Ergebnisse aus Österreich, Schweiz, Italien, Frankreich etc. - Diverse Promotions Sammelthread

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
European Wrestling Association "Prater Catchen - Tag 1"
Ort: Prater Zelt (Liliputbahn) in Wien, Österreich
Datum: 08. Juli 2022


1. Match
4 Way Match
Chris Colen gewann gegen Doug Williams, Mike D Vecchio und Tajiri.

2. Match
Tag Team Match
Georges Khoukaz & Iestyn Rees gewannen gegen Martn Pain & Robert Dreissker.

3. Match
Singles Match
Tristan Archer gewann gegen Ragnar Alvarr.

4. Match
EWA Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) gewannen gegen Veit Müller & Patrick Schulz (c) --> Titelwechsel!
- Veit Müller sprang für Karsten Kretschmer ein.

5. Match
Singles Match
Julian Nero gewann gegen Darius.

6. Match
EWA Europeanmeisterschaft Championship
Singles Match
Fabio Ferrari (c) gewann gegen Igor Rachimov.

7. Match
Last Man Standing Match - Special Referee: Der Söldner
Peter White gewann gegen Michael Kovac.

 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
European Wrestling Association "Prater Catchen - Tag 2"
Ort: Prater Zelt (Liliputbahn) in Wien, Österreich
Datum: 08. Juli 2022
Zuschauer: ca. 550


1. Match
Singles Match
Igor Rachimov gewann gegen Ragnar Alvarr.

2. Match
Singles Match
Moxie gewann gegen Mila Smidt.

3. Match
Singles Match
Mike D Vecchio gewann gegen Tristan Archer.

4. Match
6 Man Tag Team Match
Team Österreich (Martn Pain, Peter White & Robert Dreissker) gewannen gegen Team Deutschland (Hans Hoffmann, Patrick Schulz & Veit Müller).

5. Match
Tag Team Match
Team Visegard (David Oliwa & Ricky Sky) gewannen gegen Team UK (Doug Williams & Iestyn Rees).

6. Match
EWA Intercontinental Championship
Singles Match
Georges Khoukaz gewann gegen Tajiri (c) --> Titelwechsel!

7. Match
EWA Europameisterschaft Praterpokal
Singles Match
Chris Colen gewann gegen Fabio Ferrari (c) --> Titelwechsel!
 

blackSanta

Super-Moderator
Teammitglied
Catch As Catch Can "Fetes De Gayant 2022 - Tag 2"
Ort: Petite Place in Douai, Frankreich
Datum: 16. Juli 2022


1. Match
Gayants 2022 Tournament - Halbfinale - Singles Match
Kevin Valdez gewann gegen Morphee.

2. Match
Gayants 2022 Tournament - Halbfinale - Singles Match
A-Buck gewann gegen Hellmer Lo Guennec.

3. Match
Gayants 2022 Tournament - Halbfinale - Singles Match
Ultima Sombra gewann gegen Camus.

4. Match
Gayants 2022 Tournament - Halbfinale - Singles Match
Leon Vigoureux gewann gegen Achilles.

5. Match
Gayants 2022 Tournament - Halbfinale - Singles Match
MBM gewann gegen Christianium Le Surrealiste.

6. Match
Gayants 2022 Tournament - Finale - 5-Way Match
MBM gewann gegen A-Buck, Kevin Valdez, Leon Vigoureux und Ultima Sombra.

7. Match
10 Man Tag Team Match
Rivality (MBM & Ultima Sombra), Achilles, Hellmer Lo Guennec & Kevin Valdez gewannen gegen Afrikan Bomaye (A-Buck & Christianium Le Surrealiste), Camus, Leon Vigoureux & Morphee.
 

blackSanta

Super-Moderator
Teammitglied
European Wrestling Association "Oilers 69 Rock & Wrestle"
Ort: Olier69 in Tirol, Österreich
Datum: 16. Juli 2022
Zuschauer: ca. 550

