CMLL Guadalajara Ergebnisse [Sammelthread]

Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. Juni 2023

Full Show



1. Match
Tag Team Match
Eclipse Jr. & Obis gewannen gegen Jesmond & Varcai.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Estrella de Jalisco Jr., Estrella de Jalisco Jr. #2 & El Último Ángel gewannen gegen Obek, Rav & El Temerario.

3. Match
Tag Team Match
Dulce Kitty & Sexy Sol gewannen gegen Atenea & Valkiria.

4. Match
Torneo Cibernético
Estrella de Jalisco gewann gegen Black Boy, Bobby Black, Estrella de Jalisco #2, Exterminador & Flash #1, Gran Kenut, El Hijo del Calavera, Jabalí, Javier Cruz Jr., León Blanco, Mágico, Mr. Trueno, Neutrón, Pepe Aguayo und Rey Trueno via DQ.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & El Fantástico) gewannen gegen Barboza, Draego & Persa.

6. Match
Singles Match
Místico gewann gegen El Averno.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 06. Juni 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Astro Oriental, Avispón Negro Jr. & Antuan gewannen gegen Minotauro, Mortis & Rumbero

2. Match
4 Way Tag Team Match
Flash #1 & Pepe Aguayo gewannen gegen Estrella de Jalisco & Estrella de Jalisco #2, Exterminador & Malefico und Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) via DQ.

3. Match
Lightning Match
Shigeo Okumura gewann gegen Arlequín.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Pegasso, El Perverso & Rey Samuray gewannen gegen Bestia Negra, Black Boy & Cris Skin.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, El Cholo & Disturbio) gewannen gegen Omar Brunetti und Ráfaga Jr. & Leo.

6. Match
Tag Team Match
OneAtos Style (Esfinge & Fugaz) gewannen gegen Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido) gewannen gegen Príncipe Daniel, Zandokan Jr. & Difunto.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 13. Juni 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Hijo del Calavera gewannen gegen Celeste, Cosmos & Eclipse.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Halcon Negro Jr., Optimus & Trono gewannen gegen Misterio Blanco, Misterio Negro & Misterioso Jr. via DQ.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen Angel Rebelde, Hijo de Stuka Jr. & Cachorro.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Angel Negro, Brillante Jr. & La Fashion gewannen gegen Los Malditos (El Sagrado, Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II).

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis Jr. & Soberano Jr. gewannen gegen Stuka Jr. & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 20. Juni 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy gewannen gegen Luminoso, Mortis & Quka.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Astro Oriental, El Gallo Jr. & Ráfaga Jr. gewannen gegen Johnny Dinamo, Minotauro & El Temerario.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo #1, Micro Gemelo Diablo #2 & Micro Sagrado) gewannen gegen Átomo, Chamuel & Mije.

4. Match
6 Man Tag Team Match
La Ola Blanca (Dr. Karonte #1, Dr. Karonte #2 & El Enfermero Jr.) gewannen gegen Arlequín, Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los AtrapaSueños (Dulce Gardenia, Espíritu Negro & Rey Cometa) gewannen gegen La Mafia de la Lucha Libre (Omar Brunetti, Vaquero Jr. & Leo).

6. Match
6 Man Tag Team Match
Místico & Panterita del Ring Jr. gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Stuka Jr. & Último Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Domingos"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 25. Juni 2023

Full Show



1. Match
Tag Team Match
Odisis & Rav gewannen gegen Barakai & Shezmu

2. Match
Lightning Match
Dulce Kitty gewann gegen Sexy Sol

3. Match
6 Man Tag Team Match
Atilius, Maximus & Rey Urano gewannen gegen Antuan, Black Boy & Johnny Dinamo

4. Match
6 Man Tag Team Match
Flash #1, Neutrón & Pepe Aguayo gewannen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & León Blanco via DQ.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Gallero, Optimus, Trono & Lince del Bajío gewannen gegen El Gallo Jr., Omar Brunetti, Ráfaga Jr. & Leo

6. Match
Tag Team Match
Crixus & Vegas gewannen gegen Halcón Negro Jr. & Vaquero Jr.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel Rebelde, Panterita del Ring Jr. & Star Black gewannen gegen El Hijo del Villano III, El Soberano Jr. & Ráfaga
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Fantastica Mania México - Tag 2"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 27. Juni 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
El Gallo Jr., Ráfaga Jr. & El Último Ángel gewannen gegen Obek, Rav & El Temerario.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Estrella de Jalisco, Flash #1 & Pepe Aguayo gewannen gegen Exterminador, Malefico & Shigeo Okumura via DQ.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen Bestia Negra, Cris Skin & Ráfaga.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & El Fantástico) besiegten Arlequín, Leo & Omar Brunetti.

