CMLL Domingos de Coliseo/Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (01.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
El Cholo & Yago gewannen gegen Bengala & Eléctrico.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Grako, Nitro & Príncipe Odín Jr. gewannen gegen Retro, Robin Hood Jr. & Súper Astro Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Pegasso & Príncipe Diamante gewannen gegen El Cancerbero, Espíritu Negro & Raziel via DQ nachdem Espíritu Negro die Maske von Príncipe Diamante heruntergerissen hatte.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Black Panther & Blue Panther gewannen gegen Kawato San, Shigeo Okumura & Pólvora.

5. Match
CMLL World Welterweight Title Qualifikation - Halbfinale - Torneo Cibernético
El Soberano Jr. und Titán gewannen gegen El Audaz, Drone, Dulce Gardenia, Estigma, El Fuego, Fugaz, Negro Casas, Rey Cometa, Star Jr. und El Templario

5. Match
Singles Match
Carístico gewann gegen El Forastero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (08.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
Arkalis & Halcón Suriano Jr. gewannen gegen Akuma & Yago.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & La Comandante gewannen gegen La Guerrera, La Magnifica & La Vaquerita.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Shigeo Okumura & Pólvora gewannen gegen Black Panther, Blue Panther Jr. & El Fuego.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Dulce Gardenia & Rey Cometa gewannen gegen El Hijo del Villano III, Kawato San & Vangellys via DQ nach einem Foul von von Kawato San an Dulce Gardenia.

5. Match
CMLL World Welterweight Championship - vakant
CMLL World Welterweight Title - Finale - Singles Match

Titán gewann gegen El Soberano Jr. --> Titelwechsel!

5. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Negro Casas & Último Guerrero gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & El Valiente.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (15.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Pierrothito gewannen gegen Acero & Kaligua.

2. Match
Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
El Cholo, Halcón Suriano Jr. & Leono gewannen gegen Apocalipsis, Arkalis & Eléctrico.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso #2, Shigeo Okumura & El Sagrado gewannen gegen Drone, El Fuego & Oro Jr.

4. Match
Lightning Match
El Templario gewann gegen Rey Cometa.

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Villano III, Luciferno und El Mephisto gewannen gegen Kraneo, El Soberano Jr. und Titán.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Diamante Azul & Volador Jr. gewannen gegen Negro Casas, Shocker & Damián el Terrible.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (22.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. Dezember 2019


1. Match
Tag Team Match
Apocalipsis & Cholo gewannen gegen Bengala & Leono.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, La Seductora & Reyna Isis gewannen gegen La Magnifica, Mystique & Skadi.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Perico Zakarías via DQ nachdem Chamuel die Maske von Microman heruntergerissen hatte.

4. Match
Mexican National Lightweight Championship
Singles Match
Eléctrico (c) gewann gegen Halcón Suriano Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Shocker & Damián el Terrible gewannen gegen Kráneo, Soberano Jr. & Volcano.

5. Match
Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Euforia & Gran Guerrero gewannen gegen Gilbert el Boricua, Valiente & Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (29.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 29. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Acero, Aéreo & Último Dragoncito gewannen gegen Pequeño Olímpico, Universito Dos Mil & Pequeño Violencia.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Eléctrico, Súper Astro Jr. & Oro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Drone & Príncipe Diamante gewannen gegen Dark Magic, Espíritu Negro & Tiger via DQ nach einem Foul von Espíritu Negro an Príncipe Diamante.

4. Match
Lightning Match
Shigeo Okumura gewann gegen Estigma.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Titán & El Valiente gewannen gegen El Cuatrero, El Forastero & Vangellys via DQ nach einem Foul von El Cuatrero an Diamante Azul.

6. Match
Singles Match
Volador Jr. gewann gegen Gran Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (05.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
Eléctrico & Halcón Suriano Jr. gewannen gegen Apocalipsis & El Inquisidor.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Mije & Zacarías.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Dulce Gardenia, Kraneo & Volcano gewannen gegen Kawato San, Pólvora & Universo Dos Mil Jr. via DQ nach einem Foul von Kawato San an Dulce Gardenia.

