CMLL Domingos de Coliseo/Arena Mexiko Ergebnisse [Sammelthread]

Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. Januar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte I, Enfermero Jr. & Sangre Imperial gewannen gegen Bengala, Leono & Retro.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Pequeno Sky Team (Angelito, Kaligua & Pequeno Magia) gewannen gegen Mercurio, Pequeno Olimpico & Pierrothito via DQ.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (Okumura & Polvora) gewannen gegen Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Coyote, El Sagrado & Rey Bucanero gewannen gegen Guerrero Maya Jr., Hombre Bala Jr. & Fugaz.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Flip Gordon & Valiente gewannen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).

6. Match
Two Out Of Three Falls Match
Ultimo Guerrero gewann gegen Volador Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 28. Januar 2024


1. Match
Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) gewannen gegen Mije & Periquito Sacaryas.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Halcon Suriano Jr. & Robin gewannen gegen Grako & Nitro.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Pegasso & Stigma) & Valiente gewannen gegen Los Chacales Del Ring (El Coyote, Okumura & Polvora).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido) gewannen gegen El Sagrado, Kraneo & Raider.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Star Jr. & Titan gewannen gegen Crixus, Euforia & Zandokan Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Mascara Dorada & Mistico gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Februar 2024


1. Match
Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) gewannen gegen Atomo & Periquito Sacaryas.

2. Match
Lightning Match
Astral gewann gegen Electrico.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido) gewannen gegen La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Rey Samuray & Stigma).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Las Valientitas (Hera & Olympia) & Tessa Blanchard gewannen gegen Amapola, Metalica & Persephone.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black) gewannen gegen Los Divinos Laguneros (Blue Panther, Blue Panther Jr. & Dark Panther).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Octagon gewannen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Dr. Karonte I & Enfermero Jr. besiegen Valiente Jr. & Robin.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Crixus & Raider besiegen Fuego & Volcano.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) besiegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Metalica, Stephanie Vaquer & Zeuxis besiegen Amapola, Hera & Tessa Blanchard.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III, Villano III Jr. & Zandokan Jr.) besiegen Futuro, Hombre Bala Jr. & Neon.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Flip Gordon & Star Jr. besiegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. Februar 2024


1. Match
Lightning Match
Leono gewann gegen Bengala.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Angelito, Shockercito & Ultimo Dragoncito gewannen gegen Mercurio, Pequeno Violencia & Pierrothito.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Hijo de Octagon, Guerrero Maya Jr. & Hijo De Blue Panther gewannen gegen El Sagrado, Felino & Rey Bucanero.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Hera, Lady Frost & Tessa Blanchard gewannen gegen Andromeda, Marcela & Skadi.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Blue Panther, Octagon & Valiente gewannen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Martes De Glamour"
Ort: Arena Coliseo Guadalajara in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 27. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Temerario gewannen gegen Astro Oriental, Gallo Jr. & Rafaga Jr.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Dulce Kitty & Natucia gewannen gegen Sexy Sol & Valkiria.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, Elemental & Yutani gewannen gegen Arlequin, Bestia Negra & Furia Roja via DQ.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Adira, La Catalina & Mystique gewannen gegen Dark Silueta, La Maligna & Persephone.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno, Rey Trueno) & Infierno).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Flip Gordon & Mistico gewannen gegen Los Infernales (Averno & Euforia) & Soberano Jr.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. März 2024


1. Match
Tag Team Match
Fantasy & Pequeno Olimpico gewannen gegen Acero & Aereo.

2. Match
Lightning Match
Felino Jr. gewann gegen Valiente Jr.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Dark Panther & Hijo De Blue Panther) & Volcano gewannen gegen Crixus, Kraneo & Misterioso Jr.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus) gewannen gegen La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black) gewannen gegen Felino, Gemelo Diablo II & Hechicero.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Tiger Mask gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Stuka Jr.) & Templario via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. März 2024


1. Match
Tag Team Match
Aereo & Ultimo Dragoncito gewannen gegen Full Metal & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Capitan Suicida & Halcon Suriano Jr. gewannen gegen Felino Jr. & Inquisidor.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis & Disturbio) & Arlequin via DQ.

4. Match
Lightning Match
Rey Bucanero gewann gegen El Sagrado.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido) gewannen gegen La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Flip Gordon & Volador Jr. gewannen gegen Los Infernales (Euforia & Mephisto) & Soberano Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astro Boy Jr. & Hunter gewannen gegen Dragon de Fuego & Forneo.

