CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (09.07.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 09. Juli 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Sugar, Magnum & Metatrón gewannen gegen Capitán Cobra, Mr. Apolo & Relámpago Azul.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Dalys la Caribeña, Isis & Tiffany gewannen gegen La Maligna, Mystique & Skadi.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, El Fuego & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Misterioso #2, El Sagrado & Virus.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Místico, Stuka Jr. & Titán gewannen gegen Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto).

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables (La Bestia del Ring, Rush & Damián el Terrible) gewannen gegen Atlantis, Kraneo & El Valiente.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingo" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (14.07.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingo"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. Juli 2019


1. Match
Singles Match
Frenético gewann gegen El Último Ángel.

2. Match
Tag Team Match
Cris Skin & Demonio Rojo gewannen gegen Johnny Dinamo & Micro.

3. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Seeding Battle Royal
Gran Kenut und Malefico gewannen gegen El Fantástico, Jocker, Mr. Trueno & Neutrón.

4. Match
Torneo de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
El Fantástico & Paymon gewannen gegen El Divino & Mr. Trueno.

5. Match
Torneo de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match

Jocker & Sadico gewannen gegen León Blanco & Neutrón.

6. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match
Malefico & Vaquero Jr. gewannen gegen Gran Kenut & Linterna.

7. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match

Jocker & Sadico gewannen gegen El Fantástico & Paymon.

8. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Halbfinale - Tag Team Match

Malefico & Vaquero Jr. gewannen gegen Jocker & Sadico.

9. Match

6 Man Tag Team Match
Magnum, Metatrón & El Alteño gewannen gegen El Chakal, Guerrero de la Muerte & Furia Roja.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (26.07.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 16. Juli 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Alteño, Luminoso & Star Black gewannen gegen Furia Roja, Gemelo Pantera #1 & Gemelo Pantera #2.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, La Seductora & Tiffany gewannen gegen La Avispa Dorada, La Guerrera & Mystique.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero Maya Jr., Rey Cometa & Star Jr. gewannen gegen Difunto, Tiger & Universo Dos Mil Jr..

4. Match
Lightning Match
El Fantástico gewann gegen Capitán Cobra.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Pólvora gewannen gegen Esfinge, El Soberano Jr. & Tritón

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Volador Jr. gewannen gegen Los Ingobernables (La Bestia del Ring, Rush & Damián el Terrible) via DQ nach einem Foul von Rush an Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingo" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (21.07.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingo"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. Juli 2019


1. Match
Singles Match
Jabalí gewann gegen Mándala.

2. Match
Tag Team Match
Cris Skin & Thunder Boy gewannen gegen Cosmos & Micro.

3. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Seeding Battle Royal
Difunto un d Mágico gewannen gegen Avispón Negro Jr., Explosivo, Guerrero de la Muerte und El Yaqui.

4. Match
Torneo de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match
Carlo Roggi & El Yaqui gewannen gegen Avispón Negro Jr. & Destructor.

5. Match
Torneo de Parejas Increíbles - 1. Runde - Tag Team Match

Explosivo & Rey Trueno gewannen gegen Guerrero de la Muerte & El Rielero.

6. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match
Difunto & Star Black gewannen gegen Mágico & Mr. Apolo.

7. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Viertelfinale - Tag Team Match

Explosivo & Rey Trueno gewannen gegen Carlo Roggi & El Yaqui.

8. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Halbfinale - Tag Team Match

Difunto & Star Black gewannen gegen Explosivo & Rey Trueno.

9. Match

6 Man Tag Team Match
Luminoso, Magnum & Paladin gewannen gegen El Chakal, Gran Kenut & Ráfaga via DQ nach einem Foul von Gran Kenut an Paladin.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (23.07.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 23. Juli 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Fantástico & Star Black gewannen gegen Carlo Roggi, Fúnebre & Paymon.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Hijo del Signo & Sangre Azteca gewannen gegen Hijo De Mano Negra, Príncipe Diamante & Vaquero Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Fuego & Rey Cometa gewannen gegen Disturbio, Sagrado & Vangellys.

4. Match
Lightning Match
El Fantástico gewann gegen Capitán Cobra.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Mr. Niebla & Negro Casas gewannen gegen Místico, Titán & Valiente.

