Big Japan Pro Wrestling Ergebnisse [Sammelthread]

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling "Special Performance~Yellow"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 13. Dezember 2022
Zuschauer: 291


Zum Start der Show gab The Great Kojika bekannt das er seine Krebsbehandlung abgeschlossen hat.

1.Match
Fluorescent Lighttubes 6 Man Tag Team Death Match
Hideyoshi Kamitani, Drew Parker & Yusaku Ito gewannen gegen Ryuji Ito, Jaki Numazawa & Kankuro Hoshino via Pin von Kamitani an Ryuji nach dem Backdrop.
Matchzeit: 09:02

2.Match
Barbed Wire Board Tag Team Death Match
Abdullah Kobayashi & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Yuko Miyamoto & Yuichi Taniguchi via Pin von Kobayashi an Taniguchi nach einem Konter.
Matchzeit: 05:53

3.Match
Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Takuho Kato & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida in einem Ground Manjigatame von Abe.
Matchzeit: 11:09

4.Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Sekimoto, Daichi Hashimoto & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Ryota Hama, Tatsuhiko Yoshino & Kazumi Kikuta via Submission von Kikuta im Muffler Hold von Sekimoto.
Matchzeit: 11:34

5.Match
Bring The Weapon Death Match
Isami Kodaka gewann gegen Yuki Ishikawa via Pin nach dem Elbow Bat.
Matchzeit: 08:29

6.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Yuya Aoki & Shigehiro Irie [8] gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) [2] via Pin von Yuya an Kei nach dem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 06:09

7.Match
Saikyo Tag League - A Block - Tag Team Match
Kota Sekifuda & Kaji Tomato [8] gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Andy Wu [9] via Pin von Sekifuda an Nakanoue nach dem Hyper Iron Man.
Matchzeit: 11:41

8.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Chicharito Shoki [6] gewannen gegen Crazy Lovers (Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto) [11] via Submission von Tsukamoto im Argentine Backbreaker von Okabayashi.
Matchzeit: 16:18
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling "SHOPPING STREET PRO-WRESTLING 2022 SERIES SPECIAL ~ THE LONELINESS OF THE SHOPPING DISTRICT KING"
Ort: Yokohama Mimosa Square in Kanagawa, Japan
Datum: 18. Dezember 2022


1. Match
Singles Match
Kazumi Kikuta gewann gegen Takuho Kato via Pin nach einem Buzzaw Kick.
Matchzeit: 08:40

2. Match
Tag Team Match
Ryuji Ito & Yuki Ishikawa gewannen gegen "Black Angel" Jaki Numazawa & Masaki Morihiro via Pin an Morihiro durch Ito nach dem Dragon Kicker.
Matchzeit: 07:12

3. Match
Singles Match
Yasufumi Nakanoue gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 09:47

4. Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Kota Sekifuda & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Hideyoshi Kamitani, Takuya Nomura & Yuya Aoki via Pin an Aoki durch Okabayashi nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 18_:32

5. Match
Battle Royal
Yuya Aoki gewann gegen "Black Angel" Jaki Numazawa, Ryuji Ito, Yuji Okabayashi, Hideyoshi Kamitani, Yasufumi Nakanoue, Kazuki Hashimoto, Masaki Morihiro, Kazumi Kikuta, Takuho Kato, Yuki Ishikawa, Kota Sekifuda, Takuya Nomura und Kazumasa Yoshida.
Matchzeit: 15:44
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 20. Dezember 2022
Zuschauer: 78


1.Match
Tag Team Match
Yuichi Taniguchi & Kankuro Hoshino gewannen gegen Abdullah Kobayashi & Jaki Numazawa via Pin von Taniguchi an Numazawa nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 09:15

2.Match
Tag Team Match
Yankee Two Kenju (Yuko Miyamoto & Isami Kodaka) gewannen gegen Kazuki Kikuta & Yuki Ishikawa via Pin von Miyamoto an Ishikawa nach dem IWC.
Matchzeit: 09:43

3.Match
6 Man Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) & Masashi Takeda gewannen gegen Daisuke Sekimoto, Takuho Kato & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida im Ankle Hold von Takeda.
Matchzeit: 12:25

