8. Match
IWTV Independent Wrestling Championship
Singles Match
Wheeler Yuta(c) gewann gegen Willow Nightingale via Submission in einem Cloverleaf.

9. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Viktor Benjamin (w/ Lady Frost) via TKO.

10. Match
No DQ Match
SLADE gewann gegen Atticus Cogar via Referee Stoppage in einem Rear Naked Choke.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling/World Women's Revolution "Pain For Pleasure"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 18. Juli 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Jody Threat gewann gegen Ashley Vox (w/ Delmi Exo).
Matchzeit: 10:20

2. Match
Singles Match
Becca gewann gegen Delmi Exo (w/ Ashley Vox).
Matchzeit: 08:01

3. Match
Tag Team Match
The Outfielders (Boomer Hatfield & Molly McCoy) gewannen gegen Higher Society (Armani Kayos & Paris Van Dale).
Matchzeit: 07:02

4. Match
Singles Match
Skylar gewann gegen Veda Scott.
Matchzeit: 08:12

5. Match
Singles Match
Rebecca Scott gewann gegen Kayla Sparks.
Matchzeit: 06:18

6. Match
Singles Match
Rickey Shane Page gewann gegen Kennedi Copeland.
Matchzeit: 09:12

7. Match
Singles Match
Riley Shepard gewann gegen Kaia McKenna.
Matchzeit: 09:26

8. Match
Grudge Match - Special Referee: Damian Adams
Tina San Antonio gewann gegen Willow Nightingale.
Matchzeit: 11:46

9. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen Ashley D'Amboise.
Matchzeit: 09:03

10. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Davienne.
Matchzeit: 13:04
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Dong Work For YUTA"
Ort: White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 05. August 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Rhett Titus via Pin nach der Pazuzu Bomb.
Matchzeit: 15:53

2. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach einem Swinging Side Slam.
Matchzeit: 08:54

3. Match
Singles Match
Richard Holliday gewann gegen Dan Barry via Pin nach dem 2008 Twister Suplex.
Matchzeit: 11:55

4. Match
Tag Team Match
The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) gewannen gegen The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) via Submission von Bobby Orlando in einem Ankle Lock von Jordan Blade.
Matchzeit: 10:42

5. Match
Singles Match
Teddy Goodz gewann gegen VSK (w/ Mark Sterling) via Pin nach einem Rough Ryder.
Matchzeit: 07:00

6. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Davienne via Pin nach einer Doctor Bomb.
Matchzeit: 09:50

7. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Aaron Rourke via Submission in einem Cross Armbar.
Matchzeit: 11:54

8. Match
Tag Team Match
RALY (Alexander James & Logan Easton LaRoux) gewannen gegen Pretty Proper (Lady Frost & Victor Benjamin) nacfh einer Gutwrench Powerbomb von Alexander James.
Matchzeit: 09:28

9. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen Alisha Edwards (w/ Megan Bayne) via Pin nach einem Lariat.
Matchzeit: 07:58

10. Match
No DQ Match
Wheeler Yuta gewann gegen Slade via Pin nach einem Inside Cradle, nachdem Bobby Orlando für Ablenkung gesorgt hatte.
Matchzeit: 10:04
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling/Women's Wrestling Revolution "Masha Slamovich Presents Borscht At The Beach"
Ort: Paddy's Beach Club in Westerly, Rhode Island, USA
Datum: 19. September 2021


1. Match
Singles Match
Ashley Vox gewann gegen Kaia McKenna.

2. Match
Tag Team Match
The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) gewannen gegen The Higher Society (Armani Kayos & Paris Van Dale).

3. Match
Singles Match
Little Mean Kathleen gewann gegen Kayla Sparks.

4. Match
6 Man Tag Team Match
The Administration (Damian Adams, Pedro Dones & Tina San Antonio) gewannen gegen Ashley D’Amboise, Riley Shepard & Willow Nightingale.

5. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Kennedi Copeland.

6. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Erica Leigh.

7. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Allie Katch.

8. Match
6 Man Tag Team Match
RALY (Alexander James, Logan Easton LaRoux & Richard Holliday) gewannen gegen A Very Good Lehigh Valley Wrestling Trio (A Very Good Professional Wrestler, Dan Champion & Lucky 13).

9. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Rhett Titus.

10. Match
Singles Match
Mark Sterling gewann gegen Teddy Goodz.

11. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Chris Dickinson.

12. Match
6 Man Tag Team Match
Club Cam (Aaron Rourke, Bobby Orlando & Bryce Donovan) (w/ Cam Zagami) gewannen gegen Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) & Slade.

13. Match
Singles Match
Leyla Hirsch gewann gegen Killer Kelly.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.01"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 07. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


Dark Match
Singles Match
Tyree Taylor gewann gegen Ken Broadway via Pin nach einer Sitout Powerbomb.

1. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Open Challenge - Singles Match
Wheeler YUTA (c) gewann gegen Leyla Hirsch via Submission im Yutap.

2. Match
Tag Team Match
Masha Slamovich & Matt Makowski gewannen gegen YoKai (Janai Kai & Yoya) via Submissionvon Yoya in einem Armbar von Matt Makowski.

Matt Makowski kündigt an, dass er in zwei Wochen bei "Uncharted Territory #3.01" gegen Davey Richards antreten wird.

3. Match
Singles Match
VSK (w/ "Smart" Mark Sterling) gewann gegen Little Mean Kathleen via DQ, nachdem Teddy Goodz den Save machen wollte, da "Smart" Mark Sterling wiederholt eingegriffen hatte.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Club Cam (Aaron Rourke, Bobby Orlando & Bryce Donovan) (w/ Cam Zagami) gewannen gegen The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) & Trish Adora via Pin an Eel O'Neal.

5. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen 9 To 5 (Jack Verville & Louis Lyndon) via Pin nach einem Pop-up X Factor.

6. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen 1 Called Manders via Submission in einem STF.

7. Match
Singles Match
Alex Shelley gewann gegen Daniel Garcia via Submission in einem Head & Arm Choke.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.02"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 14. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Edith Surreal via Pin nach einem Basement Dropkick.

1. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Victor Benjamin (w/ Lady Frost) via Submission in einem STF.

2. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Delmi Exo via Pin nach einem Tombstone.

3. Match
Singles Match
Rhett Titus gewann gegen Jora Johl via Pin nach einem Dropkick.

4. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Lady Frost (w/ Victor Benjamin) via Pin nach einer Gutwrench Powerbomb.

5. Match
No DQ Match
Slade gewann gegen Ryan Galeone via Pin nach einer Running Backfist.

6. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) via Pin an Jay Lyon nach The Wave Check.

7. Match
Singles Match
Josh Alexander gewann gegen Alec Price (w/ Becca) via Pin nach einem Double Underhook Piledriver.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.03"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 21. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Tag Team Match
Prize City Hooligans (Alec Price & Becca) gewannen gegen MSP (Aiden Aggro & The DangerKid) via Pin an The DangerKid durch Becca nach einem Flying Back Kick von Alec Price.

1. Match
Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling World Championship
Singles Match
Trish Adora (c) gewann gegen Eel O'Neal (w/ Jordan Blade) via Submission im Cattle Mutilation.

2. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen The Amazing Graysons (JP Grayson & Tommy Grayson) (w/ Jared Silberkleit) via Pin an JP Grayson nach dem Wave Check.

3. Match
Singles Match
Richard Holliday gewann gegen Cabana Man Dan via Pin nach dem 2008.

4. Match
Tag Team Match
Little Mean Kathleen & Teddy Goodz gewannen gegen Whatever It Takes (Mark Sterling & VSK) via Pin an Mark Sterling nach einem Codebreaker von Little Mean Kathleen.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Club Cam (Aaron Rourke, Bobby Orlando & Bryce Donovan) (w/ Cam Zagami) gewannen gegen The High Flying Star Machines (BK Westbrook, BoJack & Diego Hill) via Pin an Diego Hill durch Aaron Rourke nach einem 450 Splash.

6. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Willow Nightingale via Pin nach einem Tombstone.

7. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Davey Richards via Submission in einem Armbar.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.04"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 28. Oktober 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Little Mean Kathleen via Pin nach einem Tombstone.

