Dramatic Dream Team Ergebnisse [Sammelthread]

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling DDT "ROAD TO NEVER MIND 2022 IN KUMAMOTO"
Ort: Kumamoto City Information Distribution Center in Kumamoto, Japan
Datum: 17. Dezember 2022
Zuschauer: 250


1. Match
3-Way Match
Shunma Katsumata gewann gegen Saki Akai und Kazuki Hirata via Pin an Hirata nach einem Small Package.
Matchzeit: 06:31

2. Match
Special Tag Team Match
Akito & Kazuma Sumi (w/ Yoshihiko) gewannen gegen Yuki "Sexy" Iino & Danshoku "Dandy" Dino via Submission von Dino in einem Stepover Toe Hold von Akito.
Matchzeit: 11:26

3. Match
Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Yusuke Okada gewannen gegen Toru Owashi & Takashi Masada via Pin an Masasa durch Okada nach einem Stunner von Takagi.
Matchzeit: 08:28

4. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & KANON gewannen gegen HARASHIMA & Hideki Okatani via Submission von Okatani im Numero Dos.666 von Sasaki.
Matchzeit: 11:23

5. Match
6 Man Tag Team Match
Yuki Ueno, MAO & Toi Kojima gewannen gegen Tetsuya Endo, Jun Akiyama & Yuya Koroku via Pin an Koroku durch Ueno nach dem WR.
Matchzeit: 16:03

6. Match
Special 6 Man Tag Team Match
Yuji Hino, Makoto Oishi & Shiori Asahi gewannen gegen Kazusada Higuchi, Chris Brookes & Yuki Ishida via Pin an Ishida durch Oishi nach dem Soboten no Hana.
Matchzeit: 20:36
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 207 ~TAKAGARI 14~”
Ort: Takashimadaira Kumin Center in Tokyo, Japan
Datum: 17. Dezember 2022


1.Match
Singles Match
Daiki Shimomura gewann gegen Lil Kraken via Pin nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 08:41

2.Match
Singles Match
Takato Nakani gewann gegen Masato Kamino via Count 8 Rule.
Matchzeit: 09:04

3.Match
1-on-4-Handicap Match
Daichi Kazato gewann gegen Isami Kodaka, FUMA & KUBITO & Tsutomu Oosugi via Pin an Kodaka nach einem School Boy.
Matchzeit: 09:32

4.Match
Singles Match
Yuko Miyamoto gewann gegen Ryota Nakatsu via Pin nach dem I.W.C.
Matchzeit: 12:21

5.Match
6 Man Tag Team Match
Christmas ★ Hiroshi, Thomas Sagawa & Judas Urano vs. Fuminori Abe, Takumi Tsukamoto & Banana Senga endete in einem Double KO.
Matchzeit: 15:54

6.Match
Battle Royal
Fuminori Abe gewann gegen Isami Kodaka, Takumi Tsukamoto, FUMA, KUBITO, Trans Am ★ Hiroshi, Daichi Kazato, SAGAT, Ryota Nakatsu, Daiki Shimoura, Takato Nakano, Masato Kamino und Lil Kraken.
Matchzeit: 06:27
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling DDT "ROAD TO NEVER MIND 2022 IN FUKUOKA"
Ort: Pivole Fukuoka in Fukuoka, Japan
Datum: 18. Dezember 2022
Zuschauer: 266


1. Match
Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Kazuki Hirata gewannen gegen Saki Akai & Toi Kojima via Pin an Kojima durch Hirata nach dem One-Shot Reverse Miracle Inside Cradle.
Matchzeit: 09:10

2. Match
Tag Team Match
Akito & MAO gewannen gegen Danshoku "Dandy" Dino & Yuki "Sexy" Iino via Submission von Dino in einem Step-Over Toe Hold von Akito.
Matchzeit: 10:53

3. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & KANON gewannen gegen Yuya Koroku & Kazuma Sumi via Submission von Sumi in einem Crucifixion Cobra Twist von KANON.
Matchzeit: 12:01

4. Match
Special 6 Man Tag Team Match
Yuji Hino, Makoto Oishi & Shiori Asahi gewannen gegen Toru Owashi, Azul Dragon & Hideki Okatani via Pin an Okatani durch Hino nach der Fuckin' BOMB.
Matchzeit: 12:15

5. Match
6 Man Tag Team Match
Tetsuya Endo, Jun Akiyama & Yusuke Okada gewannen gegen HARASHIMA, Chris Brookes & Takeshi Masada via Pin an Masada durch Endo nach einer Swinging Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 14:19

