Independent Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied


aus der Tokyo Korakuen Hall 2,075 Fans.
PPV

1.Match
Sanshiro Takagi’s Re-Debut Match
Sanshiro Takagi vs. Tsuyoshi Kikuchi endete in einem No Contest.

2.Match
New Beijing Pro-Wrestling Breakup Match
Chou-un Shiryu vs. Giant Bashoku endete in einem No Contest.

3.Match
Loser Retires from Rumble
BENTEN, Mr. Magic I, Pedro Takaishi I, Mr. Magic III, Kazuyoshi Sakai HG, DJ Nira, Mr. Magic IV, Gofukuya Fujiya IV, Mr. Magic VI, 726, Hikaru Satoh & Ultimate Mr. Magic
Sieger: Hikaru Satoh.

4.Match
Lucha Libre Style
NOSAWA Rongai & KIKUZAWA vs. Honey Jiro & Kunihiko Mitamega Endete ine einem No Contest.

5.Match
Muscle Sakai Retirement 5 Person Series 1st Match
Antonio Honda gewann gegen Muscle Sakai nachdem Cross Armbreaker.

6.Match
Muscle Sakai Retirement 5 Person Series 2nd Match
Yasu Urano gewann gegen Muscle Sakai nachdem Modified Gedo Clutch.

7.Match
Muscle Sakai Retirement 5 Person Series 3rd Match
Muscle Sakai gewann gegen Pedro Takaishi nacheinem Enzuigiri.

8.Match
Muscle Sakai Retirement 5 Person Series 4th Match
“Black Angel” Jaki Numazawa gewann gegen Muscle Sakai nachdem Wakigatame.

9.Match
Muscle Sakai Retirement 5 Person Series 5th Match
Muscle Sakai gewann gegen Chou-un Shiryu nachdem Verdict.

10.Match
Muscle Sakai Retirement Special Match
Danshoku Dieno gewann gegen Muscle Sakai nachdem Headlock.

11.Match
Muscle Sakai Retirement Match
Minoru Suzuki gewann gegen Muscle Sakai nachdem Gotch-Style Piledriver.


Quelle: pwponderings.com
 

Gural

Main Event
Nach seiner Wrestlingkarriere wird Muscle Sakai das Familienrestaurant der Eltern in Niigata übernehmen. :D
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
GAORA 20th Anniversary "Super Fight 2011" vom 24.01.2011 [Matchcard]

aus der JCB Hall.

1.Match
Dragon Kid, BUSHI & Power Pro Mask vs. Minoru, Susumu Yokosuka & KAGETORA

2.Match
Mayumi Ozaki, Meiko Satomura (Sendai Girls) & Aja Kong vs. Dynamite Kansai, Carlos Amano & Chikayo Nagashima

3.Match
Kaz Hayashi, TAKA Michinoku & NOSAWA Rongai vs. Jinsei Shinzaki (Michinoku Pro), TAJIRI (SMASH) & BxB Hulk

4.Match
Hiroshi Yamato vs. YAMATO

5.Match
Shuji Kondo & KAI vs. Naruki Doi & Naoki Tanisaki

6.Match
Masakatsu Funaki, Minoru Suzuki & Masaaki Mochizuki vs. Akebono, Don Fujii & Ryota Hama

7.Match
Keiji Muto, CIMA & Tiger Mask 5 (Independent/Freelancer) vs. Suwama, Masato Yoshino & The Great Sasuke

-Tanisaki ersetzt den verletzten Kzy im 5.Match.


Quelle: representingpuroresu.wordpress.com / iheartdg.com
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Gaora Super Fight Ergebnisse vom 24.01.2011



aus der JCB Hall in Tokyo ~ GAORA 20th Anniversary "Super Fight 2011" ~ DRAGON GATE & All Japan Dream Competition~

1.Match
Dragon Kid, BUSHI, Power Pro Mask gewannen gegen Susumu Yokosuka, KAGETORA, Minoru nachdem Ultra Hurricanrana von Kid gegen KAGETORA.

2.Match
Dynamite Kansai, Carlos Amano, Chikayo Nagashima gewannen gegen Mayumi Ozaki, Aja Kong, Meiko Satomura nachdem Fisherman Buster vom Nagashima gegen Ozaki.

