Ergebnisse aus Österreich, Schweiz, Italien, Frankreich etc. - Diverse Promotions Sammelthread

StableGuy

Wrestling Legende
BODYSLAM! 16 Ergebnisse aus Frederikshavn, Dänemark (13.10.2018)

BODYSLAM! Pro Wrestling "BODYSLAM! 16"
Ort: Det Musiske Hus in Frederikshavn, Dänemark
Datum: 13. Oktober 2018


1. Match
Singles Match
Peter Olisander gewann gegen Rick Dominick.

2. Match
Singles Match
Betty Rose gewann gegen Erik Sabel (w/ Zach White).

3. Match
Tag Team Match
Sveriges Elite (Harley Rage & Steinbolt) gewannen gegen Adonis & Rayo.

4. Match
Tag Team Match
Matthew Burnett & Tank gewannen gegen Valentine & Yuri Kosinski.

5. Match
BODYSLAM! Championship
Singles Match
Michael Fynne (c) gewann gegen Emeritus
 

StableGuy

Wrestling Legende
EWA "Halloween Dojo Show" Ergebnisse aus St. Valentin, Österreich (27.10.2018)

European Wrestling Association "Halloween Dojo Show"
Ort: EWA Powerplex in St. Valentin, Österreich
Datum: 27. Oktober 2018


1. Match
Singles Match
Mangetsu gewann gegen Benedikt Brenner.

2. Match
Tag Team Match
Boris Pain & Danylo Orlow gewannen gegen Ragnar Alvarr & Tamatou.

3. Match
Singles Match
Slammerella gewann gegen Luna Lavalle.

4. Match
EWA Dojo Championship
3-Way Match
Jack Wilder (c) gewann gegen Christian von Falkenstein und Victor Ransom.

5. Match
EWA Dojo Title #1 Contendership - 10 Man Battle Royal
Mexx gewann gegen Benedikt Brenner, Boris Pain, Christian von Falkenstein, Danylo Orlow, Mangetsu, Ragnar Alvarr, Stefan Margera, Tamatou und Victor Ransom.
 

StableGuy

Wrestling Legende
EWA "End Autumn Dojo Show" Ergebnisse aus St. Valentin, Österreich (24.11.2018)

European Wrestling Association "End Autumn Dojo Show"
Ort: EWA Powerplex in St. Valentin, Österreich
Datum: 24. November 2018


1. Match
Singles Match
Tamatou gewann gegen Hungarian Hero.

2. Match
Singles Match
Mike Skull gewann gegen Benedikt Brenner.

3. Match
EWA Dojo Championship
Singles Match
Jack Wilder (c) vs. Mexx endete in einer Double DQ.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Jack Wilder, Mexx & Tamatou gewannen gegen Benedikt Brenner, Hungarian Hero & Mike Skull.
 

StableGuy

Wrestling Legende
APC "Tournoi Des Poids-Lourds 2019" Ergebnisse aus Nanterre, Frankreich (13.01.2019)

Association les Professionnels du Catch "Tournoi Des Poids-Lourds 2019"
Ort: Studio Jenny in Nanterre, Frankreich
Datum: 13. Januar 2019


1. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - 1. Runde - Singles Match
Tom LaRuffa gewann gegen Lucas Di Leo.

2. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - 1. Runde - 3-Way Match
Dick Riviere gewann gegen Axl Star und Darkmondo.

3. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - 1. Runde - Singles Match
Tristan Archer gewann gegen LX Ken.

4. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - 1. Runde - Singles Match
Fabio Ferrari gewann gegen Kenzo Richards.

5. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - Halbfinale - Singles Match
Tristan Archer gewann gegen Dick Riviere.

6. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - Halbfinale - Singles Match
Tom LaRuffa gewann gegen Fabio Ferrari.

