Independent Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 06. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Shin Suzuki gewann gegen Yoshihiro Horaguchi via Countout.
Matchzeit: 08:40

2.Match
Singles Match
YAKO gewann gegen Tsukada Shizuku via Pin nach dem Blockbuster Hold.
Matchzeit: 04:52

3.Match
Singles Match
HANA gewann gegen UEXILE via Pin nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 04:37

4.Match
Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Quiet Storm via Countout.
Matchzeit: 15:06
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 07. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Yoshihiro Horaguchi gewann gegen Shin Suzuki via Pin nach dem Blitz.
Matchzeit: 08:54

2.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 07:26

3.Match
Singles Match
SAKI gewann gegen Sae via Pin.
Matchzeit: 07:28

4.Match
Tag Team Match
HANA & Billy Ken Kid gewannen gegen UEXILE & Daimonji So via Pin von HANA an UEXILE nach dem Mad Splash.
Matchzeit: 12:13
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 08. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Shin Suzuki & HANA gewannen gegen Yasutaka Oosera & UEXILE via Pin von Suzuki an UEXILE via Pin.
Matchzeit: 07:29

2.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Yoshihiro Horaguchi via Pin nach einem Kick.
Matchzeit: 11:50

3.Match
2on1 Handicap Match
Hibiscus Mii & Sae gewannen gegen SAKI via Countout.
Matchzeit: 10:11

4.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Quiet Storm gewannen gegen Ultimate Spider Jr. & Billy Ken Kid via Pin von So an Spider nach dem Black Rain.
Matchzeit: 11:56

5.Match
Tag Team Match
The Bodyguard & Naoki Tanizaki gewannen gegen Ryouji Sai & Dylan James via Pin von Tanizaki an Sai nach dem Casanova.
Matchzeit: 14:50
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Total Triumph Team "ATTACK 5"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 08. Mai 2021
Zuschauer: 140


1.Match
Singles Match
Masashi Takeda gewann gegen Tetsuya Goto via Submission im Ankle Hold.
Matchzeit: 08:16

2.Match
Independent Tag Team Match
Tetsuhiro Kuroda & Masked Mystery gewannen gegen Onryo & GOEMON via Pin von Kuroda an GOEMON nach der Lariat.
Matchzeit: 11:52

3.Match
Special Singles Match
Fuminori Abe gewann gegen Nobutaka Moribe via Pin nach dem Vengeful Ghost Clutch.
Matchzeit: 09:47

4.Match
6 Man Tag Team Match
Guts Ishijima & Speed of Sounds (Tsutomu Oosugi & Banana Senga) gewannen gegen Akiyori Takizawa, Jun Masaoka & Koju Takeda via Pin von Guts an Takizawa nach dem Ghostbusters.
Matchzeit: 12:31

Guts Ishijima gab bekannt das man bei der Ganbare Pro Show am 13ten Juni ein Match um die GWC 6 Man Tag Team Championship fordert.

5.Match
Three Hemp 3-Way Death Match
Syuou Fujiwara gewann gegen TORU und Takumi Tsukamoto via Pin an TORU nach dem Backdrop.
Matchzeit: 16:59

Shunsuke Sayama gab bekannt das er seine Karriere bei der Show am 13ten Juni beenden wird.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling "HITAMARU SASAKI 20TH ANNIVERSARY"
Ort: Kasuga City Sports Center Main Arena in Fukuoka, Japan
Datum: 09. Mai 2021
Zuschauer: 600


1.Match
Tag Team Match
Genkai & Quiet Storm gewannen gegen Kodai Nozaki & Mentai Kid via Pin von Genkai an Nozaki nach dem Sword Hunting.
Matchzeit: 15:50

2.Match
Singles Match
Naoki Sakurajima gewann gegen Batten Blabla via Pin nach dem Northern Lights Suplex Hold.
Matchzeit: 12:33