3.Match
BxB Hulk, Jinsei Shinzaki, TAJIRI gewannen gegen Kaz Hayashi, TAKA Michinoku, NOSAWA Rongai nachder Nenbetsu Power Bomb von Shinzaki gegen Rongai.

4.Match
YAMATO gewann gegen Hiroshi Yamato nachdem Gallaria.

5.Match
Shuji Kondo, KAI gewannen gegen Naruki Doi, Naoki Tanizaki nachder King Kong Lariat von Kondo gegen Tanizaki.

6.Match
Masaaki Mochizuki, Masakatsu Funaki, Minoru Suzuki gewannen gegen Sumo Fujii, Akebono, Ryota Hama nachdem Gotch Piledriver von Suzuki gegen Fujii.

7.Match
Dream Team vs. Champion Team
CIMA, Keiji Mutoh, Jushin Thunder Liger gewannen gegen Masato Yoshino, Suwama, The Great Sasuke nachdem Shining Wizard von Mutoh gegen Sasuke.


Quelle: iheartdg.com
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Tadao Yasuda Produced Ergebnisse vom 04.02.2011

aus der Korakuen hall in Tokyo vor 1112 Fans.

1.Match
Akebono gewann gegen Tadao Yasuda.

2.Match
Storm & Isinriki gewannen gegen Hiro Saito & Mitsuya Nagai nachder Powerbomb von Storm gegen Saito.

3.Match
Masato Tanaka & Kohei Sato gewannen gegen Kintaro Kanemura & Yutaka Yoshie nachdem Sliding D von Tanaka gegen Kanemura.

4.Match
Tadao Yasuda Commemoration Tag Match
Yoshihiro Takayama & Minoru Suzuki gewannen gegen Tadao Yasuda & Shinjiro Otani nachdem Gotch Style Piledriver von Suzuki gegen Yasuda.

5.Match
Tadao Yasuda Retirement Match
Genichiro Tenryu gewann gegen Tadao Yasuda via TKO.


Quelle: representingpuroresu.wordpress.com
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
BUSHIROAD "☆Jienotsu☆ Yuichiro’s Pro Wrestling Debut" Ergebnisse vom 05.05.2011

aus der Korakuen Hall in Tokyo vor 1,351 Fans.

1.Match
Danshoku Dino, Michael Nakazawa & DJ Nira gewannen gegen Kota Ibushi, Rion Mizuki & Yoshikazu Hirata nachdem Danshoku Driver von Dino gegen Hirata.

2.Match
Manabu Nakanishi & King Fale [NJPW] gewannen gegen Masato Tanaka & Kenta Kakinuma [ZERO1] nachdem Argentine Backbreaker von Nakanishi gegen Kakinuma.

3.Match
Black★Rock Shooter gewann gegen Dead Master (Kikutaro) nachdem Blackrock Tornado.

4.Match
Shinjiro Ohtani & Ryouji Sai [ZERO1] gewannen gegen Weiβ “Weiss” & “Emperor” Schwarz [Takayama] nachder Spiral Bomb von Ohtani gegen Weiss.

5.Match
Yuichiro ☆Jienotsu☆ Nagashima gewann gegen Kohei Sato [ZERO1] nachdem Crucifix Hold.


Quelle: Puroresu Spirit
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Osaka Pro "OSAKA HURRICANE 2011" Ergebnisse vom 14.08.2011

aus dem Osaka Prefectural Gym vor 4,538 Fans.

1.Match
Kazuaki Mihara & Naoki Setoguchi gewannen gegen Shigehiro Irie & Yusuke Kodama (SMASH) via Pin nach dem Kinniku Muscle Buster von Mihara gegen Irie

2.Match
Ultimate Spider Jr., Takoyakida & Apple Miyuki gewannen gegen Kikutaro, Kyusei Ninja Ranmaru & ? via Pin nach dem German Suplex Hold von Miyuki gegen Kikutaro

3.Match
Black Buffalo, Tsubasa, Yutaka & Kana gewannen gegen Hideyoshi, Masamune, HAYATA & Mio Shirai via Pin nach der Lariat von Buffalo gegen HAYATA

4.Match
Kanjuro Matsuyama & Miracle Man gewannen gegen Kuishinbo Kamen & Ebessan 3 via Pin nach dem Yamato von Matsuyama gegen 3