5. Match
Singles Match
Rush gewann gegen Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (28.07.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. Juli 2019


1. Match
Tag Team Match
Amperaje & Cosmos gewannen gegen Destello & Jabalía.

2. Match
Tag Team Match
Thunder Boy & El Demonio Maya gewannen gegen El Yaqui & Reycko.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Chakal, Gran Kenut & Mr. Apolo gewannen gegen Johnny Dinamo, Linterna & Paladin.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero de la Muerte, Paymon & Sadico gewannen gegen El Alteño, Jocker & Príncipe Daniel nach einem ungeahndeten Foul von Sadico an Jocker.

5. Match
Torneo de Parejas Increíbles - Finale - Tag Team Match
Difunto & Star Black gewannen gegen Malefico & Vaquero Jr. nachdem Malefico seinen Partner im Stich gelassen hatte.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (30.07.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 30. Juli 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Amperaje, Mágico & Micro gewannen gegen Jabalí, Mr. Apolo & Thunder Boy.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Cancerbero, Guerrero de la Muerte & Raziel gewannen gegen Fire Man, Magnum & Star Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Disturbio, Pólvora & Virus gewannen gegen Drone, Pegasso & Tritón.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Damián el Terrible gewannen gegen Blue Panther, Kraneo & Volcano.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Místico & Rush gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Último Guerrero via DQ nachdem Bárbaro Cavernario die Maske von Místico heruntergerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (04.08.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. August 2019


1. Match
Singles Match
Frenético gewann gegen El Último Ángel.

2. Match
Tag Team Match
Amperaje & El Temerario gewannen gegen Destructor & Jabalí.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, El Chakal & Mr. Apolo gewannen gegen Barón Blanco Jr., Johnny Dinamo & Linterna.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Guerrero de la Muerte, Paymon & Sadico gewannen gegen El Alteño, Jocker & Príncipe Daniel nach einem ungeahndeten Foul von Guerrero de la Muerte an Príncipe Daniel.

5. Match
6 Man Tag Team Match
León Blanco, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Crixus, El Rielero & Neutrón via DQ nachdem sich León Blanco selbst die Maske vom Gesicht gerissen und sie Neutrón zugeworfen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (07.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 07. August 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Capitán Cobra, Gran Kenut & Malefico gewannen gegen Jocker, Metatrón & Mr. Samurai.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Magnum, Magnus & Príncipe Diamante gewannen gegen El Cholo, Furia Roja & El Hijo del Signo.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & Isis gewannen gegen Marcela, Mystique & Sanely.

4. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia del Ring, Máscara Año Dos Mil & El Mephisto gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & El Valiente.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Místico & Rush gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Último Guerrero via DQ nachdem Bárbaro Cavernario die Maske von Místico heruntergerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko 11.08.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 11. August 2019


1. Match
Tag Team Match
Avispón Negro Jr. & El Temerario gewannen gegen Destructor & Jabalí.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Fugaz, Mr. Samurai & Reycko gewannen gegen Bobby Black, Capitán Cobra & El Demonio Maya.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Príncipe Kisho, Rey Trueno & Terremoto King Jr. gewannen gegen Crixus, El Divino & El Rielero.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Gran Kenut, León Blanco & Ráfaga gewannen gegen Paladin, Metatrón & Neutrón.

5. Match
Domo de la Muerte
El Alteño, Guerrero de la Muerte, Jocker, Johnny Dinamo, Linterna, Mr. Apolo, Paymon, Príncipe Daniel und Sadico gewannen gegen El Chakal.
- Reihenfolge der Befreiungen:
1. Linterna
2. Guerrero de la Muerte
3. El Alteño
4. Príncipe Daniel
5. Mr. Apolo
6. Jocker
7. Sadico
8. Johnny Dinamo
9. Paymon
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (14.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. August 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Carlo Roggi, Mr. Apolo & Paymon gewannen gegen Black Sugar, El Fantástico & El Rielero.

2. Match
Lightning Match
Difunto vs. Star Black endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Tiger & Virus gewannen gegen Drone, Príncipe Daniel & Súper Astro Jr..

4. Match
6 Man Tag Team Match
Shigeo Okumura, Rey Bucanero & Vangellys gewannen gegen Flyer, Guerrero Maya Jr. & Volcano.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & El Templario).