6. Match
Tag Team Match
Kazusada Higuchi & Yuki Ishida gewannen gegen Yuki Ueno & Shunma Katsumata via Pin an Katsumata durch Higuchi nach einem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 18:11
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “DANSHOKU DINO 20TH ANNIVERSARY BOOK PUBLICATION COMMEMORATION”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 21. Dezember 2022
Zuschauer: 537


Dark Match
Karma Handicap Match
Akito, Toru Owashi, Kazuki Hirata, Antonio Honda & Hiroshi Yamato gewannen gegen Sanshiro Takagi via Pin von Hirata nach dem Miracle One Shot Cradle.
Matchzeit: 05:43

1.Match
Tag Team Match
Anarko Montaña & Hideki Okatani gewannen gegen Takeshi Masada & Kazuma Sumi via Pin von Montaña an Sumi nach der Shooting Star Press.
Matchzeit: 09:27

2.Match
Untitled Staggered Entrance Rumble
Saki Akai gewann gegen Yukio Sakaguchi & Yasu Urano, HARASHIMA, Koju “Shining Ball” Takeda, Yuya Koroku, Yusuke Okada, Makoto Oishi und Yusuke Okada via Stipulation.
Matchzeit: 08:09

3.Match
In The Present 6 Man Tag Team Match
CDK (Chris Brookes & Masahiro Takanashi) & Ken Ohka gewannen gegen The 37KAMIINA (Yuki Ueno, MAO & Toi Kojima) via Pin von Takanashi an MAO nach dem Hair Of The Dog.
Matchzeit: 12:20

4.Match
Novelty Singles Match
Naruki Doi gewann gegen Shunma Katsumata via Pin nach dem Bakatare Sliding Kick.
Matchzeit: 11:48

5.Match
DDT Tradition 6 Man Tag Team Match
BURNING (Tetsuya Endo & Jun Akiyama) & DJ Nira gewannen gegen Kazusada Higuchi, Yuki Ishida & Thanomsak Toba via Pin von Endo an Ishida nach der Swivel Torture Rack Bomb.
Matchzeit: 11:12

6.Match
Selfishly For The 2nd Time In 20 Years, A Single Match That Danshoku Dino Just Wants To See
Yuki “Sexy” Iino gewann gegen Yumehito “Fantastic” Imanari via Pin nach dem Badonkadonk.
Matchzeit: 16:43

7.Match
Selfishly For The 1st Time In 20 Years, Danshoku Dino Self-Satisfaction Match
Haku gewann gegen Danshoku Dino und Muscle Sakai via Double Pin.
Matchzeit: 16:08
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GANBARE☆PRO “GIRI GIRI CHOP! 2022”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 27. Dezember 2022
Zuschauer: 422


1.Match
Singles Match - Munetatsu Nakamura Debut
Shinichiro Tominaga gewann gegen Munetatsu Nakamura via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 08:33

2.Match
Special Tag Team Match
Yuki Kamifuku & YuuRI gewannen gegen Suzume & Yoshiko Hasegawa via Pin von Kamifuku an Hasegawa nach dem Famouser.
Matchzeit: 11:15

3.Match
Tag Team Match
Ken Ohka & Yumehito Imanari gegen Pheromones (Yuki “Sexy” Iino & Danshoku “Dandy” Dino) endete in einem No Contest.
Matchzeit: 12:14

4.Match
6 Woman Tag Team Match
Yuna Manase, Moeka Haruhi & HARUKAZE gewannen gegen Nao Ishikawa, Yuuki Mashiro & Kaho Matsushita via Pin von Manase an Nao nach der Short-Range Lariat.
Matchzeit: 13:45

5.Match
Tag Team Match - Shota Triumphant Return
Shuichiro Katsumura & Shota gewannen gegen Soma Takao & Shigehiro Irie via Pin von Shota an Takao mach dem Frog Splash.
Matchzeit: 13:02

6.Match
Kouki Iwasaki Ganbare☆Pro Wrestling Last Match
Keisuke Ishii gewann gegen Kouki Iwasaki via Pin nach dem Kneel Kick.
Matchzeit: 11:12

7.Match
Spirit Of Ganbare World Openweight Championship
Singles Match
Mizuki Watase gewann gegen Hartley Jackson (c) via Pin nach dem Elbow Butt.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 17:20
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “NEVER MIND 2022”
Ort: Tokyo Dome City Hall in Tokyo, Japan
Datum: 29. Dezember 2022
Zuschauer: 1.207