4.Match
Tag Team Match
Kota Sekifuda & Yasufumi Nakanoue gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Ender Kara via Pin von Sekifuda an Kara nach dem Frog Splash.
Matchzeit: 11:06

5.Match
Hardcore Tag Team Match
Okami (Hideyoshi Kamitani & Daichi Hashimoto) gewannen gegen Ryuji Ito & Michio Kageyama via Pin von Kamitani nach einem Backdrop.
Matchzeit: 16:49

6.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Shigehiro Irie & Yuya Aoki [10] gewannen gegen Yuji Okabayashi & Chicharito Shoki [6] via Pin von Yuya an Shoki nach dem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 14:21
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 30. Dezember 2022
Zuschauer: 476


Masaya Takahashi erschien zum Start der Show. Er gab bekannt das er im Frühling zurückkehren wird.

1.Match
Tag Team Match
Jaki Numazawa & Kazumasa Yoshida gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin von Yoshida an Kei nach dem Full Nelson Buster.
Matchzeit: 06:54

2.Match
Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Yuya Aoki & Daimonji So via Pin von Nomura an So nach dem Leg Roll Clutch.
Matchzeit: 08:31

3.Match
Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & Ryota Hama gewannen gegen Takuho Kato & Hiroyuki Suzuki via Pin von Sekimoto an Kato nach der Lariat.
Matchzeit: 09:43

4.Match
6 Man Tag Team Match
Yankee Two Kenju (Isami Kodaka & Yuko Miyamoto) & Ender Kara gewannen gegen Kota Sekifuda, Kaji Tomato & Tatsuhiko Yoshino via Pin von Kara an Yoshino.
Matchzeit: 08:57

5.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Chicharito Shoki [8] gewannen gegen Michio Kageyama & Yusaku Ito [6] via Submission von Yusaku im Argentine Backbreaker von Okabayashi.
Matchzeit: 11:06

6.Match
Saikyo Tag League - A Block - Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue & Andy Wu [10] gegen Kohei Sato & Kazumi Kikuta [7] endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

7.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Kankuro Hoshino & Yuichi Taniguchi [9] gewannen gegen Okami (Hideyoshi Kamitani & Daichi Hashimoto) [2] via Pin von Yuichi an Daichi nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 11:32

8.Match
Fluorescent Lighttubes 6 Man Tag Team Death Match
Abdullah Kobayashi, Ryuji Ito & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Crazy Lovers (Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto) & Yuki Ishikawa via Pin von Wakamatsu an Ishikawa nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 16:22
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 02. Januar 2023
Zuschauer: 624


1.Match
Tag Team Match
Yuya Aoki & Kazumada Yoshida gewannen gegen Satsuki Nagao & Ryo Hoshino via Submission von Ryo im Boston Crab von Yoshida.
Matchzeit: 10:02

2.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Michio Kageyama & Yusaku Ito [8] gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) [2] via Pin von Kageyama an Kei nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 07:31

3.Match
6 Man Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue, Ryota Hama & Andy Wu gewannen gegen Daichi Hashimoto, Kazuki Hashimoto & Kazumi Kikuta via Pin von Nakanoue an Kikuta nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 10:53

4.Match
Death Match Battle Royal
Abdullah Kobayashi gewann gegen Ryuji Ito, Jaki Numazawa, Kankuro Hoshino, Yuichi Taniguchi, Yuki Ishikawa, Yuko Miyamoto, Isami Kodaka, Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto via Stipulation.
Matchzeit: 13:56

5.Match
6 Man Tag Team Match
Kota Sekifuda, Kaji Tomato & Tatsuhiko Yoshino gewannen gegen Shigehiro Irie, Ender Kara & Gaia Hox via Pin von Sekifuda an Kara nach dem Frog Splash.
Matchzeit: 12:06

6.Match
6 Man Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Takuho Kato, Hiroyuki Suzuki & Daimonji So via Submission von Kato im Sleeper Hold von Takuya.
Matchzeit: 15:37

7.Match
BJW World Strong Heavyweight Championship
Singles Match
Yuji Okabayashi (c) gewannen gegen Hideyoshi Kamitani via Pin nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 27:04
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 03. Januar 2023
Zuschauer 126


