GCW - Game Changer Wrestling Sammelthread - Aktuelle Show: "The Last Resort" (17.10.2020)

BroMantis

Social distancing for 22 years.
Teammitglied
GCW "Run Rickey Run" Ergebnisse aus Atlantic City, New Jersey, USA (15.02.2020)

Game Changer Wrestling "Run Rickey Run"
Ort: Showboat Hotel in Atlantic City, New Jersey, USA
Datum: 15. Februar 2020


Die Show beginnt mit einer Schweigeminute für den kürzlich verstorbenen Justice Pain.

1. Match
Scramble Match
Blake Christian gewann gegen KTB, Jonathan Wolfe, Cole Radrick, JJ Garrett und Treehouse Lee via Pin gegen JJ Garrett nach einem Handspring DDT.
Matchzeit: 10:00

2. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Jimmy Lloyd via Submission im Inverted Figure 4 Leglock.
Matchzeit: 09:07

3. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Effy via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 16:57

4. Match
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Jordan Oliver via Pin nach einem Superkick.
Matchzeit: 23:27

Nach dem Match spricht Joey Janela über seinen Werdegang als Wrestler. Anschließend bringt er Jordan Oliver over und bietet ihm ein Match gegen Will Ospreay bei "Joey Janela's Spring Break 4" an - allerdings unter der Bedingung, dass sich Oliver von Young Dumb N Broke trennt, denn seine Partner würden Oliver nur im Weg stehen. Jordan Oliver deutet an, sich auf diesen Vorschlag einzulassen, ehe er mit seinen Kumpanen auf Joey Janela losgeht. Marko Stunt und Jungle Boy machen den Save für Janela und Marko Stunt fordert Young Dumb N Broke zu einem Match gegen den Jurassic Express (Marko Stunt, Jungle Boy & Luchasaurus) bei "Joey Janela's Spring Break 4" heraus!

5. Match
Lighttubes Death Match
Takashi Sasaki gewann gegen Alex Colon via Pin nach einem PK, während Alex Colon von Lighttubes umgeben war, die zwischen zwei Hula-Hoop-Reifen befestigt wurden.
Matchzeit: 13:17

6. Match
Death Match
Matthew Justice gewann gegen Matt Tremont via Pin nach einem Diving Body Splash.
Matchzeit: 11:27

SHLAKs Gegner entpuppt sich als... Danny Havoc!

7. Match
Death Match
SHLAK gewann gegen Danny Havoc via Pin nach einer Powerbomb durch mehrere Lighttubes.
Matchzeit: 11:29

8. Match
Death Match
Allie Kat gewann gegen Mance Warner via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 14:20

Mance Warner legt sich nach dem Match mit einem Zuschauer an, welcher "Impregnate her!" in Richtung Mance (und Allie Kat) gerufen haben soll. Anschließend bringt er Allie Kat over und trinkt ein Bier mit ihr.

9. Match
GCW World Championship
Death Match
Rickey Shane Page (c) gewann gegen Nick Gage via Pin nach einem Lighttube-assisted Chokebreaker.
Matchzeit: 26:47
- Es kam immer wieder zu mehreren Eingriffen auf beiden Seiten. Im späteren Verlauf des Matches wollten G-Raver und Eric Ryan Nick Gage helfen, jedoch turnte Eric Ryan gegen Gage und G-Raver und schloss sich der Gruppierung rund um Rickey Shane Page an.

Nach dem Match fliegen zahlreiche Getränke und sogar ein Stuhl in den Ring. Als sich der gesamte GCW-Locker Room zum Ring begibt, flüchten Rickey Shane Page und dessen Gefolge durch die nicht so gut gelaunte Zuschauermenge. Zum Abschluss der Show bauen die Zuschauer und die GCW-Wrestler aber Nick Gage im Ring wieder auf.
 
Zuletzt bearbeitet:
  • Like
Wertungen: JME

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Game Changer Wrestling “The Wrld On GCW”
Ort: Voltage Lounge in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Datum: 12. März 2020


1. Match
Singles Match
Rickey Shane Page gewann gegen Ruckus.

2. Match
Singles Match
Tony Deppen vs. Adrian Quest endete in einem No Contest als der Referee das Match aufgrund einer Kopfverletztung von Tonny Deppen abbrach.

