Spear
Wrestling Legende
Dragon Gate "The Gate of Destiny 2014"
Ort: BODYMAKER COLOSSEUM, Osaka, Japan
Datum: 2. November 2014
Zuschauer: ca. 7150
1. Match
Six Men Tag Team Match
Yosuke♡Santa Maria, "Mr. High Tension" Kotoka & Yuga Hayashi gewannen gegen Don Fujii, Super Shisa & "Hollywood" Stalker Ichikawa
Matchzeit: 6:40
2. Match
Tag Team Match
Jimmy Kagetora & Mr. Quu Quu Tanizaki Naoki Toyonaka Dolphin gewannen gegen Mondai Ryu & Punch Tominaga
Matchzeit: 6:07
3. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Flamita (c) gewann gegen Jimmy Kanda
Matchzeit: 11:42
- Dies war die sechste Titelverteidigung von Flamita.
4. Match
Six Men Tag Team Match
Masato Yoshino, Shingo Takagi & Shachihoko BOY gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu
Matchzeit: 15:25
5. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Ryo "Jimmy" Saito, Jimmy Susumu & Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!! (c) gewannen gegen YAMATO, Naruki Doi & Cyber Kong
Matchzeit: 24:24
- Dies war die erste Titelverteidigung von Saito, Susumo und Horiguchi.
6. Match
Open the Twin Gate Championship
Tag Team Match
CIMA & Gamma gewannen gegen T-Hawk & Eita (c) --> TITELWECHSEL!
Matchzeit: 24:02
7. Match
Open the Dream Gate Championship
Singles Match
BxB Hulk (c) gewann gegen Akira Tozawa
Matchzeit: 26:26
- Dies war die dritte Titelverteidigung von BxB Hulk.
Ort: BODYMAKER COLOSSEUM, Osaka, Japan
Datum: 2. November 2014
Zuschauer: ca. 7150
1. Match
Six Men Tag Team Match
Yosuke♡Santa Maria, "Mr. High Tension" Kotoka & Yuga Hayashi gewannen gegen Don Fujii, Super Shisa & "Hollywood" Stalker Ichikawa
Matchzeit: 6:40
2. Match
Tag Team Match
Jimmy Kagetora & Mr. Quu Quu Tanizaki Naoki Toyonaka Dolphin gewannen gegen Mondai Ryu & Punch Tominaga
Matchzeit: 6:07
3. Match
Open the Brave Gate Championship
Singles Match
Flamita (c) gewann gegen Jimmy Kanda
Matchzeit: 11:42
- Dies war die sechste Titelverteidigung von Flamita.
4. Match
Six Men Tag Team Match
Masato Yoshino, Shingo Takagi & Shachihoko BOY gewannen gegen Masaaki Mochizuki, Dragon Kid & Big R Shimizu
Matchzeit: 15:25
5. Match
Open the Triangle Gate Championship
Six Men Tag Team Match
Ryo "Jimmy" Saito, Jimmy Susumu & Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!! (c) gewannen gegen YAMATO, Naruki Doi & Cyber Kong
Matchzeit: 24:24
- Dies war die erste Titelverteidigung von Saito, Susumo und Horiguchi.
6. Match
Open the Twin Gate Championship
Tag Team Match
CIMA & Gamma gewannen gegen T-Hawk & Eita (c) --> TITELWECHSEL!
Matchzeit: 24:02
7. Match
Open the Dream Gate Championship
Singles Match
BxB Hulk (c) gewann gegen Akira Tozawa
Matchzeit: 26:26
- Dies war die dritte Titelverteidigung von BxB Hulk.