1. Match
Singles Match
Alex Reynolds (w/ Mark Sterling & VSK) gewann gegen Teddy Goodz via Pin nach einem Fisherman’s Driver.

2. Match
Tag Team Match
The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) gewannen gegen The REP (Dave McCall & Nate Carter) via Pin an Nate Carter nach einem Kick von Jordan Blade.

3. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Ryan Galeone via Submission in einem Armbar.

4. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Dante Caballero & Joe Keys via Pin an Dante Caballero nach dem Wave Check.

5. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach einem Butterfly Cradle.

6. Match
Tag Team Match
Chris Dickinson & Willow Nightingale gewannen gegen The Kirks (Brandon Kirk & Casey Kirk) via Pin an Casey Kirk nach einer Gutwrench Sitout Powerbomb von Willow Nightingale.

7. Match
Singles Match
John Silver gewann gegen Aaron Rourke (w/ Bobby Orlando, Bryce Donovan & Cam Zagami) via Pin nach dem Spin Doctor.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.05"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 04. November 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Davienne.
Matchzeit: 06:06

1. Match
Singles Match
Rhett Titus gewann gegen Jora Johl.
Matchzeit: 10:57

2. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Ashley Vox.
Matchzeit: 04:13

3. Match
Discovery Gaunlet Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Prestigious (BRG & Mac Daniels).
Matchzeit: 07:51

4. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Slade.
Matchzeit: 08:58

5. Match
Tag Team Match
Chris Dickinson & Willow Nightingale gewannen gegen YoKai (Janai Kai & Yoya).
Matchzeit: 13:14

6. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Tracy Williams.
Matchzeit: 14:12

7. Match
Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling World Championship
Singles Match
Trish Adora (c) gewann gegen Jordan Blade (w/ Eel O'Neal).
Matchzeit: 18:31
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling/WWR+ "Reverse The Curse"
Ort: Arts At The Armory in Somerville, Massachusetts, USA
Datum: 07. November 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
6 Person Tag Team Match
Club Cam (Aaron Rourke, Bobby Orlando & Bryce Donovan) (w/ Cam Zagami) gewannen gegen A Very Good Lehigh Valley Wrestling Trio (Avery Good, Dan Champion & Lucky 13).
Matchzeit: 07:33

1. Match
Singles Match
Brody King gewann gegen Ryan Galeone.
Matchzeit: 11:55

2. Match
Singles Match
Alisha Edwards gewann gegen Kaia McKenna.
Matchzeit: 06:32

3. Match
6 Man Tag Team Match
The Administration (Damian Adams, Pedro Dones & Tina San Antonio) gewannen gegen The Goodfellas (Mike Verna & Rex Muscarella) & Willow Nightingale.
Matchzeit: 09:37

4. Match
Singles Match
B3CCA (w/ Alec Price) gewann gegen Jody Threat.
Matchzeit: 11:04

5. Match
Tag Team Match
The Kings Of The District (Eel O'Neal & Jordan Blade) gewannen gegen Suge D & Trish Adora.
Matchzeit: 11:15

6. Match
Singles Match
Matt Cardona (w/ Mark Sterling) gewann gegen Ted Goodz.
Matchzeit: 20:40

7. Match
Singles Match
Jeff Cobb gewann gegen Wheeler Yuta.
Matchzeit: 13:20

8. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Heidi Howitzer.
Matchzeit: 06:15

9. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen 1 Called Manders via Referee Stoppage.
Matchzeit: 10:56

10. Match
Tag Team Match
Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black).
Matchzeit: 12:42

11. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Max The Impaler.
Matchzeit: 07:17

12. Match
Singles Match
Alec Price (w/ B3CCA) gewann gegen Rickey Shane Page.
Matchzeit: 11:16
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.06"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 11. November 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Little Mean Kathleen via Submission in einem Boston Crab.

1. Match
Singles Match
Leyla Hirsch gewann gegen Davienne via Pin nach einem Alligator Clutch.

2. Match
Tag Team Match
The Prize City Hooligans (Alec Price & B3CCA) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) via Pin an Jay Lyon nach einem Double Stomp von Alec Price.