5. Match
6 Woman Tag Team Match
Catalina, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewannen gegen La Jarochita, Lluvia & La Maligna.

6. Match
6 Man Tag Team Match
El Desperado, Rocky Romero & Tiger Mask #4 gewannen gegen Blue Panther, Fuerza Guerrera & El Satánico via DQ.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Los Ingobernables de Japón (BUSHI, Tetsuya Naito & Titán) gewannen gegen El Averno, Rey Bucanero & Último Guerrero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 04. Juli 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy gewannen gegen Astro Oriental, Avispón Negro Jr. & Antuan.

2. Match
Relevos Increíbles Match
Atenea, Náutica & Nexy gewannen gegen Alondra, Dulce Kitty &Sexy Sol.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Átomo, Chamuel & Mije gewannen gegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo #1, Micro Gemelo Diablo #2 & Micro Sagrado).

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel Negro, Brillante Jr. & Rey Bucanero gewannen gegen Arlequín, Bestia Negra & Cris Skin.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Silueta, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewannen gegen La Jarochita, Lluvia & Valkiria.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Panther & Máscara Dorada 2.0 gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero & Último Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 11. Juli 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Infierno, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Avispón Negro Jr., Cosmos & El Hijo del Calavera.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Mortis & Omega gewannen gegen Halcón Suriano Jr., Misterio Blanco & Misterio Negro.

3. Match
6 Man Tag Team Match
El Demonio Maya, Leo & Omar Brunetti gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, El Cholo & Disturbio).

4. Match
6 Man Tag Team Match
Ángel Rebelde, Optimus & Trono gewannen gegen Akuma, Dark Magic & Raider.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Difunto & Zandokan Jr. gewannen gegen Halcón Negro Jr., Vaquero Jr. & Dulce Gardenia.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen OneAtos Style (Esfinge, Fugaz & Star Black).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Atlantis 40. Aniversario"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 18. Juli 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Atilus, Maximus & Rey Uranio gewannen gegen Gallo Jr., Rafaga Jr. & Ultimo Angel.

. Match2
6 Man Tag Team Match
Futuro, Max Star, Neon & Vegas gewannen gegen Angel Rebelde, Halcon Negro Jr., Optimus & Trono.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen Pegasso, Perverso & Rey Samuray.

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Dark Silueta, Nautica & Sanely gewannen gegen La Catalina, La Maligna & Valkiria.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Brillante Jr., Dulce Gardenia & Vaquero Jr. gewannen gegen Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Mephisto.

6. Match
Tag Team Match
Mascara Dorada 2.0 & Metalik gewannen gegen Soberano Jr. & Euforia.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Mistico gewannen gegen El Satanico, Hechicero & Rey Bucanero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 25. Juli 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Back Three Boys (Yaky Boy, Thunder Boy & Black Boy) gewannen gegen Gran Kenut, Ponzoña Jr. & Jabalí.

2. Match
Mexican National Lightweight Title Tournament - Halbfinale - Seeding Battle Royal
El Gallo Jr., Ráfaga Jr., El Temerario und El Último Ángel gewannen gegen Eclipse Jr., Obek, Persa und Rav.

3. Match
Mexican National Lightweight Title Tournament - Halbfinale -Torneo Cibernético
El Gallo Jr. und Ráfaga Jr. gewannen gegen Eclipse Jr., Obek, Persa, Rav, El Temerario und El Último Ángel.

4. Match
Lightning Match
Sanely gewann gegen Catalina via DQ.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & El Fantástico) gewannen gegen Blue Panther Jr., Cachorro & Dark Panther.