7. Match
APC Championship
Singles Match
Christianium Le Surrealiste (c) gewann gegen Harlem.

8. Match
Tournoi Des Poids-Lourds 2019 - Finale - Singles Match
Tristan Archer gewann gegen Tom LaRuffa via DQ.
 

Thez

Zarathustra
Tom LaRuffa war bei WWE als Sylvester Lefort und bei TNA als Basile Barakka bekannt. Im Gegensatz zu ihm scheint es um Marcus Louis (Baron Dax) seit ihrem Abgang von TNA recht still geworden zu sein. Weiß denn jemand, warum Louis nicht mehr anzutreten scheint? Ich habe ihn immer sehr gerne gesehen, mehr noch als seinen Partner. Er hatte das gewisse Etwas.
 

StableGuy

Wrestling Legende
UKWA Ergebnisse aus Graz, Österreich (19.01.2019)

Ultimate Kombat Wrestling Association
Ort: ASVÖ Steiermark in Graz, Österreich
Datum: 19. Januar 2019


1. Match
Singles Match
Fast Time Moodo gewann gegen Lance Cole.

2. Match
Singles Match
Sultanov gewann gegen Franz Dynamite.

3. Match
Singles Match
Cash Money Erkan gewann gegen Michael Kovac.

4. Match
UKWA Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Turbulence (Tornado & Torpedo) gewannen gegen Boris Pain & Martn Pain (c). --> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Chris Colen gewann gegen T-K-O.

6. Match
Singles Match
Pascal Spalter gewann gegen Jack Wilder.

7. Match
Mixed Tag Team Match
Lexa Valo & Toby Blunt gewannen gegen Red Scorpion & Slammerella.

8. Match
UKWA Heavyweight Championship
Singles Match
Mexx (c) gewann gegen Cyanide.
 

StableGuy

Wrestling Legende
Ouest Catch "Gala de Catch" Ergebnisse aus Brehand, Frankreich (02.02.2019)

Ouest Catch "Gala de Catch"
Ort: Salle des Camelias in Brehand, Frankreich
Datum: 02. Februar 2019


1. Match
Singles Match
Christianium Le Surrealiste gewann gegen Jack Spayne.

2. Match
Singles Match
Shanna gewann gegen Camille Grignon.

3. Match
Tag Team Match
Aigle Blanc & Louis Napoleon gewannen gegen Rick Salem & Thiago Montero.

4. Match
Ouest Catch Title #1 Contendership - Singles Match
Peter Fischer gewann gegen Tristan Archer.

5. Match
(Non-Title) No DQ Match
Jeremy Pepin gewann gegen Tom LaRuffa.
 

StableGuy

Wrestling Legende
BODYSLAM! "Women's Fight Night" Ergebnisse aus Frederikshavn, Dänemark (02.02.2019)

BODYSLAM! Pro Wrestling "Women's Fight Night"
Ort: Det Musiske Hus in Frederikshavn, Dänemark
Datum: 02. Februar 2019


1. Match
Singles Match
Betty Rose gewann gegen Aya Frick.

2. Match
Singles Match
Voodoo Queen Amarah gewann gegen Kanji.

3. Match
Singles Match
Candy Floss gewann gegen Laura Di Matteo.

4. Match
Singles Match
Aliss Ink gewann gegen Elena Morgenstjerne.

5. Match
Singles Match
Charlie Morgan gewann gegen Jetta.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BODYSLAM! 20 Ergebnisse aus Odense, Dänemark (04.05.2019)

BODYSLAM! 20
Ort: Magasinet in Odense, Dänemark
Datum: 04. Mai 2019


1. Match
Singles Match
Tank gewann gegen Adonis.

2. Match
Singles Match
Kaptajn BODYSLAM gewann gegen Erik Sabel.

3. Match
Singles Match
Zach White gewann gegen Toby Zane.

4. Match
Singles Match
Jurn Simmons gewann gegen Veit Müller.

5. Match
Tag Team Match
Alexander James & Killer Kelly gewannen gegen Sixt & Steinbolt.

6. Match
BODYSLAM! Championship
3 Way Match
Rick Dominick (c) gewann gegen Michael Fynne und Peter Olisander.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
SCW "Royal Circle: Rene Lasartesse Memorial Cup" Ergebnisse aus Wil, St. Gallen, Schweiz (25.05.2019)

Swiss Championship Wrestling "Royal Circle: Rene Lasartesse Memorial Cup"
Ort: Wil in St. Gallen, Schweiz
Datum: 25. Mai 2019


1. Match
Dark Rene Lasartesse Memorial Cup Qualifying Battle Royal
Sieger: Deadsaw

2. Match
SCW Heavyweight Title
Rene Lasartesse Memorial Cup First Round Match - Singles Match
Marshal T gewann gegen Hellvetic Warrior (c) -> Titelwechsel!