Dark Match
Tag Team Match
Hideki Okatani & Toi Kojima gewannen gegen Yuya Koroku & Kazuma Sumi via Pin von Okatani an Sumi nach dem Diving Knee Drop.
Matchzeit: 09:32

Dark Match
6 Man Tag Team Match
DAMNATION T.A (Minoru Fujita, MJ Paul & KANON) gewannen gegen Masahiro Takanashi, Soma Takao & Antonio Honda via Submission von Honda im Cobra Twist von KANON.
Matchzeit: 09:31

1.Match
Singles Match
Sanshiro Takagi gewann gegen Takeshi Masada via Submission im Texas Cloverleaf.
Matchzeit: 04:42

2.Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Yukio Sakaguchi gewannen gegen Yuji Hino & Yuki Ishida via Pin von HARASHIMA an Ishida nach dem Somato.
Matchzeit: 10:08

3.Match
Pheromones Vs “Miyako & Ward” Pheromones Subjugation Allied Forces ~ Dissolution & Pet Dogs Contra One Day Experience Match
Pheromones (Yuki “Sexy” Iino, Danshoku “Dandy” Dino, Yumehito “Fantastic” Imanari & Koju “Shining Ball” Takeda) gewannen gegen Akito, Osamu Nishimura, Shinichiro Kawamatsu & Shunma Katsumata via Pin von Iino an Katsumata nach dem Badonkadonk.
Matchzeit: 16:20
-Aufgrund der Stipulation muss sich Shunma Katsumata für einen Tag den Pheromones anschließen.

4.Match
Special Singles Match
Chihiro Hashimoto gewann gegen Shinya Aoki via Pin nach dem Albright.
Matchzeit: 08:21

5.Match
Special Tag Team Match
Reiwa AA Cannon (Saki Akai & Yuki Arai) gewannen gegen Saori Anou & Riko Kawahata via Pin von Akai an Kawahata nach dem Quetzalcoatl.
Matchzeit: 12:40

6.Match
KO-D 6-Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
BURNING (Tetsuya Endo, Kotaro Suzuki & Yusuke Okada) gewannen gegen Naruki Doi, Toru Owashi & Kazuki Hirata (c) via Pin von Endo an Hirata nach der Burning Star Press.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 12:25

7.Match
DDT Extreme Championship
If 45-Year-Old Sasadango Machine’s Weight Loss Fails We Will Have A Normal Rules Match! Special Match
Jun Akiyama (c) gewann gegen Super Sasadango Machine via Pin nach dem Wrist-Clutch Exploder.
Matchzeit: 02:30

8.Match
Special Tag Team Match
Konosuke Takeshita & Yukio Naya gewannen gegen Daisuke Sekimoto & RSP via Pin von Naya an RSP nach dem Backdrop.
Matchzeit: 17:43

9.Match
4-Way Match
MAO gewann gegen Daisuke Sasaki, Chris Brookes und Cara Noir via Pin an Brookes nach dem Modified Backslide Pin.
Matchzeit: 13:22

10.Match
KO-D Openweight Championship
Singles Match
Kazusada Higuchi (c) gewann gegen Yuki Ueno via Pin nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 27:57

Higuchi wird die KO-D Openweight Championship am 29ten Januar gegen Yuji Hino verteidigen.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “HATSUYUME 2023”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 03. Januar 2023
Zuschauer: 759


1.Match
Tag Team Match
Makoto Oishi & Shiori Asahi gewannen gegen Hideki Okatani & Toi Kojima via Pin von Oishi an Kojima nach der Cactus Flower.
Matchzeit: 08:12

2.Match
Tag Team Match
Pheromones (Yuki “Sexy” Iino & Danshoku “Dandy” Dino) gegen Akito & Antonio Honda endete in einem No Contest.
Matchzeit: 07:13

3.Match
New Year Special 8 Man Tag Team Match
Toru Owashi, Kazuki Hirata, Yuji Hino & Yukio Naya gewannen gegen Shinshun Pokotan, Yukio Sakaguchi, Saki Akai & Kazuma Sumi via Pin von Hirata an Sumi nach dem Miracle One Shot Cradle.
Matchzeit: 11:59

4.Match
Special 10 Man Tag Team Match
Tetsuya Endo, Jun Akiyama, Kotaro Suzuki, Yusuke Okada & Yuya Koroku gewannen gegen Kazusada Higuchi, HARASHIMA, RSP, Soma Takao & Yuki Ishida via Pin von Endo an Ishida nach der Burning Star Press.
Matchzeit: 10:41

