Dragon Gate "PREMIUM DRAGON BATTLE iN OKINAWA" (07.09.2019 - ??.??.2019) [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Dragon Gate "PREMIUM DRAGON BATTLE iN OKINAWA - Tag 1"
Ort: Naha Namura Hall in Naha, Okinawa, Japan
Datum: 07. September 2019
Zuschauer: 320


1. Match

Six Man Tag Team Match
Don Fujii, Masato Yoshino & Diamante gewannen gegen YAMATO, Susumu Yokosuka & Punch Tominaga.
Matchzeit: 13:33

2. Match

Tag Team Match
Churaumi Saver & Jason Lee gewannen gegen Naruki Doi & Keisuke Okuda via Pin an Okuda durch Lee nach einem Cradle.
Matchzeit: 09:01

3. Match

Tag Team Match
Eita & Shun Skywalker gewannen gegen Kota Minoura & Kaito Ishida via Pin an Ishida durch Skywalker nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 10:23

4. Match

Singles Match
Yosuke ♡ Santa Maria gewann gegen BxB Hulk via Pin nach der Kiss Attack.
Matchzeit: 10:31

5. Match

Tag Team Match
Yasushi Kanda & Martin Kirby gewannen gegen Futa Shimadou & Jimmy via Pin an Jimmy durch Kanda nach dem Ryu's.
Matchzeit: 09:23

6. Match

Ten Man Tag Team Match
Masaaki Mochizuki, Big R Shimizu, Gamma, RYUKYU-DOG Dingo & Gurukun Mask gewannen gegen Ben-K, Dragon Kid, Ryo Saito, Takashi Yoshida & Cuervo Negro via Pin an Saito durch Mochizuki nach dem Shin Saikyou High Kick.
Matchzeit: 17:46
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Dragon Gate "PREMIUM DRAGON BATTLE iN OKINAWA - Tag 2" Ergebnisse aus Naha, Okinawa, Japan (08.09.2019)

Dragon Gate "PREMIUM DRAGON BATTLE iN OKINAWA - Tag 2"
Ort: Naha Namura Hall in Naha, Okinawa, Japan
Datum: 08. September 2019
Zuschauer: 320


Dark Match

Singles Match
Jimmy vs. Martin Kirby endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 05:00

1. Match

Tag Team Match
Masato Yoshino & Keisuke Okuda gewannen gegen Big R Shimizu & Hyo Watanabe via Pin an Watanabe durch Okuda nach dem Lightning Spiral von Yoshino.
Matchzeit: 11:07

2. Match

Tag Team Match
Cuervo Negro & Yosuke ♡ Santa Maria gewannen gegen Kaito Ishida & Futa Shimadou.
Matchzeit: 12:09

3. Match

Six Man Tag Team Match
Strong Machine J, Strong Machine F & Strong Machine G gewannen gegen Masaaki Mochizuki, RYUKYU-DOG Dingo & Punch Tominaga via Pin an Tominaga durch Strong Machine J nach einem Devil Windmill Suplex Hold.
Matchzeit: 12:40

4. Match

Singles Match
Takashi Yoshida vs. Churaumi Saver endete in einer Double DQ.
Matchzeit: 09:32

5. Match

Tag Team Match
Eita & Ryo Saito gewannen gegen Naruki Doi & Yasushi Kanda via Pin an Kanda durch Eita nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 12:06

6. Match

Ten Man Tag Team Match
BxB Hulk, Susumu Yokosuka, Dragon Kid, Jason Lee & Gurukun Mask gewannen gegen YAMATO, Ben-K, Shun Skywalker, Diamante & Problem Dragon.
Matchzeit: 21:42
 
Oben