5.Match
Masa Chono (ArisTrisT), TAJIRI (SMASH) & Zeus gewannen gegen Kuuga, Orochi & Tadasuke via Pin nach dem Super Sirborne Jackhammer von Zeus gegen Orochi

6.Match
Osaka Pro Tag Team Title Match
Atsushi Kotoge & Daisuke Harada (c) gewannen gegen Ricky Marvin & Taiji Ishimori (NOAH) via Pin von Kotoge gegen Marvin

7.Match
Osaka Pro Singles Title Match
Billy Ken Kid gewann gegen Tigers Mask (c) ->TITELWECHSEL!
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Depomart 10th Anniversary and Mil Mascaras 40th Year in Japan Anniversary Event “MASK NOBILITY FIESTA 2011 ~ ALL STAR GAME” Ergebnisse vom 07.11.2011

aus der Korakuen Hall in Tokyo.
Special Show

1.Match
Ultra Different Dimension Mask Man Battle Match
Terrorist “F” gewann gegen Kikutaro [AkiPro] via Pin nach dem Waki Gatame

2.Match
X-LAW Women’s Championship Match
AY☆U☆MI (c) gewann gegen Misaki Ohata [S-Ovation] via Pin nach dem Modified Back Throw Suplex

3.Match
Special Six Man Tag Match
Sasuke the Great [Michinoku], Black Tiger V & Yuu Yamagata [free] gewannen gegen Gran Hamada, TAKA Michinoku [K-DOJO] & NOSAWA Rongai [Tokyo GURENTAI] via Pin nach der Death Valley Bomb von Tiger gegen NOSAWA

4.Match
Stardom Offer Match
Sanshiro Takagi [UNION/TKG48] & Yuzuki Aikawa [Stardom/TKG48] gewannen gegen Passion Nakki [Stardom] & Mayu Iwatani [Stardom] via Pin nach dem W Yuzupon Kick von Aikawa gegen Iwatani

5.Match
Main Event 1 ~ Hayabusa Produced Match
Big Hayabusa (Tenryu), Jinsei Shinzaki [Michinoku] & The Great Sasuke [Michinoku Pro] gewannen gegen Kensuke Sasaki [Kensuke Office], Prince Devitt [NJPW] & El Samurai [free] via Submission nach dem Texas Clover Hold von Hayabusa gegen Samurai

6.Match
Main Event 2 ~ Mil Mascaras 40th Year in Japan Anniversary Match
Mil Mascaras, Dos Caras & The Original Tiger Mask [RJPW] gewannen gegen Tiger Mask IV [NJPW], CIMA [DRAGON GATE] & Ultimo Guerrero [CMLL] via Pin nach der Flying Body Attack von Mascaras gegen Guerrero
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
BattlARTS ” Once upon a time BATTLARTS ~ Final Show” Ergebnisse vom 05.11.2011

aus dem Shinjuku FACE in Tokyo vor 867 Fans.
Special Show

1.Match
Keita Yano gewann gegen Kenji Takeshima via KO nach einem Elbow Smash

2.Match
Kana gewann gegen Aki Shizuka via Submission nach dem Armlock

3.Match
Takeshi Ono & Ryuji Hijikata gewannen gegen Junji Tanaka & Kengo Mashimo via Pin nach dem Tako-garami von Ono gegen Tanaka

4.Match
Alexander Otsuka & Ryuji Walter gewannen gegen Super Tiger & Sanshu Tsubakichi via Pin nach dem Dragon Suplex Hold von Otsuka gegen Tsubakichi

5.Match
Minoru Tanaka & Ikuto Hidaka gewannen gegen Katsumi Usuda & Yujiro Yamamoto via Pin nach dem Minoru Special von Minoru gegen Yamamoto

6.Match
Special Singles Match
Munenori Sawa gewann gegen Manabu Suruga via Submission nach dem Octopus Hold

7.Match
Last BattlARTS Match
Yuki Ishikawa gewann gegen Daisuke Ikeda via Submission nach dem Rear Naked Choke