5.Match
Special Tag Team Match
Yuki Ueno & Cara Noir gewannen gegen DAMNATION T.A (MJ Paul & KANON) via Submission von Paul im Blackout Sleeper von Noir.
Matchzeit: 11:49

6.Match
Special Singles Match
Konosuke Takeshita gewann gegen Takeshi Masada via Pin nach dem Zahi.
Matchzeit: 10:02

7.Match
DDT Universal Championship Next Challenger Decision Match
Naruki Doi gegen Daisuke Sasaki endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00

8.Match
KO-D Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
The 37KAMIINA (MAO & Shunma Katsumata) gewannen gegen CDK (Chris Brookes & Masahiro Takanashi) via Pin von MAO an Takanashi nach dem Oretachi no Mad Max.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 19:02
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “ALL SEATS ARE 3,000 YEN! DDT NEW YEAR PRO WRESTLING FESTIVAL!”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 05. Januar 2023
Zuschauer: 234


1.Match
Tag Team Match
HARASHIMA & Antonio Honda gewannen gegen Pheromones (Yuki “Sexy” Iino & Danshoku “Dandy” Dino) via Pin von Honda an Dino nach dem Diving Fist Drop.
Matchzeit: 08:40

2.Match
3-Way Tag Team Match
DAMNATION T.A (Daisuke Sasaki & KANON) gewannen gegen DISASTER BOX (Toru Owashi & Kazuki Hirata) und Yukio Naya & Yusuke Okada via Submission von Hirata im Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 06:20

3.Match
Tag Team Match
Yuki Ueno & Yuya Koroku gewannen gegen Makoto Oishi & Ilusion via Pin von Ueno an Ilusion nach dem Dropkick.
Matchzeit: 12:36

4.Match
New Year Special Challenge Match I
Tetsuya Endo gewann gegen Hideki Okatani via Submission im Modified Yurikamome.
Matchzeit: 10:11

5.Match
Tag Team Match
The 37KAMIINA (MAO & Shunma Katsumata) gewannen gegen Toi Kojima & Kazuma Sumi via Pin von Katsumata an Kojima nach dem Super Double Miracle Ecstacy.
Matchzeit: 10:09

6.Match
New Year Special Challenge Match II
Chris Brookes gewann gegen Takeshi Masada via Pin nach dem House Piano Death.
Matchzeit: 10:21

7.Match
New Year Special Challenge Match III
Kazusada Higuchi gewann gegen Yuki Ishida via Pin nach dem Buchikamashi.
Matchzeit: 11:03

8.Match
Emergency Decision Match
Konosuke Takeshita gegen Yuki Ueno endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GANBARE☆PRO “ADRENALINE 2023”,
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 05. Januar 2023
Zuschauer: 127


1.Match
1st Young Ganbare Cup - Singles Match
Yumehito Imanari [2] gewann gegen Munetatsu Nakamura [0] via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 08:40

2.Match
Singles Match
Riko Kawahata gewann gegen YuuRI via Pin nach dem Brazilian Kick.
Matchzeit: 09:26

3.Match
1st Young Ganbare Cup - Singles Match
Kentaro Hachisu [2] gewann gegen Yuki Kanzaki [0] via Submission im Chest Hair Niki Clutch.
Matchzeit: 11:18

4.Match
Tag Team Match
Moeka Haruhi & HARUKAZE gewannen gegen Yuna Manase & Yoshiko Hasegawa via Submission von Hasegawa im Haru Ichiban von HARUKAZE.
Matchzeit: 11:04

5.Match
New Year Special 8 Man Tag Team Elimination Match
Ken Ohka, Shigehiro Irie, Shota & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Shuichiro Katsumura, Keisuke Ishii, Shota & Hartley Jackson via Stipulation.
Matchzeit: 17:34
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Tominaga eliminierte Ishii via Pin. (02:44)
2.) Shota & Takao eliminierten sich gegenseitig via Over The Top Rope. (09:11)
3.) Jackson eliminierte Ohka via Pin nach dem Jumping Piledriver. (09:58)
4.) Jackson eliminierte Irie via Over The Top Rope. (11:45)
5.) Tominaga eliminierte Katsumura via Over The Top Rope. (14:52)
6.) Tominaga eliminierte Jackson via Over The Top Rope. (17:34)