6. Match
6 Man Tag Team Match
El Averno, Euforia & El Mephisto gewannen gegen Arlequín, Hechicero & Damián el Terrible.

7. Match
Relevos Increíbles Match
Máscara Dorada 2.0, Metalik & Rocky Romero gewannen gegen El Soberano Jr., Villano III Jr. & El Hijo del Villano III.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 01. August 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Minotauro, Mortis & Rumbero gewannen gegen Avispón Negro Jr., Antuan & Mr. Samurai.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Infierno, Mr. Trueno & Rey Trueno gewannen gegen Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Dinamo, Obek & El Temerario gewannen gegen Halcón Suriano Jr., Misterio Blanco & Misterio Negro.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Sangre Imperial gewannen gegen El Hombre Bala Jr., Robin Hood Jr. & Arlequín.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & El Fantástico) gewannen gegen Akuma, Dark Magic & Raider.

6. Match
Singles Match
Máscara Dorada 2.0 gewann gegen El Soberano Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 08. August 2023


1. Match
6 Man Tag Team Match
Cosmos, Astro Oriental & Lince del Bajío gewannen gegen Destello, Destructor & Relámpago Azul.

2. Match
6 Womanan Tag Team Match
Dulce Kitty, Náutica & Sexy Sol gewannen gegen Atenea, Nexy & Valkiria.

3. Match
Súper Libre Lightning Match
Halcón Suriano Jr. gewann gegen Johnny Dinamo.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Crixus, Difunto & Zandokan Jr. gewannen gegen Ángel Rebelde, Halcón Negro Jr. & Gallero.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Blue Panther Jr., Cachorro & Dark Panther gewannen gegen Bárbaro Cavernario, El Demonio Maya & Príncipe Daniel.

6. Match
Relevos Increíbles Match
Ángel de Oro, Dragón Rojo Jr. & Místico gewannen gegen Baliyan Akki, Volador Jr. & El Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 15. August 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Hijo de La Calavera gewannen gegen Luminoso, Omega & Quka.

2. Match
Tag Team Match
Gallo Jr & Rafaga Jr. gewannen gegen Rav & Temerario.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen Atilius, Maximus & Rey Urano.

4. Match
6 Woman Tag Team Match
Nautica, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewannen gegen La Catalina, La Maligna & Valkiria.

5. Match
Lucha De Naciones 16 Man Tag Team Elimination Match
Team International (Adrian Quest, Baliyan Akki, Dark Magic, Francesco Akira, KUSHIDA, Rocky Romero, Samuray del Sol & TJP) gewannen gegen Team Mexico (Atlantis Jr., Averno, Bestia Negra, Dulce Gardenia, Furia Roja, Soberano Jr., Titan & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 22. August 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Funebre, Infierno & Mortis gewannen gegen Eclipse Jr., Obek & Ultimo Angel.

2. Match
Tag Team Match
Flash & Pepe Aguyao gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno).

3. Match
8 Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Gallero, Halcon Negro Jr., Optimus & Trono gewannen gegen Crixus, Futuro, Max Star, Neon & Vegas.

4. Match
Tag Team Match
Barboza & Zandokan Jr. gewannen gegen Los Depredadores (Magia Blanca & Rugido).

5. Match
6 Man Tag Team Match
La Catalina, Maligna & Valkiria gewannen gegen Reyna Isis, Sanely & Zeuxis.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Averno, Hiromu Takahashi & Soberano Jr. gewannen gegen Dulce Gardenia, Mistico & Titan.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 29. August 2023

Full Show



1. Match
Tag Team Match
Gallo Jr. & Rafaga Jr. gewannen gegen Calavera Jr. I & Calavera Jr. II.

2. Match
Tag Team Match
Fantasy, Shockercito & Ultimo Dragoncito gewannen gegen Mercurio, Pequeno Violencia & Pierrothito.

3. Match
6 Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black) gewannen gegen La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) via DQ.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Los Malditos (El Sagrado, Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) gewannen gegen Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico).

5. Match
6 Man Tag Team Match
Mexican National Women's Championship
Singles Match
Reyna Isis (c) gewann gegen Valkiria.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Arlequin, Atlantis Jr. & Rafaga gewannen gegen Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 05. September 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Los Back Three Boys (Black Boy, Thunder Boy & Yaky Boy) gewannen gegen Minotauro, Relampago Azul & Rumbero.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Destello, Destructor & Johnny Dinamo gewannen gegen Eclipse Jr., Halcon Suriano Jr. & Temerario.