2. Match
Lightning Match
Persephone gewann gegen Tiffany.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Dark Magic & Espanto Jr.) & Raider gewannen gegen Audaz, Futuro & Max Star.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewannen gegen El Sagrado, Gemelo Diablo II & Polvora.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Panterita del Ring, Valiente & Volcano gewannen gegen Felino Jr., Kraneo & Mephisto.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Niebla Roja, Rocky Romero & Stuka Jr. gewannen gegen Flip Gordon, Star Jr. & Mistico.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Novato & Rayo Metalico gewannen gegen Hunter & Infarto.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Audaz, Electrico & Volcano gewannen gegen Inquisidor, Kraneo & Vegas.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus) via DQ.

4. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Persephone & Tessa Blanchard gewannen gegen Las Valientitas (Hera & Olympia).

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Flip Gordon gewann gegen Niebla Roja.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Mascara Dorada & Volador Jr. gewannen gegen Angel de Oro, Stuka Jr. & Gran Guerrero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 31. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Calavera Jr. I & Calavera Jr. II gewinnen gegen Astro Boy Jr. & Novato.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Audaz, Hombre Bala Jr. & Magia Blanca gewinnen gegen Felino, Felino Jr. & Rey Bucanero.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Persephone, Tessa Blanchard & Willow Nightingale gewinnen gegen Andromeda, Marcela & Skadi.

4. Match
Lightning Match
Euforia vs. Hechicero endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Atlantis, Titan & Valiente gewinnen gegen El Terrible, Stuka Jr. & Niebla Roja.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Mascara Dorada & Mistico gewinnen gegen Angel de Oro & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. April 2024


1. Match
Lightning Match
Robin gewinn gegen Diamond.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Hera, Metalica & Persephone gewinnen gegen La Maligna, La Vaquerita & Magia Azul.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (El Coyote & Polvora) & Felino Jr. gewinnen gegen La Fuerza Poblana (Arkalis, Pegasso & Stigma).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, Gemelo Diablo II & Kraneo gewinnen gegen Brillante Jr., Max Star & Neon.

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Infernales (Euforia & Mephisto) gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Stuka Jr. & Gran Guerrero).

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Flip Gordon, Mistico & Valiente gewinnen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Hechicero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Shockercito & Ultimo Dragoncito gewinnen gegen Mercurio & Pequeno Violencia.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Inquisidor, Nitro & Sangre Imperial gewinnen gegen Leono, Novato & Robin.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Capitan Suicida, Legendario & Volcano gewinnen gegen Alom, Infarto & Kraneo.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa) & Neon gewinnen gegen Los Chacales Del Ring (El Coyote & Polvora) & El Sagrado.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Mephisto gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Stuka Jr.) & Star Black via DQ.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) gewinnen gegen Flip Gordon, Volador Jr. & Mascara Dorada.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 21. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Pequeno Sky Team (Kaligua & Pequeno Magia) gewinnen gegen Pequeno Polvora & Pequeno Violencia.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Capitan Suicida, Electrico & Valiente Jr. gewinnen gegen Forneo, Inquisidor & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Pegasso & Stigma) gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Luciferno) & El Sagrado.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Silueta, Lluvia & Zeuxis gewinnen gegen Kira, Skadi & Tessa Blanchard.

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Mascara Dorada gewinnt gegen El Barbaro Cavernario.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Averno, Flip Gordon & Volador Jr. gewinnen gegen Angel de Oro, Mistico & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México: Pekes Funcion Del Dia Del Nino"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 28. April 2024


1. Match
Tag Team Match
Full Metal & Pierrothito gewinnen gegen Galaxy & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astral & Diamond gewinnen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis & Cholo).