-Dies war die letzte BattlARTS Show. Die Promotion schliesst seine Pforten.
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Tenryu Project “Revolution ~ WE ALL WANT TO CHANGE THE WORLD ~ Genichiro Tenryu 35th Anniversary Show” Ergebnisse vom 10.11.2011

aus der Korakuen Hall in Tokyo vor 1,522 Fans.
Special Show

1.Match
Genichiro Tenryu, Great Kojika [BJW] & Mitsuo Momota gewannen gegen Jun Izumida, Tsuyoshi Kikuchi & Kentaro Shiga via Submission nach dem Samson Clutch von Momota gegen Shiga

2.Match
DRAGON GATE Offer Match
Don Fujii & Kenichiro Arai gewannen gegen Susumu Yokosuka & K-ness via Pin nach dem Nice German Suplex Hold von Fujii gegen K-ness

3.Match
Ultimo Dragon [ToryumonMexico] & Shinobu Kandori [LLPW] gewannen gegen The Great Sasuke [MichiPro] & Kyoko Inoue [Diana] via Pin nach einem Backslide von Dragon gegen Inoue

4.Match
Shinjiro Otani & Yoshikazu Yokoyama [ZERO1] gewannen gegen Masao Orihara [Mobius] & Ryuji Hijikata [free] via Pin nach dem Dragon Suplex Hold von Otani gegen Hijikata

5.Match
The Great Kabuki, TAJIRI [SMASH] & THE KABUKI [TenryuProject] gewannen gegen Kintaro Kanemaru [Apache], Jado & Gedo [NJPW] via Pin nach dem Super Kick von THE KABUKI gegen Kanemaru

6.Match
Akebono gewann gegen Arashi via Pin nach einer Body Press

7.Match
Triple Crown Premium Match
Kensuke Sasaki [KensukeOffice], Satoshi Kojima [NJPW] & Taiyo Kea [AJPW] gewannen gegen Genichiro Tenryu, Minoru Suzuki [Pancrase MISSION] & Suwama [AJPW] via Pin nach dem Vertical Suplex von Sasaki gegen Tenryu
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Dradition “DREAM IMPACT 2011″ Ergebnisse vom 11.11.2011

aus dem Niigata City Azuma Sogo Sports Center vor 1,250 Fans.

1.Match
Nobuyuki Kurashima gewann gegen Fudoyama via Submission nach dem Cross Armbreaker

2.Match
Tsubo Genjin gewann gegen CHANGO via Pin nach dem Bamiyan Stomp

3.Match
AKIRA gewann gegen Masaki Okimoto via Pin nach der Musasabi Press

4.Match
Ultimo Dragon gewann gegen Takeshi Minamino via Pin nach dem Asai DDT

5.Match
Riki Choshu, The Original Tiger Mask & Tatsumi Fujinami gewannen gegen Bear Fukuda, Hiro Saito & Mitsuya Nagai via Submission nach dem Dragon Sleeper von Fujinami gegen Fukuda
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling “Great Space War ~Final~” Ergebnisse vom 11.12.2011

aus der Korakuen Hall in Tokyo vor 1850 Fans.

1.Match
Kinya Oyanagi gewann gegen Daichi Sasaki via Submission nach dem Modified Bow and Arrow Hold

2.Match
Jinsei Shinzaki & Kessen Numajiro gewannen gegen Ultimo Dragon & Lasse via Pin nach dem Gokurakugatame von Shinzaki gegen Lasse

3.Match
Takeshi Minamino & ManjiMaru gewannen gegen Yapperman #1 & Yapperman #2 via Pin nach dem Toneri Kaminari von Minamino gegen Yapperman #2

4.Match
Kenou, Ken45 & Kenbai gewannen gegen Fujita “Jr” Hayato, Rui Hiuagaji & Taro Nohashi via Pin nach dem Dragon Suplex Hold von Kenou gegen Nohashi

5.Match
No Rope Barbwire Deathmatch ~ Loser is Banished in Iwate
The Great Sasuke & Atsushi Onita gewannen gegen Shu & Kei Sato via Pin nach dem Sasuke Special ver. 10.2 Segway from the Top of the Ladder von Sasuke gegen Kei Sato
 

bobideluxer

GOLDEN BOY
Teammitglied
Bull Nakano Produce "EMPRESS" Ergebnisse vom 08.01.2012

aus der Tokyo Dome City Hall vor 3,000 Fans.
Retirement Show

1.Match
Special Singles Match
Ayako Hamada gewann gegen Aja Kong via Pin nach dem AP Cross