6.Match
Spirit Of Ganbare World Openweight Championship
Singles Match
Mizuki Watase (c) gewann gegen Tyson Maeguchi via TKO nach dem Elbow Butt.
Matchzeit: 19:20
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “NEW YEAR’S CURRENT EXPLOSION!”
Ort: Tsurumi Fruit & Vegetable Market in Kanagawa, Japan
Datum: 07. Januar 2023
Zuschauer: 234


1.Match
Singles Match
Yukio Naya gewann gegen Takeshi Masada via Pin nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 08:22

2.Match
Tag Team Match
Pheromones (Yuki “Sexy” Iino & Danshoku “Dandy” Dino) gewannen gegen Hideki Okatani & Kazuma Sumi via Submission von Sumi im Scorpion Ketsulock von Iino.
Matchzeit: 08:41

3.Match
Special 6 Person Tag Team Match
HARASHIMA, Saori Anou & Yusuke Okada gewannen gegen Kazuki Hirata, Saki Akai & Gota Ihashi via Pin von Anou an Ihashi mach einer High Kick & Enzuigiri Combo.
Matchzeit: 08:58

4.Match
Chain Death Match
Chris Brookes gewann gegen Demonio Uno via TKO im Octopus Stretch.
Matchzeit: 12:37

5.Match
Tag Team Match
The 37KAMIINA (Yuki Ueno & MAO) gewannen gegen BURNING (Tetsuya Endo & Yuya Koroku) via Pin von Ueno an Koroku nach der Stretch Bomb.
Matchzeit: 13:21

6.Match
Tag Team Match
DAMNATION T.A (Daisuke Sasaki & KANON) gewannen gegen Harimao (Kazusada Higuchi & Yuki Ishida) via Submission von Ishida im Just Cobra Twist von KANON.
Matchzeit: 10:37

7.Match
“Current Blast” Trademark Rights & Position Battle ~ Legend Resurrected! New Year Aerial Time Bomb & Current Blast Bat 6 Man Tag Team Death Match
Atsushi Onita, Shunma Katsumata & Toi Kojima gewannen gegen Sanshiro Takagi, Akito & Soma Takao via Pin von Onita an Takao nach einem Current Blast Bat Swing.
Matchzeit: 12:23
-Somit ist Atsushi Onita nun Honorary Drop Kick Store Manager.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “SWEET DREAMS! 2023 TOUR IN SHINJUKU ~FIRE!~”
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 13. Januar 2023


1.Match
6 Man Tag Team Match - Keigo Nakamura Comeback
BURNING (Tetsuya Endo, Jun Akiyama & Yusuke Okada) gewannen gegen HARASHIMA, Hideki Okatani & Keigo Nakamura via Submissionvon Keigo im Modified Yurikamome von Endo.
Matchzeit: 10:57

2.Match
Tag Team Match
DAMNATION T.A (MJ Paul & KANON) gewannen gegen Antonio Honda & Kazuma Sumi via Pin von KANON an Sumi nach dem Sleepy Hollow.
Matchzeit: 05:22

3.Match
Shunma Katsumata Pheromones One Day Experience 6 Man Tag Team Match
Pheromones (Yuki “Sexy” Iino, Danshoku “Dandy” Dino & Shunma “Chunma” Katsumata) gewannen gegen Akito, Kazuki Hirata & Yuya Koroku via Pin von Katsumata an Hirata.
Matchzeit: 07:58

4.Match
Special Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Soma Takao via Pin nach dem Endless Waltz.
Matchzeit: 08:51

5.Match
Tag Team Match
Makoto Oishi & Shiori Asahi gewannen gegen The 37KAMIINA (MAO & Toi Kojima) via Pin von Oishi an MAO nach dem Jikiden Tornado Clutch.
Matchzeit: 08:48

6.Match
Special Tag Team Match
Sanshiro Takagi & Fuminori Abe gewannen gegen Chris Brookes & Takeshi Masada via Submission von Masada im Manjigatame von Abe.
Matchzeit: 09:31

7.Match
Special Tag Team Match
Yuji Hino & Yukio Naya gewannen gegen Harimao (Kazusada Higuchi & Yuki Ishida) via Submission von Ishida im King Kong Sleeper von Hino.
Matchzeit: 10:01

8.Match
DDT Universal Championship
Survival 3-Way Match
Naruki Doi gewann gegen Yuki Ueno (c) und Daisuke Sasaki via Stipulation.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 20:59
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Ueno eliminierte Sasaki via Pin nach dem Sasaki Hurricanrana Return.
2.) Doi eliminierte Ueno via Pin nach der Muscular Bomb.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “SWEET DREAMS! 2023 TOUR IN SENDAI”
Ort: Sendai City Miyagino Ward Bunka Center in Miyagi, Japan
Datum: 14. Januar 2023
Zuschauer: 198