4. Match
12 Woman Man Tag Team Match
Aradia, Atenea, Frida, Katara, Magia Azul & Xenna gewannen gegen Centinela, Estrella Maldita, La Pantera, Luna, Perse & Yemaya.

5. Match
6 Woman Tag Team Match
Dulce Kitty, Nautica, Nexy & Sexy Sol gewannen gegen Alondra, Gema Andrade, Lady Shadow & La Misteriosa.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga gewannen gegen Arlequin, Bestia Negra & Cris Skin.

7. Match
Occidente Trios Championship
Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico) (c) gewannen gegen Los Malditos (El Sagrado, Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II).

8. Match
6 Man Tag Team Match
Euforia, Hijo del Soberano & Soberano Jr. gewannen gegen Hijo de Stuka Jr., Stuka Jr. & Insolito.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 12. September 2023

Full Show



1. Match
6 Woman Tag Team Match
Adira, Alondra & Lady Shadow gewannen gegen Hatanna, La Pantera & Sexy Sol.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Centinela, Nexy & Valkiria gewannen gegen Katara, Magia Azul & Nautica.

3. Match
8 Man Tag Team Match
Barboza, Draego, La Fashion & Persa gewannen gegen La Mafia (Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr.) & Bestia Negra via DQ.

4. Match
Tag Team Match
Las Chicas Indomables (La Jarochita & Lluvia) gegen Stephanie Vaquer & Zeuxis endete via Double Pin.

5. Match
Tag Team Match
Averno & Dragon Rojo Jr. gewannen gegen Templario & Ultimo Guerrero.

6. Match
Tag Team Match
Mistico & Volador Jr. gewannen gegen Angel de Oro & Niebla Roja via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 19. September 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
Obek, Rav & Temerario gewannen gegen Funebre, Infierno & Mortis.

2. Match
8 Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Halcon Negro Jr., Optimus & Trono gewannen gegen Cris Skin, Demonio Maya, Omega & Principe Daniel.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) & Virus gewannen gegen El Satanico, Furia Roja, Guerrero de la Muerte & Rafaga.

4. Match
Tag Team Match
Reyna Isis & Sanely gewannen gegen La Catalina & La Maligna.

5. Match
Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Vaquero Jr. & Bestia Negra.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Dark Magic, Lince Dorado & Samuray del Sol gewannen gegen Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico).

7. Match
6 Man Tag Team Match
Arlequin, Averno & Mistico gewannen gegen Kevin Knight, Rocky Romero & TJP.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 26. September 2023

Full Show



1. Match
6 Man Tag Team Match
La Legión Romana (Atilius, Maximus & Rey Urano) gewannen gegen Black Boy, El Calavera Jr. & Yaky Boy.

2. Match
6 Woman Tag Team Match
Adira, La Andrómeda, Katara & Magia Azul gewannen gegen Centinela, Hatana, Lady Metal & Perse.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Arlequín, Furia Roja & Guerrero de la Muerte gewannen gegen La Ola Negra (Dark Magic El Espanto Jr. & Akuma).

4. Match
Lightning Match
Catalina besgewann gegen iegte Sanely.

5. Match
6 Woman Tag Team Match
La Jarochita, Lluvia & Valkiria gewannen gegen La Maligna, Stephanie Vaquer & Zeuxis.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Máscara Dorada gewannen gegen Gran Guerrero, El Soberano Jr. & Último Guerrero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 03. Oktober 2023

Full Show



1. Match
Tag Team Match
Estrella Maldita & Yemaya gewannen gegen Frida & Luna.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Ponzoña Jr., Relámpago Azul & Rumbero gewannen gegen Avispón Negro Jr., Antuan & Mr. Samurai.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico gewannen gegen Flash #1, Metatrón & Pepe Aguayo.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Gallero, Johnny Dinamo & Minotauro gewannen gegen Astro Oriental, Persa & El Temerario.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Draego, El Gallo Jr. & Ráfaga Jr. gewannen gegen Futuro, Leo & Omar Brunetti.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Bestia Negra, Cris Skin & Ráfaga gewannen gegen Barboza, Zandokan Jr. & Difunto.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & El Fantástico) besiegten OneAtos Style (Esfinge, Fugaz & Star Black).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 10. Oktober 2023

Full Show



1. Match
6 Woman Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Yemaya gewannen gegen Atenea, La Pantera & Maldita Estrella.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Eclipse Jr. gewannen gegen Destello, Pesadilla & Shezmu.