3.Match
Special Singles Match
Shuji Ishikawa gewann gegen Hitamaru Sasaki via Pin nach dem Giant Slam.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 10. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Yuya Aoki & HANA gewannen gegen Daimonji So & Yuki Tanaka via Pin von Aoki an Tanaka nach dem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 10:53

2.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen HAJIME via Pin nach dem Toque de Espardas.
Matchzeit: 08:56

3.Match
Singles Match
Quiet Storm gewann gegen Shin Suzuki via Pin nach der 50cm Arm Lariat.
Matchzeit: 04:50

4.Match
3-Way Match
Hibiscus Mii gewann gegen SAKI und Akane Fujita via Countout.
Matchzeit: 12:02
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 11. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Shigehiro Irie gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 07:50

2.Match
Singles Match
Yuya Aoki gegen Quiet Storm endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

3.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen Andy Wu via Pin nach dem Free Fall Slam.
Matchzeit: 12:24

4.Match
Tag Team Match
SAKI & Tae Honma gewannen gegen Hibiscus Mii & Sae via Pin von Honma an Sae.
Matchzeit: 12:28
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tenryu Project “SURVIVE THE REVOLUTION VOL.2”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 12. Mai 2021
Zuschauer: 80


1.Match
Tag Team Match
Masayuki Kono & TORU gewannen gegen Kohei Sato & LEONA via Pin von Kono an LEONA nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 13:13

2.Match
Singles Match
Kikutaro gewann gegen SUSHI via Submission.
Matchzeit: 11:31

3.Match
Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen Shota via Pin.
Matchzeit: 13:34

4.Match
Tag Team Match
Mammoth Sasaki & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Keita Yano & Kotaro Nasu via Pin von Mammoth an Yano nach dem 29 Years.
Matchzeit: 15:11

5.Match
Tag Team Match
TSUBASA & HUB gewannen gegen Yuya Susumu & Kengo via Pin von TSUBASA an Kengo nach dem Shooting Stomp.
Matchzeit: 16:18
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 12. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Saigon Rock.
Matchzeit: 07:40

2.Match
Singles Match
Akane Fujita gegen SAKI endete in einem No Contest.
Matchzeit: 09:20

3.Match
Singles Match
Tae Honma gewann gegen Sae via Submission im Tae Lock.
Matchzeit: 08:07

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen Naoki Tanizaki & Ultimate Spider Jr. via Pin von Sai an Spider nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 11:46
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 13. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Andy Wu gewann gegen Masayuki Mitomi.
Matchzeit: 10:02

2.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen HANA.
Matchzeit: 07:58

3.Match
3-Way Match
Hibiscus Mii gewann gegen Akane Fujita und Tae Honma via Pin an Honma.
Matchzeit: 12:27

4.Match
Tag Team Match
The Bodyguard & Shigehiro Irie gewannen gegen Quiet Storm & Michio Kageyama via Pin von Irie an Kageyama.
Matchzeit: 16:56
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 14. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 08:56

2.Match
Tag Team Match
Kuma Arashi & Michio Kageyama gewannen gegen Andy Wu & HAJIME via Pin von Kageyama an HAJIME.
Matchzeit: 12:30

3.Match
6 Man Tag Team Match
Ryouji Sai, Daimonji So & Kabuto Mitomi gewannen gegen The Bodyguard, Shigehiro Irie & Naoki Tanizaki via DQ.
Matchzeit: 16:24
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 15. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Katsumi Oribe & Yasutaka Oosera gewannen gegen Daimonji So & Yuki Tanaka via Pin von Oosera an Tanaka nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 09:04

2.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 06:27

3.Match
Singles Match
Andy Wu gewann gegen Kabuto Mitomi via Pin nach einem Einroller.
Matchzeit: 14:57

4.Match
3-Way Match
Hibiscus Mii vs. SAKI vs. Tae Honma endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

5.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Naoki Tanizaki via Pin von Sai an Bodyguard nach einem ungesehenen Waffenangriff.
Matchzeit: 17:58
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 15. Mai 2021


1.Match
Singles Match
Ayumu Gunji gewann gegen Koji Kawamura via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 10:45

2.Match
Tag Team Match
GAINA & Taro Nohashi gewannen gegen MUSASHI & Yasuyoshi Ogasawara via Pin von GAINA an Ogasawara nach dem Good Bye, My Friend.
Matchzeit: 21:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling A-Team
Ort: Kitasenju White Studio in Tokyo, Japan
Datum: 16. Mai 2021


1.Match
Tag Team Match
Raijin Yaguchi & Iori gewannen gegen Gajo & Hashinosuke via Pin von Iori an Hashinosuke nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 15:19

2.Match
Singles Match
Raito Shimizu gewann gegen Hitoshi via Pin nach dem Light Bottom.
Matchzeit: 06:04

3.Match
6 Man Tag Team Match
Tomohiko Hashimoto, Daisuke Ikeda & Daisuke Shimoda gewannen gegen Kosaku Tonosaki, Kenya Maeda & Kento DiCaprio via Pin von Tomohiko an Maeda nach dem XCT.
Matchzeit: 18:37

4.Match
Tag Team Match
Super Tiger & Hayato Mashita gewannen gegen Bryan Ishizaka & Takumi Sakurai via Pin von Tiger an Sakurai nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 14:18

5.Match
WEW Tag Team Championship
Tag Team Match
Raiden & Joji Otani gewannen gegen BEACH-BOYZ (MIKAMI & HASEGAWA) (c) via Pin von Raiden an HASEGAWA nach dem Tiger Driver.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 23:53
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 16. Mai 2021


1.Match
Tag Team Match
Rui Hiugaji & Taro Nohashi gewannen gegen MUSASHI & Ayumu Gunji via Submission von Gunji in einem Hold von Hiugaji.
Matchzeit: 15:49

2.Match
Singles Match
GAINA gewann gegen Yasuyoshi Ogasawara via Pin nach der Rally Art.
Matchzeit: 11:42
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "JTO GIRLS IN BASEMENT MONSTAR"
Ort: BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
Datum: 16. Mai 2021
Zuschauer: 55


Dark Match
Exhibition Match
TAKA Michinoku gegen Aoi endete in einem Draw. (0:0)
Matchzeit: 05:00

1.Match
Singles Match
Black R gewann gegen Yura Suzuki via Pin nach dem Frogsplash.
Matchzeit: 07:55

2.Match
JTO GIRLS Ranking Match
Misa Kagura (8) gewann gegen Black Changita (5) via Submission im Modified Paro Special.
Matchzeit: 11:58
-Misa Kagura steigt somit im Ranking auf Position 5.

3.Match
JTO GIRLS Ranking Match
rhythm (3) gewann gegen YuuRi (6) via Submission im rhythm Cross.
Matchzeit: 10:10

4.Match
Tag Team Match
Yuu Yamagata & Yuki Shizuku gewannen gegen Tomoka Inaba & Sumika Yanagawa via Submission von Inaba im Facelock von Yamagata.
Matchzeit: 15:52
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
JUST TAP OUT "JTO HOUSE IN BASEMENT MONSTAR"
Ort: BASEMENT MONSTAR in Tokyo, Japan
Datum: 16. Mai 2021
Zuschauer: 42


1.Match
Singles Match
KANON gewann gegen SEKIYA via Pin nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 08:13

2.Match
Singles Match
Keisuke Goto gewann gegen Fire Katsumi via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 08:47

3.Match
Tag Team Match
Ryuya Takekura & Eagle Mask gewannen gegen Arata & Ren Ayabe via Submission von Arashi im Eagle Breaker von Eagle Mask.
Matchzeit: 14:25

4.Match
King of JTO - Ranking Match
TAKA Michinoku (1) gewann gegen Hyper Brave G-Valion (4) via Submission im Just Face Lock.
Matchzeit: 22:35
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 17. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen Yuki Tanaka via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 05:19

2.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 10:22

3.Match
Tag Team Match
HANA & Yasutaka Oosera gewannen gegen Michio Kageyama & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Oosera an Kageyama nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:28

4.Match
Tag Team Match
Dylan James & Daimonji So gewannen gegen Naoki Tanizaki & Jun Masaoka via Pin von James an Masaoka nach dem All Black Torture Rack.
Matchzeit: 14:25
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 18. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Ultimate Spider Jr. gewann gegen HAJIME.
Matchzeit: 10:11

2.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen Takoyakida via Pin nach einem Thrust Kick.
Matchzeit: 08:56

3.Match
3-Way Match
Sae gewann gegen SAKI und Akane Fujita via Double Countout.
Matchzeit: 10:18

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Quiet Storm gewannen gegen Shigehiro Irie & Yasutaka Oosera via Pin von Sai an Oosera nach dem Everest Crusher.
Matchzeit: 17:06
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 19. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
HAJIME gewann gegen HANA via Pin nach dem Red Rum.
Matchzeit: 06:56

2.Match
Singles Match
Akane Fujita gewann gegen Sae.
Matchzeit: 07:49

3.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Jun Masaoka gewannen gegen Michio Kageyama & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Irie an Kageyama.
Matchzeit: 14:21

4.Match
Tag Team Match
Daimonji So & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Naoki Tanizaki.
Matchzeit: 13:56
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 20. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
HANA gewann gegen Yuki Tanaka.
Matchzeit: 07:16

2.Match
Singles Match
SAKI gegen Akane Fujita endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 09:50

3.Match
Singles Match
Shigehiro Irie gewann gegen Tsuyoshi Michibata via Pin nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 09:28

4.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Jun Masaoka gewannen gegen HAJIME & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Masaoka an Horaguchi.
Matchzeit: 13:56
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 21. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Daimonji So gewann gegen Jun Masaoka via Pin.
Matchzeit: 08:44

2.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen HAJIME via Pin nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 08:24

3.Match
Tag Team Match
Hibiscus Mii & Sae gewannen gegen SAKI & Yuko Sakurai via Pin von Mii an Sakurai nach der Axe Bomb.
Matchzeit: 09:25

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Dylan James gewannen gegen The Bodyguard & Naoki Tanizaki via Pin von James an Tanizaki nach dem All Black Torture Rack.
Matchzeit: 17:26
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 22. Mai 2021


1.Match
Singles Match
Taro Nohashi gewann gegen Taira Ogasawara via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 08:37

2.Match
6 Man Tag Team Match
MUSASHI, Ayumu Gunji & Koji Kawamura gewannen gegen Minoru Fujita, Yuma24 & Yuna Mizumori via Pin von Gunji an Yuma24 nach dem Chokeslam.
Matchzeit: 20:48
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 23. Mai 2021
Zuschauer: 25


1.Match
Tag Team Match
Rui Hiugaji & Taro Nohashi gewannen gegen Taira Ogasawara & Yuma24 via Submission von Yuma24 in einem Hold von Hiugaji.
Matchzeit: 13:18

2.Match
Tag Team Match
MUSASHI & Ayumu Gunji gewannen gegen Minoru Fujita & Yuna Mizumori via Countout.
Matchzeit: 24:13
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
VAMOSTAR Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 23. Mai 2021


1.Match
Singles Match
Yusuke Kodama gewann gegen SUSHI via Pin nach einem TEKKAMAKI Konter.
Matchzeit: 06:30

2.Match
Tag Team Match
Masayuki Kono & MAZADA gewannen gegen Koji Doi & Tsugutaka Sato via Pin von Kono an Sato nach dem Running Knee.
Matchzeit: 12:52

3.Match
Singles Match
Osamu Nishimura gewann gegen Alejandro via Submission.
Matchzeit: 13:18