1.Match
Tag Team Match
DAMNATION T.A (MJ Paul & KANON) gewannen gegen Yusuke Okada & Keigo Nakamura via Pin von KANON an Nakamura nach dem Sleepy Hollow.
Matchzeit: 09:25

2.Match
Tag Team Match
Pheromones (Yuki “Sexy” Iino & Danshoku “Dandy” Dino) gewannen gegen Kazuki Hirata & Kazuma Sumi via Pin von Iino an Sumi Bach der Sexy Roll 2023.
Matchzeit: 08:45

3.Match
Tag Team Match
Jun Akiyama & Toru Owashi gewannen gegen Yukio Naya & Takeshi Masada via Pin von Akiyama an Masada nach dem Exploder Suplex.
Matchzeit: 11:19

4.Match
Special Singles Match
Makoto Oishi gewann gegen Shunma Katsumata via Countout.
Matchzeit: 10:57

5.Match
Special Tag Team Match
Yuji Hino & Akito gewannen gegen Harimao (Kazusada Higuchi & Yuki Ishida) via Pin von Akito an Ishida nach dem Stepover Toe Hold.
Matchzeit: 12:08

6.Match
Special Challenge Match
Tetsuya Endo gewann gegen Yuya Koroku via Pin nach der Burning Star Press.
Matchzeit: 15:38

7.Match
Sendai Specialty Special 6 Man Tag Team Match
The 37KAMIINA (Yuki Ueno, MAO & Toi Kojima) gewannen gegen HARASHIMA, Chris Brookes & Hideki Okatani via Pin von MAO an Okatani nach dem Cannonball 450.
Matchzeit: 17:48
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “SWEET DREAMS! 2023 TOUR IN YOKOHAMA”
Ort: Radiant Hall in Yokohama, Japan
Datum: 21. Januar 2023
Zuschauer: 175


1.Match
Tag Team Match
DAMNATION T.A (KANON & MJ Paul) gewannen gegen Yuya Koroku & Kazuma Sumi via Pin von KANON an Sumi nach dem Sleepy Hollow.
Matchzeit: 07:33

2.Match
Yokohama Two Major Singles Match I
Danshoku “Dandy” Dino gewann gegen Yusuke Okada via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 03:31

3.Match
6 Man Tag Team Match
Sanshiro Takagi, Akito & Makoto Oishi gewannen gegen Yuki Ueno, Toi Kojima & Shinichiro Kawamatsu via Pin von Akito an Kojima nach dem Stepover Toe Hold.
Matchzeit: 09:30

4.Match
Yokohama Two Major Singles Match II
Yuki “Sexy” Iino gewann gegen Tetsuya Endo via DQ.
Matchzeit: 09:23

5.Match
6 Man Tag Team Match
DISASTER BOX (HARASHIMA, Toru Owashi & Kazuki Hirata) gewannen gegen Soma Takao, Keigo Nakamura & Takeshi Masada via Pin von HARASHIMA an Nakamura nach dem Somato.
Matchzeit: 10:17

6.Match
DDT Extreme Championship
Monoboke Death Match
Jun Akiyama (c) gewann gegen Antonio Honda via Stipulation.
Matchzeit: 13:22
Reihenfolge der Falls:
1.) Akiyama gewann gegen Honda via Pin. (00:17)
2.) Akiyama gewann gegen Honda via Pin nach dem Exploder Suplex. (07:56)
3.) Honda gewann gegen Akiyama via Stipulation nach dem er ihn zum Lachen brachte. (12:12)
4.) Akiyama gewann gegen Honda via Submission im Front Necklock. (13:22)


7.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Yuki Ishida & Chris Brookes gewannen gegen Yuji Hino, Yukio Naya & Hideki Okatani via Pin von Higuchi an Okatani nach dem Brain Claw Slam.
Matchzeit: 18:10
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling BASARA “BASARA 208 ~HATAAGE ANNIVERSARY~”
Ort: Itabashi Green Hall in Tokyo, Japan
Datum: 21. Januar 2023


1.Match
Tag Team Match
Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) gewannen gegen Daichi Kazato & Lil Kraken via Pin von Senga an Kraken nach einem Jackknife Pin.
Matchzeit: 09:09

