Dramatic Dream Team Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “ERASER HEAD 2021”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 28. August 2021
Zuschauer: 101


1.Match
Ganpro Special Singles Match
Shigehiro Irie gewann gegen Takahiro Katori via Pin nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 12:32

2.Match
Ganjo Special Tag Team Match
Yuna Manase & ASUKA gewannen gegen Moeka Haruhi & HARUKAZE via Pin von ASUKA an HARUKAZE nach der Liger Bomb.
Matchzeit: 08:28

3.Match
Special Tag Team Match That Leaves No Stone Unturned
Hagane Shinnou & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Yasu Urano & Shota via Pin von Tominaga an Shota nach dem JK.
Matchzeit: 13:28

4.Match
Ken Ohka Pre-Debut 20th Anniversary Special Tag Team Match
Ken Ohka & Seiya Morohashi gewannen gegen Shuichiro Katsumura & Shu Sakurai via Pin von Ohka an Sakurai nach dem Spear of Flame.
Matchzeit: 14:09

5.Match
Ganpro Special 6 Man Tag Team Match
Keisuke Ishii, Kouki Iwasaki & Rekka gewannen gegen Shinjiro Otani, Yumehito Imanari & Nobuhiro Shimatani via Pin von Ishii an Shimatani nach dem High Angle Double Arm DDT.
Matchzeit: 22:29
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021 TOUR IN SENDAI”
Ort: Sendai PIT in Miyagi, Japan
Datum: 29. August 2021
Zuschauer: 192


1.Match
Tag Team Match - Lucha Libre Rules
Toru Owashi & Naomi Yoshimura gewannen gegen Shunma Katsumata & Antonio Honda via Pin von Owashi an Honda nach dem La Magistral Cradle.
Matchzeit: 08:17

2.Match
Tag Team Match
Akito & Yuna Manase gewannen gegen Saki Akai & Hideki Okatani via Submission von Okatani im Ankle Package Hold von Akito.
Matchzeit: 08:20

3.Match
DDT Teenage Project Special Singles Match
Ilusion gewann gegen El Unicorn via Pin nach dem Modified Pedigree.
Matchzeit: 09:40

4.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Soma Takao, Yuji Hino & Hiroshi Yamato) gewannen gegen Danshoku “Dandy” Dino, Yuki “Sexy” Iino & Kazuki Hirata via Pin von Yamato an Hirata nach der Northern Lights Bomb.
Matchzeit: 13:16

5.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Mad Paulie) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada & Mizuki Watase) via Submission von Watase im Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 14:10

6.Match
Sendai Specialty Special Tag Team Match
HARASHIMA & Chihiro Hashimoto gewannen gegen Yukio Sakaguchi & Yukio Naya via Pin von HARASHIMA an Naya nach den Somato.
Matchzeit: 14:25

7.Match
Special 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen Chris Brookes, Kazusada Higuchi & Keigo Nakamura via Pin von MAO an Nakamura nach dem Cannonball 450.
Matchzeit: 21:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 166 ~GLITTER~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 31. August 2021


1.Match
Tag Team Match
SAGAT & Akiyori Takizawa gewannen gegen Yusuke Kubo & Daichi Kazato via Pin von SAGAT an Kazato nach dem Goregrind.
Matchzeit: 10:39

2.Match
Handicap 3-Way Tag Team Match
Trans-Am ★ Hiroshi & Tsutomu Oosugi gewannen gegen Masato Kamino & Yasu Urano und Gouma via Pin von Hiroshi an Gouma.
Matchzeit: 09:21

3.Match
3-Way Match
Banana Senga gewann gegen Fuminori Abe und Daiki Shimomura via Double Pin.
Matchzeit: 09:07

4.Match
Union MAX Next Challenger Decision League - Singles Match
Takato Nakano [2] gewann gegen Isami Kodaka [2] via Pin nach dem Warrior’s Return.
Matchzeit: 10:03

5.Match
Union MAX Next Challenger Decision League - Singles Match
Ryota Nakatsu [2] gewann gegen FUMA [2] via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 14:02

6.Match
Union MAX Championship
Singles Match
Takumi Tsukamoto (c) gewann gegen Minoru Fujita via Pin nach dem Zudon.
Matchzeit: 19:44


Union MAX Next Challenger Decision League Zwischenstand:
1.) Takato Nakano [2]
-. Ryota Nakatsu [2]
-. Isami Kodaka [2]
-. FUMA [2]
5.) Masato Kamino [0]
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “DRAMATIC SURVIVOR 2021
Ort: Nagoya International Conference Hall in Nagoya, Japan
Datum: 04. September 2021
Zuschauer: 220


Beim "DRAMATIC SURVIVOR" Turnier stehen die vier Stables von DDT, Junrestu, DISASTER BOX, DAMNATION und 37KAMIINA in einem KO-System gegenüber. Das Stable, dass am Ende das "Finale" verliert, muss sich auflösen. Sollte das Team die KO-D Tag Team Championship oder die KO-D 6 Man Tag Team Championship halten, müssen die Titelträger ihre Gürtel abgeben.

1. Match
Singles Match
Mad Paulie gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach einem Reverse Splash.
Matchzeit: 06:13

2. Match
DRAMATIC SURVIVOR Losing Eight Man Tag Tournament - 1. Runde - 8 Man Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA, Toru Owashi, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata) gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo, Soma Takao & Yuji Hino) nach dem One-Shot Reverse Miracle Shoolboy von Hirata gegen Takao.
Matchzeit: 12:25

3. Match
DRAMATIC SURVIVOR Losing Eight Man Tag Tournament - 1. Runde - 8 Man Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada, Mizuki Watase & Hideki Okatani) gewannen gegen The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata, Yuki Ueno & MAO) via Pin an MAO durch Okada nach einem Running Knee von Akiyama.
Matchzeit: 13:27

4. Match
Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Saki Akai) gewannen gegen Akito & Yuki Naya via Pin an Naya durch Higuchi nach einem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 09:19

5. Match
Tag Team Match
Danshoku "Dandy" Dino & Yuki "Sexy" Iino gewannen gegen Sanshiro Takagi & Antonio Honda via Pin an Takagi durch Iino nach einem Hip Drop.
Matchzeit: 12:40