1. Match
Singles Match
Krampus gewann gegen Cannonball Jason.

2. Match
Singles Match
Walentin Christow gewann gegen Hubert Lemmerer.

3. Match
EWA Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) (c) gewannen gegen Lucifer Lohan & Michael Kovac.

4. Match
Olier69 Trophy Match
Alofa gewann gegen Dave Davies.

5. Match
3-Way Match
Red Scorpion gewann gegen Maxy Toy Boy und Rockn Rolla.

6. Match
EWA World Heavyweight Championship
Singles Match
Chris Raaber (c) gewann gegen Pascal Spalter.
 

blackSanta

Super-Moderator
Teammitglied
Tigers Pro Wrestling "Rock N Eat Live"
Ort: Unbekannt in Lyon, Frankreich
Datum: 23. Juli 2022


1. Match
Singles Match
Camus gewann gegen Red Light.

2. Match
Tag Team Match
Aurora Team (Aiden Black & Victor Wardin) gewannen gegen Team HCP (Mareck & Saito).

3. Match
Last Man Standing Match
Rafael Belmont gewann gegen Saroth Borgia.

4. Match
Singles Match
Peter Fischer gewann gegen Big Morgan.

5. Match
Singles Match
Jack Sans Nom gewann gegen Eddy Marston.
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Heritage Catch Pro "Triomphe II" (Tapings: 12.02.2022)
Ort: Saint-Bonnet-de-Mure, Frankreich
Datum: 27. Juli 2022

Full Show



1. Match
Singles Match
Tom LaRuffa gewann gegen Red Scorpion.

2. Match
Singles Match
Mila Smidt gewann gegen Miss Monica.

3. Match
Tag Team Match
Metal Mafia (Antonio Adamo & William Wolf) gewannen gegen Fabio Ferrari & VP Dozer.

4. Match
Singles Match
Krixus gewann gegen Gianni Valletta.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Rivality (MBM & Ultima Sombra) & Saito gewannen gegen Big Morgan Shade, Lucas Menil & Valeck Cuervo (w/ Hayley Shade).
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Catch Wrestling Europe "Catch Wrestling Weltmeisterschaft"
Ort: Stadthalle in Trofaiach, Steiermark, Österreich
Datum: 30. Juli 2022
Zuschauer: 1.100


1. Match
EWA Tag Team Championship
Tag Team Match
The UK Hooligans (Roy Knight & Zak Knight) gewannen gegen Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) (c) via DQ.

2. Match
Triple Threat Match
Fabio Ferrari gewann gegen Lucifer Lohan und Maxy Toy Boy.

3. Match
POW Junior Championship
Singles Match
Rockn Rolla gewann gegen Red Scorpion (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Krampus gewann gegen Gianni Valletta.

5. Match
Tag Team Match
Michael Kovac & Pascal Spalter gewannen gegen Christian Meixner & Hubert Lemmerer.

6. Match
POW World Heavyweight Championship
Steel Cage Match
Chris Raaber (c) gewann gegen Chris Masters.
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Rixe Catch "Rixe Episode 9" (Tapings: 09.07.2022)
Ort: Saint-Jean-la-Poterie, Frankreich
Erstausstrahlung: 05. August 2022

Full Show



1. Match
Singles Match
Tom LaRuffa gewann gegen Valravynn.

2. Match
Envers Et Contre Tous Match
MBM gewann gegen Alex Curly, Amos Dean, Bigg Mojito und Jack Sans Nom.

3. Match
Singles Match
Cyrano gewann gegen Jean Michel via Count Out

4. Match
Singles Match
Antoine Bernard (w/ Tom LaRuffa) gewann gegen Skaar (w/ Popoff).

5. Match
Tag Team Match
Les Enfants Terribles (Georges Balzac & Gustave Le Brun) gewannen gegen Metal Mafia (Antonio Adamo & William Wolf).
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Rings of Europe/GLAM! "Summer Crush '22" (Tapings: 25.06.2022)
Ort: E_Cube in Eisenstadt, Burgenland, Österreich
Erstausstrahlung: 12. August 2022
Zuschauer: 100

Full Show



1. Match
GLAM! Title #1 Contendership - Round Robin - Singles Match
LA Taylor gewann gegen Mila Smidt.

2. Match
Singles Match
Tamatou gewann gegen Tom Fulton.

3. Match
Career vs. Hair Match
Joe Bravo gewann gegen Alexis Maria.

Aufgrund der Niederlage muss Maria ihre Karriere bei RoE beenden.