2.Match
22 Woman Battle Royal
Bull Hirota (Sakura Hirota) gewann gegen Kaori Yoneyama, Hamuko Hoshi, Mochi Miyagi, Command Bolshoi, Tsubasa Kuragaki, Takako Inoue, Mima Shimoda, Misaki Ohata, Mio Shirai, Sendai Sachiko, DASH Chisako, Hiroyo Matsumoto, Yumiko Hotta, Kaoru Ito, Makoto, Mayumi Ozaki, Yumi Ohka, Toshie Uematsu, Shu Shibutani, Moeka Haruhi & GAMI nach dem sie als letztes GAMI nach dem Huracanrana eliminierte

3.Match
Shinjiro Otani, Ikuto Hidaka & Daichi Hashimoto gewannen gegen Osamu Nishimura, Hakushi & Super Delfin via Pin nach der Spiral Bomb von Otani gegen Delfin

4.Match
Guillotine Drop Match
Kayoko Haruyama & Ryo Mizunami gewannen gegen AKINO & Maki Narumiya via Pin nach dem Diving Guillotine Drop von Mizunami gegen Narumiya

5.Match
50s & 40s & 30s & 20s & 10s
Dump Matsumoto, Kyoko Inoue, Leon, Sawako Shimono & Tsukushi gewannen gegen Jaguar Yokota, Manami Toyota, Tomoka Nakagawa, Natsuki*Taiyo & Cherry via Pin nach der Powerbomb von Inoue gegen Cherry

6.Match
Special Singles Match
Kana gewann gegen Kagetsu via Submission nach dem Chickenwing Facelock

7.Match
Nanae Takahashi, Meiko Satomura & Emi Sakura gewannen gegen Ayumi Kurihara, Yoshiko & Tsukasa Fujimoto via Pin nach der 2nd Rope Nyannyan Press von Sakura gegen Fujimoto

8.Match
Special Singles Match
Yuzuki Aikawa gewann gegen Hikaru Shida via Pin nach dem Yuzupon Kick Red
 

YASU

Main Event
Dies ist ein Sammelthread für die Ergebnisse jeglicher Independant Puroesu Promotions (K-Dojo, DDT, Diamond Ring etc.).
 

YASU

Main Event
Osaka Pro Wrestling “Saturday Night Story” Ergebnisse vom 11.02.2012

aus der Osaka Minami Move On Arena vor 122 Fans

1.Match
Hideyoshi & Masamune gewannen gegen Miracleman & Naoki Setoguchi nach dem Kishuza von Masamune an Setoguchi (10:23)

2.Match

HAYATA, Kuuga & Orochi Tsubasa gewannen gegen Black Buffalo & Kazuaki Mihara nach dem Headache HAYATA von an Mihara (12:34)

3.Match

Takoyakida & Kuishinbo Kamen gewannen gegen Ebessan & Kanjyuro Matsuyama nach dem Takoyaki Bottom von Takoyakida an Ebessan (13:06)

4.Match
Natch Tadasuke gewann gegen Ultimate Spider Jr nach dem Last Ride (13:31)

5.Match
Daisuke Harada, Tigers Mask & Zeus gewannen gegen Billyken Kid, Atsushi Kotoge & The Bodyguard nach dem Henkei Tigers Suplex Hold von Tiger Mask an Kotoge (20:21 )
 

YASU

Main Event
DDT “TRULY ULTRA SUPER BAZOOKA!” Ergebnisse vom 11.02.2012

aus der Nagoya Arsenal Hall

1.Match
Sanshiro Takagi & Takao Soma gewannen gegen Kengo Takai & Michio Kageyama via Pin nach einem Boma Ye von Soma an Kageyama (10:18)

2.Match
DJ Nira gewann gegen Michael Nakazawa via Submission im Triangle Choke (7:50)

3.Match
HARASHIMA & Mr.#6 gewannen gegen Masa Takanashi & Shota via Pin nach dem Somato von HARASHIMA an Shota (8:41)

4.Match

Kenny Omega, El Generico & Sexxxy Eddy gewannen gegen Makoto Oishi, Akito & Hiroshi Fukuda via Pin nach dem SEX On The Beach von Eddy an Fukuda (12:47)