3. Match

Rene Lasartesse Memorial Cup First Round Match
Kurt Simmons gewann gegen Deadsaw

4. Match
Rene Lasartesse Memorial Cup First Round Match
Michael Kovac gewann gegen Boris Pain

5. Match

Rene Lasartesse Memorial Cup First Round Match
Hektor gewann gegen Ryan Tauga

6. Match
SCW Tag Team Title Three Way Elimination Match
The Brotherhood Of Disordered Souls (Boombastic & Marrow) gewannen gegen Team War (??? & ???) und Alrik & Skarin

7. Match
SCW Ladies Title Match (vakant)
Singles Match
Jessy Jay gewann gegen Steffi Sky -> Titelwechsel!

8. Match
Rene Lasartesse Memorial Cup Final Four Way Elimination Match
Michael Kovac gewann gegen Hektor und Kurt Simmons und Marshal T
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ROE "GLAM! #2" und "Summer Crush 2019" Ergebnisse aus Ternitz, Niederösterreich, Österreich (22.06.2019)

Rings Of Europe "GLAM! #2"
Ort: Kulturhaus Pottschach in Ternitz, Niederösterreich, Österreich
Datum: 22. Juni 2019
Zuschauer: 125


Dark Match
Singles Match
Slammerella gewann gegen Xara Grace.

1. Match

Singles Match
Jessy Jay gewann gegen Maddison Miles.

2. Match

Tag Team Match
Kat Siren & Steffi Sky gewannen gegen Lexa Valo & Skye Smitson.

3. Match
Singles Match
Dominita gewann gegen Nicky Foxley.

4. Match

4 Way Elimination Match
Laura Di Matteo gewann gegen Amarah, Kanji und Slammerella.

5. Match

Queen Of Southside Championship
Singles Match
Shanna (c) gewann gegen KC Spinelli.

----------------

Rings Of Europe "Summer Crush 2019"
Ort: Kulturhaus Pottschach in Ternitz, Niederösterreich, Österreich
Datum: 22. Juni 2019
Zuschauer: 125


1. Match
Singles Match
Mirko Panic gewann gegen Aytac Bahar.

2. Match

3 Way Tag Team Match

Benjita (aka Benji) & Icarus gewannen gegen Gulyas Testverek (Gulyas Vilmos & Gulyas Öcsi) und Avatar & Serpentes.

3. Match
Singles Match
Dan Main gewann gegen Hektor.

4. Match

4 Way Elimination Match
Georges Khoukaz gewann gegen Jay Skillet, Joe E. Legend und Julian Pace.

5. Match
Singles Match
Mexxberg gewann gegen Massacre (w/ John Quinz).

6. Match
Singles Match
Cash Money Erkan gewann gegen Avalanche.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ABC "10eme Festival International De Catch" Ergebnisse aus Beziers, Frankreich (05.07.2019)

Association Biterroise de Catch "10eme Festival International De Catch"
Ort: Arenes de Beziers in Beziers, Frankreich
Datum: 05. Juli 2019


1. Match
Singles Match
Alex Ace gewann gegen Angelnaut.

2. Match

ABC Tag Team Championship - vakant
Tag Team Match
Brutal Butcher Team gewannen gegen Christophe Cassagne & Claude Roca --> Titelwechsel!

3. Match

ABC Interregional Championship - vakant

Singles Match
Chris Random gewann gegen Jorge Morillas --> Titelwechsel!

4. Match

ABC Women's Championship - vakant
Singles Match
Shanna gewann gegen Flo Riley --> Titelwechsel!

5. Match

Coupe Jean Corne - Singles Match
Joe E. Legend gewann gegen Fabio Ferrari.

6. Match
ABC Ultimate Championship

Singles Match - Special Referee: Claude Roca
Tom LaRuffa (c) vs. Ultimo Dragon endete in einer Double DQ.

7. Match

6 Man Tag Team Match - Special Referee: Claude Roca
Joe E. Legend, Tom LaRuffa & Ultimo Dragon gewannen gegen Brutal Butcher Team & Fabio Ferrari.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
APC "LuchaMania III" Ergebnisse aus Nanterre, Frankreich (07.07.2019)

Association les Professionnels du Catch "LuchaMania III"
Ort: Studio Jenny in Nanterre, Frankreich
Datum: 07. Juli 2019


1. Match
Tag Team Match
Delia & Marie-Anna gewannen gegen Alexis Maria & Kira Chimera.

2. Match

4 Way Match
Val Eden gewann gegen Lothar, Joe Harmonie und Xan Drain.

3. Match
Singles Match
Christianium Le Surrealiste gewann gegen Durancon.

4. Match
Singles Match

Tristan Archer gewann gegen Kouro.

5. Match
Singles Match
Tristan Archer gewann gegen Senza Volto.

6. Match
APC Tag Team Championship

3 Way Tag Team Match

La Mafia Francaise (Dick Riviere & Nitro) gewannen gegen Montero'Salem (Rick Salem & Thiago Montero) (c) und Rivality (MBM & Ultima Sombra) --> Titelwechsel!

7. Match

APC Championship
Singles Match

Aigle Blanc (c) gewann gegen Ultimo Guerrero.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Superstar Wrestling Anniversary Ergebnisse aus Fleurus, Belgien (20.07.2019)

Superstar Wrestling Anniversary
Ort: Hall Omnisport Andre Robert in Fleurus, Belgien
Datum: 20. Juli 2019

1. Match

Singles Match
Butterfly vs. Vadocq endete in einem No Contest.

2. Match

Singles Match
Antonio Le Gigolo gewann gegen Ben Damage.

3. Match

Tag Team Match
Hellhounds (Antonio Adamo & William Wolf) gewannen gegen La Legende (Eddy Marston & Mareck).

4. Match

Superstar Wrestling Hainaut Championship/Supremacy Wrestling Championship
Singles Match
Legion Von Creed (Hainaut) gewann gegen Rob Raw (Supremacy) --> Titelwechsel!

5. Match

Cucumber Challenge Match
Antonio Le Gigolo gewann gegen Mot van Kunder.

6. Match

Superstar Wrestling Tag Team Championship - vakant
3 Way Tag Team Ladder Match
Hellhounds (Antonio Adamo & William Wolf) gewannen gegen Empire of Violence (Alex LeGrand & Darkmondo) und Rivality (MBM & Ultima Sombra) --> Titelwechsel!

7. Match
Tag Team Match
Jack Spinal & S’n’B gewannen gegen Spike Bones & TNK.

8. Match

Singles Match
Mila Smidt gewann gegen Ingrid De Polaris.

9. Match

3 Way Match
Tristan Archer gewann gegen Jay Skillet und Rotation.

10. Match

Singles Match
Kevin Rahino gewann gegen Senza Volto.

11. Match

Superstar Wrestling Championship
Singles Match
Tom LaRuffa gewann gegen Mike D --> Titelwechsel!

12. Match

Superstar Wrestling Championship
Singles Match
Kevin Rahino gewann gegen Tom LaRuffa (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BODYSLAM! Pro Wrestling Ergebnisse aus Kopenhagen, Dänemark (10.08.2019)

BODYSLAM! Pro Wrestling
Ort: Absalon in Kopenhagen, Dänemark
Datum: 10. August 2019


1. Match
Tag Team Match
Erik Sabel & Pete Phoenix gewannen gegen Captain Bodyslam & Carlos Zamora.

2. Match

Singles Match

Tank gewann gegen Emeritus.

