CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

blackDragon

Moderator
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (22.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 22. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Los Chacales del Ring (Bobby Black, Carlo Roggi & Mr. Apolo) gewannen gegen Crixus, Magnus & Reycko.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & La Seductora gewannen gegen La Jarochita, Lluvia & Sanely.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Misterioso #2, El Sagrado & Vangellys gewannen gegen Black Panther, Blue Panther Jr. & Esfinge.

4. Match
Singles Match
Diamante Azul gewann gegen Hechicero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Carístico, Místico & El Soberano Jr. gewannen gegen La Nueva Generación Dinamita (El Cuatrero, El Forastero & Sansón).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (27.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 27. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Javier Cruz Jr., Leo & Omar Brunetti vs. Jocker, Sadico & Vaquero Jr. endete unentschieden via Double Count Out.

2. Match
Tag Team Match
La Silueta & La Súper Estrella gewannen gegen La Metálica & Sexy Sol.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Malefico & Ráfaga gewannen gegen El Gallo, Johnny Dinamo & Príncipe Daniel

4. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Rey Bucanero & El Satánico gewannen gegen Furia Roja, Hechicero & El Hijo del Villano III via DQ nach einem Foul von Hechicero an El Satánico.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Carístico & Fugaz gewannen gegen El Cuatrero, Sansón & Universo Dos Mil Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (29.10.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 29. Oktober 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Fantástico, Luminoso & Reycko gewannen gegen Jocker, Ráfaga & Sadico.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Akuma, Furia Roja & El Hijo del Signo gewannen gegen Oro Jr., Príncipe Diamante & Vaquero Jr.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Esfinge, El Fuego & Fugaz gewannen gegen Misterioso #2, Shigeo Okumura & El Sagrado.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Kraneo & Volcano gewannen gegen Bárbaro Cavernario, Felino & Hechicero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Diamante Azul & Niebla Roja gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero) via DQ.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (03.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 03. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai gewannen gegen Carlo Roggi, Frezzer & Fúnebre.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Luminoso & Paladin gewannen gegen Ráfaga, Frenético & Cris Skin.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Furia Roja & Frezzer gewannen gegen La Mafia de la Lucha Libre (Jocker, Sadico & Vaquero Jr.) via DQ.

4. Match
6 Man Tag Team Match
lash #1, El Gallo & Príncipe Daniel gewannen gegen Exterminador, Malefico & Pepe Aguayo.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Hechicero gewann gegen El Satánico via DQ nachdem ihm El Satánico die Maske vom Gesicht gerissen hatte.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (05.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 05. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Fantástico, Mr. Samurai & Reycko gewannen gegen Frezzer, Guerrero de la Muerte & Mr. Apolo.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Rielero, Metatrón & Robin Hood Jr. gewannen gegen El Cholo, Gran Kenut & Ráfaga.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
Lluvia, Princesa Sugehit & La Silueta gewannen gegen La Seductora, La Metálica & Tiffany.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Fugaz, El Soberano Jr. & El Valiente gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Cuatrero & El Forastero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Carístico & Niebla Roja gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Último Guerrero) via DQ nach einem Foul von Euforia an Ángel de Oro.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (10.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 10. November 2019


1. Match
Singles Match
Logan gewann gegen El Conde.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Cosmos, Destello & El Temerario gewannen gegen Destructor, Jabalí & Cris Skin.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Fúnebre, Paymon & Frezzer gewannen gegen Avispón Negro Jr., El Alteño & Tigre Blanco.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Gran Kenut gewannen gegen Barón Blanco Jr., Metatrón & El Rielero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Jocker, Sadico & Bobby Black.

6. Match
Tag Team Match
Flash #1 & Fugaz gewannen gegen Exterminador & Malefico.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (12.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 12. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Jocker, Sadico & Vaquero Jr. gewannen gegen Crixus, Luminoso & Paladin.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Cancerbero, Exterminador & Raziel gewannen gegen Johnny Dinamo, Magnus & Príncipe Daniel.

