Spear
Wrestling Legende
Dragon Gate "Memorial Gate in Wakayama 2015"
Ort: Wakayama Big Wave in Wakayama, Japan
Datum: 19. April 2015
1. Match
Six Men Tag Team Match
U-T, El Lindaman & Flamita gewannen gegen Don Fujii, Gamma & Mondai Ryu via Pin an Ryu durch Flamita nach dem Flam Fly
Matchzeit: 9:48
2. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Manami Toyota gewannen gegen "Hollywood" Stalker Ichikawa & Yosuke♡Santa Maria via Pin an Ichikawa durch Toyota nach einem Dropkick
Matchzeit: 0:13
3. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Manami Toyota gewannen gegen "Hollywood" Stalker Ichikawa & Yosuke♡Santa Maria via Pin an Maria durch Kong nach dem Vertical Drop Brainbuster
Matchzeit: 8:21
4. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Shachihoko BOY gewannen gegen Jimmy Kanda & Mr. Quu Quu Tanizaki Naoki Toyonaka Dolphin via Submission von Dolphin im Sol Naciente von Yoshino
Matchzeit: 12:02
5. Match
Tag Team Match
Naruki Doi & Cyber Kong gewannen gegen BxB Hulk & Super Shisa via Pin an Shisa durch Cyber Kong nach dem Pineapple Bomber
Matchzeit: 11:48
6. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Akira Tozawa (c) gewann gegen Kotoka via Pin nach dem Package German Suplex
Matchzeit: 14:59
- Dies war die zweite erfolgreiche Titelverteidigung von Tozawa
7. Match
Six Way Match
CIMA gewann gegen T-Hawk, Shingo Takagi, Kzy, YAMATO und Ryo "Jimmy" Saito via Pin an T-Hawk nach dem Meteora
Matchzeit: 20:33
8. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Jimmy Susumu, Jimmy Kagetora & Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!! (c) gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu via Pin an Shimizu durch Kagetora nach dem Kagenui
Matchzeit: 21:23
Ort: Wakayama Big Wave in Wakayama, Japan
Datum: 19. April 2015
1. Match
Six Men Tag Team Match
U-T, El Lindaman & Flamita gewannen gegen Don Fujii, Gamma & Mondai Ryu via Pin an Ryu durch Flamita nach dem Flam Fly
Matchzeit: 9:48
2. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Manami Toyota gewannen gegen "Hollywood" Stalker Ichikawa & Yosuke♡Santa Maria via Pin an Ichikawa durch Toyota nach einem Dropkick
Matchzeit: 0:13
3. Match
Tag Team Match
Aja Kong & Manami Toyota gewannen gegen "Hollywood" Stalker Ichikawa & Yosuke♡Santa Maria via Pin an Maria durch Kong nach dem Vertical Drop Brainbuster
Matchzeit: 8:21
4. Match
Tag Team Match
Masato Yoshino & Shachihoko BOY gewannen gegen Jimmy Kanda & Mr. Quu Quu Tanizaki Naoki Toyonaka Dolphin via Submission von Dolphin im Sol Naciente von Yoshino
Matchzeit: 12:02
5. Match
Tag Team Match
Naruki Doi & Cyber Kong gewannen gegen BxB Hulk & Super Shisa via Pin an Shisa durch Cyber Kong nach dem Pineapple Bomber
Matchzeit: 11:48
6. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Akira Tozawa (c) gewann gegen Kotoka via Pin nach dem Package German Suplex
Matchzeit: 14:59
- Dies war die zweite erfolgreiche Titelverteidigung von Tozawa
7. Match
Six Way Match
CIMA gewann gegen T-Hawk, Shingo Takagi, Kzy, YAMATO und Ryo "Jimmy" Saito via Pin an T-Hawk nach dem Meteora
Matchzeit: 20:33
8. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Jimmy Susumu, Jimmy Kagetora & Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!! (c) gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu via Pin an Shimizu durch Kagetora nach dem Kagenui
Matchzeit: 21:23