3. Match

Singles Match
Toby Zane gewann gegen Bam Bam Quaade.

4. Match

2-on-1-Handicap Match
Harley Rage gewann gegen El Styggelse & Viggen.

5. Match

Singles Match
Aliss Ink gewann gegen Marcus Of Man.

6. Match

BODYSLAM! Championship
No Holds Barred Match
Rick Dominick (c) gewann gegen Michael Fynne.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BCW "BCW No Return 2019" Ergebnisse aus Eckernförde, Schleswig-Holstein, Deutschland (17.08.2019)

Baltic Championship Wrestling "BCW No Return 2019"
Ort: Carls Eventlocation in Eckernförde, Schleswig-Holstein, Deutschland
Datum: 17. August 2019


1. Match
Singles Match
Brent Rogers gewann gegen Matthias Bernstein.

2. Match

4 Way Tag Team Match
Symphony Of Gold (Felix von Kampen & Prinz Leopold von Sachsen) gewannen gegen Die Saiyajins (Martin Guerrero & Matze), Rock Am Strand (Damon Saint & Dominik Fischer) und Spot Monkeyz (Damien Randleman & Jack Dozer).

3. Match

BCW Tag Team Title #1 Contendership - Tag Team Match
BFF (Garrett Noah & Justin Joy) gewannen gegen Wolves Of The Sea (Askeladd Gormsson & Marcus Monere).

4. Match

BCW Baltic Championship
3 Way Match
Nickolas Kluth (c) gewann gegen Crowchester und DG Dash.

5. Match

Tag Team Match
Catch Hoolz (Matt Buckna & Rick Baxxter) (w/Brent Rogers) vs. Das Medium (Chris Tyson & Zeritus) via Double Count Out.

6. Match

BCW North Division Championship
4 Way Match
Fynn Freyhart gewann gegen Bruno Bravo (c), Joey Light und Lukas Robinson --> Titelwechsel!

7. Match
BCW National Championship
Singles Match
Da Mack (c) gewann gegen Michael Knight.
 

Thez

Zarathustra
Baltic Championship Wrestling "BCW No Return 2019"
Ort: Carls Eventlocation in Eckernförde, Schleswig-Holstein, Deutschland

Ich finde es interessant, dass sich eine norddeutsche Wrestling-Liga Baltic nennt. Anscheinend gibt es in Eckernförde künstlerische Verbindungen nach Lettland. Klikšķ!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Ouest Catch Ergebnisse aus Chateauneuf du Faou, Frankreich (21.09.2019)

Ouest Catch
Ort: Complexe Sportif Ar Sterenn in Chateauneuf du Faou, Frankreich
Datum: 21. September 2019


1. Match
Singles Match

Rick Salem gewann gegen Jeremy Pepin.

2. Match

Singles Match

Shanna gewann gegen Kira Chimera.

3. Match

N'Catch Delta Championship
3 Way Match
Louis Napoleon (c) gewann gegen Senza Volto und Travis Banks.

4. Match

Tag Team Match
Antoine Bernard & Jeremy Pepin gewannen gegen Camus & Eddy Marston.

5. Match

Ouest Catch Championship
Singles Match
Aigle Blanc gewann gegen Peter Fischer (c) --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
RoE "Tag des Sports 2019" Ergebnisse aus Wien, Österreich (21.09.2019)

Rings of Europe "Tag des Sports 2019"
Ort: Prater in Wien, Österreich
Datum: 21. September 2019


1. Match
Singles Match
Jessy Jay gewann gegen Prince Benji.

2. Match
Singles Match
Dennis Zinner gewann gegen Peter Tihanyi.

3. Match
GLAM! Woman's Championship Tournament - 1. Runde - Singles Match
Alexis Maria gewann gegen Nicky Foxley.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Avatar, Mad Dog Powell & Slammerella gewannen gegen Gulyas Testverek (Gulyas Vilmos & Gulyas Öcsi) & Iren Gulyas.