3. Match
Singles Match
Matthew Justice gewann gegen Effy.

4. Match
ScrambleFuck Match
AJ Gray gewann gegen Jimmy Lloyd, Pinkie Sanchez, Steve Sanders, Saieve Al Sabah und KTB.

5. Match
6 Man Tag Team Match
Young, Dumb N’ Broke (Charlie Tiger, Ellis Taylor & Griffin McCoy) vs. 44OH (Gregory Iron, Atticus Cogar & Eddy Only) endete in einem No Contest nachdem Nick Gage beide Teams attackiert hatte.

6. Match
Singles Match
Nick Gage gewann gegen Ophidian.

7. Match
Singles Match
SHLAK gewann gegen Jeff King.

8. Match
Singles Match
Blake Christian gewann gegen Joey Janela.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Game Changer Wrestling “The Acid Cup 2 - Tag 1”
Ort: Voltage Lounge in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Datum: 19. März 2020
Zuschauer: 0


AEW-Star Joey Janela fungierte als Host und Kommentator.

1. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
KTB gewann gegen Cole Radrick via Submission in einem Half Crab.

2. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Shane Mercer gewann gegen Lucky 13 via Pin nach einem Flip Powerslam.

3. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Allie Kat gewann gegen Atticus Cogar via Pin nach einem Einroller, nachdem Nick Gage für Ablenkung gesorgt hatte.

4. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Jordan Oliver gewann gegen Ellis Taylor via Pin nach einem Spinning Side Slam.

5. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Matthew Justice gewann gegen Jimmy Lloyd nach mehreren Death Valley Driver auf Stühle.

6. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Blake Christian gewann gegen Benjamin Carter via Pin nach einem 450 Splash.

7. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Pinkie Sanchez via Pin nach einem Half-and-Half Suplex.

8. Match
Acid Cup 2 Turnier - 1. Runde - Singles Match
Nick Gage gewann gegen 1 Called Manders via Pin nach einem Chokebreaker.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Game Changer Wrestling “The Acid Cup 2 - Tag 2”
Ort: Voltage Lounge in Philadelphia, Pennsylvania, USA
Datum: 20. März 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Acid Cup 2 Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Shane Mercer gewann gegen KTB via Pin nach einem Einroller.

2. Match
Acid Cup 2 Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Blake Christian gewann gegen Matthew Justice via Pin nach einem Springboard DDT auf einen Stuhl.

3. Match
Acid Cup 2 Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Allie Kat via Pin nach einer Lariat.

4. Match
Acid Cup 2 Turnier - Viertelfinale - Singles Match
Jordan Oliver gewann gegen Nick Gage via Pin nach einem Yakuza Kick gegen einen Stuhl, nachdem Atticus Cogar für Ablenkung gesorgt hatte.

5. Match
Social Distance Rules Match
Joey Janela gewann gegen Jimmy Lloyd via Pin, nachdem Lloyd durch einen Tisch "geworfen" wurde.
- Die Regeln des Matches besagten, dass die Teilnehmer einen Abstand von 2 Meter voneinander halten mussten.

6. Match
Acid Cup 2 Turnier - Halbfinale - Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Shane Mercer via Pin nach einem Einroller.

7. Match
Acid Cup 2 Turnier - Halbfinale - Singles Match
Blake Christian gewann gegen Jordan Oliver via Pin nach einem Springboard Corkscrew Splash.

8. Match
Clusterfuck Battle Royal
Nick Gage gewann gegen 1 Called Manders, Atticus Cogar, Benjamin Carter, Cole Radrick, Dilf Boi Dalton, Ellis Taylor, Jimmy Lloyd, Cardboard John Cena, Lucky 13, Pitbull's Corpse, Pinkie Sanchez und Stauffer via Stipulation.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1) Benjamin Carter durch Jimmy Lloyd.
2) Stauffer durch Jimmy Lloyd.
3)
Pinkie Sanchez durch Cardboard John Cena.
3) Cardboard John Cena durch Atticus Cogar.
4)
Atticus Cogar durch Nick Gage.
5) Ellis Taylor durch Cole Radrick.
6)
Dilf Boi Dalton durch 1 Called Manders.
7)
Lucky 13 durch 1 Called Manders.
8)
1 Called Manders durch Cole Radrick & Jimmy Lloyd.
9) & 10)
Cole Radrick und Jimmy Lloyd eliminierten sich gegenseitig.
11) Pitbull's Corpse durch Nick Gage.


