CZW "Dojo Wars XX" Ergebnisse aus Blackwood, New Jersey (11.02.2014)
Combat Zone Wrestling "Dojo Wars XX"
Ort: CZW Academy in Blackwood, New Jersey, USA
Datum: 11. Februar 2015
1. Match
6 Person Tag Team Match
Joey Janela, Rex Lawless & Mr. Grim gewannen gegen Amber Rodriguez, Slugger Clark & Lennon Duffy via Pin an Slugger Clark durch Rex Lawless nach einem Chokeslam
Matchzeit: 16:25
2. Match
Singles Match
Gregory Sharpe gewann gegen Rob Prefontaine via Pin nach einem Cutter
Matchzeit: 11:29
3. Match
Zepter On A Pole
Trooper Audubon gewannen gegen Andrew Wolf via Pin nach einem Schlag mit dem Zepter
Matchzeit: 16:50
4. Match
10 Person Elimination Tag Team Match
Drew Gulak, Brittany Blake, Joe Gacy, “Uptown” Ulysses Uecker & Kit Osbourne gewannen gegen Dan O’Hare, Penelope Ford, Frankie Pikard, Curt Robinson & George Gatton
Matchzeit: 40:44
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Curt Robinson via Submission im Half Boston Crab von Uecker
2. George Patton via Pin nach einem Elbow Drop vom Seil von Osbourne
3. Drew Gulak via Pin nach einer Rainbow Bridge von Penelope Ford
4. Kit Osbourne via Pin nach einem Schoolgirl von Penelope Ford
5. Penelope Ford via Pin nach einem DDT von Brittany Blake
6. Ulysses Uecker via Submission im Half Boston Crab von Dan O’Hare
7. Frankie Pikard via Submission im Rings of Saturn von Joe Gacy
8. Joe Gacy via Pin nach einem Tilt a Whirl Slam von Dan O’Hare
9. Dan O’Hare via Pin nach der Stratisfaction von Brittany Blake
5. Match
Medal of Valor
2-out-of-3-Falls Match
Conon Claxton gewann gegen Eric Corvis
Matchzeit: 09:53
Reihenfolge der Falls:
1:0 Conor Claxton pinnte Eric Corvis mit einem Crucifix
1:1 Eric Corvis pinnte Conor Claxton mit einem Crucifix
2:1 Conor Claxton brachte Eric Corvis mit einem Bridging Armbar zur Aufgabe
Combat Zone Wrestling "Dojo Wars XX"
Ort: CZW Academy in Blackwood, New Jersey, USA
Datum: 11. Februar 2015
1. Match
6 Person Tag Team Match
Joey Janela, Rex Lawless & Mr. Grim gewannen gegen Amber Rodriguez, Slugger Clark & Lennon Duffy via Pin an Slugger Clark durch Rex Lawless nach einem Chokeslam
Matchzeit: 16:25
2. Match
Singles Match
Gregory Sharpe gewann gegen Rob Prefontaine via Pin nach einem Cutter
Matchzeit: 11:29
3. Match
Zepter On A Pole
Trooper Audubon gewannen gegen Andrew Wolf via Pin nach einem Schlag mit dem Zepter
Matchzeit: 16:50
4. Match
10 Person Elimination Tag Team Match
Drew Gulak, Brittany Blake, Joe Gacy, “Uptown” Ulysses Uecker & Kit Osbourne gewannen gegen Dan O’Hare, Penelope Ford, Frankie Pikard, Curt Robinson & George Gatton
Matchzeit: 40:44
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Curt Robinson via Submission im Half Boston Crab von Uecker
2. George Patton via Pin nach einem Elbow Drop vom Seil von Osbourne
3. Drew Gulak via Pin nach einer Rainbow Bridge von Penelope Ford
4. Kit Osbourne via Pin nach einem Schoolgirl von Penelope Ford
5. Penelope Ford via Pin nach einem DDT von Brittany Blake
6. Ulysses Uecker via Submission im Half Boston Crab von Dan O’Hare
7. Frankie Pikard via Submission im Rings of Saturn von Joe Gacy
8. Joe Gacy via Pin nach einem Tilt a Whirl Slam von Dan O’Hare
9. Dan O’Hare via Pin nach der Stratisfaction von Brittany Blake
5. Match
Medal of Valor
2-out-of-3-Falls Match
Conon Claxton gewann gegen Eric Corvis
Matchzeit: 09:53
Reihenfolge der Falls:
1:0 Conor Claxton pinnte Eric Corvis mit einem Crucifix
1:1 Eric Corvis pinnte Conor Claxton mit einem Crucifix
2:1 Conor Claxton brachte Eric Corvis mit einem Bridging Armbar zur Aufgabe