Classic Entertainment & Sports MMA (CES MMA) Sammelthread

Alex aus Sachsen

World Champion
Daten

Datum: 31. Mai 2019
Austragungsort: Hartford, Connecticut, USA
Halle: Connecticut Convention Center
Poster



Main Card (UFC Fight Pass)

Featherweight bout
CES MMA Featherweight Championship
Bruce Boyington (c) vs. Dan Dubuque
Boyington besiegte Dubuque via Split Decision.

Lightweight bout
Nick Newell vs. Antonio Castillo Jr.
Newell besiegte Castillo Jr. via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:06 in der erste Runde.

Welterweight bout
John Gotti III vs. David Espino
Gotti III besiegte Espino via TKO (Punches) nach 1:36 in der ersten Runde.

Women's Featherweight bout
Jessy Miele vs. Elizabeth Phillips
Miele besiegte Phillips via Split Decision.

Welterweight bout
Jesse James Kosakowski vs. Ryan Jett
Kosakowski besiegte Jett via Submission (Armbar) nach 1:20 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Parker Porter vs. Kevin Sears
Porter besiegte Sears via Submission (Kimura) nach 2:29 in der zweiten Runde.

Preliminary Card

Women's Atomweight bout
Marisa Messer-Belenchia vs. Stephanie Hernandez
Messer-Belenchia besiegte Hernandez via TKO nach 4:46 in der dritten Runde.

Bantamweight bout
Jornel Lugo vs. Joshua Oxendine
Lugo besiegte Oxendine via Submission (Guillotine Choke) nach 2:59 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Ashiek Ajim vs Will Smith
Ajim besiegte Smith via Unanimous Decision.

Catchweight (180 lbs.) bout
Hugh McKenna vs. Jesus Cintron
McKenna besiegte Cintron via Cintron via Submission (Arm Triangle Choke) nach 1:38 in ersten Runde.

 

Alex aus Sachsen

World Champion
CES 57: Rebello vs. Haley Ergebnisse aus Lincoln, Rhode Island, USA (26.07.2019)

Daten

Datum: 26. Juli 2019
Austragungsort: Lincoln, Rhode Island, USA
Halle: Twin River Casino
Poster



Main Card (UFC Fight Pass)

Heavyweight bout

CES MMA Heavyweight Championship
Greg Rebello (c) vs. Kevin Haley
Rebello besiegte Haley via KO (Punch) nach 3:45 in der erste Runde.

Featherweight bout
Dinis Paiva vs. Antonio Castillo Jr.
Paiva besiegte Castillo Jr. via TKO (Punches) nach 2:48 in der erste Runde..

Lightweight bout
Sean Soriano vs. Saul Almeida
Soriano besiegte Almeida via TKO (Punches) nach 1:22 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Johnny Campbell vs. Kris Moutinho
Campbell besiegte Moutinho via TKO (Elbows) nach 1:45 in der zweiten Runde.

Bantamweight bout
Tateki Matsuda vs. Matt Almy
Matsuda besiegte Almy via Unanimous Decision.

Women's Strawweight bout
Hilarie Rose vs. Kaiyana Rain
Rose besiegte Rain via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:27 in der zweiten Runde.

Middleweight bout
Andre Hall vs. Pat McCrohan
McCrohan besiegte Hall via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:46 in der ersten Runde.

Preliminary Card

Lightweight bout

Moises Monteiro vs. Peter San Antonio
Monteiro besiegte San Antonio via TKO nach 4:11 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Sanad Armouti vs. Rodolfo Rocha
Armouti besiegte
Rochavia TKO (Punches) nach 4:40 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Arslan Otchiyev vs. Robert BestOtchiyev besiegte Best via Split Decision.
 
Oben