3. Match
Singles Match
Jora Johl gewann gegen Tony Deppen via Pin nach einem Running Kick.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Club Cam (Bobby Orlando, Bryce Donovan & Cam Zagami) gewannen gegen Shinobi Shadow Squad (Eli Isom, Ryan Mooney & World Famous CB) via Pin an Ryan Mooney durch Cam Zagami.

5. Match
Singles Match
Ryan Galeone gewann gegen Dak Draper via Pin nach einer Powerbomb.

6. Match
No DQ Match
Slade gewann gegen Tracy Williams via Pin nach einem Chokeslam auf einen Stuhl.

7. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen TME (Ganon Jones Jr. & Duke Davis) via Pin an Ganon Jones Jr. nach einem Einroller.

8. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach einem Tombstone.

 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.07"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 18. November 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Love Doug gewann gegen Gal Barkay via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 04:43

1. Match
Singles Match
Leyla Hirsch gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach einem Moonsault.
Matchzeit: 10:55

2. Match
Tag Team Match
Little Mean Kathleen & Teddy Goodz gewannen gegen The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan w/ Aaron Rourke & Cam Zagami) via Pin an Bobby Orlando durch Little Mean Kathleen nach einem Schlag mit einer Pinata, zuvor zeigte Kathleen einen Low Blow.
Matchzeit: 08:15

3. Match
Singles Match
Ryan Galeone gewann gegen Aaron Rourke (w/ Cam Zagami) via Pin nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 10:15

4. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Culture Inc (Eli Knight & Malik Bosede w/ Nick J. Holiday) via Pin an Eli Knight durch Traevon Jordan nach dem Wave Check.
Matchzeit: 08:08

5. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Becca (w/ Alex Price) via Pin nach einer Doctor Bomb.
Matchzeit: 09:07

6. Match
Singles Match
Alex Price (w/ Becca) gewann gegen Tracy Williams via Pin nach einem Einroller mit Griff an der Hose.
Matchzeit: 11:54

7. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Max Caster via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 17:21
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.08"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 25. November 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Love Doug gewann gegen Nolo Kitano via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 06:01

1. Match
Singles Match
Alex Price gewann gegen Matt Taven via Pin nach dem Drive-By Scorpion Kick.
Matchzeit: 14:09

2. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen Club Cam (Bobby Orlando & Bryce Donovan) via Pin an Bryce Donovan nach einem Double Team Pop-Up Facebuster.
Matchzeit: 12:48

3. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Slade via Submission im Gi.
Matchzeit: 07:13

4. Match
Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling World Championship
Singles Match
Trish Adora (c) gewann gegen Suge D via Pin nach einem Backslide.
Matchzeit: 23:24

5. Match
Singles Match
Max Caster gewann gegen Teddy Goodz (w/ Litte Mean Kathleen) via Pin nach einem Flying Elbow.
Matchzeit: 10:01

6. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) via Pin an Jaylen Brandyn nach einer Side Suplex/Elbow Drop Kombination.
Matchzeit: 07:37

7. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Charli Evans via Pin nach einem Piledriver.
Matchzeit: 16:17

8. Match
Singles Match
Ryan Galeone gewann gegen Mike Bennett via Pin nach einer Deadlift Powerbomb.
Matchzeit: 14:45
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.09"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 02. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show Match
Singles Match
Brian Johnson gewann gegen Love Doug via Pin nach einem Twisting Facebuster.

1. Match
Singles Match
Rhett Titus gewann gegen Carlos Romo via Pin nach dem KO Dropkick.

2. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Kaia McKenna via Pin nach einem Tombstone.

3. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen The.Air.Show (Mach10 & Razerwyng) via Pin nach einem Doomsday Elbow Drop.

4. Match
Singles Match
Teddy Goodz (w/ LMK) gewann gegen Dak Draper via Pin nach einem Crucifix.

5. Match
Singles Match
Shockwave The Robot vs. Trish Adora endete mit einem Double Pin.

6. Match
Tag Team Match
The Prize City Hooligans (Alec Price & B3CCA) gewannen gegen BUSSY (Allie Katch & Effy) via Pin an Effy nach einer Powerbomb/Backbreaker Kombination.