4. Match
GLAM! Title #1 Contendership - Round Robin - Singles Match
Laura Di Matteo gewann gegen Mila Smidt.

5. Match
RoE Heavyweight Championship
Singles Match
Charlie Winston gewann gegen Michael Kovac (c) via DQ.

6. Match
Singles Match
Clementine gewann gegen Diana Strong.

7. Match
6 Man Tag Team Match
CPF (Callum Newman, Danny Black & Joe Lando) gewannen gegen Ahura & Team OTT (Fabio & Martin Steers).

8. Match
GLAM! Title #1 Contendership - Round Robin - Singles Match
Laura Di Matteo gewann gegen LA Taylor.

9. Match
GLAM! Championship - vakant
Three Stages Of Hell Match
Regina Rosendahl gewann gegen Jessy Jay. --> Titelwechsel!
 

TheSanta13

Mr. Euro-Wrestling
Teammitglied
Pro Wrestling Österreich "Kapitel 3: Goldfieber"
Ort: Kulturhaus Pottschach in Ternitz, Niederösterreich, Österreich
Datum: 10. September 2022
Zuschauer: 220


1. Match
Tag Team Match
Team Turbulence (Tommy Torpedo & Tommy Tornado) gewannen gegen Monster Consulting (Julian Nero & Robert Dreissker) via Pinfall.

Nach dem Match attackierte die Midcard Revolution (Sultanov, Ricky Sky, Joe Bravo & Binolt Leach) die Matchteilnehmer und versuchten Robert Dreissker mit Rickys Spiegel für den Main Event auszuschalten. Chris Colen und Martn Pain eilten zur Hilfe.

2. Match
Singles Match
Moxie gewann gegen Orsi via Submission.

Moxie täuschte nach dem Match einen Angriff mit einem Kendostick gegen Orsi an, hielt dann doch eine Promo, in welcher sie gegen Jessy Jay shootete und sie zu einem Kendostick-Match herausforderte.

3. Match
Chairs Match
Darius gewann gegen Lucifer Lohan.

4. Match
Singles Match
David Oliwa gewann gegen Ragnar Alvarr via Pin.

5. Match
Singles Match
Mexxberg gewann gegen Axel Tischer via Pin.
- Mexxberg glaubte bereits zuvor das Match gewonnen zu haben. Es brach daraufhin Chaos aus, was dann zu einem erfolgreichen Pin führte.

6. Match
Singles Match
Peter Tihanyi gewann gegen Michael Oku via Pin.
- Das Match erhielt Standing Ovations.

7. Match
Six Men Elimination Tag Team Match
Guylas Bros. (Vilmos & Ösci Guylas) & Igoooor gewannen gegen Midcard Revolution (Sultanov, Joe Bravo & Binolt Leach) via Stipulation.
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Öcsi Gulyas eliminierte Binolt Leach
2. Joe Bravo eliminierte Öcsi Gulyas
3. Sultanov eliminierten Igoooor
4. Vilmos Gulyas eliminierte Joe Bravo
5. Vilmos Gulyas eliminierte Sultanov


8. Match
PWÖ Openweight Championship - vakant
4-Way Match
Robert Dreissker gewann gegen Chris Colen, Martn Pain und Ricky Sky via Pinfall an Ricky Sky.
- Es kam zu einem Ref Bump von Rainer Ringer sowie zu Eingriffen der Midcard Revolution, die dann von Julian Nero und Team Turbulence verjagt wurden.

Während der Siegesfeier kam Peter Tihanyi zum Ring und forderte Robert Dreissker für "PWÖ Kapitel 4: First Chance" am 15. April 2023 heraus.
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
European Wrestling Association "10 Jahre Catch-Wrestling"
Ort: Haus Der Begegnung Floridsdorf in Wien, Österreich
Datum: 01. Oktober 2022
Zuschauer: ca. 500


1. Match
Six Man Tag Team Match
Julian Nero, Ragnar Alvarr & Sultanov gewannen gegen Alexander Berkner, Darius & Tamatou.