5. Match
Singles Match
Georges Khoukaz gewann gegen Mirko Panic.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Atlas Acte II - Kairos Ergebnisse aus Les Ulis, Frankreich (22.09.2019)

Atlas Wrestling Club "Atlas Acte II - Kairos"
Ort: Sport Indoor in Les Ulis, Frankreich
Datum: 22. September 2019


1. Match
Singles Match

Mauro Chaves gewann gegen Christianium Le Surrealiste.

2. Match
Singles Match

Aigle Blanc gewann gegen Scotty Davis.

3. Match
4 Way Match
Maverick Mayhew gewann gegen Mike D, Ophidian und Solo Darling.

4. Match
Singles Match
Wild Boar gewann gegen Hellmer Lo Guennec.

5. Match
Singles Match
Thiago Montero gewann gegen Mark Haskins.

6. Match
Atlas Wrestling Cup
3 Way Match
Rick Salem (c) gewann gegen Durancon und Val Eden.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
WPE "Quality Over Quantity" Ergebnisse aus Corbeil-Essonnes, Frankreich (28.09.2019)

Wrestling Pro Essonne "Quality Over Quantity"
Ort: Palais des Sports in Corbeil-Essonnes, Frankreich
Datum: 28. September 2019


1. Match
WPE Championship #1 Contendership - Singles Match
Matt Cross gewann gegen Louis Napoleon.

2. Match
Singles Match
El Payo gewann gegen Ravage.

3. Match
Singles Match
Anastasia vs. Mila Smidt endete in einem Double Count Out.

4. Match
Singles Match
Hellmer Lo Guennec gewann gegen El Matador.

5. Match
Singles Match
Jack Testo gewann gegen Hellmer Lo Guennec (w/El Matador).

6. Match
No DQ Tag Team Match
Rivality (MBM & Ultima Sombra) gewannen gegenDurancon & Georges Balzac.

7. Match
WPE Championship
Three Way Match
Stan Corey (c) gewann gegen Christianium Le Surrealiste und Eddie Ryan.

8. Match
WPE Championship
Singles Match
Matt Cross gewann gegen Stan Corey (c) --> Titelwechsel!

9. Match

Singles Match
Brian Cage gewann gegen Mike D.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TPW "Extinction" Ergebnisse aus Marseille, Frankreich (28.09.2019)

Tigers Pro Wrestling "Extinction"
Ort: Complexe Sportif in Marseille, Frankreich
Datum: 28. September 2019


1. Match
Singles Match
Camus gewann gegen Jose Moreno.

2. Match
Singles Match
SMS gewann gegen R-Man via DQ.

3. Match
Singles Match
John Gage gewann gegen Antonio Adamo.

4. Match
Singles Match
Mareck vs. Vince NT endete in einem Double Count Out.

5. Match
10 Man Tag Team Match
Team Marston (Antonio Adamo, Camus, Eddy Marston, Mareck & SMS) gewannen gegen Team Belphegor (Belphegor, John Gage, Jose Moreno, R-Man & Vince NT).
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
APC "CATCH à Bréval" aErgebnisse aus Breval, Frankreich (28.09.2019)

Association les Professionnels du Catch "CATCH à Bréval"
Ort: La Poste in Breval, Frankreich
Datum: 28. September 2019


1. Match

6 Man Tag Team Match
Joe Harmonie & Seigneur Lothar & Val Eden gewannen gegen Electrico & Kuro & Viento.

2. Match
Singles Match
Darkmondo gewann gegen Dick Riviere.

3. Match
Tag Team Match
Alexis Maria & Shanna gewannen gegen Delia & Marie-Anna.

4. Match
Singles Match
Rick Salem gewann gegen Xan Drain.

5. Match
Singles Match
Senza Volto gewann gegen Aigle Blanc via DQ.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Rick Salem & Senza Volto & Shanna gewannen gegen Aigle Blanc & Marie-Anna & Xan Drain.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
APC Trust No One "Trust No One" Ergebnisse aus Nanterre, Frankreich (13.10.2019)

Association les Professionnels du Catch "Trust No One"
Ort: Studio Jenny in Nanterre, Frankreich
Datum: 13. Oktober 2019


1. Match
3-on-2 Handicap Match
Joe Harmonie, Seigneur Lothar & Val Eden (w/ Pete Balek) gewannen gegen Kuro & Xan Drain.

2. Match

Singles Match
Marie-Anna (w/ Delia) gewann gegen Mila Smidt.