3. Match
6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Dalys la Caribeña & La Infernal gewannen gegen La Magnifica, Shoko Nakajima & La Silueta.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Kraneo, Místico & Niebla Roja gewannen gegen Gran Guerrero, El Mephisto & Último Guerrero.

5. Match
Singles Match
Euforia gewann gegen Ángel de Oro.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (17.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 17. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Destructor, Jabalí & Thunder Boy gewannen gegen El Alteño, Logan & Tigre Blanco.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai gewannen gegen Cris Skin, Fúnebre & Paymon.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Rielero, Explosivo & Reycko gewannen gegen Carlo Roggi, Frenético & Mr. Apolo.

4. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Gran Kenut gewannen gegen Barón Blanco Jr., Metatrón & El Rielero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Fugaz, Titán & Omar Brunetti gewannen gegen El Hijo del Villano III, Ráfaga, Shocker & Rey Bucanero.

6. Match
8 Man Tag Team Match
Bobby Black, Jocker, Sadico & Vaquero Jr. vs. Difunto, Frezzer, Furia Roja und Guerrero de la Muerte endete via Double DQ nachdem sich Vaquero Jr. von Difunto gegenseitig gefoult hatten.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (19.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 19. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, Fantástico & Mr. Samurai gewannen gegen Cris Skin, Fúnebre & Paymon.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Akuma, Disturbio & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Explosivo, Magnus & Retro.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Black Panther, Esfinge & Fuego gewannen gegen Dark Magic, Tiger & Universo 2000 Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Hechicero & Rey Bucanero gewannen gegen Fugaz, Stuka Jr. & Titán.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Místico, Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Cuatrero, Forastero & Sansón.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (24.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 24. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai gewannen gegen El Demonio Maya, Demonio Rojo & Thunder Boy.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Luminoso & Paladin gewannen gegen Cris Skin, Fúnebre & Paymon.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Carlo Roggi, Exterminador & Ráfaga gewannen gegen Johnny Dinamo, Príncipe Daniel & Reycko.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Difunto, Frezzer, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Bobby Black, Jocker, Sadico & Vaquero Jr. via DQ nach einem Foul Vaquero Jr. an Difunto.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Fugaz, Titán & Omar Brunetti gewannen gegen El Hijo del Villano III, Ráfaga, Shocker & Rey Bucanero.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Ephesto, Malefico & El Mephisto gewannen gegen Explosivo, Fugaz & Místico.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (26.11.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 26. November 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai

2. Match

6 Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Príncipe Daniel & Retro gewannen gegen Difunto, El Inquisidor & Yago

3. Match

6 Woman Tag Team Match
La Amapola, Isis & Tiffany gewannen gegen La Magnifica, La Silueta & La Súper Estrella

4. Match

6 Man Tag Team Match
El Forastero, Furia Roja & Hechicero gewannen gegen Fugaz, Star Jr. & El Valiente

5. Match

6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Negro Casas & Shocker gewannen gegen Ángel de Oro, Niebla Roja & Volador Jr. nachdem Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (01.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Omar Brunetti, Luminoso & Paladin gewannen gegen Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai gewannen gegen Cris Skin, Fúnebre & Paymon.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Príncipe Daniel & Reycko gewannen gegen Exterminador, Malefico & Ráfaga.

4. Match
Singles Match
Místico gewann gegen El Mephisto.

5. Match
Domo de la Muerte
Bobby Black, Difunto, Furia Roja, Guerrero de la Muerte, Jocker, Sadico und Vaquero Jr. gewannen gegen Frezzer.
- Reihenfolge der Befreiungen:
1. Guerrero de la Muerte
2. Bobby Black
3. Sadico
4. Furia Roja
5. Vaquero Jr.
6. Difunto
7. Jocker
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (03.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 03. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Fantástico, Johnny Dinamo & Príncipe Daniel gewannen gegen Exterminador, Malefico & Ráfaga

2. Match

6 Woman Tag Team Match
La Súper Estrella, La Silueta & Skadi gewannen gegen La Amapola, Isis & Tiffany

3. Match

6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Shigeo Okumura & Rey Bucanero gewannen gegen Black Panther, Esfinge & Volcano.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Bárbaro Cavernario, Felino & Shocker gewannen gegen Kraneo, Stuka Jr. & Titán.