4.Match
Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Andy Wu via Pin nach der Diving Senton.
Matchzeit: 12:40

5.Match
Singles Match
Jun Tonsho gewann gegen Hajime via Pin nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 25:29
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "SATURDAY NIGHT RISING STARS"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka, Japan
Datum: 22. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
SAKI gewann Sae via Pin nach der KFC Bomb.
Matchzeit: 06:24

2.Match
Singles Match
Tsuyoshi Michibata gewann gegen HANA via Pin.
Matchzeit: 05:36

3.Match
Tag Team Match
Billy Ken Kid & Ultimate Spider Jr. gewannen gegen HAJIME & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Spider an Horaguchi nach dem Jacknife Hold.
Matchzeit: 08:23

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen The Bodyguard & Yasutaka Oosera via Pin von So an Oosera nach dem Black Rain.
Matchzeit: 14:58

5.Match
2on1 Handicap Match
Hibiscus Mii gegen Momoka Hanazono & Yuko Sakurai endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

6.Match
Singles Match
Naoki Tanizaki gewann gegen Dylan James via Submission im Cross Facelock.
Matchzeit: 12:59
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 24. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Kuma Arashi & Joji Otani gewannen gegen Jun Masaoka & HANA via Pin von Otani an HANA nach dem Sliding D.
Matchzeit: 10:26

2.Match
Singles Match
Yoshihiro Horaguchi gewann gegen Yasutaka Oosera via Pin.
Matchzeit: 07:29

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen Akane Fujita endete in einem No Contest.
Matchzeit: 07:56

4.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Shigehiro Irie gewannen gegen Daimonji So & Dylan James via Pin von Tanizaki an So nach dem Casanova.
Matchzeit: 12:16
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tenryu Project “SURVIVE THE REVOLUTION VOL.3”
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 25. Mai 2021
Zuschauer: 85


1.Match
6 Man Tag Team Match
Masayuki Kono, Yuya Susumu & Keita Yano gewannen gegen Kohei Sato, Kotaro Nasu & LEONA via Pin von Yano an LEONA nach dem Yurikamone.
Matchzeit: 13:09

2.Match
IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
HUB gewann gegen TORU via Pin nach dem Highly Toxic Wave Airstrike.
Matchzeit: 12:47

3.Match
IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
Kenichiro Arai gewann gegen Kikutaro via Pin.
Matchzeit: 12:47

4.Match
IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
Tsubasa gewann gegen MAZADA via Pin nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 18:33

5.Match
IJ Singles Championship Decision Tournament - First Round - Singles Match
Kengo gewann gegen "brother" YASSHI via Pin nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 17:28
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "STARS NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 25. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Naoki Tanizaki & Jun Masaoka gewannen gegen Kuma Arashi & Joji Otani.
Matchzeit: 11:49

2.Match
Singles Match
Michio Kageyama gewann gegen FG Mask.
Matchzeit: 08:28

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen Akane Fujita endete in einem No Contest nach dem Yoshihiro Horaguchi in das Match eingriff.
Matchzeit: 04:18

4.Match
Singles Match
Yoshihiro Horaguchi gewann gegen The Bodyguard.
Matchzeit: 13:50
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Colega Pro Wrestling "RISING NIGHT"
Ort: Osaka Colega Studio in Osaka,
Datum: 26. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Dylan James gewann gegen FG Mask via Pin nach dem Free Fall Slam.
Matchzeit: 03:00

2.Match
Singles Match
Yasutaka Oosera gewann gegen Michio Kageyama via Pin nach dem Saigon Rock.
Matchzeit: 11:03

3.Match
Singles Match
Hibiscus Mii gegen SAKI endete in einem Double Countout.
Matchzeit: 07:31

4.Match
Tag Team Match
Ryouji Sai & Daimonji So gewannen gegen Naoki Tanizaki & HANA via Pin von Sai an HANA nach dem Everest Crusher.
Matchzeit: 17:53
 
Oben