7. Match
No DQ Match
Slade gewann gegen Masha Slamovich via Pin nach einem Chair Shot.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Fete Forever"
Ort: Fete Music in Providence, Rhode Island, USA
Datum: 05. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


Pre-Show
Singles Match
Aaron Rourke (w/ Cam Zagami) gewann gegen Teddy Goodz.

1. Match
IWTV Independent Wrestling World Championship
Singles Match
Alex Shelley (c) gewann gegen Ruby Soho.

2. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Tasha Steelz.

3. Match
Tag Team Match
The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) gewannen gegen Whatever It Takes (Mark Sterling & VSK).

4. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Kimber Lee via DQ.

5. Match
Singles Match
Wheeler YUTA gewann gegen Tracy Williams.

6. Match
No DQ Match
Rickey Shane Page gewann gegen Slade.

7. Match
4 Way Tag Team Match
Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson), The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) und The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan) (w/ Cam Zagami).

8. Match
Singles Match
Willow Nightingale gewann gegen Max The Impaler.

9. Match
Singles Match
Alec Price (w/ B3CCA) gewann gegen Blake Christian.

10. Match
No DQ Match
Dutch gewann gegen Dan Barry.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.10"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 09. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Trish Adora gewann gegen Brian Johnson.

2. Match
Tag Team Match
The Prize City Hooligans (Alec Price & B3CCA) gewannen gegen Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan).

3. Match
Singles Match
Dan Barry gewann gegen Dak Draper.

4. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen VBU (Dante Drago & Jack Tomlinson).

5. Match
Singles Match
Matt Taven gewann gegen Teddy Goodz.

6. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Davienne.

7. Match
Tag Team Match
Hot Wheelz (Tracy Williams & Wheeler YUTA) gewannen gegen Ironbeast (KTB & Shane Mercer).

8. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Atticus Cogar.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.11"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 16. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Tracy Williams gewann gegen Leyla Hirsch.

2. Match
Singles Match
Richard Holliday gewann gegen Little Mean Kathleen (w/ Teddy Goodz).

3. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) gewannen gegen The Hispanic Mechanics (Jos A & Jos B).

4. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Davienne.

5. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Masha Slamovich.

6. Match
Singles Match
Dan Barry gewann gegen Vita VonStarr.

7. Match
Tag Team Match
Whatever It Takes (Mark Sterling & VSK) gewannen gegen Rickey Shane Page & Slade.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.12"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 23. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Carlos Romo.

2. Match
8 Man Tag Team Match
Little Mean Kathleen, Teddy Goodz & Waves And Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) gewannen gegen Cam Zagami, Richard Holliday & The Shook Crew (Bobby Orlando & Bryce Donovan).

3. Match
Singles Match
Rhett Titus gewann gegen Jora Johl.

4. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Kennedi Copeland.

5. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) gewannen gegen The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase).

6. Match
Singles Match
Masha Slamovich gewann gegen Ryan Galeone.

7. Match
IWTV Independent Wrestling World Title #1 Contendership - Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Wheeler YUTA.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Uncharted Territory #3.13"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 30. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Davienne gewann gegen Dave Cole via Submission in einem Boston Crab.
Matchzeit: 08:20

2. Match
No DQ Match
Teddy Goodz gewann gegen Richard Holliday via Pin nach einem Cutter.
Matchzeit: 11:10

3. Match
Singles Match
B3CCA (w/ Alec Price) gewann gegen Kennedi Copeland via Pin nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 10:15

4. Match
Discovery Gauntlet Tag Team Match
The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) gewannen gegen Above The Rest (Gabriel Skye & Tristen Thai) via Pin nach einer Spanish Fly/Frogsplash Kombination.
Matchzeit: 11:40

5. Match
Singles Match
Matt Makowski gewann gegen Jordan Blade via Submission in einem Cross Armbreaker.
Matchzeit: 07:40

6. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) besiegen The Brick City Boyz (JCruz & Victor Chase) via Pin nach dem Pop-up X-Factor.
Matchzeit: 11:30