5. Match

Singles Match
Volador Jr. gewann gegen Negro Casas
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (08.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Barón Blanco Jr., Logan & Tigre Blanco gewannen gegen Destructor, Jabalí & Signo Azteca.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Divino, El Fantástico & Avispón Negro Jr. gewannen gegen El Demonio Maya, Demonio Rojo & Thunder Boy.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen El Alteño, El Rielero & Explosivo.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Javier Cruz Jr., Leo & Omar Brunetti gewannen gegen Difunto, Furia Roja & Fúnebre.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Malefico & Ráfaga gewannen gegen Johnny Dinamo, Príncipe Daniel & Reycko.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (10.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 10. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Príncipe Daniel, Johnny Dinamo & El Gallo gewannen gegen Exterminador, Malefico & Ráfaga.

2. Match

6 Woman Tag Team Match
El Cancerbero, Fúnebre & Raziel gewannen gegen El Divino, Retro & Sonic.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Difunto, Pólvora & Vangellys gewannen gegen El Fuego, Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, El Hijo del Villano III & Negro Casas gewannen gegen Atlantis Jr., Dulce Gardenia & El Soberano Jr..

5. Match

Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Ángel de Oro, Niebla Roja & Último Guerrero gewannen gegen El Cuatrero, El Forastero & El Valiente via DQ nach einem Foul von El Cuatrero an Último Guerrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (15.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Avispón Negro Jr., Cosmos & Micro gewannen gegen Destello, Destructor & Relámpago Azul.

2. Match

6 Man Tag Team Match
El Último Ángel, El Alteño & Tigre Blanco gewannen gegen Cris Skin, Jabalí & Thunder Boy.

3. Match

6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Frenético gewannen gegen El Rielero, Mágico & Metatrón.

4. Match

6 Man Tag Team Match
La Mafia de la Lucha Libre (Jocker, Sadico & Vaquero Jr.) gewannen gegen El Divino, Explosivo & El Fantástico.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Príncipe Daniel & Reycko gewannen gegen Exterminador, Malefico & Difunto via DQ nach einem Foul von Exterminador an Príncipe Daniel.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (17.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 17. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Jocker, Sadico & Vaquero Jr. gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & Fúnebre.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Átomo, El Gallito & Microman gewannen gegen Chamuel, Guapito & Zacarías.

3. Match

6 Man Tag Team Match
El Audaz, Black Panther & Blue Panther Jr. gewannen gegen Difunto, Furia Roja & El Gallo.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Titán & El Valiente gewannen gegen Los Hijos del Infierno (Ephesto, Luciferno & El Mephisto).

5. Match

6 Man Tag Team Match
Carístico, El Soberano Jr. & Volador Jr. gewannen gegen Hechicero, El Forastero & Negro Casas.

6. Match
Singles Match
Último Guerrero gewann gegen El Cuatrero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (22.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
Avispón Negro Jr., Cosmos & Logan gewannen gegen Destructor, Jabalí & Thunder Boy.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Cris Skin, Frenético & Fúnebre gewannen gegen Barón Blanco Jr., El Alteño & Tigre Blanco.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Crixus, Luminoso & Paladin gewannen gegen El Demonio Maya, Demonio Rojo & Difunto.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Flash #1, Fugaz & El Gallo gewannen gegen Jocker, Sadico & Vaquero Jr.

5. Match

Súper Libre Match
Exterminador gewann gegen Príncipe Daniel.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Viernes Tapatíos - The Real Mexican Madness" Ergebnisse aus México, Mexiko (27.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Tapatíos - The Real Mexican Madness"
Ort: La Arena Coliseo del Occidente in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 27. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Difunto gewannen gegen El Divino, El Fantástico & Mr. Samurai.

2. Match

6 Man Tag Team Match
La Infernal, La Seductora & La Metálica gewannen gegen La Guerrera, La Jarochita & Mystique.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Esfinge, Kraneo & Volcano gewannen gegen Furia Roja, Hechicero & Rey Bucanero.