6. Match
Special Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Yukio Sakaguchi via Referee Stoppage, nachdem Sakaguchi in einem Modified Ground Octopus Stretch das Bewusstsein verloren hatte.
Matchzeit: 14:55

7. Match
DRAMATIC SURVIVOR Losing Eight Man Tag Tournament - Finale - 8 Man Tag Team Match ~ Loser Disbands
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata, Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo, Soma Takao & Yuji Hino) via Pin an Sasaki durch Ueno nach dem WR.
Matchzeit: 22:16

Aufgrund der Niederlage muss sich DAMANTION aufzulösen. Zudem müssen sie die KO-D 6 Man Tag Team Championship abgeben.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “GANBARE☆JOSHI PRO WRESTLING ~THE WORLD CALLS IT LOVE 2021~”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 04. September 2021


Die ehemalige JTO Joshi YuuRi unterbrach Yuna Manase bei ihrer Eröffnungsrede und gab bekannt das sie ab sofort für GANBARE☆PRO antreten wird.

Dark Match
Urgent Decision Match
Yuna Manase gewann gegen YuuRi via Pin nach dem Suzuki Dynamic.
Matchzeit: 03:59

1.Match
Singles Match - Gatoh Move Pro Wrestling Offer Match
Yuna Mizumori gewann gegen Tokiko Kirihara via Pin nach der Diving Body von der zweiten Ebene der Ringecke.
Matchzeit: 08:10

2.Match
3-Way Match
Hong Kong Domestic Ladies Police Man gewann gegen Hong Kong International Ladies Police Man und Hong Kong International Undercover Mafia via Pin an International Ladies Police Man nach dem Spear.
Matchzeit: 08:07

3.Match
Singles Match - Ganbare☆Pro Wrestling Offer Match
Keisuke Ishii gewann gegen Shinichiro Tominaga via Pin nach dem Tiger Suplex.
Matchzeit: 10:55

4.Match
Texas Tornado Street Fight Special Mixed Tag Team Match
Miss Mongol & Yumehito Imanari gewannen gegen Cherry & Shota via Pin von Mongol an Cherry nach der Diving Senton auf einen Stuhl.
Matchzeit: 13:02

5.Match
Ganjo Special Tag Team Match
Yuu Yamagata & HARUKAZE gewannen gegen Yuna Manase & Moeka Haruhi via Pin von HARUKAZE an Manase nach dem Fire Spear.
Matchzeit: 10:57
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021 TOUR IN OSAKA”
Ort: Azalea Taisho Hall in Osaka, Japan
Datum: 05. September 2021
Zuschauer: 120


1.Match
Tag Team Match
Naomi Yoshimura & Keigo Nakamura gewannen gegen Yukio Sakaguchi & Yuya Koroku via Pin von Nakamura an Koroku nach dem Diving Headbutt.
Matchzeit: 12:30

2.Match
DDT Megatonweight Singles Match
Yuki “Sexy” Iino gewann gegen Mad Paulie via Pin nach dem Badonkadonk.
Matchzeit: 07:46

3.Match
6 Man Tag Team Match
Akito, Mizuki Watase & Yukio Naya gewannen gegen HARASHIMA, Toru Owashi & Kazuki Hirata via Submission von Hirata im Back Foot Figure 4 Leg Lock von Akito.
Matchzeit: 00:10

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

4.Match
6 Man Tag Team Match - Rematch
HARASHIMA, Toru Owashi & Kazuki Hirata gewannen gegen Akito, Mizuki Watase & Yukio Naya via Pin von HARASHIMA an Watase nach dem Somato.
Matchzeit: 10:57

5.Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Soma Takao) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada & Hideki Okatani) via Pin von Takao an Okatani nach dem Perfect Driver.
Matchzeit: 12:20

6.Match
Special Singles Match
Shunma Katsumata gegen Danshoku “Dandy” Dino endete in einem No Contest.
Matchzeit: 08:44

7.Match
Osaka Specialty Special 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen Chris Brookes, Antonio Honda & Kazusada Higuchi via Submission von Honda im Plus Ultra von Takeshita.
Matchzeit: 25:10
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
BASARA “BASARA 167 ~ OJI NO KITSUNE 13”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokio, Japan
Datum: 11. September 2021


1. Match
Jacket Match ~ Hiroshi 2nd Match of Fire
Takumi Tsukamoto gewann gegen Trans Am ★ Hiroshi via Submission in einem Okurierijime in der vierten Runde.

2. Match
Tag Team Match
Fuminori Abe & Daiki Shimomura gewannen gegen Yusuke Kubo & Daichi Kazato via Submission von Kazato in einem Manjigatame von Abe.
Matchzeit: 12:07

3. Match
Tag Team Match
Tsutomu Oosugi & Banana Senga gewannen gegen Ryota Nakatsu & SAGAT via Pin an SAGAT durch Senga nach einem Backslide.
Matchzeit: 12:13

4. Match
Union MAX Title Next Challenger Decision League - Singles Match
Masato Kamino [2] gewann gegen Takato Nakano [2] via Pin nach einer Lariat.
Matchzeit: 13:07

5. Match
Union MAX Title Next Challenger Decision League - Singles Match
FUMA [4] gewann gegen Isami Kodaka [2] via Pin nach dem Joebreaker.
Matchzeit: 16:15


BASARA “BASARA 168 ~ OJI NO KITSUNE 14”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokio, Japan
Datum: 11. September 2021


1. Match
Jacket Match ~ Hiroshi 2nd Match of Fire
Trans Am ★ Hiroshi gewann gegen Banana Senga via TKO in der vierten Runde.

