CMLL Sábados de Coliseo Ergebnisse [Sammelthread]

Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 10. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Electrico & Retro gewannen gegen Inquisidor & Principe Odin Jr. via DQ.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Felino Jr., Polvora & Vegas gewannen gegen Audaz, Capitan Suicida & Diamond.

3. Match
Lightning Match
Felino gewann gegen Panterita del Ring.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Las Valientitas (Hera & Olympia) & Tessa Blanchard gewannen gegen Andromeda, Marcela & Skadi.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Fugaz & Star Black) & Valiente gewannen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Gran Guerrero gewannen gegen Atlantis, Blue Panther & Flip Gordon.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 17. Februar 2024


1. Match
Lightning Match
Retro gewann gegen Principe Odin Jr.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Astral, Electrico & Leono gewannen gegen Grako, Nitro & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Crixus, Raider & Vegas gewannen gegen Audaz, Fuego & Panterita del Ring.

4. Match
Lightning Match
Volcano gewann gegen Valiente.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Lady Frost, Reyna Isis & Tessa Blanchard gewannen gegen Amapola, Metalica & Persephone.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black) gewannen gegen Gran Guerrero, Magia Blanca & Rugido.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 24. Februar 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Grako & Inquisidor gewannen gegen Bengala & Retro.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Amapola & Olympia gewannen gegen Metalica & Tiffany.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Arkalis, Guerrero Maya Jr. & Rey Samuray) gewannen gegen Difunto, Raider & Vegas.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus) gewannen gegen Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) via DQ.

5. Match
Mexican National Welterweight Championship
Singles Match
Magia Blanca (c) gewann gegen Fugaz.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Volador Jr. gewannen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 02. März 2024


1. Match
Lightning Match
Grako gewann gegen Retro.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Amapola & Tiffany gewannen gegen La Guerrera & La Maligna via DQ.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (El Coyote, Okumura & Polvora) gewannen gegen Astral, Futuro & Robin.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, Raider & Vegas gewannen gegen La Fuerza Poblana (Arkalis, Guerrero Maya Jr. & Stigma).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Neon & Valiente gewannen gegen El Sagrado, Felino & Rey Bucanero.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Mistico & Tiger Mask gewannen gegen Los Depredadores (Magnus, Rugido & Volador Jr.).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 09. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Grako & Principe Odin Jr. gewannen gegen Leono & Retro.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Electrico, Halcon Suriano Jr. & Valiente Jr. gewannen gegen Enfermero Jr., Nitro & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Felino, Kraneo & Okumura gewannen gegen Audaz, Max Star & Volcano.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewannen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Luciferno) & Misterioso Jr.

5. Match
Mexican National Middleweight Championship
Singles Match
Guerrero Maya Jr. (c) gewann gegen Difunto.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis Jr., Mistico & Titan gewannen gegen Los Guerreros Laguneros (Gran Guerrero, Stuka Jr. & Ultimo Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 16. März 2024


1. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Diamond, El Novato & Rayo Metalico gewannen gegen Grako, Multy & Sangre Imperial.

2. Match
Lightning Match
Alom gewann gegen Infarto.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, Felino Jr. & Misterioso Jr. gewannen gegen Fuego, Hombre Bala Jr. & Astral.

4. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
La Catalina & Marcela gewannen gegen Amapola & Reyna Isis.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Esfinge, Fugaz & Star Black) gewannen gegen El Triangulo (El Hijo del Villano III & Zandokan Jr.) & Magnus.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mascara Dorada & Volador Jr. gewannen gegen El Barbaro Cavernario & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 23. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Match
Dragon de Fuego gewann gegen Astro Boy Jr.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Astral, Robin & Valiente Jr. gewannen gegen Enfermero Jr., Grako & Inquisidor.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Raider & Vegas gewannen gegen Capitan Suicida & Diamond.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Amapola, Dark Silueta & Tessa Blanchard gewannen gegen Andromeda, Marcela & Skadi.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) gewannen gegen Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther).

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Flip Gordon, Mistico & Star Jr. gewannen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 30. März 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo I & Micro Gemelo Diablo II) gewinnen gegen Micro Ditto & Mije.

2 Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Rayo Metalico & Xelhua gewinnen gegen Alom & Dragon de Fuego).