4. Match

Relevos Increíbles Match - 6 Man Tag Team Match
Fugaz, Gran Guerrero & Último Guerrero gewannen gegen Atlantis Jr., El Mephisto & El Soberano Jr.

5. Match

Mexican National Heavyweight Championship
Singles Match
Damián el Terrible (c) gewann gegen Diamante Azul.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (29.12.2019)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 29. Dezember 2019


1. Match
6 Man Tag Team Match
El Alteño, Luminoso & Paladin gewannen gegen Cris Skin, Difunto & Paymon.

2. Match

6 Man Tag Team Match
El Fantástico, Mr. Samurai & El Divino gewannen gegen Javier Cruz Jr., Demonio Rojo & Difunto.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Explosivo & Fugaz gewannen gegen Jocker, Sadico & Vaquero Jr.

4. Match

Hair vs. Hair Match
Príncipe Daniel gewann gegen Exterminador.

5. Match

Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Carístico, El Satánico & Shocker gewannen gegen Blue Panther, Dr. Karonte & Hechicero.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Viernes Tapatíos - The Real Mexican Madness" Ergebnisse aus México, Mexiko (03.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Viernes Tapatíos - The Real Mexican Madness"
Ort: La Arena Coliseo del Occidente in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 03. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Maléfico & Ráfaga gewannen gegen El Divino, Fantástico & Mr. Samurai.

2. Match

6 Woman Tag Team Match
La Seductora, Súper Estrella & Tiffany gewannen gegen Lluvia, Mystique & Princesa Sugehit.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Flyer, Fugaz & Guerrero Maya Jr. gewannen gegen Dark Magic, Okumura & Virus.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Felino, Mephisto & Rey Bucanero gewannen gegen Audaz, Star Jr. & Stuka Jr.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, Místico & Valiente gewannen gegen Negro Casas, Shocker & Damián el Terrible.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (05.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 05. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Cosmos, El Temerario & Tigre Blanco gewannen gegen Destructor, Jabalí & Relámpago Azul.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Luminoso, El Alteño & El Rielero gewannen gegen Carlo Roggi, Mr. Apolo & Paymon.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Jocker, Sadico & Vaquero Jr. gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & Metatrón.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Flash #1, El Gallo & Neutrón gewannen gegen Furia Roja, Gran Kenut & León Blanco.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Rey Trueno, El Satánico & Mr. Trueno gewannen gegen Fugaz, Javier Cruz Jr. & Leo.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (07.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 07. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Luminoso, Mr. Samurai & Tigre Blanco gewannen gegen Destructor, Relámpago Azul & Thunder Boy.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Explosivo, El Alteño und El Gallo gewannen gegen Guerrero de la Muerte, Jabalí & Ráfaga.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Misterioso #2, El Olímpico & El Sagrado gewannen gegen Black Panther, Blue Panther Jr. & Fugaz.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Blue Panther, Kraneo & Volcano gewannen gegen Ephesto, Felino & Vangellys.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Gran Guerrero, Shocker & Damián el Terrible via DQ nach einem Foul von Gran Guerrero an Volador Jr.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko 12.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 12. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Fúnebre, Jabalí & Thunder Boy gewannen gegen Cosmos, Logan & El Temerario.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Mágico, Metatrón & El Rielero gewannen gegen Cris Skin, Frenético & Paymon.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Jocker, Sadico & Vaquero Jr. gewannen gegen El Fantástico, Mr. Samurai & Luminoso.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Gran Kenut & León Blanco gewannen gegen Flash #1, El Gallo & Neutrón.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Explosivo, Fugaz & Johnny Dinamo gewannen gegen Difunto, Guerrero de la Muerte & El Satánico via DQ aufgrund zu großer Gewaltanwendung.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (14.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
Gran Kenut & Fúnebre gewannen gegen Flash #1 & El Gallo via DQ nachdem Gran Kenut & Fúnebre ein Foul von El Gallo vorgetäuscht hatten.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Difunto, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen La Mafia de la Lucha Libre (Jocker, Sadico & Vaquero Jr.).