2. Match
3-Way Match
SAGAT gewann gegen Daiki Shimomura und Tsutomu Oosugi via Pin an Shimomura nach dem Gore Grind.
Matchzeit: 09:05

3. Match
6 Man Tag Team Match
Takumi Tsukamoto, Fuminori Abe & Yasu Urano gewannen gegen FUMA, Yusuke Kubo & Daichi Kazato via Pin an Kazato durch Urano nach einem Cros-Arm TFPB.
Matchzeit: 11:56

4. Match
Union MAX Title Next Challenger Decision League - Singles Match
Isami Kodaka [4] gewann gegen Masato Kamino [2] via Pin nach dem Ichi Yonjuyon.
Matchzeit: 10:45

5. Match
Union MAX Title Next Challenger Decision League - Singles Match
Ryota Nakatsu [4] gewann gegen Takato Nakano [2] via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 15:36

Zwischenstand im Union MAX Title Next Challenger Decision League:

1. Ryota Nakatsu [4]
1. Isami Kodaka [4]
1. FUMA [4]
4. Masato Kamino [2]
5. Takato Nakano [2]
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “TENJIN WARS 2021”
Ort: Nishitetsu Hall in Fukuoka, Japan
Datum: 12. September 2021
Zuschauer: 233


1. Match
3-Way Match
Akito gewann gegen Yuki Ueno und Yukio Naya via Pin an Naya nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 08:50

2. Match
Special 6 Man Tag Team Match
Yoshihiko, Mecha Mummy & Poco-tan gewannen gegen Sanshiro Takagi, Toru Owashi & Antonio Honda via Pin an Honda durch Yoshihiko nach einem Exploider.
Matchzeit: 10:15

3. Match
8 Man Tag Team Match
Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo, Soma Takao & Yuji Hino gewannen gegen Chris Brookes, Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Yuya Kouroku via Pin an Kouroku durch Endo nach einer Swinging Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 12:14

4. Match
Special Singles Match
Saki Akai gewann gegen Yuna Manase via Pin nach dem Rookie Award.
Matchzeit: 11:19

5. Match
DDT EXTREME Championship
All Humans Are Equal! Kazuki Hirata Death Match
Shinya Aoki (c) gewann gegen Kazuki Hirata via Pin nach dem One-Shot Reverse Miracel Shoolboy.
Matchzeit: 12:20

6. Match
8 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Naomi Yoshimura, MAO & Yuto Aijima gewannen gegen Jun Akiyama, Yusuke Okada, Hideki Okatani & Azul Dragon via Pin an Okatani durch HARASHIMA nach dem Somato.
Matchzeit: 10:41

7. Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata (c) gewannen gegen Danshoku "Dandy" Dino & Yuki "Sexy" Iino via Pin an Dino durch Katsumata nach dem MAD MAX.
Matchzeit: 19:30
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “HARLEY DAVIDSON & MARLBORO MAN 2021”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 12. September 2021
Zuschauer: 104


1.Match
Ganpro Four Big Singles Match
Nobuhiro Shimatani gewann gegen Takahiro Katori via Submission im Crossface Lock.
Matchzeit: 10:15

2.Match
Ganpro Four Big Singles Match
Cherry gewann gegen YuuRI via Pin nach der Cherryton Bomb.
Matchzeit: 09:31

3.Match
Ganpro Special Mixed 6 Person Tag Team Match
Shinichiro Tominaga, Makoto & HARUKAZE gewannen gegen Shota, Moeka Haruhi & Miyako Matsumoto via Pin von Tominaga an Shota nach der Crushed Oklahoma Roll.
Matchzeit: 10:58

4.Match
Ganpro Four Big Singles Match
Shuichiro Katsumura gewann gegen Shu Sakurai via Referee Stop im Ninja Choke.
Matchzeit: 15:38

5.Match
Ken Ohka Pre Debut 20th Anniversary Special Tag Team Match Part 2
Keisuke Ishii & Shigehiro Irie gewannen gegen Ken Ohka & Yumehito Imanari via Pin von Ishii an Imanari nach dem High Angle Double Arm DDT.
Matchzeit: 13:52

6.Match
Ganpro Four Big Singles Match ~ 26 Year Revenge For The Master
Shinjiro Otani gewann gegen Kouki Iwasaki via Submission im Cobra Hold.
Matchzeit: 20:39
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021 TOUR IN ASAKUSA”
Ort: Hanayashiki Asakusa Flower Theater in Tokyo, Japan
Datum: 16. September 2021
Zuschauer: 120


1.Match
Tag Team Match
Toru Owashi & Yoshihiko gewannen gegen Yuki Ueno & Antonio Honda via TKO von Yoshihiko im Sleeper Hold von Honda.
Matchzeit: 09:19

2.Match
Tag Team Match
Danshoku “Dandy” Dino & Yuki “Sexy” Iino gegen Sanshiro Takagi & Mizuki Watase endete in einem No Contest nach dem Yumehito “Fantastic” Imanari in das Match eingriff.
Matchzeit: 10:36

3.Match
Tag Team Match
Naomi Yoshimura & Yusuke Okada gewannen gegen DAMNATION (Yuji Hino & Mad Paulie) via Pin von Yoshimura an Paulie nach der Lariat.
Matchzeit: 13:08

4.Match
Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Hideki Okatani) gewannen gegen HARASHIMA & Yuya Koroku via Pin von Okatani an Koroku nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 12:59

5.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki & Tetsuya Endo) gewannen gegen Kazusada Higuchi & Darkunesu K via Pin von Endo am K nach dem Darkness Driver.
Matchzeit: 08:00

6.Match
Asakusa Specialty Special 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen Chris Brookes, Yukio Sakaguchi & Yukio Naya via Submission von Naya im Plus Ultra von Takeshita.
Matchzeit: 16:46
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021 TOUR IN YOKOHAMA”
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 18. September 2021
Zuschauer: 142


1.Match
3-Way Match
Tetsuya Endo & Akito gewannen gegen Hideki Okatani via Pin nach einem Double Rope Assisted School Boy.
Matchzeit: 08:06

2.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Yuji Hino & Mad Paulie) gewannen gegen Yukio Naya & Tomomitsu Matsunaga via Pin von Paulie an Matsunaga nach dem Reverse Splash.
Matchzeit: 10:05

3.Match
6 Man Tag Team Match
Danshoku “Dandy” Dino, Yuki “Sexy” Iino & Yumehito “Fantastic” Imanari gewannen gegen Shunma Katsumata, Yuki Ueno & Kazuki Hirata via Pin von Imanari an Hirata nach der SEX Tape Press.
Matchzeit: 10:57

4.Match
6 Man Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Yusuke Okada) & Mizuki Watase gewannen gegen Yukio Sakaguchi, Naomi Yoshimura & Yuya Koroku via Pin von Watase an Koroku nach dem Backdrop.
Matchzeit: 13:46

5.Match
Special Tag Team Match
Takumi Tsukamoto & Yasu Urano gewannen gegen DAMNATION (Daisuke Sasaki & Soma Takao) via Pin von Urano an Takao nach dem Modern Times.
Matchzeit: 19:50