Nach dem Match ergreift Nick Gage das Wort und fordert eine Chance auf die GCW World Championship von Rickey Shane Page.

9. Match
Acid Cup 2 Turnier - Finale - Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Blake Christian via Pin nach der Pazuzu Bomb.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Game Changer Wrestling “The Wrld on GCW Part 2”
Ort: Celebration Plaza Amphitheater At White River State Park in Indianapolis, Indiana, USA
Datum: 20. Juni 2020


Mit einer Einblendung und einem 10-Bell-Salute gedenkt man Danny Havoc, Adam Bueller sowie allen Opfern der Corona-Pandemie.

Dark Match
Singles Match
Jody Threat gewann gegen Thunderkitty.

1. Match
Singles Match
Alex Zayne gewann gegen Jimmy Lloyd via Pin nach dem Taco Driver.
Matchzeit: 06:53

Nach jedem Match werden die Ringseile und Ringeckenpolster von der Ringcrew (unter der fachmännischen Leitung von Kung-Fu Janela) desinfiziert.

2. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Shane Mercer via Pin nach einem Elbow Smash gegen Mercers Nacken, zuvor ließ er sich von Logan Stunt ablenken.
Matchzeit: 13:11
– Während des Matches erspähte Shane Mercer Logan Stunt an einem Imbissstand. Kurzerhand warf er Stunt in ein Wasserbecken.

3. Match
Singles Match
AJ Gray gewann gegen KTB via Pin nach einem Suplex durch eine Tür.
Matchzeit: 08:27

4. Match
Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Tre Lamar via Pin nach einem Suplex DDT.

Matchzeit: 08:11

Nach dem Match rufen die Fans „Please come back!“ in Richtung Lee Moriarty.

5. Match
Tag Team Match
44OH! (Rickey Shane Page & Atticus Cogar) gewannn gegen The Second Gear Crew (Mance Warner & Matthew Justice) via Pin an Justice durch Cogar nach einem Headlock Driver auf eine Tür, dem ein Low Blow vorausging.
Matchzeit: 15:46

6. Match
Scramble Match
Calvin Tankman gewann gegen Benjamin Carter, Cole Radrick, Gringo Loco, JJ Garrett und Zachary Wentz via Pin an Carter nach einer Standing Shooting Star Press.
Matchzeit: 11:42

Auch Calvin Tankman erhält „Please come back“-Rufe von den Fans.

7. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen 1 Called Manders via Submission in einem Figure-Four Leglock.
Matchzeit: 10:34

8. Match
Singles Match
Blake Christian gewann gegen Myron Reed via Pin nach einem Jackknife Hold.
Matchzeit: 19:11

9. Match
Singles Match
Allie Kat gewann gegen Effy via Pin nach einem Cradle DDT.
Matchzeit: 13:11

Vor dem Main Event kam es zu einem medizinischen Notfall bei einem Fan. Es wurde eine Pause eingelegt. Später gab GCW auf Twitter bekannt, dass es dem Fan wieder besser geht.



10. Match
Singles Match
Nick Gage gewann gegen Nate Webb via Pin nach einem Second Rope Piledriver durch einen Stuhl.
Matchzeit: 11:13
 
Zuletzt bearbeitet:

BroMantis

Social distancing for 22 years.
Teammitglied
In Sachen "Wrestlingshows mit Fans während einer Pandemie" können sich nahezu alle Promotions eine Scheibe von GCW abschneiden.

Insgesamt auch eine tolle Show. Endlich wieder GCW. 🥰
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Game Changer Wrestling "Backyard Wrestling 2"
Ort: Unbekannt
Datum: 04. Juli 2020


1. Match
(Non-Title) Singles Match
Rickey Crash (aka Rickey Shane Page) gewann gegen Alex Zayne via Pin nach einem Cradle Driver durch eine Tür, die auf zwei Stühlen lag.
Matchzeit: 17:06

2. Match
Singles Match
Paco Loco (aka Chris Dickinson) gewann gegen KC Kwik (aka Kit Osbourne) via Pin nach der Pazuzu Bomb auf eine Tür.
Matchzeit: 16:16

3. Match
Singles Match
Nasty Leroy (w/ Joey Janela) gewann gegen Dilfboi Daltono via Pin, nachdem er Dilfboi von einem Schaufelbagger auf ein Auto werfen ließ.
Matchzeit: 14:13