5.Match

KO-D Tag Team Title Match
Yasu Urano & Yuji Hino (c) gewannen gegen Keisuke Ishii & Shigehiro Irie when Urano via durch ein Small Package von Urano an Ishii (18:20)

-Dies war die 2. Titelverteidigung von Crying Wolf

6.Match
Memphis Last Man Standing Loser Leaves Town Match
Danshoku Dino gewann gegen Antonio Honda via KO nach dem Gotch-Style Danshoku Driver (20:24)
 
Zuletzt bearbeitet:

YASU

Main Event
Kaientai Dojo "K-Special" Ergebnisse vom 11.02.2012

aus der REINA Arena in Chiba vor 51 Fans

1.Match
Marines Mask gewann gegen Sayaka Obihiro nach dem Marines Splash (10:03)

2.Match
Qiball Man gewann gegen Chiba Phantom nach dem Qiballton Atomico (9:57)

3.Match
Daigoro Kashiwa & Mochi Miyagi gewannen gegen vs. Ricky Fuji & Bambi nach dem Mapputatsu von Kashima an Bambi (11:11)

4.Match

Match Kengo Mashimo gewann gegen Ryuichi Sekine durch das erlangen von 50 Punkten (12:04)

- Dieses Match hatte die Stipulation, dass man möglichst wertvolles Gemüse, welches rund um die Arena verteilt wurde, einsammeln musste. Wer als Erstes alles an Gemüse einsammelt und somit 50 Punkte erlangen kann gewinnt das Match.

5.Match

Tsutomu Osugi & Hercules Senga gewannen gegen Kaji Tomato & Kotaro Nasu nach einem Cancun Tornado an Tomato (21:10)
 

YASU

Main Event
Osaka Pro-Wrestling “Osaka Happy Weekday” Ergebnisse vom 14.02.2012

aus der Osaka Minami Move On Arena vor 35 Fans

1.Match

Tadasuke Naoki Setoguchi nach der Clothesline from Sennichimae (8:27)

2.Match
Kazuaki Mihara gewann gegen Kanjyuro Matsuyama nach dem Raiden Drop (10:08)

3.Match
Tigers Mask & Atsushi Kotoge gewannen gegen Miracleman & Apple Miyuki nach einer Thunder Fire Powerbomb von Tiger an Miyuki (8:47)
 

YASU

Main Event
Osaka Pro-Wrestling “Saturday Night Story” Ergebnisse vom 18.02.2012

aus der Osaka Minami Move On Arena vor 138 Fans

1.Match
Kuuga & HAYATA gewannen gegen Kazuaki Mihara & Ultimate Spider Jr nach einem Small Package Hold von HAYATA an Spider (10:15)

2.Match
Kanjyuro Matsuyama gewann gegen Kuishinbo Kamen nach einem Figure Four Leg Lock (08:02)

3.Match
Tadasuke, Orochi, Hideyoshi & Masamune gewannen gegen Tigers Mask, Black Buffalo, Atsushi Kotoge & Zeus nach dem Rei-shiki Katangari von Hideyoshi an Tiger Mask (15:23)

4.Match

Billyken Kid & Miracleman gewannen gegen Daisuke Harada & Naoki Setoguchi nach dem Koumori Tsuri Otoshi von Kid an Setoguchi (15:33)

5.Match

Osaka Pro-Wrestling Owari Title Match
Ebessan (c) gewann gegen Takoyakida nach dem Ebisu Bottom (11:28)


 

YASU

Main Event
Diamond Ring "Diamond Ring Hometown Match" Ergebnisse vom 18.02.2012

aus dem Kensuke Office Dojo in Saitama vor 296 Fans

1.Match
Tatsuhito Takaiwa & NOSAWA Rongai gewannen gegen Namazu Man & Masao Inoue nach einer Death Valley Bomb von Takaiwa an Namazu (14:32)

2.Match
KatsuKanji (Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara) gewannen gegen ROH Students (Lance & Harlem Bravado) nach einem Vertical Fall Brainbuster von Nakajima an Harlem Bravado (14:35)

3.Match
Kensuke Sasaki & Yoshihiro Takayama gewannen gegen Kento Miyahara & Mitsuhiro Kitamiya nach einem Lariat von Sasaki an Kitamiya (18:54)
 