6.Match
Yokohama Specialty Special Tag Team Match
Chris Brookes & HARASHIMA gewannen gegen Konosuke Takeshita & Keigo Nakamura via Pin von HARASHIMA an Nakamura nach dem Somato.
Matchzeit: 16:45
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 170 ~HOJIRO~”
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 20. September 2021


1.Match
Tag Team Match
Yusuke Kubo & Daichi Kazato gewannen gegen SAGAT & Akiyori Takizawa via Pin von Kazato an SAGAT nach dem OPA!.
Matchzeit: 12:00

2.Match
Jacket Match
Trans-Am ★ Hiroshi (8) gewann gegen Shiori Asahi (15) via Pin nach einem Crucifix Hold.
Matchzeit: 00:59 in Runde 4

3.Match
Union MAX Next Challenger Decision League - Singles Match
FUMA [6] gewann gegen Takato Nakano [2] via Pin.
Matchzeit: 10:48

4.Match
Union MAX Next Challenger Decision League - Singles Match
Ryota Nakatsu [6] gewann gegen Masato Kamino [2] via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 14:19
-Somit kommt es im Finale zu einem Match zwischen Ryota Nakatsu und FUMA.

5.Match
6 Man Tag Team Match
Isami Kodaka, Daiki Shimomura & Leo Isaka gewannen gegen Takumi Tsukamoto, Fuminori Abe & Yasu Urano via Pin von Shimomura an Urano nach der Swanton Bomb.
Matchzeit: 16:07


Union MAX Next Challenger Decision League Endstand:
1. FUMA [6]
-. Ryota Nakatsu [6]
3. Isami Kodaka [4]
4. Masato Kamino [2]
-. Takato Nakano [2]
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021 TOUR IN SAPPORO DAY 1”
Ort: Sapporo ii-one Stadium in Hokkaido, Japan
Datum: 22. September 2021
Zuschauer: 230


1.Match
Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Yusuke Okada gewannen gegen Danshoku “Dandy” Dino & Antonio Honda via Pin von Okada an Honda nach einem Backslide Pin.
Matchzeit: 11:13

2.Match
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi & Yukio Sakaguchi) & Saki Akai gewannen gegen Akito, Kazuki Hirata & MAO via Pin von Akai an Hirata nach dem Quetzalcoatl.
Matchzeit: 11:33

3.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Tetsuya Endo & Soma Takao) gewannen gegen Tomoya & Yuya Koroku via Pin von Takao an Koroku nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 11:36

4.Match
Sapporo Specialty Special Singles Match
Jun Akiyama gewann gegen Noriyuki Yoshida via Pin nach dem Wrist-Clutch Exploder Suplex.
Matchzeit: 12:10

5.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki & Yuji Hino) gewannen gegen Chris Brookes & Keigo Nakamura via Submission von Nakamura im Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 12:20

6.Match
Iron Man Heavymetalweight Championship
6 Man Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA, Toru Owashi & Naomi Yoshimura) gewannen gegen The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata (c) & Yuki Ueno) via Pin von HARASHIMA an Katsumata nach dem Somato.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 16:18
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021 TOUR IN SAPPORO DAY 2”
Ort: Sapporo ii-one Stadium in Hokkaido, Japan
Datum: 23. September 2021
Zuschauer: 234


1.Match
Tag Team Match
The 37KAMIINA (Shunma Katsumata & MAO) gegen Danshoku “Dandy” Dino & Saki Akai endete in einem No Contest.
Matchzeit: 12:12

2.Match
Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Tomoya gewannen gegen Antonio Honda & Naomi Yoshimura via Pin von Tomoya an Honda nach dem SOD.
Matchzeit: 11:25

3.Match
Singles Match
Soma Takao gewann gegen Hideki Okatani via Pin nach dem Official Endless Waltz.
Matchzeit: 10:04

4.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Junretsu (Jun Akiyama & Yusuke Okada) & Noriyuki Yoshida gewannen gegen HARASHIMA, Toru Owashi & Kazuki Hirata via Pin von Yoshida an Hirata nach der Lightning Leg Lariat.
Matchzeit: 14:14

5.Match
Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki & Tetsuya Endo) gewannen gegen Kazusada Higuchi & Darkunesu K via Pin von Endo an K nach dem Darkness Driver.
Matchzeit: 11:48

6.Match
Sapporo Specialty Special Tag Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita & Yuki Ueno) gewannen gegen Chris Brookes & Akito via Submission von Akito im Plus Ultra von Takeshita.
Matchzeit: 11:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “BAD COMMUNICATION -ULTRA PLEASURE STYLE 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 25. September 2021
Zuschauer: 396


1.Match
6 Person Tag Team Match - Shu Sakurai Last Match Before His Closure
Rocky Kawamura 2, Nobuhiro Shimatani & Itsuki Aoki gewannen gegen Katsuzaki Shunosuke, Moehiko Harumisawa & Shu Sakurai via Submission von Sakurai im Modified Camel Clutch von Shimatani.
Matchzeit: 08:04

2.Match
Ganjo Special 6 Woman Tag Team Match
ASUKA, Makoto & HARUKAZE gewannen gegen Yuna Manase, Yuna Mizumori & YuuRI via Pin von HARUKAZE an YuuRI nach dem Fire Spear.
Matchzeit: 12:35

3.Match
Ganpro Special Tag Team Match
Tatsuhito Takaiwa & MAO gewannen gegen Yumehito Imanari & Kouki Iwasaki via Pin von Takaiwa an Imanari nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 12:54

4.Match
International Junior Tag Team Championship
Tag Team Match
Hattoshite Good Daga (Kenichiro Arai & Shota) (c) gewannen gegen Hagane Shinno & Shinichiro Tominaga via Pin von Shota an Tominaga nach dem Casadora.
Matchzeit: 12:17

5.Match
Ganpro Special Singles Match
Keisuke Ishii gewann gegen Shigehiro Irie via Pin nach dem Kneel Kick.
Matchzeit: 18:16