2.Match
6 Man Tag Team Match
Takumi Tsukamoto, Takato Nakano & Masato Kamino gewannen gegen FUMA, KUBITO & Trans-Am ★ Hiroshi via Pin von Kamino an Hiroshi nach der Lariat.
Matchzeit: 10:55

3.Match
SAGAT 10th Anniversary - Singles Match
Hideyoshi Kamitani gewann gegen SAGAT via Pin nach dem Backdrop.
Matchzeit: 16:36

4.Match
Tag Team Match
Ryota Nakatsu & Fuminori Abe gewannen gegen Ryuichi Sekine & Daiki Shimomura via Pin von Nakatsu an Sekine nach dem V Slider.
Matchzeit: 13:18

5.Match
Union MAX Championship
Singles Match
Isami Kodaka (c) gewann gegen Yasu Urano via Pin nach dem Isamiashi Zan.
Matchzeit: 22:17
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GANBARE☆PRO “GANBARE☆PRO WRESTLING PLAYERS ASSOCIATION PERFORMANCE”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 28. Januar 2023
Zuschauer: 92


1.Match
1st Young Ganbare Cup - Singles Match
Yumehito Imanari [4] gewann gegen Yuki Kanzaki [2] via Submission im Sasori-Gatame.
Matchzeit: 09:37

2.Match
1st Young Ganbare Cup - Singles Match
Kentaro Hachisu [5] gegen Munetatsu Nakamura [1] endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 07:16

3.Match
Tag Team Match
Moeka Haruhi & Itsuki Aoki gewannen gegen Yuna Manase & YuuRI via Pin von Aoki an YuuRI nach dem Frog Splash.
Matchzeit: 11:23

4.Match
1st Young Ganbare Cup - Finale - Singles Match
Yumehito Imanari gewann gegen Kentaro Hachisu via Submission im Cross Armbreaker.
Matchzeit: 08:54

5.Match
Oji Specialty GanPro Style Survival 8 Man Tag Team Match
Keisuke Ishii, Shota, Shinichiro Tominaga & Hartley Jackson gewannen gegen Mizuki Watase, Ken Ohka, Shuichiro Katsumura & Soma Takao via Stipulation.
Matchzeit: 46:20
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Shota & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Mizuki Watase & Shuichiro Katsumura via Over The Top Rope von Shota an Katsumura. (09:28)
2.) Shota & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Mizuki Watase & Soma Takao via Pin von Shota an Takao nach dem Samson Clutch. (08:56)
3.) Mizuki Watase & Ken Ohka gewannen gegen Shota & Shinichiro Tominaga via Pin von Watase an Shota nach dem Diving Foot Stomp. (05:51)
4.) Mizuki Watase & Ken Ohka gewannen gegen Shinichiro Tominaga & Hartley Jackson via Over The Top Rope von Ohka an Jackson. (08:26)
5.) Keisuke Ishii & Shinichiro Tominaga gewannen gegen Mizuki Watase & Ken Ohka via Pin von Tominaga an Ohka nach der Moonsault Press. (13:39)
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
GANBARE☆PRO “SHUICHIRO KATSUMURA PRODUCE”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 28. Januar 2023
Zuschauer: 79


1.Match
Grappling Match
Shuichiro Katsumura gewann gegen Munetatsu Nakamura, HARUKAZE und HARASHIMA via Stipulation.
Matchzeit: 11:11
Reihenfolge der Falls:
1.) Katsumura gewann gegen Nakamura via Submission im Arm And Knee Cross Hold. (03:23)
2.) Katsumura gewann gegen HARUKAZE via Submission im Cross Heel Hold. (02:48)
3.) Katsumura gegen HARASHIMA endete in einem Time Limit Draw. (05:00)


2.Match
GanPro Specialty! 6 Person Tag Team Match
Yumehito Imanari, Shinichiro Tominaga & Moeka Haruhi gewannen gegen Ken Ohka, Maori Kawashima & YuuRI via Submission von YuuRI im 79.5MHz von Haruhi.
Matchzeit: 10:09

3.Match
Special Singles Match ~ Baptism Of GanPro
Takuya Wada gewann gegen Hong Kong International Policeman via Submission im Sleeper Hold.
Matchzeit: 00:26

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

4.Match
Special Singles Match ~ Baptism Of GanPro - Rematch
Takuya Wada gewann gegen Hong Kong International Policeman via Submission im Crossface Lock.
Matchzeit: 07:09