4. Match
Singles Match
Allie Kat gewann gegen Denver Colorado (aka Drew Cordeiro) via Submission, nachdem sie mit Colorado in einen Pool gesprungen war.
Matchzeit: 06:10

5. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Kombat Kid (aka Chase Burnett) via Pin nach einem Knee Strike.
Matchzeit: 13:51

6. Match
Singles Match
Kyle Smiley (aka KTB) gewann gegen Logan Stunt via Pin nach einem Death Valley Driver vom obersten Seil auf ein außerhalb des Ring platziertes Trampolin.
Matchzeit: 10:45

7. Match
Singles Match
Dexter White (aka Atticus Cogar) gewann gegen Vampyro (aka Facade) via Pin nach einem Death Valley Driver von einer Baggerschaufel durch eine brennende Holzkonstruktion.
Matchzeit: 15:03

8. Match
8 Man Tag Team Elimination Match
Yard Legends (Hardass Nick [aka Nick Gage], Lucky The Leprechaun [aka Lucky 13], Matt Demorest & Psycho Joe [aka Joe Gacy]) gewannen gegen New School Yarders (Kid Grapple [aka Blake Christian], Emanon [aka Jimmy Lloyd], Jordan Oliver & Mayday Jack [aka Cole Radrick]).
Matchzeit: 31:29
- Reihenfolge der Eliminierungen:
1. Mayday Jack eliminiert Matt Demorest.
2. Jordan Oliver eliminierte Psycho Joe.
3. Kid Grapple eliminierte Lucky The Leprechaun.
4. Hardass Nick eliminierte Mayday Jack.
5. Hardass Nick eliminierte Jordan Oliver.
6. Hardass Nick eliminierte Kid Grapple.
7. Hardass Nick eliminierte Emanon via Pin nach zwei Piledrivern in Folge.


9. Match
Singles Match
EL SHLAKO (aka SHLAK) gewann gegen JJ Escobar (aka JJ Allin) via Pin nachdem er einen Feuerwerkskörper direkt an JJs Körper gezündet hatte.
Matchzeit: 08:10
 

Mankind

Main Event
Meine Wertungen für das Event:

Alex Zayne vs. Rickey Shane Page **3/4
Kit Osborne vs. Chris Dickinson ***3/4
Dilfboi Daltono vs. Nasty Leroy 1/4*
Chase Burnett vs. Tony Deppen **3/4
KTB vs. Logan Stunt ***
Atticus Cogar vs. Facade ***
New School Yarders vs. Yard Legends **3/4
Shlak vs. JJ Allin *3/4
 
  • Like
Wertungen: JME

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Game Changer Wrestling "Homecoming Weekend - Tag 1"
Ort: Garden Pier in Atlantic City, New Jersey, USA
Datum: 25. Juli 2020


1. Match
Six Way Scramble Match
Calvis Tankman gewann gegen Lee Moriarty, Matthew Justice, Jimmy Lloyd, Allie Kat und Benjamin Carter.
Matchzeit: 08:05

2. Match
Singles Match
ACH gewann gegen Tre Lamar.
Matchzeit: 21:27

3. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Mance Warner.
Matchzeit: 12:46

4. Match
Singles Match
Blake Christian gewann gegen Alex Zayne.
Matchzeit: 14:14

5. Match
Death Match
Alex Colon gewann gegen AJ Gray.
Matchzeit: 14:55

6. Match
Singles Match
Effy gewann gegen Nate Webb.
Matchzeit: 08:00

7. Match
Singles Match
SHLAK gewann gegen Nick Gage (w/ Dewey Donovan).
Matchzeit: 08:24

8. Match
DDT Ironman Heavymetalweight Championship
Singles Match
Joey Janela gewann gegen Yoshihiko (c) --> Titelwechsel!

Nach dem Match hält Joey Janela eine Promo, bis er von einem Assistenten von Yoshihiko angegriffen wird. Dieser verpasst ihm einen Splash Fly und demaskiert sich. Er entpuppt sich als Lio Rush! Der ehemalige WWE-Wrestler springt auf das oberste Seil und zeigt einen Frog Splash gegen Janela, bevor er sich zurückzieht.

GCW gab später über Twitter bekannt, dass Joey Janela und Rush am zweiten Tag von Homecoming aufeinandertreffen werden. Das Match wird den Beinamen "The Final Match" tragen.