5. Match
Singles Match
Místico gewann gegen Bárbaro Cavernario.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (19.08.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 18. August 2019


1. Match
Tag Team Match
Mándala & El Temerario gewannen gegen Destello & Destructor.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Black Sugar, Fugaz & Mr. Samurai gewannen gegen Quka, Mr. Apolo & Fúnebre.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, El Fantástico & Luminoso gewannen gegen Cris Skin, Príncipe Kisho & Terremoto King Jr. via DQ nachdem Príncipe Kisho & Terremoto King Jr. die Masken von Fantástico & Luminoso heruntergerissen hatten.

4. Match
Singles Match
León Blanco gewann gegen Neutrón.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Difunto, Gran Kenut & Paymon gewannen gegen Mágico, Metatrón & Paladin.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (21.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. August 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Barón Blanco Jr., Luminoso & Vaquero Jr. gewannen gegen Mr. Trueno, Ráfaga & Rey Trueno.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Cancerbero, Difunto & Raziel gewannen gegen Halcón Suriano Jr., Pegasso & Star Black.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Esfinge & Tritón gewannen gegen Disturbio, Pólvora & Universo Dos Mil Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Shigeo Okumura, Rey Bucanero & Vangellys gewannen gegen Flyer, Guerrero Maya Jr. & Volcano.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto) gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & Volador Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Bestia del Ring, Místico & Rush gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (25.08.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 25. August 2019


1. Match
Tag Team Match
Jabalí & Fúnebre gewannen gegen Amperaje & El Temerario.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Terremoto King Jr., Príncipe Kisho & Quka gewannen gegen El Alteño, El Fantástico & Luminoso.

3. Match
6 Man Tag Team Match
León Blanco, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Black Sugar, Neutrón & Paladin.

4. Match
Relevos Increíbles Match
Difunto, Jocker & Star Black gewannen gegen Malefico, Paymon & Vaquero Jr.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Hechicero, Pólvora & El Templario gewannen gegen El Audaz, Esfinge & Tritón.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes"" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (28.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. August 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Alteño, Explosivo & Star Black gewannen gegen Difunto, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Zacarías.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Cuatrero, Sansón & Universo Dos Mil Jr. gewannen gegen Oneatos Style (Esfinge, Titán & Tritón).

4. Match
Torneo Cibernético
Diamante Azul gewann gegen Ángel de Oro, Bárbaro Cavernario, Big Daddy Yum Yum, Dark Magic, Dragón Lee, Euforia, Gran Guerrero, Jay Briscoe, Kenny King, Matt Taven, The Mecha Wolf, Negro Casas, Niebla Roja, Oraculo und Shigeo Okumura.

5. Match
NWA Historic Welterweight Championship
Singles Match
Volador Jr. (c) gewann gegen El Mephisto.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (01.09.2019)

Consejo Mundial de la Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 01. September 2019


1. Match
Singles Match
Destello gewann gegen Eclipse Jr.

2. Match
Tag Team Match
Quka & Relámpago Azul gewannen gegen Cosmos & Micro.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Fantástico & Luminoso vs. Príncipe Kisho & Terremoto King Jr. endete unentschieden nach einem Countout.

4. Match
Torneo de Dinastias - Viertelfinale - Tag Team Match
El Demonio Maya & Príncipe Daniel gewannen gegen Capitán Cobra & Mr. Apolo.

5. Match

Torneo de Dinastias - Halbfinale - Tag Team Match
Frezzer & Furia Roja gewannen gegen El Demonio Maya & Príncipe Daniel.

6. Match

Torneo de Dinastias - Finale - Tag Team Match
Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) gewannen gegen Frezzer & Furia Roja.

7. Match
8 Man Tag Team Match
Explosivo, Neutrón, Paladin & Star Black gewannen gegen León Blanco, Paymon, Ráfaga & Sadico via DQ nachdem León Blanco die Maske von Neutrón heruntergerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (04.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. September 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Malefico, Paymon & Sadico gewannen gegen Fugaz, Johnny Dinamo & El Rielero.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Sonic, Star Black & Súper Astro Jr. gewannen gegen El Cholo, El Coyote & Guerrero de la Muerte.