6.Match
Ken Ohka 20th Anniversary Special Tag Team Match ~Roar Of The Lion King~
HARASHIMA & Kengo Mashimo gewannen gegen Ken Ohka & Isami Kodaka via Pin von HARASHIMA an Ohka nach dem Somato.
Matchzeit: 18:23
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “WHO’S GONNA TOP? 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 26. September 2021
Zuschauer: 713


Dark Match
Exhibition Match
Yuya Koroku gegen Yuki Ishida endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 05:00

Dark Match
Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Yumiko Hotta gewannen gegen Shinya Aoki & Mizuki Watase via Pin von Hotta an Aoki nach dem Pyramid Driver.
Matchzeit: 07:04

1.Match
Tag Team Match
Yuki “Sexy” Iino & Yumehito “Fantastic” Imanari (w/ Danshoku “Dandy” Dino) gewannen gegen Junretsu (Yusuke Okada & Hideki Okatani) via Pin von Iino an Okatani nach der Sexy Lariat.
Matchzeit: 04:40

2.Match
Record Of Ragnarok Collaboration Match ~ Gods Vs Humanity~
Daisuke “Zeus” Sekimoto, Kazusada “Beelzebub” Higuchi, Yukio “Susanoo-no-Mikoto” Naya & “Apollo” Akito gewannen gegen Shunma Katsumata, Yuki Ueno, MAO & Keigo “Adam” Nakamura (w/ Brynhildr) via Pin von Sekimoto an Nakamura nach dem Deadlift German Suplex.
Matchzeit: 07:56

3.Match
6 Person Tag Team Match - Masahiro Takanashi DDT Return Match
Naomi Yoshimura, Saki Akai & Antonio Honda gewannen gegen Masahiro Takanashi, Toru Owashi & Danshoku “Dandy” Dino via Pin von Honda an Takanashi nach dem Diving Fist Drop.
Matchzeit: 10:50

4.Match
Special Tag Team Match
Jun Akiyama & Yoshihiko gewannen gegen DISASTER BOX (HARASHIMA & Kazuki Hirata) via Pin von Yoshihiko an HARASHIMA nach der Reincarnation.
Matchzeit: 10:09

5.Match
DAMNATION Dissolution Match - 6 Man Tag Team Match
DAMNATION (Daisuke Sasaki, Tetsuya Endo & Mad Paulie) gewannen gegen DAMNATION (Shuji Ishikawa, Soma Takao & Nobuhiro Shimatani) (w/ Yuji Hino) via Submission von Shimatani im La Mistica Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 15:12

6.Match
KO-D Openweight Championship
Singles Match
Konosuke Takeshita (c) gewann gegen Chris Brookes via Submission im Plus Ultra.
Matchzeit: 29:51
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 171 ~GLITTER~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 28. September 2021


1.Match
Tag Team Match
SAGAT & Akiyori Takizawa gewannen gegen Takumi Tsukamoto & Takato Nakano via Submission von Nakano im Modified Backbreaker von SAGAT.
Matchzeit: 09:32

2.Match
Double Jacket Match
Trans-Am ★ Hiroshi & Gouma gewannen gegen Yusuke Kubo & Daichi Kazato via Referee Stoppage nach dem Infinite STO von Hiroshi an Kazato,
Matchzeit: 01:58 in Runde 4

3.Match
Singles Match
Masato Kamino gewann gegen Daiki Shimomura via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 13:15

4.Match
6 Man Tag Team Match
Fuminori Abe, Takuya Nomura & Yasu Urano gewannen gegen Isami Kodaka & Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) via Submission von Oosugi im Manjigatame von Abe.
Matchzeit: 11:49

5.Match
Union MAX Next Challenger Decision League - Finale - Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen FUMA via Pin nach dem V Slider.
Matchzeit: 21:02

Somit krönt sich Ryota Nakatsu zum neuen Herausforderer auf die Union MAX Championship. Das Titelmatch gegen Champion Takumi Tsukamoto findet am 24ten Oktober in der Korakuen Hall statt.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “MASAHIRO TAKANASHI BOX OFFICE YOPPARAI IS BACK”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 01. Oktober 2021
Zuschauer: 202


Dark Match
Tag Team Match
Gota Ihashi & Antonio Honda (w/ Sayaka Obihiro & KUDO) gewann gegen Dragon Sakurabo, “Old Wise Man” Human-Zee & Tiger Jeet Singh-juku Sumidagawa (w/ Haru Miyako) via Pin von Ihashi an Human-Zee nach der Running Body Press.
Matchzeit: 05:58

1.Match
Tag Team Match
Saki Akai & Rina Yamashita gewann gegen Yuna Mizumori & Mei Suruga via Pin von Yamashita an Mizumori nach der Implant Bomb.
Matchzeit: 17:19

2.Match
Special Singles Match - Bonus Match
Gota Ihashi gegen DJ Nira endete in einem No Contest nach dem die UMA Corps in das Match eingriffen.
Matchzeit: 12:54

3.Match
6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Ken45° & Manjimaru gewannen gegen Isami Kodaka, Daiki Shimomura & Yasu Urano via Pin von Higuchi an Urano nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 16:40

4.Match
Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen Baliyan Akki via Pin nach dem Crushed Swan Dive Rotating Cradle.
Matchzeit: 13:54

5.Match
Tag Team Match
Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) (w/ Gorgeous Matsuno) gewannen gegen Masahiro Takanashi & Chris Brookes via Pin von Kei an Takanashi nach einer Suitcase Attack.
Matchzeit: 15:05
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling DDT "GET ALIVE 2021 TOUR IN YAMAGATA"
Ort: Yamagata Big Wing in Yamagata, Japan
Datum: 03. Oktober 2021
Zuschauer: 155


1. Match
3 Way Match
Yuki Ueno gewann gegen Antonio Honda und Kazuki Hirata.
Matchzeit: 11:15

2. Match
Tag Team Match
Danshoku "Dandy" Dino & Yuki "Sexy" Iino gewannen gegen Soma Takao & Gorgeous Matsuno.
Matchzeit: 11:55

3. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Toru Owashi gewannen gegen Yukio Naya & Hideki Okatani via Submission von Okatani in einem Cross Facelock von Sasaki.
Matchzeit: 10:41

4. Match
6 Man Tag Team Match
Chris Brookes, Kazusada Higuchi & Keisuke Goto gewannen gegen Yuji Hino, Akito & Yuya Koroku via Pin an Koroku durch Goto nach einem Jackhammer.
Matchzeit: 16:04