3. Match
6 Man Tag Team Match
Halcon Suriano Jr., Misterio Blanco & Misterio Negro gewannen gegen Obek, Rav & Ultimo Angel.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Demonio Maya, Kraneo & Nitro gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Volcano.

5. Match
8 Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Halcon Negro Jr., Optimus & Trono gewannen gegen Crixus, Max Star, Neon & Vegas.

6. Match
4Way Tag Team Elimination Match
Barboza & Zandokan Jr. gewannen gegen El Hijo del Villano III & Villano III Jr., Felino Jr. & Vaquero Jr. und Furia Roja & Guerrero de la Muerte.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Angel de Oro, Niebla Roja & Templario gewannen gegen Arlequin, Averno & El Sagrado.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Leyendas"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 17. Oktober 2023

Full Show



1. Match
Tag Team Match
Dulce Kitty & Venus gewannen gegen Luna & Universis.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico gewannen gegen Arhgo, Rafaga & Trono.

3. Match
Six Woman Tag Team Match
Adira, Alondra & Lady Shadow gewannen gegen La Pantera, Miss Guerrera & Nexy.

4. Match
Six Man Tag Team Match
Crixus, Star Black & Vegas gewannen gegen Gallero, Halcon Negro Jr. & Optimus.

5. Match
Six Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, La Fashion & Soberano Jr. gewannen gegen Bestia Negra, Cris Skin & Draego.

6. Match
Torneo Cibernetico De Leyendas
Blue Panther gewann gegen Aguila Solitaria, Americo Rocca, Atlantis, Black Terry, El Pantera, El Satanico, Felino, Negro Navarro, Panterita del Ring, Solar I und Rocky Santana.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 24. Oktober 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Carlo Roggi, Destello & Destructor gewannen gegen Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Hijo del Calavera.

2. Match
Eight Man Tag Team Match
Adira, Centinela, Katara & Magia Azul gewannen gegen Dulce Kitty, La Pantera, Sexy Sol & Universys.

3. Match
Tag Team Match
Gallo Jr. & Rafaga Jr. gewannen gegen Brillante Jr. & Halcon Suriano Jr.

4. Match
Super Libre Match
El Gallero gewann gegen Star Black.

5. Match
Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Bestia Negra & Rafaga.

6. Match
Twelve Woman Tag Team Match
Andromeda, Dark Silueta, La Maligna, Persephone, Reyna Isis & Valkiria gewannen gegen Johnnie Robbie, Makoto, Mei Suruga, Stephanie Vaquer, Sumie Sakai & Tessa Blanchard.

7. Match
Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Mascara Dorada & Mistico gewannen gegen Arlequin, Blue Panther Jr. & Averno.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Lucha Femenil Naciones 2023"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 31. Oktober 2023

Full Show



1. Match
Six Woman Tag Team Match
Atenea, Estrella Maldad & Yemaya gewannen gegen Frida, Luna & Xenna.

2. Match
Six Woman Tag Team Match
Diabilita Roja, Estrellita Magica & Lady Metal gewannen gegen Gema Andrade, Miss Guerrera & Misteriosa.

3. Match
Six Woman Tag Team Match
Adira, Dulce Kitty & Nautica gewannen gegen La Pantera, Nexy & Universys.

4. Match
Six Woman Tag Team Match
Alondra, Andromeda & Lady Shadow gewannen gegen Centinela, Lady Amazona & Magia Azul.

5. Match
Six Woman Tag Team Match
Las Valientitas (Hera & Olympia) & Sexy Sol gewannen gegen La Maligna, Quimera & Valkiria.