2. Match
Singles Match
Igor Rachimov gewann gegen Hakeem Waqur (w/ Khalil).

3. Match
EWA Tag Team Championship
Singles Match
Team Visegard (David Oliwa & Ricky Sky) (w/ Skull Evil) gewannen gegen Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo) (c) --> Titelwechsel!

4. Match
EWA Europameisterschaft Championship
Singles Match
Chris Colen (c) vs. Krampus endete in einer Double DQ.

5. Match
EWA Intercontinental Championship
Singles Match
Georges Khoukaz (c) gewann gegen Mexxberg.

6. Match
Hardcore Tag Team Match
Der Söldner & Peter White gewannen gegen Michael Kovac & Pascal Spalter.
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Association les Professionnels du Catch "Homecoming II"
Ort: Studio Jenny in Nanterre, Frankreich
Datum: 09. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
Tristan Archer gewann gegen Kuro (w/ Ravage).

2. Match
Singles Match
Joseph Fenech Jr. gewann gegen R1.

3. Match
APC Tag Team Championship
Singles Match
Rivality (MBM & Ultima Sombra) gewannen gegen Falco & Jordan Saeed.

4. Match
Singles Match
Thiago Montero (w/ Celine) gewann gegen LJ Cleary.

5. Match
Singles Match
Aigle Blanc gewann gegen Hari Singh.

6. Match
Singles Match
Mecca gewann gegen A-Buck via DQ.

7. Match
Singles Match
Amale gewann gegen Anastasia.

8. Match
APC Championship
Singles Match
Rick Salem gewann gegen Christianium Le Surrealiste (c) --> Titelwechsel!
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Lucha Libre Barcelona "El Amanecer Del Sol"
Ort: Barcelona Lucha Libre School
in Barcelona, Spanien
Datum: 21. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
Ricky Barcelo gewann gegen Artur Alimov.

2. Match
Tag Team Match
Fight Machina (Coach Morillas & Iker Navarro) gewannen gegen Barcelona Blacklist (Marc Menino & Sito Sanchez).

3. Match
Singles Match
Carlos Romo gewann gegen Joey Sky.

4. Match
LLB Tag Team Championship
Tag Team Match
OBT (Javier Vives & Sara Leon) gewannen gegen Estrellas Del Caribe (Brian Mendez & Sebastian Alvarez) (c) --> Titelwechsel!

5. Match
Triple W Extreme Championship
Singles Match
Santiago Sangriento (c) gewann gegen Izar.

6. Match
TYRIS Absolute Championship
Singles Match
Enriquecido (c) gewann gegen Millie McKenzie.

7. Match
LLB Absolute Championship
Singles Match
Noah Striker (c) gegen Samuray del Sol endete in einem No Contest via Double Count Out.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Tigers Pro Wrestling "TPW Tigress"
Ort: Gymnase Sinoncelli in Marseille, Frankreich
Datum: 22. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
Alexandra Panthera gewann gegen Virago.

2. Match
Singles Match
Candy gewann gegen Elodie D'Anjou.

3. Match
Singles Match
Bulla Punk gewann gegen Stella.

4. Match
Tag Team Match
Elodie D'Anjou & Virago gewannen gegen Alexandra Panthera & Candy.

5. Match
TPW Tigerss Championship
Singles Match
Mila Smidt (c) gewann gegen Myla Grace.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Squash A Jobber Wrestling "Blast Burn"
Ort: Sporting Cesate in Cesate, Lombardei, Italien
Datum: 22. Oktober 2022