4. Match
Lightning Match
Titán gewann gegen El Templario.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Damián el Terrible gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Diamante Azul & Místico gewannen gegen El Cuatrero, El Forastero & Último Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (12.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Halcón Suriano Jr. & Sonic gewannen gegen El Cholo & Príncipe Odín Jr.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Infernal, La Comandante & Isis gewannen gegen Estrellita, Mystique & Skadi.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Kawato San & Misterioso #2 gewannen gegen Pegasso, Príncipe Diamante & Estigma.

4. Match
Lightning Match
Pólvora gewann gegen Universo Dos Mil Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, El Mephisto & El Templario gewannen gegen Atlantis Jr., Rey Cometa & El Valiente.

6. Match
Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Místico & Volador Jr. gewannen gegen Diamante Azul, Shocker & Damián el Terrible.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (19.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Apocalipsis & El Cholo gewannen gegen Sangre Imperial & Sonic.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, La Infernal & Isis gewannen gegen La Vaquerita, Lluvia & Skadi.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Diamond, Drone & Estigma gewannen gegen Disturbio, El Olímpico & Pólvora.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Kraneo & Volcano gewannen gegen Ephesto, Felino & Rey Bucanero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Místico, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Hechicero, El Mephisto & El Templario.

6. Match
Singles Match
Diamante Azul gewann gegen Gran Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (26.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Pierrothito gewannen gegen Kaligua & Shockercito.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Leono & Magnus gewannen gegen Apocalipsis, El Coyote & El Inquisidor.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Diamond, Dulce Gardenia & El Fuego gewannen gegen El Cancerbero, Espíritu Negro & Raziel via DQ nachdem Espíritu Negro die Maske von Diamond heruntergerissen hatte.

4. Match
Lightning Match
Felino gewann gegen Stuka Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Luciferno & El Mephisto gewannen gegen Ángel de Oro, Flyer & Niebla Roja.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Titán & El Valiente gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (02.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Pierrothito gewannen gegen Fantasy & Último Dragoncito.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Jerome & Nitro gewannen gegen Aaron Sykes, Remington & Retro.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr. gewannen gegen Misterioso #2, Pólvora & Tiger.

4. Match
Lightning Match
Vangellys gewann gegen El Audaz.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Sansón gewannen gegen Kraneo, El Soberano Jr. & Volcano.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Último Guerrero gewannen gegen Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (09.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Arkalis & Sangre Imperial gewannen gegen Akuma & El Cholo.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, La Comandante & Tiffany gewannen gegen La Guerrera, La Vaquerita & Skadi.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Blue Panther & Blue Panther Jr. gewannen gegen Misterioso #2, El Sagrado & Vangellys.

4. Match
Lightning Match
Hechicero gewann gegen Drone.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto) gewannen gegen Kraneo, El Soberano Jr. & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Gran Guerrero, Negro Casas & Último Guerrero via DQ nach einem Foul von Negro Casas an Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (16.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Retro & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo & Yago.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Magia Blanca, Magnus & Súper Astro Jr. gewannen gegen Akuma, El Espanto Jr. & Nitro.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Star Jr. & Volcano gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus).

4. Match
Lightning Match
El Templario vs. Titán endete endete unentschieden in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

5. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Villano III, Rey Bucanero & Shocker gewannen gegen Kraneo, Diamond & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Negro Casas, Damián el Terrible & Último Guerrero gewannen gegen Atlantis Jr., Carístico & Volador Jr. via DQ nachdem Negro Casas ein Foul von Volador Jr. vorgetäuscht hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (23.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. Februar 2020


1. Match
Tag Team Match
Eléctrico & Sangre Imperial gewannen gegen Apocalipsis & Príncipe Odín Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
La Infernal, La Metálica & Tiffany gewannen gegen La Jarochita, Skadi & Stephanie Vaquer.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Fuego, Magia Blanca & Star Jr. gewannen gegen El Cancerbero, Disturbio & Raziel.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & El Templario gewannen gegen Dulce Gardenia, El Audaz & Flyer.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Kraneo & Niebla Roja gewannen gegen El Hijo del Villano III, Luciferno & El Mephisto.