7. Match
Singles Match
LMK (w/ Teddy Goodz) gewann gegen Cam Zagami via Pin nach einem Running Bulldog.
Matchzeit: 04:20

8. Match
Singles Match
Ryan Galeone gewann gegen VSK via Pin nach einer Powerbomb.
Matchzeit: 16:05
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling/Women's Wrestling Revolution "Heavy Lies The Crown 2021"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 31. Dezember 2021 auf independentwrestling.tv


1. Match
Six Man Tag Team Match
44OH! (Bobby Beverly, Gregory Iron & Rickey Shane Page) gewannen gegen Club Cam (Aaron Rourke, Bobby Orlando & Bryce Donovan) via Pin an Bobby Orlando durch Rickey Shane Page nach einem Chokeslam into a Headkick.
Matchzeit: 09:35

2. Match
Singles Match
Eel O'Neal gewann gegen Vincent Nothing via Submission in einer Kimura.
Matchzeit: 09:05

3. Match
Singles Match
Max The Impaler gewann gegen Jody Threat via Pin nach einem Big Ending.
Matchzeit: 11:30

4. Match
Tag Team Match
Violence Is Forever (Dominic Garrini & Kevin Ku) gewannen gegen The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) via Pin nach dem Chasing the Dragon.
Matchzeit: 12:00

5. Match
Singles Match
JD Drake gewann gegen Slade via Pin nach einem Top Rope Moonsault.
Matchzeit: 08:58

6. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Trish Adora via Referee Stoppage in einem Armbar.
Matchzeit: 15:44

7. Match
Singles Match
Vincent gewann gegen Dan Barry via Pin nach einem Einroller mit Griff an die Hose.
Matchzeit: 10:59

8. Match
Singles Match
B3CCA (w/ Alec Price) gewann gegen Willow Nightingale via Pin nach einem 450 Splash.
Matchzeit: 11:54

9. Match
Singles Match
Alec Price (w/ B3CCA) gewann gegen Ryan Galeone via Pin.
Matchzeit:

10. Match
Tag Team Match
Hot Wheelz (Tracy Williams & Wheeler YUTA) gewannen gegen The Foundation (Jonathan Gresham & Rhett Titus) via Pin an Jonathan Gresham durch Tracy Williams nach einem Corkscrew Gotch-Piledriver.
Matchzeit: 19:30

11. Match
Fans Bring The Weapons Death Match
Masha Slamovich gewann gegen Kimber Lee via Pin nach einem Driver auf einen Stuhl.
Matchzeit: 12:30
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Wrestling Open Soft Opening"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 01. Januar 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Mortar gewann gegen Devantes (w /Alex Cypher) via Pin nach einem Powerslam.
Matchzeit: 07:40

2. Match
Singles Match
50 Cal gewann gegen King Crab via Pin nach einem Superplex.
Matchzeit: 04:13

3. Match
Singles Match
VSK gewann gegen Billy Tipton via Pin nach dem Dudebuster.
Matchzeit: 09:51

4. Match
Singles Match
Eel O'Neal gewann gegen Gal Barkay via Submission in einem Guillotine Choke.
Matchzeit: 04:49

5. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Brooke Valentine via Pin nach einem Small Package.
Matchzeit: 05:26

6. Match
Singles Match
Love Doug gewann gegen Travis Huckabee via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 06:23

7. Match
Singles Match
Armani Kayos gewann gegen Jarett Diaz via Pin nach einer Rack Attack.
Matchzeit: 05:03

8. Match
Singles Match
Jordan Blade gewann gegen Jody Threat via Submission in einem Ankle Lock.

9. Match
Singles Match
Elijah Six gewann gegen Sammy Diaz via Pin nach einem Flying European Uppercut.

10. Match
4 Way Match
Aaron Rourke gewann gegen Ava Everett, Bobby Orlando und CPA via Pin an CPA nach einem Package Piledriver.

11. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Ichiban via Pin nach einem Flying Back Head Kick.

12. Match
Tag Team Match
Faith In Nothing (Rickey Shane Page & Vincent Nothing) gewannen gegen The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) via Pin an Dustin Waller nach einer Powerbomb/Cutter Kombination.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #1"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 06. Januar 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Little Mean Kathleen via Pin nach einer Powerbomb.

