Game Changer Wrestling "The Settlement Series - Part 5"
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 25. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv
1. Match
Extreme Rules Match
Jordan Oliver gewann gegen Deklan Grant.
Matchzeit: 13:04
2. Match
Body Slam Challenge Match
CPA gewann gegen Ed und Kit Osbourne.
Matchzeit: 05:55
3. Match
Four Way Elimination Loser Leaves Town Match
Dillon McQueen gewann gegen Ben Ruten und Billy Tipton und J Boujii.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. J Boujji eliminiert Ben Ruten (06:30)
2. Billy Tipton eliminiert J Boujii (07:24)
3. Dillion McQueen eliminiert Billy Tipton
Matchzeit: 07:46
4. Match
Royal Rumble Rules Match
Charlie Tiger gewann gegen Silas Mason.
Matchzeit: 05:46
5. Match
One Light Tube Match
Jimmy Lloyd gewann gegen Brian Johnson.
Matchzeit: 10:42
6. Match
18 Minute Iron Man Tag Team Match
Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) [3:2].
Matchzeit: 18:00
7. Match
Lumberjack Match
Rocket gewann gegen Kevin Ryan.
Matchzeit: 09:48
8. Match
Submission Match
Big Vin gegen Matt Tremont endete in einem Draw.
Matchzeit: 07:45
9. Match
Best 4 Out Of 7 Falls Match
Griffin McCoy gewann gegen Gabriel Skye [4:3].
Matchzeit: 18:22
Ort: H2O Wrestling Center in Williamstown, New Jersey, USA
Datum: 25. Oktober 2022 auf independentwrestling.tv
1. Match
Extreme Rules Match
Jordan Oliver gewann gegen Deklan Grant.
Matchzeit: 13:04
2. Match
Body Slam Challenge Match
CPA gewann gegen Ed und Kit Osbourne.
Matchzeit: 05:55
3. Match
Four Way Elimination Loser Leaves Town Match
Dillon McQueen gewann gegen Ben Ruten und Billy Tipton und J Boujii.
Reihenfolge der Eliminierungen:
1. J Boujji eliminiert Ben Ruten (06:30)
2. Billy Tipton eliminiert J Boujii (07:24)
3. Dillion McQueen eliminiert Billy Tipton
Matchzeit: 07:46
4. Match
Royal Rumble Rules Match
Charlie Tiger gewann gegen Silas Mason.
Matchzeit: 05:46
5. Match
One Light Tube Match
Jimmy Lloyd gewann gegen Brian Johnson.
Matchzeit: 10:42
6. Match
18 Minute Iron Man Tag Team Match
Wasted Youth (Dyln McKay & Marcus Mathers) gewannen gegen The Mane Event (Jay Lyon & Midas Black) [3:2].
Matchzeit: 18:00
7. Match
Lumberjack Match
Rocket gewann gegen Kevin Ryan.
Matchzeit: 09:48
8. Match
Submission Match
Big Vin gegen Matt Tremont endete in einem Draw.
Matchzeit: 07:45
9. Match
Best 4 Out Of 7 Falls Match
Griffin McCoy gewann gegen Gabriel Skye [4:3].
Matchzeit: 18:22