Brave Combat Federation (Brave CF) Sammelthread - Aktuelle Show: BRAVE CF 18 (16.11.2018)

Alex aus Sachsen

World Champion
Daten

Datum: 16. November 2018
Austragungsort: Manama, Bahrain
Halle: Khalifa Sports City Arena
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (FITE)

Lightweight bout
Brave CF Lightweight Championship
Lucas Martins (c) vs. Abdul-Kareem Al-Selwady
Al-Selwady besiegte Martins via TKO (Injury) in der ersten Runde. -Titelwechsel!-

Flyyweight bout
Vacant Brave CF Flyweight Championship
Velimurad Alkhasov vs. Marcel Adur
Alkhasov besiegte Adur via Unanimous Decision. -Titelwechsel!-

Bantamweight bout
Brave CF Bantamweight Championship
Stephen Loman (c) vs. Felipe Efrain
Loman besiegte Efrain via Unanimous Decision.

Preliminary Card

Lightweigt bout
Djamil Chan vs. Luan Santiago
Santiago besiegte Chan via Unanimous Decision.

Flyweight bout
Hussain Maki vs. Al Hassan Mohamed Abo Ali
Maki besiegte Abo Ali via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Lightweight bout
Cian Cowley vs. Hardeep Rai
Cowley besiegte Rai via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Middleweigt bout
Marko Kisic vs. Khamzat Chimaev
Chimaev besiegte Kisic via TKO (Punches) in der ersten Runde.

 

Alex aus Sachsen

World Champion
Brave CF 19: Adam vs. Mark Ergebnisse aus Sun City, Südafrika (08.12.2018)

Daten

Datum: 08. Dezember 2018
Austragungsort: Sun City, Südafrika
Halle: Khalifa Sun City Resort
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (FITE)

Welterweight bout
Mark Hulme vs. Adam Townsend
Hulme besiegte Townsend via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Frans Mlambo vs. Dansheel Moodley
Mlambo besiegte Moodley via Submission in der ersten Runde.

Welterweight bout
David Bear vs. Pawel Kielek
Bear besiegte Kielek via TKO in der ersten Runde.

Welterweight bout
Carl Booth vs. Dino Baggatin
Booth besiegte Baggatin via TKO in der zweiten Runde.

Preliminary Card

Flyweigt bout
Abdul Hussein vs. Sylvester Chipfumbu
Hussein besiegte Chipfumbu via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Gareth Buirski vs. Cedric Doyle
Buirski besiegte Doyle via Submission (Guillotine Choke) in der ersten Runde.

Middleweight bout
Carlos Graca vs. Dimitri Fogg
Graca besiegte Fogg via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Featherweigt bout
Nkosi Ndebele vs. Ahmed Faress
Ndebele besiegte Faress via TKO (Doctor Stoppage) nach 5:00 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Alex Martinez vs. Hanru Botha
Martinez besiegte Botha via Submission (Guillotine Choke) in der dritten Runde.
 
Zuletzt bearbeitet:

Alex aus Sachsen

World Champion
Brave CF 21 Ergebnisse aus Jeddah, Saudia-Arabien (28.12.2018)

Daten

Datum: 28. Dezember 2018
Austragungsort: Jeddah, Saudi-Arabien
Halle: King Abdullah Sports City Indoor Sports Hall
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (FITE)

Featherweight bout
Jeremy Kennedy vs. Marat Magomedov
Kennedy besiegte Magomedov via KO (Punch) in der dritten Runde.

Welterweight bout
Rami Hamed vs. Gadzhimusa Gadzhiev
Hamed besiegte Gadzhiev via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Lightweight bout
Islam Reda vs. Abdullah Al-Qahtani
Al-Qahtani besiegte Reda via Split Decision.

Middleweight bout
Ikram Aliskerov vs. Geraldo Coelho
Aliskerov besiegte Coelho via TKO (Punches) in der dritten Runde.

Featherweight bout
Usman Nurmagomedov vs. Issei Moriyama
Nurmagomedov besiegte Moriyama via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Preliminary Card

Bantamweigt bout
Hamza Kooheji vs. Yayong Wang
Kooheji besiegte Wang via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Mostafa Rashed Neda vs. Najam Khan
Neda besiegte Khan via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Lightweight bout
Akhmed Magomedov vs. Gabriel Miranda
Magomedov besiegte Miranda via Unanimous Decision.

Middleweigt bout
Bruno Assis vs. Rustam Chsiev
Assis besiegte Chsiev via Submission (Triangle Choke) in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Ahmad Makki vs. Mohammed Doghani
Makki besiegte Doghani via Submission (North-South-Choke) in der ersten Runde.
 

Alex aus Sachsen

World Champion
Brave CF 24 Ergebnisse aus London, England (25.07.2019)

Daten

Datum: 25. Juli 2019
Austragungsort: London, England
Halle: Queen Elizabeth Olympic Park
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (FITE)

Featherweight bout
Brave CF Feathrweight Championship
Bubba Jenkins (c) vs. Lucas Martins
Jenkins besiegte Martins via TKO (Punches) nach 2:48 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Maciek Gierszewski vs. Cian Cowley
Gierszewski besiegte Cowley via TKO (Punches) nach 1:28 in der zweiten Runde.

Bantamweight bout
Cameron Else vs. Aidan James
Else besiegte James via TKO (Punches) nach 0:59 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Rami Hamed vs. John Robinson
Hamed besiegte Robinson via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Louie Sanoudakis vs. James Brum
Sanoudakis besiegte Brum via Unanimous Decision.

Preliminary Card

Bantamweigt bout
Gamzad Magomedov vs. Ian Cleary
Magomedov besiegte Cleary via Unanimous Decision.

Flyweight bout
Hussain Maki Mahdi Ali Abdulla vs. Mitchell Johnson
Maki besiegte Johnson via Submission (Arm Triangle Choke) nach 2:29 in der ersten Runde.

 
Oben