3. Match
6 Man Tag Team Match
La Jarochita, Marcela & La Silueta gewannen gegen La Amapola, La Infernal & La Metálica.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Kraneo & Volcano gewannen gegen El Forastero, Negro Casas & Sansón.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dragón Lee, Místico & Rush gewannen gegen Gran Guerrero, The Mecha Wolf & Último Guerrero via DQ nach einem Foul von Último Guerrero an Dragón Lee.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (08.09.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 08. September 2019


1. Match
Tag Team Match
Cosmos & Micro gewannen gegen Destructor & Frenético.

2. Match
Tag Team Match
Johnny Dinamo & Príncipe Daniel gewannen gegen Mágico & Mr. Apolo

3. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Frezzer & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Explosivo, Fugaz & Reycko.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Bobby Black, León Blanco & Ráfaga gewannen gegen Neutrón, El Rielero & Star Black.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Jocker & Vaquero Jr. gewannen gegen Furia Roja, El Hijo del Villano III & Guerrero de la Muerte via DQ.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (10.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 10. September 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Mágico, Metatrón & Rielero gewannen gegen Exterminador, Maléfico & Ráfaga.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Coyote, Hijo del Signo & Sádico gewannen gegen Arkalis, Joker & Retro.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, La Maligna & Sonya gewannen gegen Amapola, La Metálica & Reyna Isis.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cuatrero, Forastero & Sansón gewannen gegen Diamante Azul, Dulce Gardenia & Soberano Jr.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero gewannen gegen Ángel de Oro, Dragón Lee & Niebla Roja.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (15.09.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 15. September 2019


1. Match
Tag Team Match
Kristal & La Silueta gewannen gegen La Súper Estrella & Valkiria.

2. Match
6 Man Tag Team Match

Fugaz, Johnny Dinamo & Mágico gewannen gegen Bobby Black, El Demonio Maya & Mr. Apolo.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Jocker & Reycko gewannen gegen Difunto, Rey Trueno & Sadico.

4. Match
Súper Libre Match
Neutrón gewann gegen León Blanco.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., El Gallo & Omar Brunetti gewannen gegen Exterminador, El Hijo del Villano III & Malefico.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (17.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 17. September 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Frezzer, Furia Roja & Gran Kenut gewannen gegen Fugaz, Johnny Dinamo & Príncipe Daniel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Oro Jr. & Príncipe Diamante gewannen gegen El Cholo, Exterminador & El Coyote.

3. Match
Mexican National Women's Championship
Singles Match
La Metálica (c) gewann gegen La Jarochita.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Titán & Volcano gewannen gegen Difunto, Pólvora & Rey Bucanero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Carístico & Esfinge gewannen gegen Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto).

6. Match
Singles Match
Último Guerrero gewann gegen Diamante Azul.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (24.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 22. September 2019


1. Match
Tag Team Match
Arkalis & Bengala gewannen gegen Apocalipsis & Príncipe Odín Jr.

2. Match
6 Woman Tag Team Match

La Amapola, La Infernal & La Seductora gewannen gegen La Guerrera, Isis & La Silueta.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Universo Dos Mil Jr. & Vangellys gewannen gegen Black Panther, Blue Panther Jr. & Rey Cometa.

4. Match
Lightning Match
Luciferno gewann gegen Stuka Jr. via DQ nachdem Stuka Jr. ihm versehentlich die Maske heruntergerissen hatte.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Mr. Niebla & El Templario gewannen gegen El Soberano Jr., Titán & El Valiente.

6. Match
6 Man Tag Team Match
La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón) gewannen gegen Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (24.08.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 24. September 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Cosmos, El Alteño & El Divino.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Zacarías via DQ nachdem Chamuel die Maske von Microman heruntergerissen hatte.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, Flyer & Star Black gewannen gegen Difunto, Shigeo Okumura & Vangellys.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Titán & Volcano gewannen gegen Difunto, Pólvora & Rey Bucanero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero, Rey Bucanero & Damián el Terrible gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & Titán.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Sky Team (Místico, El Valiente & Volador Jr.) gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Cuatrero & Sansón via DQ nachdem Volador Jr. von Bárbaro Cavernario gefoult worden war.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (29.09.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 29. September 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Javier Cruz Jr., Leo & Omar Brunetti gewannen gegen Guerrero de la Muerte, Jocker & Sadico.

2. Match
Tag Team Match

Reina Dorada & Valkiria gewannen gegen Náutica & La Súper Estrella.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, El Gallo & El Hijo del Solar gewannen gegen Exterminador, Malefico & Ráfaga.