5. Match
Tag Team Match
Jun Akiyama & Yusuke Okada gewannen gegen Tetsuya Endo & Keigo Nakamura via Pin an Nakamura durch Okada nach dem Sudden Death.
Matchzeit: 13:40

6. Match
6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & MAO gewannen gegen HARASHIMA, Naomi Yoshimura & Hiroshi Yamato via Pin an Yoshimura durch Katsumata nach einem Firebird Splash.
Matchzeit: 18:37
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “GET ALIVE 2021 TOUR IN NAGANO”
Ort: Nagano City Museum Of Art Act Space in Nagano, Japan
Datum: 10. Oktober 2021
Zuschauer: 182


1.Match
Singles Match
Soma Takao gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach dem Official Endless Waltz.
Matchzeit: 08:58

2.Match
6 Person Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Saki Akai & MAO gewannen gegen Daisuke Sasaki, Chris Brookes & Hideki Okatani via Pin von MAO an Okatani nach dem Michinoku Driver II.
Matchzeit: 12:46

3.Match
Tag Team Match
Tetsuya Endo & Ilusion gewannen gegen Akito & Yuya Koroku via Pin von Endo an Koroku nach der Swivel Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 12:51

4.Match
Nagano Specialty Special 6 Man Tag Team Match - DRAGONGATE Rules
Yasushi Kanda, Toru Owashi & Kazuki Hirata gewannen gegen Danshoku “Dandy” Dino, Yuki “Sexy” Iino & Antonio Honda via Pin von Kanda an Honda nach dem Diving Anal Elbow Drop.
Matchzeit: 13:27

5.Match
Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Naomi Yoshimura) gewannen gegen Yuji Hino & Yukio Naya via Pin von Yoshimura an Naya nach der Lariat.
Matchzeit: 14:05

6.Match
6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & Yuki Ueno) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada & Mizuki Watase) via Submission von Watase im Plus Ultra von Takeshita.
Matchzeit: 21:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “GET ALIVE 2021”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 12. Oktober 2021
Zuschauer: 558


Dark Match
6 Man Tag Team Match
Masahiro Takanashi, Antonio Honda & Baliyan Akki gewannen gegen Gota Ihashi, Yukio Naya & Yuya Koroku via Pin von Akki an Koroku nach der Namaste Press.
Matchzeit: 06:29

Dark Match
Singles Match
Yoshihiko gewann gegen Kazuki Hirata via Submission im Reincarnation Arm Lock.
Matchzeit: 06:46

Dark Match
Singles Match
Saki Akai gewann gegen Riko Kawahata via Submission im Triangle Choke.
Matchzeit: 04:49

1.Match
Singles Match - Yuki Ishida Debut Match
Kazusada Higuchi gewann gegen Yuki Ishida via Pin nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 05:34

2.Match
KO-D 8 Man Tag Team Championship
8 Man Tag Team Match
Team Olympian (Yoshiaki Yatsu, Akito, Hiroshi Yamato & Keigo Nakamura) (c) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada, Mizuki Watase & Hideki Okatani) via Pin von Akito an Watase nach dem Airplane Throw.
Matchzeit: 11:19

3.Match
DDT Extreme Championship
Normal Pro Wrestling Rules Match
Shinya Aoki (c) gewann gegen Yumiko Hotta via DQ nach dem Hotta den Referee attackierte.
Matchzeit: 02:04

Es wurde ein sofortiges Rematch mit neuen Regeln gestartet.

4.Match
DDT Extreme Championship
Hotta Only No DQ Match
Shinya Aoki (c) gewann gegen Yumiko Hotta via Submission im Arm Lock.
Matchzeit: 01:30

5.Match
2 on 3 Handicap Match
Danshoku “Dandy” Dino, Yuki “Sexy” Iino & Yumehito “Fantastic” Imanari gegen Toru Owashi & Soma Takao (w/ Sanshiro Takagi) endete in einem No Contest.
Matchzeit: 09:42

6.Match
Road To D-Ou Grand Prix - 6 Man Tag Team Match
Tetsuya Endo, Kazusada Higuchi & Chris Brookes gewannen gegen Yuji Hino, Yuki Ueno & MAO via Pin von Higuchi an MAO nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 15:24

7.Match
DDT Universal Championship
Singles Match
Daisuke Sasaki (c) gewann gegen Isami Kodaka via Submission im Crossover Facelock.
Matchzeit: 14:11

8.Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA & Naomi Yoshimura) gewannen gegen The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita & Shunma Katsumata) (c) via Pin von Yoshimura an Katsumata nach der Throwaway Power Bomb.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 17:31
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “TOKOROZAWA PARK TOWN BOX SHOPPING STREET SHOW”
Ort: Saitama Tokorozawa Park Town Shopping Street Fresh Ariyama in Saitama, Japan
Datum: 16. Oktober 2021
Zuschauer: 300


1.Match
Ganpro Special Tag Team Match
Shuichiro Katsumura & SAGAT gewannen gegen Kouki Iwasaki & Gota Ihashi via Submission von Ihashi im Ninja Choke von Katsumura.
Matchzeit: 16:04

2.Match
Ganjo Special Tag Team Match
Moeka Haruhi & HARUKAZE gewannen gegen Yuna Manase & YuuRI via Pin von Haruhi an YuuRI nach dem 2nd Rope Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 12:25

3.Match
Fresh Ariyama Presents Special 6 Man Tag Team Match
Ken Ohka, Keisuke Ishii & Yumehito Imanari gewannen gegen Yasu Urano, Shota & Shinichiro Tominaga via Pin von Ishii an Tominaga nach dem High Angle Double Arm DDT.
Matchzeit: 18:24
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “DRAMATIC DREAMS! VOL. 8 ~LAUGHING GATE FORTUNE~”
Ort: Osaka City Abeno Ward Center in Osaka, Japan
Datum: 17. Oktober 2021
Zuschauer: 299


Dark Match
6 Man Tag Team Match
Akito, Yukio Naya & Mizuki Watase gewannen gegen Keigo Nakamura, Hideki Okatani & Yuya Koroku via Pin von Watase an Koroku nach dem Backdrop.
Matchzeit: 11:13

