CWFC 69: Super Saturday Ergebnisse aus London, England (07.06.2014)
Daten
Datum: 07. Juni 2014
Austragungsort: London, England
Halle: The Forum
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (Fight Now TV)
Lightweight bout
CWFC Lightweight Championship
Stevie Ray vs. Curt Warburton
Ray besiegte Warburton via Split Decision (50-45, 48-47, 47-48).
Middleweight bout
Jack Marshman vs. Bola Omoyele
Marshman besiegte Omoyele via Submission (Armbar) nach 4:51 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Benny Alloway vs. Mohsen Bahari
Bahari besiegte Alloway via Split Decision (30-27, 27-30, 30-27).
Welterweight bout
Simeon Thoresen vs. Jake Bostwick
Bostwick besiegte Thoresen via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Jack Mason vs. Bruno Carvalho
Mason besiegte Carvalho via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Damir Hadzovic vs. Martin Delaney
Hadzovic besiegte Delaney via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Main Card (Fight Now TV)
Middleweight bout
CWFC Middleweight Championship
Jack Hermansson vs. Norman Paraisy
Hermansson besiegte Paraisy via Submission (Rear-Naked Choke) nach 4:49 in der vierten Runde.
Women's Flyweight bout
Rosi Saxton vs. Joanna Jędrzejczyk
Jędrzejczyk besiegte Saxton via TKO (Punches) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Tim Wilde vs. Damien Brown
Wilde besiegte Brown via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Arnold Allen vs.Marcin Wrzosek
Wrzosek besiegte Allen via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Graham Turner vs. Suleiman Bouhata
Turner besiegte Bouhata via TKO (Punches) nach 1:08 in der dritten Runde.
Catchweight bout (158 lbs.)
Brad Wheeler vs. Jason Cooledge
Wheeler besiegte Cooledge via Submission (Rear-Naked Choke) nach 3:27 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Facebook.com)
Flyweight bout
Spencer Hewitt vs. Brett Caswell
Caswell besiegte Hewitt via Submission (Heel Hook) nach 2:09 in der zweiten Runde.
Women's Bantamweight bout
Amanda Kelly vs. Kerry Hughes
Hughes besiegte Kelly via TKO (Punches) nach 4:56 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Aaron Blackwell vs. Adam Ventre
Blackwell besiegte Ventre via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Darren Stewart vs. Michael Ravenscroft
Stewart besiegte Phillips via TKO (Elbows) nach 1:23 in der ersten Runde.
Datum: 07. Juni 2014
Austragungsort: London, England
Halle: The Forum
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (Fight Now TV)
Lightweight bout
CWFC Lightweight Championship
Stevie Ray vs. Curt Warburton
Ray besiegte Warburton via Split Decision (50-45, 48-47, 47-48).
Middleweight bout
Jack Marshman vs. Bola Omoyele
Marshman besiegte Omoyele via Submission (Armbar) nach 4:51 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Benny Alloway vs. Mohsen Bahari
Bahari besiegte Alloway via Split Decision (30-27, 27-30, 30-27).
Welterweight bout
Simeon Thoresen vs. Jake Bostwick
Bostwick besiegte Thoresen via Majority Decision (28-28, 29-28, 29-28).
Welterweight bout
Jack Mason vs. Bruno Carvalho
Mason besiegte Carvalho via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Lightweight bout
Damir Hadzovic vs. Martin Delaney
Hadzovic besiegte Delaney via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Main Card (Fight Now TV)
Middleweight bout
CWFC Middleweight Championship
Jack Hermansson vs. Norman Paraisy
Hermansson besiegte Paraisy via Submission (Rear-Naked Choke) nach 4:49 in der vierten Runde.
Women's Flyweight bout
Rosi Saxton vs. Joanna Jędrzejczyk
Jędrzejczyk besiegte Saxton via TKO (Punches) nach 2:36 in der zweiten Runde.
Lightweight bout
Tim Wilde vs. Damien Brown
Wilde besiegte Brown via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Arnold Allen vs.Marcin Wrzosek
Wrzosek besiegte Allen via Unanimous Decision (30-27, 29-28, 29-28).
Featherweight bout
Graham Turner vs. Suleiman Bouhata
Turner besiegte Bouhata via TKO (Punches) nach 1:08 in der dritten Runde.
Catchweight bout (158 lbs.)
Brad Wheeler vs. Jason Cooledge
Wheeler besiegte Cooledge via Submission (Rear-Naked Choke) nach 3:27 in der zweiten Runde.
Preliminary Card (Facebook.com)
Flyweight bout
Spencer Hewitt vs. Brett Caswell
Caswell besiegte Hewitt via Submission (Heel Hook) nach 2:09 in der zweiten Runde.
Women's Bantamweight bout
Amanda Kelly vs. Kerry Hughes
Hughes besiegte Kelly via TKO (Punches) nach 4:56 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Aaron Blackwell vs. Adam Ventre
Blackwell besiegte Ventre via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).
Light Heavyweight bout
Darren Stewart vs. Michael Ravenscroft
Stewart besiegte Phillips via TKO (Elbows) nach 1:23 in der ersten Runde.
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: