Independent Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 19. April 2021

Full Show:



1.Match
3-Way Match
Michio Kageyama gewann gegen UEXILE und Yuki Tanaka via Pin an Tanaka nach einem Kick.
Matchzeit: 08:27
-Vor dem Finish gab es eine versehentlich Powder Attack von UEXILE an Tanaka.

2.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen Jun Masaoka via Submission im Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 07:29

3.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Momoka Hanazono via Pin.
Matchzeit: 05:20

4.Match
Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Daimonji So via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 10:53
-Es kam vermehrt zu Eingriffen der Land‘s End Army. Vor dem Finish gab es erneut eine versehentliche Powder Attack von UEXILE.

Nach dem Match sollte es einen Beatdown von der Land‘s End Army für Tanizaki geben jedoch machte Jun Masaoka den Save. Einer Attacke von Dylan James konnte Tanizaki ebenfalls ausweichen.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 20. April 2021

Full Show:



1.Match
3-Way Match
Michio Kageyama gewann gegen Ultimate Spider Jr. & UEXILE via Pin an UEXILE nach einem Kick.
Matchzeit: 08:52

2.Match
Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Hiroyuki Suzuki via Pin nach der Diving Senton.
Matchzeit: 07:24

3.Match
Tag Team Match
Hibiscus Mii & Sae gewannen gegen Momoka Hanazono & SAKI via Pin von Mii an Hanazono nach dem Spinebuster.
Matchzeit: 11:10

4.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Alejandro gewannen gegen Dylan James & Yasutaka Oosera via Pin von Alejandro an Oosera nach dem Small Package Hold.
Matchzeit: 11:00
-Vor dem Finish gab es eine versehentliche Powder Attack.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 21. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Alejandro & Hiroyuki Suzuki gewannen gegen UEXILE & Michio Kageyama via Pin von Alejandro an UEXILE nach dem Samson Clutch.
Matchzeit: 07:18

2.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr gewann gegen Kuma Arashi via DQ.
Matchzeit: 08:59

3.Match
Tag Team Match
Momoka Hanazono & SAKI gewannen gegen Hibiscus Mii & Sae via Pin von Hanazono an Sae.
Matchzeit: 11:15

4.Match
Tag Team Match
The Bodyguard & Shigehiro Irie gewannen gegen Dylan James & Daimonji So via Pin von Irie an So nach dem Rising Dragon.
Matchzeit: 14:17
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 22. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach einem Kick.
Matchzeit: 06:23

2.Match
Tag Team Match
Alejandro & Jun Masaoka gewannen gegen Yasutaka Oosera & UEXILE via Pin von Masaoka an UEXILE nach dem Ambitions.
Matchzeit: 09:10

3.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Momoka Hanazono nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 08:40

4.Match
Tag Team Match
Dylan James & Ryouji Sai gegen Shigehiro Irie & Naoki Tanizaki endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 05:45

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

5.Match
Tag Team Match - Rematch
Dylan James & Ryouji Sai gegen Shigehiro Irie & Naoki Tanizaki endete in einem No Contest.
Matchzeit: 02:50
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 23. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Alejandro & Hiroyuki Suzuki gewannen gegen Yuki Tanaka & UEXILE via Submission von UEXILE im Figure 4 von Alejandro.
Matchzeit: 06:59

2.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen Tsukada Shizuku via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 05:09

3.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Jun Masaoka gewannen gegen Tsuyoshi Michibata & Kuma Arashi via Submission von Michibata im Cross Face Lock von Tanizaki.
Matchzeit: 09:30

4.Match
Tag Team Match
The Bodyguard & Shigehiro Irie gewannen gegen Ryouji Sai & Daimonji So via Pin von Irie an So nach dem Honeypot Clutch.
Matchzeit: 11:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 24. April 2021

Full Show:



1.Match
3-Way Match
Jun Masaoka gewann gegen UEXILE und Yuki Tanaka via Pin an Tanaka nach dem Ambitions.
Matchzeit: 07:00

2.Match
Singles Match
Tsuyoshi Michibata gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin nach dem 120% Schoolboy.
Matchzeit: 06:41

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen Momoka Hanazono via Pin nach dem Spinebuster.
Matchzeit: 10:41

4.Match
Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Daimonji So via Submission im Cross Facelock.
Matchzeit: 13:11

5.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Shigehiro Irie via Pin von Sai an Bodyguard nach der Akagawa Tetsubashi Bridge.
Matchzeit: 16:11
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "3RD YAPPER MAN #2 LUCHA CLASSROOM"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 24. April 2021
Zuschauer: 15


1.Match
Tag Team Match
Yapper Man #2 & Ayumu Gunji gewannen gegen MUSASHI & Yasuyoshi Ogasawara via Pin von Yapper Man an Ogasawara nach dem Huracanrana.
Matchzeit: 08:22
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tenryu Project “SURVIVE THE REVOLUTION VOL.1”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 25. April 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Singles Match
Hokuto Omori gewann gegen Dan Tamura via Pin nach dem Modified Flying Headscissors Hold.
Matchzeit: 07:36

2.Match
3-Way Match
Shota gewann gegen SUSHI und Ricky Fuji via Pin an SUSHI nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 08:22

3.Match
Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen LEONA nach dem Piledriver.
Matchzeit: 15:29

4.Match
Singles Match
Masayuki Kono gewann gegen Keita Yano nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 11:36

5.Match
Singles Match
Kohei Sato gewann gegen TORU via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 16:00

6.Match
6 Man Tag Team Match
Shiro Koshinaka, AKIRA & Kengo Mashimo gewannen gegen Yuya Susumu, Kengo & Kotaro Nasu via Pin von AKIRA an Nasu nach der Musasabi Press.
Matchzeit: 21:59
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 25. April 2021
Zuschauer: 21


1.Match
6 Man Tag Team Match
Rui Hiugaji, Taro Nohashi & Yapper Man #2 gewannen gegen MUSASHI, Ayumu Gunji & Yasuyoshi Ogasawara via Pin von Yapper an Ogasawara via Pin nach dem Huracanrana.
Matchzeit: 26:44
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 26. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
FG Mask & Issei Onizuka gewannen gegen Yuki Tanaka & Yasutaka Oosera via Pin von Onizuka an Tanaka nach dem Onizuka Soul.
Matchzeit: 09:55

2.Match
Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Revlon via Pin.
Matchzeit: 08:13

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen Momoka Hanazono via Pin.
Matchzeit: 07:20

4.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Dylan James gewannen gegen Naoki Tanizaki & Jun Masaoka via Pin von So an Masaoka.
Matchzeit: 12:57
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 27. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Issei Onizuka gewann gegen Michio Kageyama.
Matchzeit: 09:56

2.Match
Singles Match
Jun Masaoka gewann gegen FG Mask.
Matchzeit: 07:54

3.Match
Tag Team Match
Akane Fujita & Momoka Hanazono gewannen gegen Hibiscus Mii & Sae.
Matchzeit: 10:23

4.Match
Tag Team Match
Dylan James & Kuma Arashi gewannen gegen Alejandro & Naoki Tanizaki.
Matchzeit: 10:38
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 28. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Sae gewann gegen Momoka Hanazono via Pin.
Matchzeit: 07:18

2.Match
Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Cheers to Saitama!.
Matchzeit: 07:46

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen Akane Fujita endete in einem No Contest.
Matchzeit: 07:35

4.Match
6 Man Tag Team Match
The Bodyguard, Jun Masaoka & Ultimate Spider Jr gewannen gegen Daimonji So, Yasutaka Oosera & Revlon via Pin von Spider an Revlon nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 14:12
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 29. April 2021
Zuschauer: 10


1.Match
Singles Match
Ayumu Gunji gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Submission im Manjigatame.
Matchzeit: 09:25

2.Match
Tag Team Match
Taro Nohashi & Manjimaru gewannen gegen Yasutaka Oosera & Koji Kawamura via Pin von Nohashi an Kawamura.
Matchzeit: 16:03
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 29. April 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Jun Masaoka gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Melancholic.
Matchzeit: 09:02

2.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Issei Onizuka via Pin nach dem Toque de Espardas.
Matchzeit: 10:04

3.Match
Tag Team Match
Akane Fujita & Momoka Hanazono gewannen gegen Hibiscus Mii & Sae via Pin von Akane an Sae nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 09:32

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen Naoki Tanizaki & Billy Ken Kid via Pin von Tanizaki an James nach dem Samson Clutch.
Matchzeit: 12:58
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "ARABAKI ROCK FEST 20THX21"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 30. April 2021
Zuschauer: 25


1.Match
7 Man Battle Royal
Yasutaka Oosera gewann gegen Yasutaka Oosera, Manjimaru, Koji Kawamura, MUSASHI, Ayumu Gunji, Taro Nohashi via Stipulation.
Matchzeit: 21:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
VAMOSTAR Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 30. April 2021


1.Match
Singles Match
Koji Doi gewann gegen Hiroshi Yamato via Pin nach dem Samson Clutch.
Matchzeit: 09:37

2.Match
Singles Match
Orca Uto gewann gegen Tsugutaka Sato via Pin nach dem Reverse Tiger Driver.
Matchzeit: 08:22

3.Match
Tag Team Match
Osamu Nishimura & Super Delfin gewannen gegen Masayuki Kono & SUSHI via Pin von Nishimura an SUSHI nach dem Spinning Toe Hold.
Matchzeit: 13:13

4.Match
3-Way Match
Andy Wu gewann gegen Alejandro und Yusuke Kodama via Pin an Alejandro nach dem Feihong.
Matchzeit: 08:06

5.Match
Tag Team Match
Yasufumi Nakanoue & Jun Tonsho gewannen gegen Kuma Arashi & Hajime via Pin von Tonsho an Hajime nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 14:32
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 30. April 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & FG Mask gewannen gegen Yuki Tanaka & Revlon via Submission von Tanaka im Cross Facelock von Tanizaki.
Matchzeit: 07:21

2.Match
Singles Match
Issei Onizuka gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach der Onizuka Soul.
Matchzeit: 10:14

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen Akane Fujita via Pin nach dem Small Package.
Matchzeit: 08:33

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen Billy Ken Kid & The Bodyguard via Pin von Sai an Bodyguard nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 15:41
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 01. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Quiet Storm & Michio Kageyama gewannen gegen Ultimate Spider Jr & Takoyakida via Pin von Storm an Takoyakida nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 05:14

2.Match
Singles Match
FG Mask gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach dem 450 Splash.
Matchzeit: 06:08

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

4.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Naoki Tanizaki via Pin.
Matchzeit: 09:18

5.Match
Tag Team Match
Daisuke Sekimoto & The Bodyguard gewannen gegen Ryouji Sai & Dylan James via Pin von Sekimoto an James nach dem Frogsplash.
Matchzeit: 12:21
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "ARABAKI ROCK FEST 20THX21"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 01. Mai 2021
Zuschauer: 30


1.Match
Special 4-Way Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Koji Kawamura, Manjimaru und MUSASHI via Pin an Kawamura.
Matchzeit: 06:18

2.Match
Drunker Match
Taro Nohashi gewann gegen Ayumu Gunji nach einer Body Press.
Matchzeit: 31:38
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling "OHNO CASTLE WILL CHEER YOU UP!!"
Ort: Onojo City Gymnasium in Fukuoka, Japan
Datum: 01. Mai 2021
Zuschauer: 308


1.Match
Singles Match
Naoki Sakurajima gewann gegen Kodai Nozaki via Submission im Ground Cobra Twist.
Matchzeit: 13:38

2.Match
Singles Match
Kuishinbo Mask gewann gegen Batten Blabla via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 10:11

3.Match
Tag Team Match
Genkai & Hitamura Sasaki gewannen gegen Billy Ken Kid & Alejandro via Pin von Genkai an Kid nach dem Genkai Sea.
Matchzeit: 19:29
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 02. Mai 2021
Zuschauer: 30


1.Match
6 Man Tag Team Match
Rui Hiugaji, Manjimaru & Taro Nohashi gewannen gegen MUSASHI, Ayumu Gunji & Yasutaka Oosera via Pin von Hiugaji an Oosera nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 19:45
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 03. Mai 2021

Full Show:



1.Match
3-Way Match
Michio Kageyama gewann gegen Revlon und Yuki Tanaka via Pin nach dem Torerskick.
Matchzeit: 06:07

2.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gewann gegen UEXILE via Pin nach dem Dragon Splash.
Matchzeit: 02:50

3.Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Shota Nakagawa via Pin nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 08:14

4.Match
Singles Match
The Bodyguard gewann gegen Daimonji So via DQ.
Matchzeit: 11:58
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "JTO GIRLS IN YOKOHAMA"
Ort: Yokohama Nigiwaiza in Kanagawa, Japan
Datum: 03. Mai 2021
Zuschauer: 50


Dark Match
Exhibition Match
Misa Kagura gegen Trainee A endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 05:00

1.Match
Singles Match
YAKO gewann gegen Sumika Yanagawa via Pin nach dem Blockbuster Hold.
Matchzeit: 06:07

2.Match
Singles Match
YuuRi gewann gegen Yura Suzuki via Submission im Sleeper Hold.
Matchzeit: 05:23

3.Match
Ranking Match - Singles Match
rhythm (5) gewann gegen Black R (3) via Submission im rhythm cross.
Matchzeit: 06:30

4.Match
Singles Match
Yuu Yamagata gewann gegen Tomoka Inaba via Submission im Facelock.
Matchzeit: 10:34
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "JTO HOUSE IN YOKOHAMA"
Ort: Yokohama Nigiwaiza in Kanagawa, Japan
Datum: 03. Mai 2021
Zuschauer: 48


1.Match
Singles Match
Arata gewann gegen SEKIYA via Submission im ART Lock.
Matchzeit: 08:36

2.Match
Ranking Match - Singles Match
Eagle Mask (8) gewann gegen Black Eagle via Pin nach dem Eagle Breaker.
Matchzeit: 08:38

3.Match
Tag Team Match
Hyper Brave G-Valion & Akira Jo gewannen gegen TAKA Michinoku & Fire Katsumi via Pin von G-Valion an Katsumi nach dem No.13.
Matchzeit: 14:11

4.Match
Ranking Match - Singles Match
Ryuya Takekura (3) gewann gegen Ren Ayabe (9) via Pin nach dem Suffering From Hell.
Matchzeit: 12:02
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling "MONDAY NIGHT VAI! #2"
Ort: Acros Fukuoka in Fukuoka, Japan
Datum: 03. Mai 2021
Zuschauer: 210

Full Show:



1.Match
Singles Match
Billy Ken Kid gewann gegen Naoki Sakurajima via Pin.
Matchzeit: 07:21

2.Match
Tag Team Match
Super Delfin & Kuishinbo Kamen gewannen gegen Batten Blabla & Kodai Nozaki via Pin von Delfin an Batten nach dem Delphin Clutch.
Matchzeit: 10:42

3.Match
UWF Rules Match
Hitamaru Sasaki gewann gegen Takaku Fuke via Submission.
Matchzeit: 09:19

4.Match
Tag Team Match - Mentai☆Kid Return Match
Mentai☆Kid & Alejandro gewannen gegen Genkai & Kengo Mashimo via Pin von Mentai an Genkai nach dem Huracanrana.
Matchzeit: 21:20
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "GOLDEN WEEK TOUR 2021 - Tag 1"
Ort: Yahaba Town Citizen General Gymnasium in Iwate, Japan
Datum: 04. Mai 2021
Zuschauer: 200


1.Match
Singles Match
Yuna Mizumori gewann gegen Chie Koishikawa via Pin nach der Tropical Yahoo Press.
Matchzeit: 07:06

2.Match
Tag Team Match
GAINA & Pretty Ohta gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) endete in einem No Contest nach einer Powder Attack.
Matchzeit: 06:39

Ein sofortiges Rematch wurde in anderer Form gestartet.

3.Match
3 on 1 Handicap Match - Rematch
GAINA gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) & Pretty Ohta via Pin an Ohta nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 02:20

4.Match
Special 10 Man Tag Team Match
Rui Hiugaji, Ken45, Manjimaru, Taro Nohashi & Rasse gewannen gegen MUSASHI, Ayumu Gunji, Yasutaka Oosera, Koji Kawamura & Yasutaka Ogasawara via Pin von Hiugaji an Ogasawara nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 21:36

MUSASHI gab bekannt das er bei der Show am 17ten Juli eine Chance auf die Tohoku Junior Championship fordert. Champion Hiugaji akzeptierte die Herausforderung.

5.Match
Tohoku & UWA World Tag Team Championship
Tag Team Match
The Great Sasuke & Jinsei Shinzaki gewannen gegen The Yankees (Yapper Man #1 & Yapper Man #2) (c) via Pin von Sasuke an Yapper #2.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 19:13
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 04. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Michio Kageyama gegen HANA endete in einem No Contest.
Matchzeit: 07:12

2.Match
Singles Match
Shota Nakagawa gewann gegen Hiroyuki Suzuki via Pin nach der Swanton Bomb.
Matchzeit: 07:32

3.Match
Singles Match
Akane Fujita gewann gegen Sae via Pin nach einem Schoolboy.
Matchzeit: 06:23

4.Match
Tag Team Match
The Bodyguard & Naoki Tanizaki gewannen gegen Ryouji Sai & UEXILE via Pin von Bodyguard an UEXILE nach dem Big Gun Bomber.
Matchzeit: 09:19
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "GOLDEN WEEK TOUR 2021 - Tag 2"
Ort: Sendai Hills Hotel Michinoku Hall in Miyagi, Japan
Datum: 05. Mai 2021
Zuschauer: 150


1.Match
Singles Match
Taro Nohashi gewann gegen Rasse via Pin.
Matchzeit: 07:22

2.Match
Singles Match
GAINA gewann gegen Aisawa No.1 via Pin nach dem Naruto Strait.
Matchzeit: 08:29

3.Match
Singles Match
Yuna Mizumori gewann gegen Chie Koishikawa via Pin nach dem Tropical Club.
Matchzeit: 07:30

4.Match
6 Man Tag Team Match
The Great Sasuke, Jinsei Shinzaki & Dick Togo gewannen gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) & Pretty Ota endete in einem No Contest.
Matchzeit: 06:11

5.Match
10 Man Tag Team Match
Ken45, Manjimaru, Rui Hiugaji, Yapper Man #1 & Yapper Man #2 gewannen gegen Ayumu Gunji, Koji Kawamura, MUSASHI, Taira Ogasawara & Yasutaka Oosera via Pin von Hiugaji an Oosera nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 19:38
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
GLEAT "FAN MEETING IN SAPPORO"
Ort: Gateaux Kingdom Sapporo in Hokkaido, Japan
Datum: 05. Mai 2021
Zuschauer: 308


Dark Match
Singles Match
Noriyuki Yoshida gewann gegen Kumakichi via Pin nach dem Black Country.
Matchzeit: 09:58

1.Match
Tag Team Match
Kaz Hayashi & CIMA gewannen gegen Drew Parker & Kota Sekifuda via Pin von CIMA an Sekifuda nach dem Final Meteora.
Matchzeit: 12:31

2.Match
UWF Rules Match
Minoru Tanaka gewann gegen Yu Iizuka via Submission in der Legbar.
Matchzeit: 07:55

3.Match
Singles Match
Masato Tanaka gewann gegen Issei Onizuka via Pin nach dem Sliding D.
Matchzeit: 12:03

4.Match
Tag Team Match
STRONG HEARTS (T-Hawk & El Lindaman) gewannen gegen Takanori Ito & Soma Watanabe via Pin von T-Hawk an Watanabe nach dem Night Ride.
Matchzeit: 19:43
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 05. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Sae gewann gegen UEXILE via Pin nach dem Big Boots.
Matchzeit: 03:57

2.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr. gewann gegen Shota Nakagawa via Pin nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 07:48

3.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Revlon gewannen gegen HANA & Hiroyuki Suzuki via Pin von So an Suzuki nach dem Black Rain.
Matchzeit: 09:07

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gegen Naoki Tanizaki & The Bodyguard endete in einem No Contest.
Matchzeit: 12:12
 
Oben