3. Match

APC Tag Team Championship
Tag Team Match
Montero'Salem (Rick Salem & Thiago Montero) gewannen gegen La Mafia Francaise (Dick Riviere & Nitro) (w/ Gallo Frances) (c) via DQ.

4. Match

No DQ Match
A-Buck gewann gegen Christianium Le Surrealiste.

5. Match

APC Championship
3 Way Match
Tristan Archer (c) gewann gegen Aigle Blanc und El Ligero
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TPW "People's Roar !" Ergebnisse aus Marseille, Frankreich (19.10.2019)

Tigers Pro Wrestling "People's Roar !"
Ort: Gymnase de la Rouviere in Marseille, Frankreich
Datum: 19. Oktober 2019


1. Match
Singles Match
Clifford Milton besiegt Antonio Adamo.

2. Match
No DQ Match
Camus besiegt Jose Moreno.

3. Match
Singles Match
Mareck besiegt Vince NT.

4. Match
TPW Young Tiger Championship
Singles Match
Lucas Menil besiegt Belphegor (c) --> Titelwechsel!

5. Match
TPW Strong Style Championship
Singles Match
Eddy Marston (c) besiegt John Gage.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
ROE "WrestleClash XXI" Ergebnisse aus Baden, Österreich (19.10.2019)

Rings of Europe "WrestleClash XXI"
Ort: Halle B in Baden, Österreich
Datum: 19. Oktober 2019


1. Match

GLAM Woman's Championship Tournament - 1. Runde - Singles Match
Skye Smitson gewann gegen Steffi Sky.

2. Match
GLAM Woman's Championship Tournament - 1. Runde - Singles Match
Dominita gewann gegen Maria de la Rosa.

3. Match
GLAM Woman's Championship Tournament - 1. Runde - Singles Match
Voodoo Queen Amarah gewann gegen Slamerella.

4. Match

10 Men Tag Team Match
Team Lexa Valo (Lexa Valo, Baby Allison, Xara Grace, Nadia Sapphire & ???) gewannen gegen Team Camille Grignon (Camille Grignon, Keesa Bambi, Vivienne, Nicky Foxley & ???)

5. Match
GLAM Woman's Championship Tournament - 1. Runde - Singles Match
Ayesha Raymond gewann gegen Melanie Gray.

6. Match
GLAM Woman's Championship Tournament - 1. Runde - Singles Match
Jessy Jay gewann gegen Chantal Jordan.

7. Match
Singles Match
Dan Main gewann gegen Da Mack.

8
. Match
Tag Team Match
Arrows of Hungary (Dover & Icarus)
gewannen gegen Georges Khoukaz & Aytac Bahar.

9. Match
Battle Royal
Mirko Panic gewann gegen Zeritus, Serpentes, Avatar, Christian Goliath, Gulyas Öcsi, Ozzy, Spencer, Butcher, Venom, Iren Gulyas, Jessy Jay, Benji the Rat, Rattlesnake und Ivan Kazakov.

10. Match
4 Corners Elimination Match

Kris Jokic gewann gegen Hari Singh, Sean Only und Boldo Brown.
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1.
Boldo Brown
2.
Sean Only
3.
Hari Singh

11. Match
Tag Team Match
New Blood of Hungary (Death Rey Peter Tihany & Justin Wylde) gewannen gegen Dynamic Duo (Thomas Billington & Mark Billington)

12. Match
RoE Heavyweight Championship - vakant
TLC Match

Cash Money Erkan gewann gegen Avalanche und Mexxberg --> Titelwechsel!