6. Match
Six Woman Tag Team Match
La Catalina, Persephone, Tessa Blanchard & Zeuxis gewannen gegen Dark Silueta, La Jarochita, Makoto & Reyna Isis.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Gay Games XI"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 07. November 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Exterminador, Javier Cruz Jr. & Malefico gewannen gegen Back Three Boys (Black Boy, Th&er Boy & Yaky Boy)
gewannen gegen

2. Match
Six Man Tag Team Match
Chamuel, Mije & Zacarías gewannen gegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo #1, Micro Gemelo Diablo #2 & Micro Sagrado)
gewannen gegen

3. Match
Six Man Tag Team Match
Halcón Negro Jr., Leo, Omar Brunetti & Vaquero Jr. gewannen gegen Crixus, Draego, Futuro & Neón
gewannen gegen

4. Match
Tag Team Match
Bestia Negra & Ráfaga gewannen gegen Arlequín & Antuan

5. Match
Six Man Tag Team Match
Candela, La Quimera & Valkiria gewannen gegen Hera, La Vaquerita & Miss Olympia

6. Match
Tag Team Match
Dulce Gardenia & La Fashion gewannen gegen Furia Roja & Guerrero de la Muerte
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes: Gay Games XI"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 14. November 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Eclipse Jr., Shezmu & Temerario gewannen gegen Obek, Rav & Ultimo Angel.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Angel Rebelde, Optimus & Trono gewannen gegen Los Amos de las Tormentas (Mr. Trueno & Rey Trueno) & Infierno.

3. Match
Six Woman Tag Team Match
Andromeda, Lady Shadow & Miss Guerrera vs. Diablita Roja, Estrellita Magica & Lady Metal endete in einem Draw

4. Match
Six Man Tag Team Match
Barboza, Draego & Persa gewannen gegen Felino Jr. & El Triangulo (Villano III Jr. & El Hijo del Villano III).

5. Match
Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther, Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewannen gegen Canalla, Demonio Maya, El Barbaro Cavernario & Principe Daniel.

6. Match
Tag Team Match
Dr. Karonte I & Mistico gewannen gegen Bestia Negra & Templario via DQ.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 21. November 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Calavera Jr. I, Calavera Jr. II & Hijo del Calavera gewannen gegen Funebre, Mortis & Ponzona Jr.

2. Match
Lightning Match
Persa gewann gegen Ajolotl.

3. Match
Six Man Tag Team Match
Enigmatica, Lady Amazona, Mayahuel & Shitara gewannen gegen Adira, Dulce Kitty, Nautica & Sexy Sol.

4. Match
Six Man Tag Team Match
Los Magnificos (Adrenalina, Explosivo & Fantastico) gewannen gegen Rey Apocalipsis, Siki Osama Jr. & El Malayo.

5. Match
Six Man Tag Team Match
Bestia Negra, El Gallero & Halcon Negro Jr. gewannen gegen Enfermero Jr., Dr. Karonte I & Dr. Karonte II.

6. Match
Pura Comarca Lagunera Cibernetico Match
Mascara Dorada gewann gegen Euforia, Gran Guerrero, Hijo del Soberano, Panterita del Ring, Stuka Jr., Hijo de Stuka Jr. & Ultimo Guerrero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Guadalajara Martes"
Ort: La Arena Mexico in Guadalajara, Jalisco, Mexiko
Datum: 28. November 2023

Full Show



1. Match
Six Man Tag Team Match
Astro Oriental, Lince del Bajío & El Último Ángel gewannen gegen Eclipse Jr., Ráfaga & Rav.

2. Match
Six Woman Tag Team Match
Hatana, Katara & Magia Azul gewannen gegen Estrella Maldita, La Pantera & Yemaya.

3. Match
Lightning Match
Adira gewann gegen Lady Amazona.

4. Match
Six Man Tag Team Match
Dulce Gardenia, La Fashion & Star Black gewannen gegen Gallero, Ráfaga & Stolas.

5. Match
Six Woman Tag Team Match
Dark Silueta, Catalina & Stephanie Vaquer gewannen gegen Mystique, Persephone & Tessa Blanchard.

6. Match
Six Man Tag Team Match
Barboza, Difunto & Guerrero de la Muerte gewannen gegen Los Depredadores (Magia Blanca, Magnus & Rugido).

7. Match
Six Man Tag Team Match
Dark Panther, Máscara Dorada & Místico gewannen gegen El Averno, Flip Gordon & Furia Roja.
 
Oben