1.Match
A Song Of Geniuses! Tokuno 4 Way Tag Team Match - No Tag Rules
Yasu Urano & Kengo Takai gewannen gegen Danshoku “Dandy” Dino & Yuki “Sexy” Iino, Toru Owashi & Kazuki Hirata und Antonio Honda & Trans-Am ★ Hiroshi via Pin von Takai an Honda nach dem Dera Hot Buster.
Matchzeit: 11:59

2.Match
Special 6 Man Tag Team Match ~ Duel of Tohoku ~ Osaka And Shinjuku Bloodlines
Soma Takao, Tsubasa & HUB gewannen gegen Shunma Katsumata, MAO & Billy Ken Kid via Pin von HUB an Katsumata nach dem Aruma Shuryo.
Matchzeit: 12:45

3.Match
Masahiro Takanashi Returns To Osaka! Special Tag Team Match
Daisuke Sasaki & MJ Paul gewannen gegen Chris Brookes & Masahiro Takanashi via Submission von Takanashi im Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 10:54

4.Match
Special 6 Man Tag Team Match ~ Research, Extreme, Fierce, Crash
HARASHIMA, Yuji Hino & Daisuke Sekimoto gewannen gegen Tetsuya Endo, Kazusada Higuchi & Kazuaki Mihara via Pin von HARASHIMA an Higuchi nach dem Somato.
Matchzeit: 17:55

5.Match
Special Tag Team Match ~ South Osaka Great War!
Junretsu (Jun Akiyama & Yusuke Okada) gewannen gegen Magnitude Kishiwada & Inaba no Buffalo via Pin von Okada an Buffalo nach dem Tricolor.
Matchzeit: 15:09

6.Match
Double Main Event - Special Singles Match To Commemorate Yukinori Matsui’s 25th Anniversary Of His Debut Two Years Later
Kikutaro gewann gegen Kuishinbo Kamen via Submission im Hawaiian Prison Lock.
Matchzeit: 16:53

7.Match
Double Main Event - Special Tag Team Match ~ OSAKA THE BEST
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita & Yuki Ueno) gewannen gegen Shigehiro Irie & Naomi Yoshimura via Pin von Ueno an Yoshimura nach dem BME.
Matchzeit: 25:57
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 172 ~GLITTER~”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 19. Oktober 2021


Bei der heutigen Show standen sich zwei Teams gegenüber.

Team Isami: Isami Kodaka, Daichi Kazato, FUMA, Banana Senga, Gouma, Tsutomu Oosugi & Takato Nakano
Team Abe: Fuminori Abe, Trans-Am ★ Hiroshi, Yusuke Kubo, Akiyori Takizawa, Yasu Urano, Daiki Shimomura & Masahiro Takanashi


1.Match
Singles Match
Takato Nakano gegen Daiki Shimomura endete in einer Double DQ.
Matchzeit: 09:35
-Team Isami vs. Team Abe (0:0)

2.Match
6 Man Tag Team Match
Gouma, Tsutomu Oosugi & Isami Kodaka gewannen gegen Yusuke Kubo, Akiyori Takizawa & Yasu Urano via Pin von Gouma an Kubo nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 13:14
-Team Isami vs. Team Abe (1:0)

3.Match
6 Man Tag Team Match
Fuminori Abe, Trans-Am ★ Hiroshi & Masahiro Takanashi gewannen gegen Daichi Kazato, FUMA & Banana Senga via Pin von Takanashi an Kazato nach dem Samson Clutch.
Matchzeit: 14:51
-Team Isami vs. Team Abe (1:1)

4.Match
No DQ Match
Fuminori Abe gewann gegen Isami Kodaka via Pin nach einem 7 Person Pin.
Matchzeit: 12:03
-Team Isami vs. Team Abe (1:3)

5.Match
Union MAX Outpost Battle
Takumi Tsukamoto & Masato Kamino gewannen gegen Ryota Nakatsu & SAGAT via Pin von Tsukamoto an SAGAT nach dem Zudon.
Matchzeit: 17:26
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “DRAMATIC DREAM TOUR 2021 IN FUJI”
Ort: Fuji-san Messe in Shizuoka, Japan
Datum: 23. Oktober 2021


1.Match
Tag Team Match
Soma Takao & Naomi Yoshimura gewannen gegen Yuya Koroku & Yuki Ishida via Pin von Takao an Ishida nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 11:14

2.Match
3-Way Match
Toru Owashi gewann gegen Antonio Honda und Akito via Pin an Honda nach dem La Magistral.
Matchzeit: 11:29

3.Match
Tag Team Match
Danshoku “Dandy” Dino & Yuki “Sexy” Iino gewannen gegen Yuji Hino & Kazuki Hirata via Pin von Dino an Hirata nach dem Male Driver.
Matchzeit: 13:46

4.Match
Tag Team Match
Tetsuya Endo & Kazusada Higuchi gewannen gegen Chris Brookes & Yukio Naya via Pin von Endo an Naya nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 11:20

5.Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & MJ Paul gewannen gegen HARASHIMA & Keigo Nakamura via Pin von Sasaki an Keigo nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 12:49

6.Match
Junretsu Dissolution 8 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata, Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen Junretsu (Jun Akiyama, Yusuke Okada, Mizuki Watase & Hideki Okatani) via Pin von MAO an Watase nach dem Avalanche Style Michinoku Driver II.
Matchzeit: 21:41
-Makoto Oishi agierte als Special Ring Announcer.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 173 ~FUDO FUKUTSU~”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 24. Oktober 2021


1.Match
Tag Team Match
FUMA & Yusuke Kubo gewannen gegen Takato Nakano & Lil Kraken via Submission von Kraken im Modified Muffler Hold von FUMA.
Matchzeit: 06:05

2.Match
Tag Team Match
Gouma & Yasu Urano gewannen gegen Trans-Am ★ Hiroshi & Daichi Kazato via Pin von Urano an Kazato nach der Diving Body Press.
Matchzeit: 06:14

3.Match
Singles Match
SAGAT gewann gegen Masato Kamino via Pin nach dem Gore Grind.
Matchzeit: 09:17

4.Match
UWA World 6 Man Tag Team Championship - vakant
6 Man Tag Team Match
Toru Owashi, Shuji Kondo & Takuya Sugawara gewannen gegen Isami Kodaka, Daiki Shimomura & Yuko Miyamoto via Pin von Kondo an Shimomura nach der King Kong Lariat.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 12:41