4. Match
Singles Match
Solar #1 gewann gegen El Satánico via DQ.

5. Match
Occidente Tag Team Championship
Tag Team Match
Gran Kenut & León Blanco (c) gewannen gegen Neutrón & Rayman.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero) gewannen gegen El Cl4n (Ciber the Main Man, Sharlie Rockstar & The Chrizh) via DQ nach einem Foul von Ciber the Main Main an Último Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (01.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 01. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Malefico & Ráfaga gewannen gegen Fugaz, Johnny Dinamo & Príncipe Daniel.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Magia Blanca & Robin Hood Jr. gewannen gegen Gran Kenut, Difunto & El Espanto Jr. via DQ nachdem El Espanto Jr. die Maske von Robin Hood Jr. heruntergerissen hatte.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Zacarías via DQ nachdem Chamuel die Maske von Microman heruntergerissen hatte.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Titán & Volcano gewannen gegen Difunto, Pólvora & Rey Bucanero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto) gewannen gegen Blue Panther, Flyer & Stuka Jr.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, El Cuatrero & Sansón gewannen gegen Sky Team (Místico, El Valiente & Volador Jr.) via DQ nachdem Bárbaro Cavernario ein Foul von Volador Jr. vorgetäuscht hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (06.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 06. Oktober 2019


1. Match
Tag Team Match
Barón Blanco Jr. & El Alteño gewannen gegen Carlo Roggi & Fúnebre.

2. Match6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Paymon gewannen gegen El Divino, El Fantástico & Mágico.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Frezzer, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Luminoso, Mr. Samurai & Vaquero Jr..

4. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Malefico & Ráfaga gewannen gegen Explosivo, El Gallo & El Hijo del Solar .

5. Match
Tag Team Match
Máscara Año Dos Mil & El Satánico gewannen gegen Los Cadetes del Espacio (Solar #1 & Súper Astro).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (08.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 08. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Sádico gewannen gegen Explosivo, Johnny Dinamo & Reycko.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Magnus, Principe Daniel & Robin gewannen gegen El Coyote, Hijo del Signo & Joker.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, Fuego & Rey Cometa gewannen gegen Difunto, Okumura & Vangellys.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja gewannen gegen Rey Bucanero, Damián el Terrible & Último Guerrero via DQ nach einem Foul von Rey Bucanero an Niebla Roja.

5. Match
Singles Match
Volador Jr. gewann gege Bárbaro Cavernario.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (13.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 13. Oktober 2019


1. Match
Tag Team Match
Cris Skin, Frenético & Mr. Apolo gewannen gegen El Alteño, Crixus & Paladin.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Mr. Samurai, Johnny Dinamo & Reycko gewannen gegen Bobby Black, Frezzer & Guerrero de la Muerte.

3. Match
Lightning Match
Explosivo gewannen gegen Ráfaga via DQ.
Matchzeit: 07:00

4. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Furia Roja & Malefico gewannen gegen El Gallo, El Hijo del Solar & Príncipe Daniel.

5. Match
FLLM Masters Championship
Singles Match
El Satánico gewann gegen Solar #1 (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (15.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 15. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & Luminoso.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & Isis gewannen gegen La Jarochita, La Magnifica & La Silueta.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Audaz, Rey Cometa & Star Jr. gewannen gegen El Olímpico, Tiger & Virus.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Kraneo & Volcano gewannen gegen Felino, Hechicero & Vangellys via DQ nachdem Hechicero die Maske von Diamante Azul heruntergerissen hatte.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, El Soberano Jr. & El Valiente gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Mr. Niebla & Rey Bucanero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (20.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 20. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Luminoso & Paladin gewannen gegen Cris Skin, Mr. Apolo & Relámpago Azul.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Leo, Reycko & Vaquero Jr.

3. Match
Súper Libre Match
Explosivo gewann gegen Ráfaga

4. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Zacarías via DQ nachdem Chamuel die Maske von Microman heruntergerissen hatte.

5. Match
Occidente Heavyweight Championship
Occidente Heavyweight Title Tournament - Torneo Cibernético
Exterminador gewann gegen Bobby Black, Frezzer, Furia Roja, El Gallo, Javier Cruz Jr., Malefico, Omar Brunetti, Príncipe Daniel und El Rielero --> Titelwechsel!
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Omar Brunetti
2. El Rielero
3. Bobby Black
4. Frezzer
5. Javier Cruz Jr.
6. El Gallo
7. Furia Roja
8. Malefico
9. Príncipe Daniel
 
Oben