3. Match
Lightning Match
Dark Panther gewinnt gegen Espanto Jr.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Catalina, Lluvia & Marcela gewinnen gegen Dark Silueta, Tessa Blanchard & Willow Nightingale.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Star Black, Valiente & Volcano gewinnen gegen Gemelo Diablo II, Gran Guerrero & Kraneo via DQ.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Rocky Romero, Soberano Jr. & Templario gewinnen gegen Atlantis Jr., Star Jr. & Mistico.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo: 81. Aniversario Arena Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Calavera Jr. I & Calavera Jr. II gewinnen gegen Forneo & Novato.

2. Match
Lightning Match
Legendario gewinn gegen Xelhua.

3. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Silueta, Stephanie Vaquer & Zeuxis gewinnen gegen Andromeda, La Catalina & Skadi.

4. Match
CMLL Arena Coliseo Tag Team Championship
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) gewinnen gegen La Ola Negra (Akuma & Espanto Jr.) (c) --> Titelwechsel!

5. Match
Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Octagon gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr., El Barbaro Cavernario & El Terrible).

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Mascara Dorada & Mistico gewinnen gegen Los Principes (Soberano Jr. & Templario).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 13. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Acero & Aereo gewinnen gegen Full Metal & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Diamond, Leono & Valiente Jr. gewinnen gegen Dr. Karonte I, Dr. Karonte II & Enfermero Jr. via DQ.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero & Luciferno) & Okumura gewinnen gegen La Fuerza Poblana (Arkalis, Pegasso & Rey Samuray).

4. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Felino, Felino Jr. & Rey Bucanero gewinnen gegen Audaz, Hombre Bala Jr. & Panterita del Ring.

5. Match
Lightning Match
Hechicero gewinnt gegen Valiente.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Esfinge, Titan & Volador Jr. gewinnen gegen Los Infernales (Averno, Euforia & Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 20. April 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Emperador Jr. & Platino Kid gewinnen gegen Hunter & Infarto.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Legendario, Leono & Retro gewinnen gegen Enfermero Jr., Dr. Karonte I & Dr. Karonte II.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Indestructibles (Apocalipsis, Cholo & Disturbio) gewinnen gegen Astral, Diamond & Robin.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewinnen gegen La Ola Negra (Akuma, Dark Magic & Espanto Jr.) via DQ.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Kraneo, Niebla Roja & Rey Bucanero gewinnen gegen Fugaz, Panterita del Ring & Volcano.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Star Jr. & Valiente gewinnen gegen Los Depredadores (Magia Blanca, Volador Jr. & Magnus).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 27. April 2024


1. Match
Lightning Match
Kaligua gewinn gegen Pequeno Violencia.

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Electrico & Leono gewinnen gegen Forneo & Inquisidor.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Crixus, Dark Magic & Okumura gewinnen gegen Hombre Bala Jr. & La Fuerza Poblana (Arkalis & Rey Samuray).

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Kira, Marcela & Tessa Blanchard gewinnen gegen Hera, Persephone & Reyna Isis.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther) gewinnen gegen Los Malditos (El Sagrado & Gemelo Diablo II) & Kraneo.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Euforia, Soberano Jr. & Valiente gewinnen gegen Esfinge, Flip Gordon & Templario.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 04. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Pequeno Polvora & Pequeno Violencia gewinnen gegen Aereo & Fantasy.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Diamond, Electrico & Leono gewinnen gegen Dragon de Fuego, Hunter & Inquisidor.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Amapola, Hera & Metalica gewinnen gegen La Maligna, Sanely & Tabata.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Fugaz & Star Black) & Volcano gewinnen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Kraneo.

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Euforia gewinnt gegen Esfinge.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mistico, Neon & Star Jr. gewinnen gegen Los Hermanos Chavez (Angel de Oro & Niebla Roja) & Hechicero.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 11. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Kaligua & Pequeno Magia gewinnen gegen Full Metal & Pequeno Polvora.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Amapola, Metalica & Persephone gewinnen gegen La Vaquerita, Maligna & Tabata.

3. Match
Lightning Match
Volcano gewinnt gegen Crixus.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa) gewinnen gegen La Ola Negra (Espanto Jr. & Dark Magic).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Brillante Jr., Dark Panther & Fugaz gewinnen gegen El Hijo del Villano III, Hijo de Stuka Jr. & Rey Bucanero.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Mephisto, Soberano Jr. & Stuka Jr. gewinnen gegen Blue Panther, Valiente & Volador Jr. via DQ.
 