YASU

Main Event
Kaientai Dojo "Club-K 3000" Ergebnisse vom 18.02.2012

aus der REINA Arena in Chiba vor 63 Fans

1.Match
Daigoro Kashiwa gewann gegen Hiroshi Fukuda nach dem Waki Katame (10:29)

2.Match
Ricky Fuji & Bambi gewannen gegen Marines Mask nach einer Whip Attack von Bambi und anschließendem Pin von Fuji

3.Match

Daigoro Kashiwa & Marines Mask gewannen gegen Ricky Fuji & Bambi nach einem Chicken Wing Face Lock von Kashiwa an Bambi (0:32)

4.Match
Yuji Hino gewann gegen Hiro Tonai nach der Fucking BOMB (15:22)

5.Match
Isami Kodaka gewann gegen Ryuichi Sekine nach dem Isami-Ashi (11:59)

6.Match
Kengo Mashimo, TAKA Michinoku & Kaji Tomato gewannen gegen GENTARO, HIROKI & Makoto Oishi nach einem Brainbuster von Mashimo an GENTARO (18:40)
 

YASU

Main Event
Osaka Pro-Wrestling “Osaka Happy Weekday” Ergebnisse vom 19.02.2012

aus der Osaka Minami Move On Arena vor 151 Fans.

1.Match
Kuuga & Hideyoshi gewannen gegen Zeus & Naoki Setoguchi nach dem Katanagari von Hideyoshi an Setoguchi (12:16)

2.Match
Tadasuke gewann gegen Kuishinbo Kamen durch einen Figure Four Leg Lock (0:30)
Restart: Tadasuke gewann gegen Kuishinbo Kamen durch einen Figure Four Leg Lock (0:28)
Restart: Tadasuke gewann gegen Kuishinbo Kamen durch einen Figure Four Leg Lock (5:05)

3.Match
Tsubasa & Atsushi Kotoge gewannen gegen Daisuke Harada & Takoyakida nach einem Backdrop Hold von Tsubasa an Takoyakida (14:29)

4.Match
HAYATA, Orochi & Masamune gewannen gegen Billyken Kid, Tigers Mask & Ultimate Spider Jr nach dem Kishuza von Masamune an Spider (13:33)

5.Match
Kanjyuro Matsuyama & Johnel Sanders gewannen gegen Otokosakari & Ebessan durch den Flying Style Rolling Clutch Hold von Matsuyama an Otokosakari (14:39)
 

YASU

Main Event
Osaka Pro-Wrestling “Osaka Holiday Paradise” Ergbnisse vom 25.02.2012

aus der Osaka Minami Move On Arena vor 133 Fans

1.Match
Billyken Kid gewann gegen Naoki Setoguchi nach dem Henkei Udegatame (7:19)

2.Match
Kuuga gewann gegen Takoyakida nach dem Tornado Stamp (7:24)

3.Match
Black Buffalo & Atsushi Kotoge gewannen gegen Kuishinbo Kamen & Johnel Sanders nach dem Ganseki Otoshi von Buffalo an Sanders (11:08)

4.Match
HAYATA, Hideyoshi & Orochi gewannen gegen Zeus, Daisuke Harada & Ultimate Spider Jr. nach dem Headache von HAYATA an Spider (14:52)

5.Match
Miracleman & Kanjyuro Matsuyama Tigers Mask & Ebessan nach dem Jindaiko von Matsuyama an Ebessan (18:19)
 

YASU

Main Event
Diamond Ring "DIAMOND RING HOMETOWN MATCH" Ergebnisse vom 27.02.2012

Kensuke Office Dojo in Yoshikawa City vor 266 Fans

1.Match
Ryuichi Takaiwa gewann gegen Satoshi Kajiwara nach einer Death Valley Bomb (9:47)

2.Match
NOSAWA Rongai & Genba Hirayanagi gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Mitsuhiro Kitanomiya nach dem Shoryu Genba von Hirayanagi an Kitanomiya (14:33)

3.Match
Kento Miyahara Birthday Match
Kento Miyahara & Antonio Honda gewannen gegen Masao Inoue & Kenichiro Arainach durch einen German Suplex Hold von Miyahara an Arai (19:13)
 