5.Match
Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Mizuki Watase & Keisuke Ishii gewannen gegen Shuichiro Katsumura, Tsuyoshi Okada & Tyson Maeguchi via Pin von HARASHIMA an Okada nach dem Somato.
Matchzeit: 16:08
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Pro Wrestling DDT “SWEET DREAMS! 2023”
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 29. Januar 2023
Zuschauer: 777


Dark Match
No Fee Rumble
Fuminori Abe gewann gegen Sanshiro Takagi, Mori Haruomi, Tsutenkakuka, Honagi Takemoto, Tezuka awesome Ichiro, Ariji Akinori, Shinya, Shosaku Inoue, “Mother’s Child” Mazakon Kid, Macho Gallows, Dopyu♡McIntyre, Dick Zlater, Thick And Hard Kankuro Hoshino, BRA-VO, Kaijin Mukuro 696, Hen China, Big Bear, Crusher Inoba, ASHUKA, Tadaki Toronomi, Great-CO-Khan, Kim Yocchan, Tiger Mask V (Self-Proclaimed), Gundan Hitori, Fuck Takeda, Great-GO-Khan, Takuma Joshiba und Fat Kobashi via Stipulation.
Matchzeit: 12:29

Dark Match
4-Way Tag Team Match
DAMNATION T.A (MJ Paul & KANON) gewannen gegen DISASTER BOX (Toru Owashi & Kazuki Hirata), Antonio Honda & Akito und BURNING (Yuya Koroku & Yuki Ishida) via Submission von Honda im Cbra Twist von KANON.
Matchzeit: 07:11

1.Match
D GENERATIONS CUP - A Block - Singles Match
Hideki Okatani [2] gewann gegen Kazuma Sumi [0] via Pin nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 05:22

2.Match
D GENERATIONS CUP - B Block - Singles Match
Keigo Nakamura [2] gewann gegen Takeshi Masada [0] via Submission im Modified Cross Armbreaker.
Matchzeit: 07:10

3.Match
Special 6 Man Tag Team Match
Shinya Aoki & The 37KAMIINA (Yuki Ueno & Toi Kojima) gewannen gegen Thanomsak Toba, Yukio Sakaguchi & Hikaru Machida via Submission von Toba im Modified Ground Cobra Twist von Aoki.
Matchzeit: 08:20

4.Match
Special 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Chris Brookes & Yukio Naya gewannen gegen Naruki Doi, Jun Akiyama & Soma Takao via Pin von HARASHIMA an Takao nach dem Somato.
Matchzeit: 10:02

5.Match
KO-D 6-Man Tag Team Championship
6 Man Tag Team Match
BURNING (Tetsuya Endo, Kotaro Suzuki & Yusuke Okada) (c) gewannen gegen Pheromones (Yuki “Sexy” Iino, Danshoku “Dandy” Dino & Koju “Shining Ball” Takeda) via Pin von Endo an Dino nach der Burning Star Press.
Matchzeit: 12:08

6.Match
KO-D Tag Team Championship
Tag Team Match
The 37KAMIINA (MAO & Shunma Katsumata) (c) gewannen gegen Makoto Oishi & Shiori Asahi via Pin von Katsumata an Oishi nach dem Oretachi no Mad Max.
Matchzeit: 14:59

7.Match
KO-D Openweight Championship
Singles Match
Yuji Hino gewann gegen Kazusada Higuchi (c) via Pin nach der Fuckin’ BOMB.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 26:27
 

Bruder JME

Grumpy Professor
Teammitglied
GANBARE☆PRO “Transporter 2023”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokio, Japan
Datum: 28. Januar 2023
Zuschauer: 75


1. Match
Young Ganbare Cup 2023 - Singles Match
Yuki Kanzaki [2] gewann gegen Munetatsu Nakamura [0].
Matchzeit: 07:45

2. Match
Young Ganbare Cup 2023 - Singles Match
Kentaro Hachisu [4] gewann gegen Yumehito Imanari [2].
Matchzeit: 12:10

3. Match
Singles Match
Yuna Manase gewann gegen Yoshiko Hasegawa.
Matchzeit: 07:20

4. Match
Six Man Tag Team Match
HARUKAZE, Shinichiro Tominaga & Soma Takao gewannen gegen Keisuke Ishii, Shota & YuuRI.
Matchzeit: 12:14

5. Match
Tag Team Match
Mizuki Watase & Tyson Maeguchi gewannen gegen Ken Ohka & Thanomsak Toba.
Matchzeit: 17:21
 
Oben