3. Match

6 Woman Tag Team Match
La Súper Estrella, Sanely & La Silueta gewannen gegen La Comandante, La Infernal & Isis.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Ephesto, Felino & Hechicero gewannen gegen Atlantis Jr., Fugaz & Kraneo.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Diamante Azul, El Valiente & Volador Jr. gewannen gegen Gran Guerrero, Shocker & Damián el Terrible.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko 19.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 19. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Logan, Quka & El Último Ángel gewannen gegen Destello, Relámpago Azul & Micro.

2. Match

6 Man Tag Team Match
Destructor, El Demonio Maya & Fúnebre gewannen gegen Avispón Negro Jr., El Alteño & Tigre Blanco.

3. Match

6 Man Tag Team Match
Frenético, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Crixus, Neutrón & El Rielero.

4. Match

6 Man Tag Team Match
Flash #1 & El Gallo gewannen gegen Gran Kenut & León Blanco.

5. Match

6 Man Tag Team Match
Difunto, Furia Roja & El Satánico gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & Fugaz.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (21.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
La Mafia de la Lucha Libre (Jocker, Sadico & Vaquero Jr.) gewannen gegen Explosivo, El Fantástico & Mr. Samurai.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
La Comandante, Isis & Tiffany gewannen gegen La Avispa Dorada, Stephanie Vaquer & La Silueta.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Drone, Esfinge & Magia Blanca gewannen gegen Disturbio, Ráfaga & Universo Dos Mil Jr.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Furia Roja & El Olímpico gewannen gegen Fugaz, Kraneo & Volcano.

5. Match
Relevos Increíbles - 6 Man Tag Team Match
Gran Guerrero, Místico & Shocker gewannen gegen Rey Bucanero, Damián el Terrible & El Valiente.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (26.01.2020)


Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 26. Januar 2020


1. Match
Tag Team Match
Cosmos, Logan & El Temerario gewannen gegen Destructor, Destello & Relámpago Azul.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Frezzer gewannen gegen Avispón Negro Jr., Mágico & El Rielero.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Luminoso & El Alteño gewannen gegen Cris Skin, Frenético & Fúnebre.

4. Match
Singles Match
Fugaz gewann gegen El Satánico via DQ nachdem Fugaz ein Foul vorgetäuscht hatte.

5. Match
Occidente Tag Team Championship
Tag Team Match
Flash #1 & El Gallo gewannen gegen Gran Kenut & León Blanco (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Martes" Ergebnisse aus Guadalajara, Jalisco, Mexiko (28.01.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. Januar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Cosmos, Logan & El Temerario gewannen gegen Destructor, Destello & Relámpago Azul.

2. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Demonio Rojo & Frezzer gewannen gegen Avispón Negro Jr., Mágico & El Rielero.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Luminoso & El Alteño gewannen gegen Cris Skin, Frenético & Fúnebre.

4. Match
Singles Match
Fugaz gewann gegen El Satánico via DQ nachdem Fugaz ein Foul vorgetäuscht hatte.

5. Match
Occidente Tag Team Championship
Tag Team Match
Flash #1 & El Gallo gewannen gegen Gran Kenut & León Blanco (c) -- > Titelwechsel!
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
CMLL "Guadalajara Domingos" Ergebnisse aus México, Mexiko (03.02.2020)

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Coliseo in México, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 03. Februar 2020


1. Match
6 Man Tag Team Match
Logan, Quka & El Temerario gewannen gegen Capitán Cobra, Destello & Destructor.

2. Match
Lightning Match
El Fantástico gewann gegen Demonio Rojo.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Alteño, Mágico & Metatrón gewannen gegen Los Chacales del Ring (Bobby Black, Carlo Roggi & Mr. Apolo).

4. Match
6 Man Tag Team Match
Cris Skin, El Demonio Maya, Frenético & Fúnebre gewannen gegen Crixus, El Rielero, Luminoso & Paladin

5. Match
6 Man Tag Team Match
Explosivo, Fugaz & Johnny Dinamo gewannen gegen Difunto, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.
 
Oben