1. Match
Tag Team Match
Mirko Mori & Nico Inverardi gewannen gegen JJ Gale & Shaun Jackson.

2. Match
SAJ Openweight Championship Tournament First Round - Singles Match
Adriano gewann gegen Lupo.

3. Match
Singles Match
Merak gewann gegen Sebastian De Witt.

4. Match
SAJ Openweight Championship Tournament First Round - Singles Match
Tony Deppen gewann gegen El G.

5. Match
SAJ Openweight Championship Tournament First Round - Singles Match
Man Like DeReiss gewann gegen Spencer.

6. Match
Singles Match
Max Peach gewann gegen Marcus Valentine.

7. Match
SAJ Openweight Championship Tournament First Round - Singles Match
Eron Sky gegen Joey Janela endete in einem No Contest.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
BODYSLAM! Pro Wrestling "Lucha Escucha / Wrestling, BURLESQUE & MUSIK"
Ort: Forbrændingen in Albertslund, Dänemark
Datum: 22. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
Pete Phoenix gewann gegen Hunyadi Tamas.

2. Match
Six Man Tag Team Match
Carlos Zamora, Gabriel Faust & Robert Star gewannen gegen Betty Rose, Seb Silvers & Toby Zane.

3. Match
BODYSLAM! Women's Championship
Singles Match
Aliss Ink (c) gewann gegen Regina Rosendahl.

4. Match
Six Man Tag Team Match
RandersPagne (Adonis & Xander) & Emeritus gewannen gegen Easy Loverz (Bam Bam Quaade, Erik Sabel & Jackpot).
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Break Pro "Break Pro Episode #1: New Noise"
Ort: Rom, Italien
Datum: 23. Oktober 2022


1. Match
Break Pro Undisputed Championship Tournament Semi Final - Singles Match
Adriano gewann gegen Dave Blasco.

2. Match
Break Pro Undisputed Championship Tournament Semi Final - Singles Match
Flavio Augusto gewann gegen Ivan Blake.

3. Match
Break Pro Undisputed Championship Tournament Semi Final - Singles Match
Karim Brigante gewann gegen Mr. Flowey.

4. Match
Break Pro Undisputed Championship Tournament Semi Final - Singles Match
Luke Astaroth gewann gegen Fabio Romano.

5. Match
5 Way Match
Al Bettini gewann gegen Bjorn und Flyin' Gabriel und Marcus Valentine und Mr. Mastodont.

6. Match
Break Pro Wrestling Tag League Match
Destination Everywhere (Connor Mills & Michael Oku) gewannen gegen Max Peach & Sebastian De Witt.

7. Match
EVE International Championship
Singles Match
Laura Di Matteo (c) gewann gegen Emily Ramirez.

8. Match
Break Pro Undisputed Championship
Break Pro Undisputed Championship Tournament Final - 4 Way Match
Karim Brigante gewann gegen Adriano und Luke Astaroth und Flavio Augusto --> Titelwechsel!
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Superior Italian Wrestling "SIW F**k System"
Ort: SIW Training Center in Cascina, Toskana, Italien
Datum: 25. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
Pegasus gewann gegen Antonio.

2. Match
Singles Match
Marcus Valentine gewann gegen Ronin.

3. Match
Beer Barrell Tag Team Match
Mirko Mori & Stryke Hellwig gewannen gegen American Way (Kevin Caio & Matt Cecil).

 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Heros Pro Wrestling "HPW Cyberslam"
Ort: Montady, Frankreich
Datum: 23. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
R-Man Shark gewann gegen Eusko D. Jino.

2. Match
Three On One Handicap Match
Juge Grimm gewann gegen Dixon Level und Kevin Pain und Lucky Black.

3. Match
4 Way Match
Alex Ezio gewann gegen Osvaldo und Tetuarii und Shawn Olsen.

4. Match
No Disqualification Match
Ulysse gewann gegen Big Sabri J.

5. Match
5 Way Match
Al Bettini gewann gegen Bjorn und Flyin' Gabriel und Marcus Valentine und Mr. Mastodont.

6. Match
Singles Match
Amale gewann gegen Svetlana.

7. Match
Tag Team Match
Drix & Zaeken gewannen gegen Arold Maffa & Kevin Avanti.

8. Match
HPW Championship
Singles Match
Aaron Caido gewann gegen Tony Trivaldo (c) --> Titelwechsel!
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
BodyZoi Wrestling "Bodyzoi VI"
Ort: Salle Culturelle in Colfontaine, Belgien
Datum: 29. Oktober 2022


1. Match
Singles Match
Aigle Blanc gewann gegen Connor Mills.

2. Match
BodyZoi Tag Team Championship
Tag Team Match
Les Enfants Terribles (Georges Balzac & Gustave Le Brun) (c) gewannen gegen Double Team (Daniel Sparks & Tibo).