1.Match
Tag Team Match
Hideyoshi Kamitani & Fuminori Abe gewannen gegen Yuko Miyamoto & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida im Boston Crab von Kamitani.
Matchzeit: 10:03

2.Match
Tag Team Match
Daichi Hashimoto & Kazumi Kikuta gewannen gegen Satsuki Nagao & Ryo Hoshino via Pin von Daichi an Ryo nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 09:56

3.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Ender Kara gewannen gegen Kota Sekifuda & Gaia Hox via Pin von Irie an Hox nach dem Flying Headbutt.
Matchzeit: 12:04

4.Match
Barbed Wire Board Tag Team Death Match
Abdullah Kobayashi & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Kankuro Hoshino & Yuki Ishikawa via Pin von Kobayashi an Hoshino nach dem Diving Bakachinga Elbow.
Matchzeit: 12:26

5.Match
Saikyo Tag League - A Block - Tag Team Match
Ryuji Ito & Jaki Numazawa [5] gegen Takuho Kato & Hiroyuki Suzuki [10] endete in einem Draw nach einem Double Countout.
Matchzeit: 11:23

6.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Crazy Lovers (Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto) [13] gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) [2] via Pin von Tsukamoto an Kei nach dem High Angle Backslide.
Matchzeit: 09:36

7.Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Yasufumi Nakanoue & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Takuya Nomura, Yuya Aoki & Daimonji So via Pin von Okabayashi an Yuya nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 16:26
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 04. Januar 2023
Zuschauer 333


1.Match
Singles Match
Yuichi Taniguchi gegen Kikutaro endete in einem Draw.
Matchzeit: 09:38

2.Match
Tag Team Match
Yuya Aoki & Hiroyuki Suzuki gewannen gegen Daichi Hashimoto & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida im Guillotine Cobra Clutch von Yuya.
Matchzeit: 11:14

3.Match
Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Daimonji So & Takuho Kato via Submission von Kato im Ryoudegatame von Takuya.
Matchzeit: 12:06

4.Match
6 Man Tag Team Match
Yuji Okabayashi, Yasufumi Nakanoue & Chicharito Shoki gewannen gegen Shigehiro Irie, Ender Kara & Gaia Hox via Pin von Okabayashi an Hox nach dem Powerslam.
Matchzeit: 10:17

5.Match
G☆SHOCK Tag Team Death Match
Crazy Lovers (Masashi Takeda & Takumi Tsukamoto) gewannen gegen Kankuro Hoshino & Michio Kageyama via Pin von Takeda an Hoshino nach dem Ganmen Seikei mit einem Concrete Block.
Matchzeit: 13:46

6.Match
Barbed Wire Board Tag Team Death Match
Yankee Two Kenju (Yuko Miyamoto & Isami Kodaka) gewannen gegen Abdullah Kobayashi & Jaki Numazawa via Pin von Kodaka an Numazawa nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 09:16

7.Match
Saikyo Tag League - B Block - Tag Team Match
Kazuki Hashimoto & Satsuki Nagao [8] gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) [4] via Pin von Kazuki an Kei nach dem Onryu Clutch.
Matchzeit: 10:50

8.Match
Saikyo Tag League - A Block - Tag Team Match
Kohei Sato & Kazumi Kikuta [9] gewannen gegen Kota Sekifuda & Kaji Tomato [8] via Pin von Kikuta an Sekifuda nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 01:19

9.Match
Blood Needle Death Match
Daiju Wakamatsu gewann gegen Yuki Ishikawa via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 15:24

10.Match
BJW Death Match Heavyweight Championship
Fluorescent Lighttubes + Alpha Death Match
Hideyoshi Kamitani (c) gewann gegen Ryuji Ito via Pin nach dem Backdrop.
Matchzeit: 14:29
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling - Day Show
Ort: Yokohama City Hodogaya Kokaido in Kanagawa, Japan
Datum: 07. Januar 2023
Zuschauer: 118


1.Match
Tag Team Match
Abdullah Kobayashi & Ryuji Ito gewannen gegen Yuichi Taniguchi & Jaki Numazawa via Pin von Kobayashi an Taniguchi.
Matchzeit: 09:18