3. Match
Lightning Match
Tessa Blanchard gewinnt gegen Zeuxis.

4. Match
Torneo Embajador Del Los Ninos - Cibernetico Match
Neon gewinnt gegen Akuma, Crixus, Fuego, Zandokan Jr. & Robin.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, El Hijo de Octagon & Octagon gewinnen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Magia Blanca.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mascara Dorada, Titan & Volador Jr. gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Mai 2024


1. Match
Lightning Match

Shockercito gewinnt gegen Galaxy.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astral & Valiente Jr. gewinnen gegen Nitro & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Guerrero Maya Jr., Pegasso & Stigma) gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, El Sagrado & Rey Bucanero gewinnen gegen Hombre Bala Jr. & Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) & Mephisto gewinnen gegen Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Titan, Valiente & Volador Jr. gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. Mai 2024


1. Match
Six Man Tag Team Match
Mercurio, Pequeno Olimpico & Pierrothito gewinnen gegen Galaxy, Shockercito & Ultimo Dragoncito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) gewinnen gegen Legendario, Leono & Xelhua.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Sagrado, Kraneo & Okumura gewinnen gegen Dulce Gardenia, Panterita del Ring & Volcano.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) gewinnen gegen Magia Blanca & Max Star.

5. Match
Lightning Match
Blue Panther gewinnt gegen Felino.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Mascara Dorada & Star Jr. gewinnen gegen El Terrible, Hechicero & Ultimo Guerrero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match

Pequeno Olimpico & Pierrothito gewinnen gegen Angelito & Galaxy-

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) gewinnen gegen La Mafia (Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Leo).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Kira, Skadi & Tessa Blanchard besiegen Hera, Sanely & Zeuxis-

4. Match
Two Out Of Three Falls Match
Magia Blanca gewinnt gegen El Hijo del Villano III.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge & Star Black) & Dark Panther gewinnen gegen Cancerbero, Zandokan Jr. & El Terrible.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Star Jr., Valiente & Volador Jr. gewinnen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Último Dragoncito gewinnen gegen El Mercurio & Pequeño Violencia.

2. Match
Lightning Match
El Audaz gewinnt gegen El Legendario.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Lluvia, Sanely & Tessa Blanchard gewinnen gegen Isis, Stephanie Vaquer & Zeuxis.

4. Match
Relevos Increíbles Match
Gemelo Diablo #1, Gemelo Diablo #2 & Kraneo gewinnen gegen Brillante Jr., El Hombre Bala Jr. & Volcano.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Averno, Satoshi Kojima & Shigeo Okumura gewinnen gegen Blue Panther, Esfinge & Fugaz.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Máscara Dorada, Neón & Star Jr. gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Último Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astral & Diamond gewinnen gegen Enfermero Jr. & Inquisidor.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Audaz, Guerrero Maya Jr. & Hombre Bala Jr. gewinnen gegen La Ola Negra (Dark Magic, Espanto Jr. & Akuma).

3. Match
Lightning Match
Difunto gewinnt gegen Max Star.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Kira, Sanely & Tessa Blanchard gewinnen gegen Lluvia, Olympia & Stephanie Vaquer.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Star Black & Valiente gewinnen gegen El Sagrado, Hechicero & Zandokan Jr. via DQ.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Esfinge, Mistico & Star Jr. gewinnen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. Juni 2024


1. Match
Tag Team Match
Mercurio & Pequeno Violencia gewannen gegen Acero & Aereo
Matchzeit: 9:49

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Emperador Jr., Platino Kid & Rayo Metalico gewannen gegen Astral, Leono & Robin.
Matchzeit: 13:29

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (El Coyote, Okumura & Polvora) gewannen gegen Dulce Gardenia, Fuego & Volcano
Matchzeit: 14:45

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Person Tag Team Match
Hera, Reyna Isis & Zeuxis gewannen gegen Kira, Sanely & Skadi
Matchzeit: 12:48

5. Match
Lightning Match
Valiente gewann gegen Zandokan Jr.
Matchzeit: 7:44

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Mascara Dorada & Titan gewannen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) via Disqualifikation.
Matchzeit: 18:14
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. Juni 2024


1. Match
Tag Team Match
Angelito & Shockercito gewinnen gegen Mercurio & Pequeno Olimpico.

2. Match
Lightning Match
KeMalito gewinnt gegen Tengu.
Matchzeit: 04:49

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Nautica, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewinnen gegen Lluvia, Tessa Blanchard & Valkiria.
Matchzeit: 10:42

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Ultimo Guerrero) & Angel de Oro gewinnen gegen The Wolf Zaddies (Bad Dude Tito & Che Cabrera) & Michael Oku.
Matchzeit: 13:33

5. Match
Copa Dinastia 2024 - Seeding Battle Royal
El Hijo de Octagon gewinnt gegen Felino Jr., Hijo De Blue Panther, Hijo de Stuka Jr., Mascara Dorada, Soberano Jr. und Valiente Jr.