2. Match
Singles Match
Fancy Ryan Clancy gewann gegen Gal Barkay via Pin nach einem Side Russian Leg Sweep.

3. Match
Singles Match
Bobby Orlando gewann gegen Rex Lawless via Pin.

4. Match
Singles Match
Antonio Zambrano gewann gegen Eel O’Neal via Pin nach einem Flatliner.

5. Match
Singles Match
Edith Surreal gewann gegen Armani Kayos via Pin nach einem DDT.

6. Match
Singles Match
Teddy Goodz gewann gegen Elijah Six via Pin nach einem Top Rope Crossbody.

7. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Jora Johl via Pin nach einem Backslide.

8. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) vs. The Miracle Generation (Dustin Waller & Kylon King) endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

9. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Love Doug via Pin nach einem Flying Kick.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #2"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 13. Januar 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Slade gewann gegen Dino Might via Pin nach einem Chokeslam.

2. Match
Singles Match
Love Doug gewann gegen Mortar via Pin nach einem Lariat.

3. Match
Singles Match
Antonio Zambrano gewann gegen Jarett Diaz via Pin nach einem Falcon Arrow.

4. Match
Singles Match
Little Mean Kathleen gewann gegen Armani Kayos via Pin nach einer Powerbomb.

5. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Blaxstrom via Pin nach einer Cradle Powerbomb.

6. Match
Singles Match
Ichiban gewann gegen Ryan Clancy via Pin nach einem Flying Flatliner.

7. Match
Singles Match
B3CCA gewann gegen Riley Shepard via Submission einem Si-Hole-Leg-Crab.

8. Match
Tag Team Match
The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) gewannen gegen The Haven (Jay Onyx & Shawn Knyte) via Pin an Knyte nach dem Grand Finale.

9. Match
Singles Match
Kennedi Copeland gewann gegen Karlo Vice via Pin nach einer Crucifix Bomb.

10. Match
Singles Match
Bryce Donovan gewann gegen Rex Lawless via Pin nach einem Einroller mit Hilfe der Seile.

11. Match
Singles Match
CPA gewann gegen Eric James via Pin nach einem DVD.

12. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Dustin Waller via Pin nach dem Su-Prize.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Beyond Wrestling "Wrestling Open: Episode #3"
Ort: The White Eagle in Worcester, Massachusetts, USA
Datum: 20. Januar 2022 auf independentwrestling.tv


1. Match
Singles Match
Love Doug gewann gegen Elijah Six via Pin nach dem Sliced Bread #2.
Matchzeit: 03:40

2. Match
Singles Match
Ray Jaz gewann gegen Tyree Taylor via Pin nach einem Backslide.
Matchzeit: 03:20

3. Match
Singles Match
Megan Bayne gewann gegen Steven Stetson via Pin nach einem Tombstone.
Matchzeit: 05:33

4. Match
Singles Match
Dan Barry gewann gegen Antonio Zambrano via Pin nach einem Fireman’s Carry Drop.
Matchzeit: 06:19

5. Match
Tag Team Match
Brick City Boyz (Victor Chase & Jay Cruz) gewannen gegen The Haven (Shawn Knyte & Jay Onyx) via an Knyte.

6. Match
Singles Match
Bobby Orlando (w/ Bobby Jr.) gewann gegen CPA via Pin nach einer Sitout Powerbomb.
Matchzeit: 05:54

7. Match
Singles Match
Rex Lawless gewann gegen Fancy Ryan Clancy via Pin nach einer Sitout Chokebomb.
Matchzeit: 03:55

8. Match
Singles Match
Bryce Donovan gewann gegen Ichiban via Pin nach einem Falcon Arrow Facebuster.
Matchzeit: 07:48

9. Match
4-Way Match
Riley Shepard gewann gegen Armani Kayos, B3CCA und Little Mean Kathleen via Pin an Kayos nach einem Jacknife.
Matchzeit: 04:12

10. Match
Tag Team Match
Kings Blade (Matt Makowski & Travis Huckabee) gewannen gegen Waves and Curls (Jaylen Brandyn & Traevon Jordan) via Submission in einem Armreaker von Makowski.
Matchzeit: 09:41

11. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen Kylon King via Pin nach dem Su-Prize Kick.
Matchzeit: 11:43
 
Oben