6. Match
Singles Match
Volador Jr. gewann gegen Negro Casas.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (01.03.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. März 2020


1. Match
Tag Team Match
Retro & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo & Príncipe Odín Jr.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Arkalis, Magnus & Starman gewannen gegen Disturbio, El Inquisidor & Grako via DQ nach einem Foul von Disturbio an Starman.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Dulce Gardenia & Flyer gewannen gegen Dark Magic, Espíritu Negro & Vangellys.

4. Match
Lightning Match
Esfinge gewann gegen Rey Bucanero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Stuka Jr. und Star Jr. gewannen gegen Hechicero, El Mephisto und Damián el Terrible.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & El Soberano Jr. gewannen gegen El Cuatrero, El Forastero & Sansón via DQ nachdem El Forastero die Maske von El Soberano Jr. heruntergerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Domingos Arena Mexiko" Ergebnisse aus México, Mexiko (08.03.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. März 2020


1. Match
Tag Team Match
Halcón Suriano Jr. & Sonic gewannen gegen El Coyote & Grako via DQ nachdem Grako die Maske von Halcón Suriano Jr. heruntergerissen hatte.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, El Espanto Jr. & Nitro gewannen gegen Retro, Sangre Imperial & Súper Astro Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Mystique, La Silueta & Stephanie Vaquer gewannen gegen La Amapola, La Infernal & La Seductora.

4. Match
Lightning Match
El Fuego gewann gegen Tiger.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Stuka Jr., Kraneo & Diamante Azul gewannen gegen Damián el Terrible, Hechicero & Felino.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Niebla Roja, El Soberano Jr. & Ángel de Oro gewannen gegen El Forastero, Sansón & El Cuatrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. Juni 2021
Zuschauer: 500


1. Match
Lightning Match
Sonic gewann gegen Yago.

2. Match
Tag Team Match
El Coyote & Nitro gewannen gegen Eléctrico & Sangre Imperial.

3. Match
Tag Team Match
La Jarochita & Marcela gewannen gegen Dalys la Caribeña & La Infernal via DQ nachdem La Infernal den Referee gestoßen hatte.

4. Match
Tag Team Match
Pólvora & Vangellys gewannen gegen Guerrero Maya Jr. & Magia Blanca.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Rojo Jr., Hechicero & Negro Casas gewannen gegen Star Jr., Stuka Jr. & El Valiente.

7. Match
Relevos Increíbles Match
Euforia, Místico & Titán gewannen gegen Dark Panther, Gran Guerrero & El Templario.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. Juni 2021
Zuschauer: 500


1. Match
Lightning Match
El Cholo gewann gegen Leono.

2. Match
Tag Team Match
Angelito & Último Dragoncito gewannen gegen El Mercurio & Pequeño Violencia

3. Match
Tag Team Match
Akuma & El Espanto Jr. gewannen gegen Diamond & Drone

4. Match
Tag Team Match
La Jarochita & Princesa Sugehit gewannen gegen La Metálica & Isis

5. Match
6 Man Tag Team Match
Vangellys, Luciferno & Ephesto gewannen gegen El Audaz, Flyer & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 & Negro Casas gewannen gegen Místico, Volador Jr. & Titán.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. Juni 2021
Zuschauer: 500


1. Match
Tag Team Match
Sangre Imperial & Sonic gewannen gegen El Cholo & Yago.

2. Match
Tag Team Match
El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Oro Jr. & Eléctrico.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Magnifica, Marcela & La Jarochita gewannen gegen Dalys la Caribeña, La Metálica & Tiffany.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero Maya Jr., Kraneo & Volcano gewannen gegen Dark Magic, Shigeo Okumura & El Sagrado.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gemelo Diablo #1 & Gemelo Diablo #2 gewannen gegen Los Ingobernables (Ángel de Oro, Niebla Roja & Damián el Terrible).

