Dramatic Dream Team "DDT TV SHOW! #7"
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 20. Juni 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Singles Match
Hideki Okatani gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach einem Double-Arm Suplex.
Matchzeit: 06:59
2. Match
Iron Man Heavymetalweight Championship
Battle Royal
Antonio Honda gewann gegen Danshoku Dino (c), Shinya Aoki, Shunma Katsumata, MAO, Mizuki Watase & Yukio Naya. --> Titelwechsel!
Nach dem Match hat Honda nur eine kurze Siegesfeier, denn er wird von Dino eingerollt und verliert den Titel erneut.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Akito & Yuki Iino gewannen gegen Toru Owashi, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata via Pin an Hirata durch Iino nach einem Spear.
Matchzeit: 10:57
4. Match
Singles Match
Yuki Ueno vs. Mad Paulie endete in einem No Contest, nach einem Eingriff von Nobuhiro Shimatani.
Matchzeit: 09:05
5. Match
Singles Match
Jun Akiyama gewann gegen Makoto Oishi via Pin nach einem Exploider.
Matchzeit: 10:20
6. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Soma Takao gewannen gegen HARASHIMA & Chris Brookes via Submission von Brookes im La Mistica-Style Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 10:36
7. Match
KO-D 6 Man Tag Team Championship
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai) gewannen gegen Tetsuya Endo, T-Hawk & El Lindaman (c) via Pin an El Lindaman durch Higuchi nach dem Goten. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 18:16
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 20. Juni 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Singles Match
Hideki Okatani gewann gegen Keigo Nakamura via Pin nach einem Double-Arm Suplex.
Matchzeit: 06:59
2. Match
Iron Man Heavymetalweight Championship
Battle Royal
Antonio Honda gewann gegen Danshoku Dino (c), Shinya Aoki, Shunma Katsumata, MAO, Mizuki Watase & Yukio Naya. --> Titelwechsel!
Nach dem Match hat Honda nur eine kurze Siegesfeier, denn er wird von Dino eingerollt und verliert den Titel erneut.
3. Match
6 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Akito & Yuki Iino gewannen gegen Toru Owashi, Naomi Yoshimura & Kazuki Hirata via Pin an Hirata durch Iino nach einem Spear.
Matchzeit: 10:57
4. Match
Singles Match
Yuki Ueno vs. Mad Paulie endete in einem No Contest, nach einem Eingriff von Nobuhiro Shimatani.
Matchzeit: 09:05
5. Match
Singles Match
Jun Akiyama gewann gegen Makoto Oishi via Pin nach einem Exploider.
Matchzeit: 10:20
6. Match
Tag Team Match
Daisuke Sasaki & Soma Takao gewannen gegen HARASHIMA & Chris Brookes via Submission von Brookes im La Mistica-Style Crossface Lock von Sasaki.
Matchzeit: 10:36
7. Match
KO-D 6 Man Tag Team Championship
6 Person Tag Team Match
Eruption (Kazusada Higuchi, Yukio Sakaguchi & Saki Akai) gewannen gegen Tetsuya Endo, T-Hawk & El Lindaman (c) via Pin an El Lindaman durch Higuchi nach dem Goten. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 18:16