9. Match
GCW World Championship
Singles Match
Rickey Shane Page (c) gewann gegen Homicide.
Matchzeit: 19:14
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Game Changer Wrestling "Homecoming Weekend - Tag 2"
Ort: Garden Pier in Atlantic City, New Jersey, USA
Datum: 26. Juli 2020


1. Match
Singles Match
Lee Moriarty gewann gegen Tony Deppen.

2. Match
8 Man Tag Team Match
Second Gear Crew (Matthew Justice, 1 Called Manders, Mance Warner & Effy) (w/AJ Gray) gewannen gegen Benjamin Carter, Logan Stunt, Pinkie Sanchez & Facade.

3. Match
Singles Match
ACH gewann gegen KTB.

4. Match
Death Match
Alex Colon gewann gegen Zachary Wentz.

5. Match
Six Way Scramble Match
Blake Christian gewann gegen Jimmy Lloyd, Myron Reed, Jordan Oliver, Tre Lamar und Alex Zayne.

6. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Calvin Tankman.

7. Match
Singles Match - The Final Match
Joey Janela gewann gegen Lio Rush.

8. Match
Singles Match
Nate Webb vs. Allie Kat endete in einem No Contest, nachdem 44OH (Rickey Shane Page, Eric Ryan, Eddy Only, Gregory Iron & Atticus Cogar) eingegriffen haben.

Daraufhin kamen Nick Gage, Alex Colon, AJ Gray und SHLAK in den Ring und machten den Save. Gage fordert ein Match gegen 44OH und möchte bei einem Sieg eine Chance auf die GCW World Championship haben. Rickey Shane Page antwortet, dass das Match nur unter der Voraussetzung stattfinden kann, wenn Gage bei einer Niederlage seine Karriere beendet. Nachdem Gage einwilligt, wird das 5-on-4-Handicap Match gestartet.

9. Match
5-on-4-Handicap Match - Gewinnt 44OH, dann muss Nick Gage seine Karriere beenden | Gewinnt Team MDK, dann erhält Nick Gage eine Chance auf die GCW World Championship
Team MDK (Nick Gage, Alex Colon, AJ Gray & SHLAK) gewannen gegen 44OH (Rickey Shane Page, Eric Ryan, Atticus Cogar, Gregory Iron & Eddy Only).
 

Mankind

Main Event
Meine Wertungen für Homecoming:

Tag 1:
Six Way Scramble **1/2
ACH vs. Tre Lamar **3/4
Chris Dickinson vs. Mance Warner ***1/4
Alex Zayne vs. Blacke Christian ***3/4
AJ Gray vs. Alex Colon ***1/2
Effy vs. Nate Webb *3/4
Nick Gage vs. Shlak **1/2
Yoshihiko vs. Joey Janela ***3/4
Rickey Shane Page vs. Homicide **1/4

Tag 2:
Lee Moriarty vs. Tony Deppen ***1/4
Benjamin Carter, Facade, Logan Stunt & Sanchez vs. The Second Gear Crew **
ACH vs. KTB ***
Alex Colon vs. Zachary Wentz ***3/4
Six Way Scramble ***1/4
Calvin Tankman vs. Chris Dickinson ***
Joey Janela vs. Lio Rush ***3/4
Allie Kat vs. Nate Webb 3/4*
The 44OH! vs. Team MDK ***
 
  • Like
Wertungen: JME

Meersdonk

Mr. ROH
Daraufhin kamen Nick Gage, Alex Colon, AJ Gray und SHLAK in den Ring und machten den Save. Gage fordert ein Match gegen 44OH und möchte bei einem Sieg eine Chance auf die GCW World Championship haben. Rickey Shane Page antwortet, dass das Match nur unter der Voraussetzung stattfinden kann, wenn Gage bei einer Niederlage seine Karriere beendet. Nachdem Gage einwilligt, wird das 5-on-4-Handicap Match gestartet.
Das Match wurde schon am Tag 1 klar gemacht, am zweiten Tag wurde gleich zu beginn gesagt das Nick Gage sich am Nachmittag bei der Beyond Show verletzt hat und nicht antreten kann.
Das Match startete mit SHLAK vs 44OH, Alex Colon und AJ Gray kamen während des Matches hinzu. Als 44OH fast besiegt war wollte SHLAK das Nicky das Match beendet, Gage humpelte zum Ring und machte den finalen Pin.
 