3. Match
Singles Match
Cara Noir gewann gegen Ultima Sombra.

4. Match
Water Yellow Sign Extreme Match
MBM gewann gegen Jack Sans-Nom.

5. Match
5 Way Match
Aaron Achilles gewann gegen Saxon Huxley und Cormac Hamilton und Jacob Vadocq und Tristan Archer.

6. Match
BodyZoi Championship
Singles Match
Bandido gewann gegen Senza Volto (c) --> Titelwechsel!
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Prime Time Wrestling "Kinguin PTW Underground 9"
Ort: MORiS Chorzow in Chorzow, Oberschlesien, Polen
Datum: 30. Oktober 2022 auf
FITE TV

1. Match
Singles Match
Taras gewann gegen Vic Golden.

2. Match
Singles Match
Wiktor Longman gewann gegen Iskra.

3. Match
Battle Royal
Rafi Rarytas gewann gegen Benji und Blaze und Electra und El Ogre und Hunyadi Tamas und Marco Hammers und Matt Miric und Svedberg.

4. Match
Singles Match
Marcelito gewann gegen Puncher.

5. Match
Singles Match
Gabriel Queen gewann gegen Disco Pablo.

6. Match
Singles Match
Spartan gewann gegen Syriusz Dziedzic.

7. Match
Singles Match
John Klinger gewann gegen Samson.

8. Match
Singles Match
Justin Joy gewann gegen Sam Gradwell.
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Rings Of Europe "GLAM! #5"
Ort: Halle B in Baden, Niederösterreich, Österreich
Datum: 05. November 2022


1. Match
Singles Match
Darcy Stone gewann gegen Diana Strong

2. Match
Singles Match
Livvii Grace gewann gegen Miss Kath

3. Match
Singles Match
Rhia O'Reilly gewann gegen Lisa Lace

4. Match
Singles Match
Rayne Leverkusen gewann gegen Michelle Green

5. Match
Six Person Mixed Tag Team Match
Lucia Lee, Lucy Sky & Mad Dog Powell gewannen gegen B. Leach, Joe Bravo & Tamatou

----------------------

Rings Of Europe "WrestleClash 24"
Ort: Halle B in Baden, Niederösterreich, Österreich
Datum: 05. November 2022
Zuschauer: ca. 400


1. Match
Singles Match
Ricky Sky gewann gegen Ludy Lohan.

2. Match
Singles Match
Erkan Sulcani gewann gegen Marius Al-Ani.

3. Match
RoE King Of Europe Championship
Singles Match
Roman Tausch (c) gewann gegen Tom Fulton.

4. Match
GLAM! Championship
Singles Match
Regina Rosendahl (c) gewann gegen Nina Samuels.

5. Match
Six Man Tag Team Match
CPF (Callum Newman, Danny Black & Joe Lando) gewannen gegen Leyton Buzzard, Man Like DeReiss & Will Kroos.

6. Match
21 Man Casino Rumble Match
Tom Fulton gewann gegen Binolt Leach, Darcy Stone, Dominita, Joe Bravo,d Livvii Grace, Lucia Lee, Ludy Lohan, Mirko Panic, Ragnar The Barbarian, Ricky Sky, Tamatou und ???

7. Match
RoE King Of Europe Championship
Singles Match
Tom Fulton gewann gegen Roman Tausch (c) --> Titelwechsel!

8. Match
Singles Match
Simon Miller gewann gegen Martin Guerrero.

9. Match
RoE Heavyweight Championship
Singles Match
Mexxberg gewann gegen Michael Kovac (c) --> Titelwechsel!

10. Match
Last Human Standing Match
Sultanov gewann gegen Jessy Jay.
 

Knecht Ruprecht

Grumpy Professor
Teammitglied
Rixe Catch "Episode X"
Ort: Le MeM in Rennes, Frankreich
Datum: 05. November 2022


1. Match
Singles Match
Thiago Montero gewann gegen Jacob Vadocq.

2. Match
Tag Team Match
Les Enfants Terribles (Georges Balzac & Gustave Le Brun) gewannen gegen Base 2909 (Lucas Di Leo & Peter Fischer).