Zuletzt bearbeitet:
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 18. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Shockercito & Ultimo Dragoncito gewinnen gegen Minos & Pequeno Violencia.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Capitan Suicida, Diamond & Electrico gewinnen gegen Enfermero Jr., Forneo & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Amapola, Metalica & Olympia gewinnen gegen Kira, La Maligna & Sanely.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa) & Volcano gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus).

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Kraneo gewinnen gegen La Fuerza Tapatia (Esfinge & Fugaz) & Valiente.

6. Match
Two Out Of Three Falls Match
Volador Jr. gewinnt gegen Soberano Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 25. Mai 2024


1. Match
Tag Team Match
Pequeño Olímpico & Pierrothito gewinnen gegen Acero & Aéreo.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Diamond, Leono & Robin Hood Jr. gewinnen gegen El Inquisidor, Dragón de Fuego & Sangre Imperial.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Hera, Miss Olympia & Tessa Blanchard gewinnen gegen La Amapola, La Metálica & Isis.

4. Match
Lightning Match
Hechicero gewinnt gegen Damián el Terrible.
Matchzeit: 09:58

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Difunto, Satoshi Kojima & Shigeo Okumura gewinnen gegen El Hijo del Stuka Jr., Magia Blanca & Villano III Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Flip Gordon & El Valiente gewinnen gegen Los Infernales (El Averno, Euforia & El Mephisto).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 01. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Astro Boy Jr., Leono & Retro gewinnen gegen Dr. Karonte I, Dr. Karonte II & Grako.

2. Match
Tag Team Match
KeMalito & Micro Sagrado gewinnen gegen Periquito Sacaryas & Tengu.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Dulce Gardenia, Espiritu Negro & Rey Cometa) gewinnen gegen Los Cancerberos del Infierno (Cancerbero, Luciferno & Virus).

4. Match
Lightning Match
Tessa Blanchard gewinnt gegen La Catalina.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Blue Panther & Fugaz gewinnen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Kraneo.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Atlantis Jr. & Mascara Dorada gewinnen gegen Los Guerreros Laguneros ( Stuka Jr. & Gran Guerrero).
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 08. Juni 2024


1. Match
Tag Team Match
Kaligua & Pequeno Magia gewannen gegen Full Metal & Pequeno Polvora.
Matchzeit: 9:20

2. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Amapola & Olympia gewannen gegen La Maligna & La Vaquerita
Matchzeit: 12:33

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Person Tag Team Match
La Ola Negra (Dark Magic & Espanto Jr.) & Vegas gewannen gegen Fuego, Hombre Bala Jr. & Legendario.
Matchzeit: 14:42

4. Match
Lightning Match
Felino gewann gegen Fugaz.
Matchzeit: 9:00

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Person Tag Team Match
El Triangulo (El Hijo del Villano III & Villano III Jr.) & Mephisto gewannen gegen Los Divinos Laguneros (Blue Panther Jr., Dark Panther & Hijo De Blue Panther)
Matchzeit: 15:33

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Person Tag Team Match
Los Barbaros (Dragon Rojo Jr. & El Terrible) & Hechicero gewannen gegen Blue Panther, Flip Gordon & Volador Jr.
Matchzeit: 14:16
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 15. Juni 2024


1. Match
Lightning Match
Galaxy gewinnt gegen Pequeno Violencia.
Matchzeit: 07:34

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Electrico, Leono & Retro gewinnen gegen Grako, Inquisidor & Sangre Imperial.
Matchzeit: 16:51

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Poblana (Arkalis, Pegasso & Rey Samuray) gewinnen gegen Los Viajeros Del Espacio (Futuro, Max Star & Neon).
Matchzeit: 12:19

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Kira, Lluvia & Tessa Blanchard gewinnen gegen Hera, Stephanie Vaquer & Zeuxis.
Matchzeit: 10:56

5. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
The Wolf Zaddies (Bad Dude Tito & Che Cabrera) gewinnen gegen Los Barbaros (Dragon Rojo Jr. & El Terrible).
Matchzeit: 12:48

6. Match
Two Out Of Three Falls Singles Match
Michael Oku gewinnt gegen Volador Jr.
Matchzeit: 14:10
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Átomo, Chamuel & Kemalito gewinnen gegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo #1, Micro Gemelo Diablo #2 & Micro Sagrado).