YASU

Main Event
Osaka Pro-Wrestling “Billyken Kid Debut 10th Anniversary – Taikai Yume To Genki o Billy Kara Sono 2” Ergebnisse vom 02.03.2012

Osaka Minami Move On Arena vor 255 Fans

1.Match

Hiro Tounai gewann gegen Naoki Setoguchi nach dem Udegatame (7:59)

2.Match
Kuuga, Tadasuke & HAYATA gewannen gegen Mentai☆Kid, Takoyakida & Ultimate Spider Jr nach dem Headache von HAYATA an Takoyakida (12:29)

3.Match
Tigers Mask, Black Buffalo & Rey Paloma gewannen gegen Kuishinbo Kamen, Ebessan & Kanjyuro Matsuyama nach einem Moonsault Press von Paloma an Kamen (18:15)

4.Match

Atsushi Kotoge & Daisuke Harada gewannen gegen Kazuaki Mihara & Shigehiro Irie durch den Gannosuke Clutch von Kotoge an Mihara (15:58)

5.Match
Special Singles Match
Ryota Chikuzen gewann gegen Billyken Kid nach dem Tobubai (22:19)
 

YASU

Main Event
Kaientai Dojo "Club-K 3000" Ergebnisse vom 03.03.2012

aus der REINA Arena in Chiba vor 67 Fans

1.Match
Ricky Fuji gewann gegen Kaji Tomato nach dem 9999 (10:05)

2.Match
HIROKI gewann gegen Marines Mask nach der Trance Rave (13:17)

3.Match
3-Way Match
Saburo Inematsu gewann gegen Daigoro Kashiwa und Bambi nach einem Small Package Hold an Kashiwa (6:44)

4.Match
Yuji Hino gewann gegen Ryuichi Sekine nach der Fucking BOMB (8:25)

5.Match
Kengo Mashimo, TAKA Michinoku & Isami Kodaka gewannen gegen Shiori Asahi, Hiro Tonai & Yuki Sato nach dem Heavy Killer #2 von TAKA an Asahi (16:58)
 

YASU

Main Event
DDT “PINK KNEEL KICK VOL.1” Ergebnisse vom 03.03.2012

aus der Tokorozawa Civic Gymnasium vor 453 Fans

1.Match
Takao Soma gewann gegen Shota nach dem Boma Ye (7:50)

2.Match
Shuji Ishikawa gewann gegen Hoshitango nach dem Splash Mountain (6:15)

3.Match
Danshoku Dino, Makoto Oishi & Tanomusaku Toba gewannen gegen Masa Takanashi, Daisuke Sasaki & Michael Nakazawa nach einem Moonsault von Dino an Nakazawa (12:40)

4.Match
Antonio Honda gewann gegen Hiroshi Fukuda nach dem Bionic Elbow (12:10)

5.Match
Yasu Urano gewann gegen Sanshiro Takagi durch den Inside Cradle (11:54)

6.Match
HARASHIMA & KUDO gewannen gegen Keisuke Ishii & Shigehiro Irie when nach dem Diving Double Knee Drop von KUDO an Ishii (20:33)
 

YASU

Main Event
Osaka Pro-Wrestling “Saturday Night Story” Ergebnisse vom 03.03.2012

aus der Osaka Minami Move On Arena vor 123 Fans

1.Match
HAYATA, Tadasuke & Orochi gewannen gegen Billyken Kid, Yun Gang Chul & Naoki Setoguchi nach dem Headache von HAYATA an Setoguchi (13:11)

2.Match
3-Way Match
Miracleman gewann gegen Kuishinbo Kamen & Takoyakida nach einem Figure Four Leg Lock an Kamen (8:13)

3.Match
Ebessan & The Bodyguard gewannen gegen Kyusei Ninja Ranmaru & Kanjyuro Matsuyama nach einem Lariat von Ebessan an Ranmaru (11:37)

4.Match
Kuuga, Hideyoshi & Masamune gewannen gegen Ultimate Spider Jr, Atsushi Kotoge & Zeus nach dem Tornado Stamp von Kuuga an Kotoge (13:14)

5.Match
Daisuke Harada & Kazuaki Mihara gewannen gegen Black Buffalo & Tigers Mask durch den Katayama German Suplex Hold von Harada an Buffalo (16:32)
 
Oben