13. Match
RoE Heavyweight Championship

Singles Match
Mirko Panic gewann gegen Cash Money Erkan (C) via DQ.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Triple W "Master" Ergebnisse aus Madrid, Spanien (27.10.2019)

White Wolf Wrestling "Master"
Ort: Sala Shoko
in Madrid, Spanien
Datum: 27. Oktober 2018


1. Match
Triple W Absolute Title #1 Contendership Turnier - Halbfinale - Singles Match
David Ross gewann gegen Padre Paolo.

2. Match
Triple W Absolute Title #1 Contendership Turnier - Halbfinale - Singles Match
Zayas gewann gegen Elias.

3. Match

Level One Championship
Singles Match
Elvis Harrison (c) gewann gegen Orion.

4. Match

RIOT Absolute Championship
Singles Match
Carlos Vega (c) gewann gegen Carlos Romo.

5. Match

Triple W Tag Team Championship
Tag Team Match
Redencion (Alex Soul & Viral) gewannen gegen Nemesis (c) --> Titelwechsel!

6. Match

Triple W Absolute Championship
Singles Match
Travis Banks (c) gewann gegen Noah Striker.

7. Match

Singles Match
A-Kid gewann gegen Mike Quackenbush.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
APC "APC Vs. Ouest Catch" Ergebnisse aus Nanterre, Frankreich (08.12.2019)

Association les Professionnels du Catch "APC Vs. Ouest Catch"
Ort: Studio Jenny in Nanterre, Frankreich
Datum: 8. Dezember 2019

1. Match
Tag Team Match
A-Buck & Durancon gewannen gegen Christianium Le Surrealiste & Kuro.

2. Match
Singles Match
Aigle Blanc vs. Peter Fischer endete in einem Double Count Out.

3. Match
APC Tag Team Championship (vakant)
Tag Team Match
Antoine Bernard & Louis Napoleon gewannen gegen Montero'Salem (Rick Salem & Thiago Montero) --> Titelwechsel!

4. Match
3-on-4 Handicap Match
Joe Harmonie, Red Eagle, Seigneur Lothar & Val Eden gewannen gegen TAMURA, Tetsuya Izuchi & Xan Drain.

5. Match
Singles Match
Delia gewann gegen Kira Chimera.

6. Match
10 Man Tag Team Elimination Match
Team APC (Aigle Blanc, Dick Riviere, Senza Volto, Sturry & Tristan Archer) gewannen gegen Team Ouest Catch (A-Buck, Antoine Bernard, Durancon, Louis Napoleon & Peter Fischer).
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BodyZoi Wrestling 2 Ergebnisse aus Framerie, Belgien (22.02.2019)

BodyZoi Wrestling 2
Ort: Salle BodyZoi in Framerie, Belgien
Datum: 22. Febraur 2022


1. Match
Tag Team Match
Empire Of Violence (Alexandre LeGrand & Darkmondo) gewannen gegen Carlos Vega & Jorge Carranza.

2. Match
Singles Match
Tristan Archer gewann gegen Aaron Achilles.

3. Match
Singles Match
Crimson gewann gegen Aigle Blanc.

4. Match
3 Way Match
David Starr gewann gegen MBM und Mike D.

5. Match
Casket Match
Ultima Sombra gewann gegen William Eaver.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Association les Professionnels du Catch "Apocalypse IV"
Ort: Studio Jenny in Nanterre, Frankreich
Datum: 08. März 2020


1. Match
Singles Match
Dick Riviere gewann gegen Jean-Michel.

2. Match
Singles Match
Calypso gewann gegen Marie-Anna.

3. Match
Street Fight
Xan Drain gewann gegen Pete Balek.

4. Match
Singles Match
Aigle Blanc gewann gegen Rick Salem.

5. Match
Apocalypse Match
A-Buck gewann gegen Alexis Maria, Christianium Le Surrealiste, Kuro, MBM, Ravage, Seigneur Lothar, Senza Volto, Thiago Montero, Valeck Cuervo, Val Eden und ???

6. Match
APC Championship
Singles Match
Tristan Archer (c) gewann gegen Mike D.
 
Oben