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, El Espanto Jr. & Raider gewinnen gegen La Fuerza Poblana (Arkalis, Pegasso & Estigma).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Kira, Skadi & Tessa Blanchard gewinnen gegen Hera, Isis & Stephanie Vaquer.

4. Match
Lightning Match
Ángel de Oro vs. Rocky Romero endet in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

5. Match
Two Out Of Three Falls Singles Match
Hechicero gewinnt gegen Zack Sabre Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Místico & Taiji Ishimori gewinnen gegen Hiromu Takahashi & Volador Jr.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 22. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Átomo, Chamuel & Kemalito gewinnen gegen Los Micro Malditos (Micro Gemelo Diablo #1, Micro Gemelo Diablo #2 & Micro Sagrado).

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Magic, El Espanto Jr. & Raider gewinnen gegen La Fuerza Poblana (Arkalis, Pegasso & Estigma).

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Woman Tag Team Match
Kira, Skadi & Tessa Blanchard gewinnen gegen Hera, Isis & Stephanie Vaquer.

4. Match
Lightning Match
Ángel de Oro vs. Rocky Romero endet in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

5. Match
Two Out Of Three Falls Singles Match
Hechicero gewinnt gegen Zack Sabre Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Místico & Taiji Ishimori gewinnen gegen Hiromu Takahashi & Volador Jr.
Dave Meltzers Star Ratings

Zack Sabre Jr. vs. Hechicero *****

Mistico & Taiji Ishimori vs. Volador Jr. & Hiromu Takahashi ****
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 29. Juni 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Tag Team Match
Astro Boy Jr. & Rayo Metalico gewinnen gegen Dragon de Fuego & Infarto.

2. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte II, Enfermero Jr. & Vegas gewinnen gegen Diamond, Electrico & Robin.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Chacales Del Ring (El Coyote & Polvora) & Espanto Jr. gewinnen gegen Blue Panther Jr., Hombre Bala Jr. & Fuego.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dark Panther, Star Black & Volcano gewinnen gegen Los Malditos (El Sagrado, Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II).

5. Match
Lightning Match
Euforia gewinnt gegen Zandokan Jr.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
El Barbaro Cavernario, Mephisto & Stuka Jr. gewinnen gegen Flip Gordon, Star Jr. & Titan.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Juli 2024


1. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Dr. Karonte I, Dr. Karonte II & Enfermero Jr. gewinnen gegen Diamond, Leono & Retro.

2. Match
Lightning Match
Dark Magic gewinn gegen Capitan Suicida.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Audaz, Brillante Jr. & Volcano gewinnen gegen El Sagrado, Polvora & Rey Bucanero.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Lluvia, Skadi & Tessa Blanchard gewinnen gegen Hera, Stephanie Vaquer & Zeuxis via DQ.

5. Match
Two Out Of Three Falls Match
Flip Gordon gewinn gegen El Barbaro Cavernario.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Los Infernales (Averno & Euforia) & Soberano Jr. gewinnen gegen Atlantis, El Hijo de Octagon & Octagon.
 
Consejo Mundial de Lucha Libre "Sabados De Coliseo"
Ort: Arena Coliseo de Mexico City in Mexico City, Distrito Federal, Mexiko
Datum: 06. Juli 2024


1. Match
Tag Team Match
Full Metal & Pequeno Violencia gewinnen gegen Fantasy & Galaxy.

2. Match
Lightning Match
Polvora gewinnt gegen Audaz.

3. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Kira, Skadi & Tessa Blanchard gewinnen gegen Hera, Persephone & Reyna Isis.

4. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atrapasuenos (Espiritu Negro & Rey Cometa) & Guerrero Maya Jr. gewinnen gegen Felino, Felino Jr. & Rey Bucanero.

5. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
La Fuerza Tapatia (Fugaz & Star Black) & Flip Gordon gewinnen gegen Los Gemelos Diablos (Gemelo Diablo I & Gemelo Diablo II) & Magia Blanca.

6. Match
Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match
Atlantis, Atlantis Jr. & Titan gewinnen gegen Soberano Jr., Stuka Jr. & Angel de Oro.
 
Oben