3. Match
Singles Match
Amale gewann gegen Kira Chimera.

4. Match
Singles Match
Cyrano gewann gegen Jack Sans-Nom.

5. Match
Tag Team Match
Rivality (MBM & Ultima Sombra) gewannen gegen Charles Crowley & Maggot.

6. Match
Singles Match
Theo Popoff (w/ Skaar) gewann gegen Tom LaRuffa.

7. Match
Rixe Championship
Singles Match
Antoine Bernard (c) gewann gegen Cara Noir via DQ.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Tyris Wrestling "TYRIS Wrestling Snowball #9"
Ort: Tyris Wrestling Training Facility in Valencia, Spanien
Datum: 05. November 2022


1. Match
Singles Match
Enriquecido gewann gegen Gerard Garcia.

2. Match
LLB Tag Team Championship
Tag Team Match
OBT (Javier Vives & Noah Striker) (c) gewannen gegen Estrellas Del Caribe (Brian Mendez & Sebastian Alvarez).

3. Match
Singles Match
Francisco gewann gegen Ruby Ruiz.

4. Match
Singles Match
Sangre gewann gegen Navarro.

5. Match
Singles Match
Xavi Alvarez gewann gegen Raul Cruz.

6. Match
Singles Match
Theo Popoff (w/ Skaar) gewann gegen Tom LaRuffa.

7. Match
RAGE Absolute Championship
RAGE Absolute Championship Vs. TYRIS Career - Singles Match
Cesar Bravo (c) gewann gegen Sara Leon.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Resist Pro Wrestling "RIOT Double Down"
Ort: Ateneu del Clot in Barcelona, Spanien
Datum: 12. November 2022


1. Match
Resist Tag Team Championship
Tag Team Match
Neon Warriors (Cosmos & Tony Aeri) (c) gewannen gegen Mortero & Rafael Flores.

2. Match
Singles Match
Oliver Turner gewann gegen Toni Toni.

3. Match
Singles Match
Chakao gewann gegen Sputnik.

4. Match
Triple W Extreme Championship
Singles Match
Santiago Sangriento (c) gewann gegen Guillermo.

5. Match
Tag Team Match
Jerarquia (Barracuda & Jocoso Jr. (w/Rafael Flores) gewannen gegen Ley And Orden (Murciano & Pedrolo) (w/Mortero).

6. Match
Singles Match
Jon Hammer gewann gegen El Bastiano.

7. Match
Singles Match
Carranza (w/Don Andres) gewann gegen Gin El Libertario.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Ultimate Kombat Wrestling Association "Royal Fetz"
Ort: Sportzentrum in Gössendorf, Steiermark, Österreich
Datum: 12. November 2022
Zuschauer: 450


1. Match
UKWA Steiermark Championship
Singles Match
Danylo Orlow (c) gewann gegen Joe Bravo.

2. Match
UKWA Tag Team Championship
Tag Team Match
Autlaws (John Drake & Scott Iron) (c) gewannen gegen Team Turbulence (Tommy Tornado & Tommy Torpedo).

3. Match
4-Way Match
Mexxberg gewann gegen Martn Pain und Pascal Spalter und Ricky Sky.

4. Match
Singles Match
Krampus gewann gegen David Oliwa via DQ.

5. Match
UKWA Heavyweight Championship
Singles Match
Rockn Rolla (c) gewann gegen Erkan Sulcani.

6. Match
30 Man Royal Fetz Battle Royal
Krampus gewann gegen Aytac Bahar und Chris Colen und Dani Psych und Danylo Orlow und Darius und David Oliwa und Georg Gwärch und Goran und Hans Von Krupp und Janni Jarruk und Joe Bravo und John Drake und Joshua Amaru und Lucifer Lohan und Martn Pain und Mason Miller und Mexxberg und Mirko Panic und Pascal Spalter und Ragnar und Ricci Zanoni und Ricky Sky und Ron Steiner und Scott Iron und Sick Bubblegum und Sultanov und Tamatou und Tommy Tornado und Tommy Torpedo.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Slam Wrestling Finland "Lights Out"
Ort: Porvoo, Finnland
Datum: 19. November 2022


