Game Changer Wrestling "Moment Of Clarity"
Ort: Valley Dale Ballroom in Columbus, Ohio, USA
Datum: 23. Oktober 2022 auf FITE TV
1. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen SB KENTo.
Matchzeit: 09:17
2. Match
Singles Match
Komander gewann gegen Shane Mercer.
Matchzeit: 09:35
3. Match
Tag Team Match
Jordan Oliver & Nick Wayne gewannen gegen Mega Bastards (Alex Colon & John Wayne Murdoch).
Matchzeit: 17:15
4. Match
Singles Match
Allie Katch gewann gegen Billie Starkz.
Matchzeit: 10:04
5. Match
GCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Los Mazisos (Ciclope & Miedo Extremo) (c) gewannen gegen ASF & Gringo Loco.
Matchzeit: 09:01
6. Match
Singles Match
YAMATO gewann gegen Blake Christian.
Matchzeit: 12:47
7. Match
Six Man Tag Team Match
The Second Gear Crew (Effy, Mance Warner & Matthew Justice) gewannen gegen Team Unsanctioned Pro (Aaron Williams, Jeffrey John & Lord Crewe).
Matchzeit: 08:57
8. Match
Four Way Match
Cole Radrick gewann gegen Anakin Murphy und Jimmy Lloyd und Kristian Robinson.
Matchzeit: 04:54
9. Match
Singles Match
Jonathan Gresham gewann gegen Mike Bailey.
Matchzeit: 17:45
Ort: Valley Dale Ballroom in Columbus, Ohio, USA
Datum: 23. Oktober 2022 auf FITE TV
1. Match
Singles Match
Alec Price gewann gegen SB KENTo.
Matchzeit: 09:17
2. Match
Singles Match
Komander gewann gegen Shane Mercer.
Matchzeit: 09:35
3. Match
Tag Team Match
Jordan Oliver & Nick Wayne gewannen gegen Mega Bastards (Alex Colon & John Wayne Murdoch).
Matchzeit: 17:15
4. Match
Singles Match
Allie Katch gewann gegen Billie Starkz.
Matchzeit: 10:04
5. Match
GCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Los Mazisos (Ciclope & Miedo Extremo) (c) gewannen gegen ASF & Gringo Loco.
Matchzeit: 09:01
6. Match
Singles Match
YAMATO gewann gegen Blake Christian.
Matchzeit: 12:47
7. Match
Six Man Tag Team Match
The Second Gear Crew (Effy, Mance Warner & Matthew Justice) gewannen gegen Team Unsanctioned Pro (Aaron Williams, Jeffrey John & Lord Crewe).
Matchzeit: 08:57
8. Match
Four Way Match
Cole Radrick gewann gegen Anakin Murphy und Jimmy Lloyd und Kristian Robinson.
Matchzeit: 04:54
9. Match
Singles Match
Jonathan Gresham gewann gegen Mike Bailey.
Matchzeit: 17:45