2.Match
Tag Team Match
Kazumi Kikuta & Yuki Ishikawa gewannen gegen Daisuke Sekimoto & Kazumasa Yoshida via Pin von Kikuta an Yoshida nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 11:14

3.Match
Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Yuko Miyamoto & Kankuro Hoshino via Pin von Kazuki an Hoshino nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 10:32

4.Match
Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Takuho Kato & Daimonji So via Pin von Takuya an So nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:38

5.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Ender Kara gewannen gegen Hideyoshi Kamitani & Kota Sekifuda via Pin von Kara an Sekifuda nach dem Karatsuma.
Matchzeit: 12:37

6.Match
Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue & Yuya Aoki gewannen gegen Daisuke Sekimoto & Hiroyuki Suzuki via Pin von Yuya an Hiroyuki.
Matchzeit: 15:35
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling - Night Show
Ort: Yokohama City Hodogaya Kokaido in Kanagawa, Japan
Datum: 07. Januar 2023
Zuschauer: 119


1.Match
Singles Match
Abdullah Kobayashi gewann gegen Yuichi Taniguchi via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 09:27

2.Match
Tag Team Match
Okami (Hideyoshi Kamitani & Daichi Hashimoto) gewannen gegen Daimonji So & Kazumasa Yoshida via Submission von Yoshida im Boston Crab von Kamitani.
Matchzeit: 11:49

3.Match
Tag Team Match
Yuya Aoki & Shigehiro Irie gewannen gegen Kazumi Kikuta & Yuki Ishikawa via Pin von Yuya an Ishikawa nach dem Blue Storm.
Matchzeit: 08:03

4.Match
8 Man Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe), Daisuke Sekimoto & Kazuki Hashimoto gewannen gegen Ryuji Ito, Jaki Numazawa, Kankuro Hoshino & Yuko Miyamoto via Pin von Sekimoto an Hoshino nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 13:01

5.Match
Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Yasufumi Nakanoue gewannen gegen Takuho Kato & Hiroyuki Suzuki via Pin von Nakanoue an Hiroyuki nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 13:41

6.Match
Singles Match
Kota Sekifuda gewann gegen Ender Kara via Pin nach dem Frog Splash.
Matchzeit: 11:03
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Hibiya Open Air Concert Hall in Tokyo, Japan
Datum. 15. Januar 2023
Zuschauer: 240


1.Match
Singles Match
Daisuke Sekimoto gewann gegen Satsuki Nagao via Submission im Muffler Hold.
Matchzeit: 09:07

2.Match
Saikyo Tag League 2022 - B Block Winner Decision - Tag Team Match
Abdullah Kobayashi & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Yuya Aoki & Shigehiro Irie via Pin von Wakamatsu an Yuya nach dem Tornado Clutch.
Matchzeit: 10:17

3.Match
Singles Match
Jaki Numazawa gegen Antonio Honda endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 10:40

4.Match
Tag Team Match
Ryuji Ito & Yuko Miyamoto gewannen gegen Kankuro Hoshino & Ryo Hoshino via Pin von Ito an Kankuro nach dem Dragon Kicker.
Matchzeit: 08:27

5.Match
Singles Match
Yuji Okabayashi gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach dem Golem Splash.
Matchzeit: 12:13

6.Match
Tag Team Match
Okami (Hideyoshi Kamitani & Daichi Hashimoto) gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Kazumi Kikuta via Pin von Kamitani an Kikuta nach dem Brainbuster.
Matchzeit: 10:26

7.Match
Tag Team Match
Takuya Nomura & Takuho Kato gewannen gegen Masashi Takeda & Yuki Ishikawa via Submission von Ishikawa im Kaitenashiorigatame von Takuya.
Matchzeit: 10:00

8.Match
Tag Team Match
Isami Kodaka & Fuminori Abe gewannen gegen Kota Sekifuda & Ender Kara via Submission von Kara im Jujigatame von Kodaka.
Matchzeit: 10:05

Nach dem Match forderte Abe eine Chance auf die BJW Junior Championship.