1. Match
Singles Match
Starbuck gewann gegen Timo-Tuomas Suosalo.

2. Match
Singles Match
Mikk Vainula gewann gegen Dr. Sadism.

3. Match
Singles Match
Artur Arder gewann gegen Eemi Helen.

4. Match
Loaded Glove On A Pole Lights Out Match
Miika Forsström gewann gegen Dylan Broda.

5. Match
Frank Andersson Nordic Wrestling Championship
Singles Match
Stark Adder (c) vs. Jake Omen endete in einem Time Limit Draw.

6. Match
SLAM Wrestling Championship
Singles Match
Heimo Ukonselkä (c) gewann gegen Jack Vaughn.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
North Coast Wrestling "Dawn Of The Bear"
Ort: Airbox Human Performance Center in Santander, Spanien
Datum: 19. November 2022


1. Match
Singles Match
Luis gewann gegen Guti.

2. Match
Tag Team Match
Gore K & Herio gewannen gegen Jacobo & Kade.

3. Match
NCW King Of El Cavle Championship
Singles Match
Jack Lafita (c) gewann gegen Sputnik.

4. Match
Tag Team Match
La Manada (Axel Wolf & Tommy Blizzard) gewann gegen Juan Salmon & Lord Vity.

5. Match
North Coast Undisputed Championship
Singles Match
Tyler Jackson (c) gewann gegen Issi.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Tyris Wrestling "Snowball #10"
Ort: Tyris Wrestling Training Facility in Valencia, Spanien
Datum: 20. November 2022


1. Match
Singles Match
Noah Striker gewann gegen Gerard Garcia.

2. Match
Copa Del RM Championship
Singles Match
El Cuchu (c) gewann gegen Newt Nova.

3. Match
Singles Match
Enriquecido gewann gegen Chester.

4. Match
Singles Match
Guillermo gewann gegen Albert El Pinas.

5. Match
Tag Team Match
Francisco & Javi Hunter gewannen gegen Bushido & Zarcos.

6. Match
Singles Match
Sangre gewann gegen Xavi Alvarez.

7. Match
Singles Match
TJ Charles gewann gegen Pedrolo.
 

SantaHater

Hate everyone
Teammitglied
Pro Wrestling Holland "PWH Live"
Ort: Poppodium Fluor in Amersfoort, Utrecht, Niederlande
Datum: 20. November 2022


1. Match
PWH Television Championship
3-Way Match
Joel Vox (c) gewann gegen Axl Star und Scotty Valentine.

2. Match
Tag Team Match
Jungle Jill & Tom Barong Chong gewannen gegen Feyyaz Aguila & Gaya Glass.

3. Match
Singles Match
Zafar Ameen gewann gegen Ender Kara.

4. Match
PWH Tag Team Championship #1 Contendership - 5-Way Tag Team Match
Adriaan Lemstra & Lorenzo Lima gewannen gegen Gridlock & The Conspiracy und Mayeck & Noe Ahuka und The Circus (??? & ???) und Vi Aamse Coalithie Catch (Jonas Deckro & Leo Leroi)

5. Match
PWH Women's Championship
Singles Match
Baby Allison (c) gewann gegen Julia.

6. Match
Hardcore Match
El Chico gewann gegen Ymah Pain.

7. Match
6 Man Tag Team Match
Rivality (MBM & Ultima Sombra) & Emil Sitoci gewannen gegen Double Team (Daniel Sparks & Tibo Hendrik) & Tengkwa.

8. Match
PWH Heavyweight Championship
Singles Match
Jurn Simmons (c) gewann gegen Laszlo Arpad.
 
Oben