6. Match
CMLL World Welterweight Championship
Singles Match
Titán (c) gewann gegen Negro Casas.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Juli 2021


1. Match
Lightning Match
El Mercurio gewann gegen Aéreo via Submission im Cristo Negro (Front Facelock).

2. Match
Tag Team Match
El Coyote & Yago gewannen gegen Arkalis & Sonic.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, La Seductora & La Metálica gewannen gegen La Guerrera, La Magnifica & Skadi.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, El Sagrado & Vangellys gewannen gegen Guerrero Maya Jr., Pegasso & Estigma via Pin an Maya Jr. durch Sagrado nach einer Powerbomb.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus) gewannen gegen El Audaz, Esfinge & Star Jr. via Pin an Audaz durch Raziel nach einem Einroller, zuvor zeigte er einen Foul.

6. Match
Tag Team Match
La Ola Azul (Atlantis & Atlantis Jr.) gewannen gegen Panterita del Ring & Panterita del Ring Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Juli 2021


1. Match
Tag Team Match
Retro & Sangre Imperial gewannen gegen El Coyote & Grako.

2. Match
Relevos Increíbles Match

La Amapola, Isis & Skadi gewannen gegen La Comandante, Princesa Sugehit & Tiffany.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Estigma & Volcano gewannen gegen Rey Bucanero, Universo Dos Mil Jr. & El Sagrado

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Esfinge & Star Jr. gewannen gegen El Cancerbero, Raziel & Virus.

5. Match
Tag Team Match
Atlantis & Atlantis Jr. gewannen gegen Felino & Negro Casas.
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. Juli 2021


1. Match
Tag Team Match
Leono & Sangre Imperial gewannen gegen Bengala & Retro.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Grako & Magnus gewannen gegen Diamond, Drone & Eléctrico.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Embajadores del Mal (Dark Magic, Shigeo Okumura & Vangellys) gewannen gegen Pegasso, Estigma & Volcano.

4. Match
Mexican National Trios Championship
6 Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (El Cancerbero, Raziel & Virus) (c) gewannen gegen Dark Panther, Esfinge & Star Jr.

5. Match
Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Último Guerrero) gewannen gegen Atlantis & Atlantis Jr. via Pin an Atlantis durch Último Guerrero nach einem Einroller, zuvor wurde Atlantis demaskiert.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Juli 2021


1. Match
Singles Match
El Inquisidor gewann gegen Leono.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Diamond, Oro Jr. & Eléctrico.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Guerrera, La Jarochita & Princesa Sugehit gewannen gegen La Seductora, Dalys la Caribeña & Stephanie Vaquer.

4. Match
Torneo Cibernético Suicida - Seeding Battle Royal
Acero, Angelito, Fantasy, El Mercurio, Pequeño Violencia und Pierrothito gewannen gegen Aéreo, Kaligua, Pequeño Joker, Pequeño Olímpico, Shockercito und Último Dragoncito.

5. Match
Torneo Cibernético Suicida
Acero, Aéreo, Angelito, Fantasy, Kaligua, El Mercurio, Pequeño Joker, Pequeño Olímpico, Pierrothito, Shockercito und Último Dragoncito gewannen gegen Pequeño Violencia.
- Reihenfolge der Befreiungen:
1. Aéreo
2. Pequeño Joker
3. Mercurio
4. Angelito
5. Último Dragoncito
6. Kaligula
7. Pierrothito
8. Acero
9. Fantasy
10. Pequeño Olímpico
11. Shockercito


6. Match
Lightning Match
Atlantis vs. Blue Panther endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. August 2021


1. Match
Tag Team Match
Oro Jr. & Sangre Imperial gewannen gegen El Cholo & El Inquisidor.

2. Match
Tag Team Match
El Sagrado & Universo Dos Mil Jr. gewannen gegen Robin Hood Jr. & Starman.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Flyer, Kraneo & Volcano gewannen gegen Felino Jr., El Hijo del Villano III & Pólvora.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 & Virus gewannen gegen Espíritu Negro, Stuka Jr. & Rey Cometa.

5. Match
Relevos Increíbles Match
Felino, Negro Casas & Volador Jr. gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Cuatrero & Sansón via DQ.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. August 2021


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Fantasy gewannen gegen El Mercurio & Pequeño Olímpico.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, El Inquisidor & Magnus gewannen gegen El Hombre Bala Jr., Oro Jr. & Eléctrico.

3. Match
Relevos Increíbles Match
Espíritu Negro, Rey Cometa & Vangellys gewannen gegen Blue Panther Jr., Dark Panther & Luciferno.

4. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, La Seductora & Isis gewannen gegen La Jarochita, La Magnifica & Princesa Sugehit.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Panterita del Ring & Titán gewannen gegen Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 & El Mephisto via DQ nachdem El Mephisto die Maske von Panterita del Ring heruntergerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. August 2021


1. Match
Tag Team Match
Último Dragoncito gewannen gegen Pierrothito.

2. Match
Tag Team Match
Arkalis & Retro gewannen gegen Apocalipsis & El Inquisidor.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Cachorro, Pegasso & Estigma gewannen gegen Akuma, El Enfermero Jr. & El Espanto Jr. via DQ.

4. Match
Relevos Increíbles Match
Esfinge, Rey Bucanero & El Valiente gewannen gegen Luciferno, Panterita del Ring Jr. & Panterita del Ring.

5. Match
Relevos Increíbles Match
Atlantis, Felino & Místico gewannen gegen Ángel de Oro, Bárbaro Cavernario & Damián el Terrible.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. August 2021


1. Match
Tag Team Match
Acero & Aéreo gewannen gegen Fantasy & Kaligua.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Coyote, El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Arkalis, Eléctrico & Sangre Imperial.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Halcón Suriano Jr. & El Hombre Bala Jr. gewannen gegen Cachorro, Panterita del Ring Jr. & Magia Blanca.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Hijo del Villano III, Rey Bucanero & Virus gewannen gegen Atlantis Jr., Fugaz & Panterita del Ring.

5. Match
Relevos Increíbles Match
Carístico, Raziel & Volador Jr. gewannen gegen Ángel de Oro, Bárbaro Cavernario & Gran Guerrero via DQ nachdem Bárbaro Cavernario die Maske von Carístico heruntergerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 29. August 2021


1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Último Dragoncito gewannen gegen Pequeño Violencia & Pierrothito via DQ nachdem Pierrothito die Maske von Último Dragoncito heruntergerissen hatte.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Apocalipsis, El Cholo & El Inquisidor gewannen gegen Eléctrico, Oro Jr. & Sangre Imperial.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Magnus & Shigeo Okumura gewannen gegen Diamond, El Hombre Bala Jr. & Magia Blanca.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Raziel, Damián el Terrible & Virus gewannen gegen El Mephisto, Pólvora & Rey Bucanero.

5. Match
Singles Match
Místico gewann gegen Bárbaro Cavernario.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. September 2021


1. Match
Tag Team Match
El Mercurio & Pierrothito gewannen gegen Acero & Aéreo.

2. Match
Tag Team Match
Disturbio & Nitro gewannen gegen Retro & Sangre Imperial.

3. Match
Mexican National Lightweight Championship
Singles Match
Eléctrico (c) gewann gegen El Inquisidor.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Felino Jr., Luciferno & Raziel gewannen gegen Blue Panther Jr., Kraneo & Volcano.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Stuka Jr., El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Euforia & Virus.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. September 2021


1. Match
Tag Team Match
Átomo & El Gallito gewannen gegen Chamuel & Zacarías.

2. Match
Tag Team Match
Grako & Nitro gewannen gegen Oro Jr. & Sangre Imperial.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & Dark Silueta gewannen gegen La Jarochita, Marcela & Princesa Sugehit.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Espíritu Negro & Rey Cometa gewannen gegen El Cancerbero, Raziel & Rey Bucanero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Panterita del Ring & Volador Jr. gewannen gegen Felino, Último Guerrero & Virus.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena Mexico"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. September 2021


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Kaligua gewannen gegen El Mercurio & Pequeño Violencia.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Grako, El Hijo del Signo & Nitro gewannen gegen Oro Jr., Robin Hood Jr. & Eléctrico

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, El Sagrado & Universo Dos Mil Jr. gewannen gegen Cachorro, Flyer & Panterita del Ring.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Espíritu Negro, Magia Blanca & Rey Cometa gewannen gegen Felino Jr., El Hijo del Villano III & Pólvora.

5. Match
Relevos Increíbles Match
Ángel de Oro, Euforia & El Templario gewannen gegen Místico, Volador Jr. & El Valiente.
 
Oben