9.Match
BIG JAPAN MONSTER VERSE Madness Match
Yuya Aoki gewann gegen Kankuro Hoshino via Pin nach dem Swandive Missile Kick.
Matchzeit: 18:26
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 26. Januar 2023
Zuschauer: 271


1.Match
Tag Team Match
Okami (Hideyoshi Kamitani & Daichi Hashimoto) gewannen gegen Kazuki Hashimoto & Satsuki Nagao via Submission von Nagao im STF von Daichi.
Matchzeit: 07:07

2.Match
6 Man Tag Team Match
Kota Sekifuda, Kaji Tomato & Chicharito Shoki gewannen gegen Fuminori Abe, Ender Kara & Ryo Hoshino via Pin von Sekifuda an Ryo nach dem Frog Splash.
Matchzeit: 12:21

Ein BJW Junior Championship Match zwischen Kota Sekifuda und Fuminori Abe wurde angekündigt. Das Match ist der Main Event der Show am 12ten Februar. Außerdem gab Sekifuda bekannt das er BJW beim All Star Junior Festival anführen möchte.

3.Match
Barbed Wire Board 6 Man Tag Team Death Match
Ryuji Ito, Jaki Numazawa & Takumi Tsukamoto gewannen gegen Kankuro Hoshino, Michio Kageyama & Yusaku Ito via Pin von Tsukamoto an Hoshino nach einem Schlag mit dem Barbed Wire Board.
Matchzeit: 11:56

4.Match
Fluorescent Lighttubes Tag Team Death Match
Masashi Takeda & Yuki Ishikawa gewannen gegen Abdullah Kobayashi & Daiju Wakamatsu via Pin von Takeda an Wakamatsu nach dem Reverse U Crash.
Matchzeit: 11:44

5.Match
6 Man Tag Team Match
Ryota Hama, Kazumi Kikuta & Daimonji So gewannen gegen Yuji Okabayashi, Daisuke Sekimoto & Kazumasa Yoshida via Pin von So an Yoshida nach dem Black Rain.
Matchzeit: 13:19

Daimonji So forderte eine Chance auf die BJW World Strong Heavyweight Championship.

6.Match
Tag Team Match
Yankee Two Kenju (Yuko Miyamoto & Isami Kodaka) gewannen gegen Takuya Nomura & Yuya Aoki via Submission von Yuya in der Cross Armbar von Miyamoto.
Matchzeit: 14:29

7.Match
Saikyo Tag League - A Block Winner Decision - Tag Team Match
Takuho Kato & Hiroyuki Suzuki gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Andy Wu via Pin von Kato an Nakanoue nach dem Modified Backdrop Hold.
Matchzeit: 19:01
-Somit gewinnen Kato und Suzuki den A Block.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling "Death Market 71"
Ort: Nagoya Diamond Hall in Aichi, Japan
Datum: 29. Januar 2023
Zuschauer: 174


1.Match
6 Man Tag Team Match
Kota Sekifuda, Masaki Morihiro & Kazumasa Yoshida gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) & Ender Kara via Pin von Sekifuda an Kara nach dem Iron Man.
Matchzeit: 08:10

2.Match
6 Man Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue, Kazuki Hashimoto & Kazumi Kikuta gewannen gegen Kengo Takai, Kankuro Hoshino & The Intelligence Sensational Grand Passion Mask #4 via Pin von Nakanoue an Hoshino nach der Lariat.
Matchzeit: 08:43

3.Match
Tag Team Match
Yuji Okabayashi & Yuya Aoki gegen Daimonji So & Takuho Kato endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

4.Match
Barbed Wire Board Tag Team Death Match
Hideyoshi Kamitani & Abdullah Kobayashi gewannen gegen Michio Kageyama & Yuki Ishikawa via Pin von Kamitani an Kageyama nach dem Brainbuster auf ein Barbed Wire Board.
Matchzeit: 11:37

5.Match
Tag Team Match
Ryuji Ito & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Jaki Numazawa & Daichi Hashimoto via Submission von Numazawa im Muffler Hold von Sekimoto.
Matchzeit: 12:18

6.Match
Saikyo Tag League - A Block Decision - Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Yankee Two Kenju (Yuko Miyamoto & Isami Kodaka) via Pin von Takuya nach dem Full Nelson Suplex Hold.
Matchzeit. 16:20
 
Oben