Venxm

Jobber
Bislang habe ich nur einzelne Clips auf Instagram und YouTube gesehen aber bis auf Janela vs. Rush reizt mich kaum bis gar nichts.
Irgendwie hat GCW bei mir an Glanz verloren, wirkt nicht mehr so besonders wie vor ein paar Monaten.

Da finde ich ICW NHB deutlich interessanter.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Game Changer Wrestling "Keep In Touch"
Ort: Celebration Plaza Amphitheater in Indianapolis, Indiana, USA
Datum: 02. August 2020


Dark Match

Tag Team Match
1 Called Manders & Levi Everett gewannen gegen Logan Stunt & Thunderkitty

1. Match
Singles Match
Tony Deppen gewann gegen Benjamin Carter via Pin.
Matchzeit: ca. 12:00

2. Match
Singles Match
Cole Radrick gewann gegen Kylie Rae via Pin nach einem Piledriver.
Matchzeit: ca. 13:00

3. Match
Singles Match
KTB gewann gegen Calvin Tankman via Submission in einem Half Boston Crab.
Matchzeit: 10:56

4. Match
Singles Match
Blake Christian gewann gegen Tre Lamar via Pin.
Matchzeit: ca. 14:00

5. Match
Tag Team Match
The 44OH! (Atticus Cogar & Rickey Shane Page) gewannen gegen Allie Kat & Effy via Pin an Effy durch Rickey Shane Page nach einem Backbreaker.
Matchzeit: 14:37

6. Match
Singles Match
Mance Warner gewann gegen Nate Webb via Pin nach einem DDT auf mehrere Stühle.
Matchzeit: 12:58

7. Match
Six Way Scramble Match
Alex Zayne gewann gegen Ace Austin, Isaias Velazquez, Jimmy Lloyd, Jordan Oliver und Shane Mercer via Pin an Shane Mercer nach dem Taco Driver.
Matchzeit: 10:01

8. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen AJ Gray via Submission.
Matchzeit: ca. 15:00

9. Match
Singles Match
ACH gewann gegen Joey Janela via Submission in einem Crossface.
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Game Changer Wrestling "Tournament Of Survival 5"
Ort: The Sandlot At The Showboat in Atlantic City, New Jersey, USA
Datum: 22. August 2020


1. Match
Tournament Of Survival 5 - 1. Runde - Singles Match
Rickey Shane Page gewann gegen Jimmy Lloyd via Pin nachdem er Lloyd durch eine Tür mit Spritzen befördert hatte.
Matchzeit: ca. 08:00

2. Match
Tournament Of Survival 5 - 1. Runde - Singles Match
Eric Ryan gewann gegen Shane Mercer via Referee Stoppage nachdem er Mercer im Half Boston Crab einige Tritte gegen den Kopf verpasst hatte.
Matchzeit: ca. 08:00

3. Match
Tournament Of Survival 5 - 1. Runde - Singles Match
Atticus Cogar gewann gegen Allie Kat via Pin nachdem er Kat durch eine brennende Tür befördert hatte.
Matchzeit: ca. 12:00

4. Match
Tournament Of Survival 5 - 1. Runde - Singles Match
Alex Colon gewann gegen SHLAK via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: ca. 14:00

5. Match
Six Way Scramble Match
AR Fox gewann gegen Lucky 13, Andrew Everett, KTB, Myron Reed und Jordan Oliver via Pin an Jordan Oliver nach einem 450 Splash.
Matchzeit: ca. 09:00

6. Match
Tournament Of Survival 5 - Halbfinale - Singles Match
Rickey Shane Page gewann gegen Eric Ryan via Pin nach einem Chokebreaker.
Matchzeit: ca. 08:00

7. Match
Tournament Of Survival 5 - Halbfinale - Singles Match
Alex Colon gewann gegen Atticus Cogar.
Matchzeit: ca. 11:00

8. Match
Singles Match
Chris Dickinson gewann gegen Eddy Only via Pin nachdem er Only durch eine Tür befördert hatte.
Matchzeit: ca. 03:00

9. Match
Tournament Of Survival 5 - Finale - Singles Match
Alex Colon gewann gegen Rickey Shane Page via Pin nach einem Superplex durch Lighttubes.
Matchzeit: ca. 14:00
 
Oben