Big Japan Pro Wrestling
Ort: Abashiri Watanabe Machine Service Outdoor Special Ring in Hokkaido, Japan
Datum: 09. Juli 2022
Zuschauer: 141
1.Match
Singles Match
Yuichi Taniguchi gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 08:59
2.Match
Singles Match
Kota Sekifuda gewann gegen Takuho Kato via Submission im Boa Constrictor.
Matchzeit: 09:51
3.Match
Tag Team Match
Strong BJ (Yuji Okabayashi & Daisuke Sekimoto) gewannen gegen Yuko Miyamoto & Kazumi Kikuta via Submission von Kikuta im Argentine Backbreaker von Okabayashi.
Matchzeit: 10:52
4.Match
Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue & Kankuro Hoshino gewannen gegen Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) via Pin von Hoshino an Kamitani nach dem G-Shock Clutch.
Matchzeit: 12:47
5.Match
Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin von Nomura an Shu nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 08:02
6.Match
Fluorescent Lighttubes 6 Man Tag Team Death Match
Takumi Tsukamoto, Yuki Ishikawa & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Abdullah Kobayashi, Ryuji Ito & Jaki Numazawa via Pin von Tsukamoto an Numazawa nach dem Zudon mit einer Leuchtstoffröhre.
Matchzeit: 13:30
Ort: Abashiri Watanabe Machine Service Outdoor Special Ring in Hokkaido, Japan
Datum: 09. Juli 2022
Zuschauer: 141
1.Match
Singles Match
Yuichi Taniguchi gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 08:59
2.Match
Singles Match
Kota Sekifuda gewann gegen Takuho Kato via Submission im Boa Constrictor.
Matchzeit: 09:51
3.Match
Tag Team Match
Strong BJ (Yuji Okabayashi & Daisuke Sekimoto) gewannen gegen Yuko Miyamoto & Kazumi Kikuta via Submission von Kikuta im Argentine Backbreaker von Okabayashi.
Matchzeit: 10:52
4.Match
Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue & Kankuro Hoshino gewannen gegen Okami (Daichi Hashimoto & Hideyoshi Kamitani) via Pin von Hoshino an Kamitani nach dem G-Shock Clutch.
Matchzeit: 12:47
5.Match
Tag Team Match
Astronauts (Takuya Nomura & Fuminori Abe) gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin von Nomura an Shu nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 08:02
6.Match
Fluorescent Lighttubes 6 Man Tag Team Death Match
Takumi Tsukamoto, Yuki Ishikawa & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Abdullah Kobayashi, Ryuji Ito & Jaki Numazawa via Pin von Tsukamoto an Numazawa nach dem Zudon mit einer Leuchtstoffröhre.
Matchzeit: 13:30