5.Match
IRON FIST Tag Championship
Tag Team Match
Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) gewannen gegen Astronauts (Fuminori Abe & Takuya Nomura) (c) via Pin von Oosugi an Abe nach dem Tsukinoishi.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 17:24

6.Match
Union MAX Championship
Singles Match
Ryota Nakatsu gewann gegen Takumi Tsukamoto (c) via Pin nach dem V Slider.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 19:47

Nach dem Main Event forderte SAGAT ein Titelmatch vom neuen Champion Ryota Nakatsu.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Ganbare ☆ Joshi Pro "ITOSHI SATO KOKORO NO KABE",
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 24. Oktober 2021
Zuschauer: 102


1. Match
Gatoh Move Offer - Singles Match
Yuna Mizumori gewann gegen Sayaka.
Matchzeit: 08:07

2. Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Mizuki Watase gewannen gegen Masayuki Mitomi & Jun Tonsho via Pin an Mitomi durch Watase nach einem Backdrop.
Matchzeit: 11:25

3. Match
Singles Match
Asuka gewann gegen YuuRI via Pin nach einem Backspin Kick.
Matchzeit: 08:21

4. Match
Tag Team Match
Keisuke Ishii & An Chamu gewannen gegen Ken Ohka & Miyako Matsumoto.
Matchzeit: 14:00

5. Match
Secret Captain's Fall Elimination Six Women Tag Team Match
Yuu Yamagata, Makoto & HARUKAZE gewannen gegen Yuna Manase, Moeka Haruhi & Cherry mit 3:2.
Matchzeit: 16:01
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. HARUKAZE eliminierte Cherry über das Top Rope (8:13).
2. Yuna Manase eliminierte Makoto über das Top Rope (9:13).
3. Yuu Yamagata eliminierte Moeka Haruhi über das Top Rope (12:10).
4. Yuna Manase eliminierte Yuu Yamagata über das Top Rope (13:11).
5. HARUKAZE (c) eliminierte Yuna Manase (c) via Pin nach einem Cradle-Cutback (16:11).
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GANBARE☆PRO “LEC CLEANPA! PRESENTS GANBARE☆CLIMAX 2021 - 1ST ROUND”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 24. Oktober 2021
Zuschauer: 121


1.Match
Ganbare☆Climax 2021 - Round 1 - Singles Match
Yumehito Imanari gewann gegen Baliyan Akki via Pin nach der Lou Thesz Press.
Matchzeit: 08:56

2.Match
Ganbare☆Climax 2021 - Round 1 - Singles Match
Kouki Iwasaki gewann gegen Nobuhiro Shimatani via Pin nach dem Backdrop Hold.
Matchzeit: 11:40

3.Match
Ganbare☆Climax 2021 - Round 1 - Singles Match
Shuichiro Katsumura gewann gegen Seiya Morohashi via Submission im Modified Haneorigatame.
Matchzeit: 15:18

4.Match
Ganjo Special Tag Team Match
Yuna Manase & Moeka Haruhi gewannen gegen HARUKAZE & YuuRI via Pin von Manase an YuuRI nach dem Suzuki Dynamic.
Matchzeit: 10:28

5.Match
Ganbare☆Climax 2021 - Round 1 - Singles Match
Tatsuhito Takaiwa gewann gegen Taison Maeguchi via Pin nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 07:50

6.Match
Ganbare☆Climax 2021 - Round 1 - Singles Match
Ken Ohka gewann gegen Shota via Pin nach dem Vertical Drop Brainbuster.
Matchzeit: 15:24

7.Match
Ganbare☆Climax 2021 - Round 1 - Singles Match
Shinichiro Tominaga gewann gegen Keisuke Ishii via Pin.
Matchzeit: 02:31
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “DDTEEEEN!!”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 27. Oktober 2021
Zuschauer: 102


1.Match
Tag Team Match
Raimu Imai & SHINGO gewannen gegen Keigo Nakamura & Yuya Koroku via Submission von Koroku im Boston Crab von SHINGO.
Matchzeit: 08:28

2.Match
Singles Match
MAO gewann gegen Daichi Sato via Pin nach der Diving Body Press.
Matchzeit: 11:04

3.Match
Singles Match
Yuki Ueno gewann gegen Hideki Okatani via Pin nach dem WR.
Matchzeit: 09:40

4.Match
Singles Match
Vent Vert Jack gewann gegen You-sei☆Estrella via Pin nach dem Tlaloc.
Matchzeit: 16:49

5.Match
Singles Match
Ilusion gewann gegen El Unicorn via Submission im Modified Butterfly Wing Lock.
Matchzeit: 22:06
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “DRAMATIC DREAM TOUR 2021 IN CHIBA”
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 30. Oktober 2021
Zuschauer: 118


1.Match
Tag Team Match
Chris Brookes & Keigo Nakamura gewannen gegen Akito & Yuya Koroku via Pin von Brookes an Koroku nach der Praying Mantis Bomb.
Matchzeit: 10:19

2.Match
6 Man Tag Team Match
Danshoku “Dandy” Dieno, Yuki “Sexy” Iino & Yumehito “Fantastic” Imanari gegen Toru Owashi, Antonio Honda & Saki Akai endete in einem No Contest.
Matchzeit: 10:46

3.Match
Singles Match
Yuki Ueno gewann gegen Gota Ihashi via Pin nach dem WR.
Matchzeit: 11:54

4.Match
6 Man Tag Team Match
Jun Akiyama, Yusuke Okada & Yukio Naya gewannen gegen DISASTER BOX (HARASHIMA, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata) via Pin von Naya an Hirata nach dem Backdrop.
Matchzeit: 13:51

5.Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & MJ Paul gewannen gegen Soma Takao & Hideki Okatani via Pin von Paul an Okatani nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 11:21

6.Match
Chiba Specialty Special 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Konosuke Takeshita, Shunma Katsumata & MAO) gewannen gegen Yuji Hino, Kazusada Higuchi & Hiroshi Yamato via Submission von Yamato im Plus Ultra von Takeshita.
Matchzeit: 19:47

7.Match
Special Dream Dark Match
Tetsuya Endo gegen DJ Nira endete in einem No Contest.
Matchzeit: 16:55
 
Oben