6. Match
Copa Dinastia 2024 - Viertelfinale - Tag Team Match
Mascara Dorada & Panterita del Ring gewinnen gegen Valiente & Valiente Jr.
Matchzeit: 06:06

7. Match
Copa Dinastia 2024 - Viertelfinale - Tag Team Match
Hijo de Stuka Jr. & Stuka Jr. gewinnen gegen Felino & Felino Jr.

8. Match
Copa Dinastia 2024 - Viertelfinale - Tag Team Match
Euforia & Soberano Jr. gewinnen gegen Los Divinos Laguneros (Blue Panther & Hijo De Blue Panther).
Matchzeit: 06:02

9. Match
Copa Dinastia 2024 - Halbfinale - Tag Team Match
Hijo de Stuka Jr. & Stuka Jr. gewinnen gegen Mascara Dorada & Panterita del Ring.

10. Match
Copa Dinastia 2024 - Halbfinale - Tag Team Match
Euforia & Soberano Jr. gewinnen gegen El Hijo de Octagon & Octagon.
Matchzeit: 04:47

11. Match
Copa Dinastia 2024 - Finale - Tag Team Match
Euforia & Soberano Jr. gewinnen gegen Hijo de Stuka Jr. & Stuka Jr. via DQ.
Matchzeit: 09:15
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Pequeño Olímpico, Pequeño Violencia & Pierrothito gewinnen gegen Angelito, Shockercito & Último Dragoncito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Coyote, Kraneo & Shigeo Okumura gewinnen gegen El Audaz, Guerrero Maya Jr. & El Hombre Bala Jr.

3. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Sanely & Tessa Blanchard gewinnen gegen Miss Olympia & Persephone.

4. Match
Two Out Of Three Falls Singles Match
El Averno gewinnt gegen Rocky Romero.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Hijo del Villano III, Taiji Ishimori & Villano III Jr. gewinnen gegen Hiromu Takahashi, Magia Blanca & Rugido.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Máscara Dorada & Místico gewinnen gegen Magnus & Zack Sabre Jr. via DQ, nachdem Místico von Magnus demaskiert hat.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. Juni 2024


1. Match
Lightning Match
Retro gewinnt gegen Hunter.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Angelito, Kaligua & Pequeno Magia gewinnen gegen Pequeno Polvora, Pequeno Violencia & Pierrothito.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Audaz, Capitan Suicida & Valiente Jr. gewinnen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Pegasso & Stigma) & Brillante Jr. gewinnen gegen El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) & Akuma.

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Angel de Oro & Soberano Jr. gewinnen gegen Flip Gordon & Valiente.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible) gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 07. Juli 2024


1. Match
Tag Team Match
Chamuel & Periquito Sacaryas gewinnen gegen KeMalito & Mije.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Crixus, Dark Magic & Vegas gewinnen gegen Fuego, Valiente Jr. & Robin.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., El Hijo de Blue Panther & Panterita del Ring gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Virus) & El Coyote.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Star Black & Valiente gewinnen gegen Kraneo, Magnus & Mephisto.

5. Match
CMLL World Heavyweight Championship
Two Out Of Three Match
Gran Guerrero (c) gewinnt gegen El Terrible.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr. & El Barbaro Cavernario) & Angel de Oro gewinnen gegen Flip Gordon, Mascara Dorada & Neon.
 
Zuletzt bearbeitet:
Consejo Mundial de Lucha Libre "Domingos Arena México"
Ort: La Arena Coliseo in Mexico, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 14. Juli 2024


1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Ultimo Dragoncito gewinnen gegen Pequeno Polvora & Pierrothito.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Astral, Electrico & Leono gewinnen gegen Enfermero Jr., Dr. Karonte I & Dr. Karonte II.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Audaz, Hombre Bala Jr. & Pegasso gewinnen gegen Dark Magic, El Coyote & El Sagrado.

4. Match
Lightning Match
Virus gewinnt gegen El Hijo del Villano III.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Star Jr. gewinnen gegen Los Depredadores (Magnus & Rugido) & Mephisto.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Stuka Jr.) & Hechicero gewinnen gegen Fugaz, Mistico & Volador Jr. via DQ.
 
Oben