Independent Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

Bruder JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "16th MUSASHI Lucha Class"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 22. Januar 2023


1. Match
Singles Match
Ayumu Gunji gewann gegen Yamaya Ringo.
Matchzeit: 08:41
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Kyushu Pro Wrestling
Ort: Buzen Shimin Taiikukan in Fukuoka, Japan
Datum: 28. Januar 2023
Zuschauer: 418


1.Match
Singles Match
Owen Blanco gewann gegen Sora Issun via Pin nach dem Blanco Buster.
Matchzeit: 08:36

2.Match
Singles Match
Naoki Sakurajima gewann gegen BattenxBatten via Pin nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 13:55

3.Match
Tag Team Match
Mentai☆Kid & Kodai Nozaki gewannen gegen TAJIRI & Asosan via Pin von Mentai an TAJIRI.
Matchzeit: 10:45
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 28. Januar 2023


1.Match
Michinoku Style Rumble
OSO11 gewann gegen MUSASHI, Ayumu Gunji, Taro Nohashi und Yamaya Ringo via Stipulation.
Matchzeit: 24:08
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Michinoku Pro Wrestling "DOJO PRO-WRESTLING"
Ort: Michinoku Pro Dojo in Iwate, Japan
Datum: 29. Januar 2023


1.Match
Tag Team Match
Ayumu Gunji & OSO11 gewannen gegen Taro Nohashi & Yamaya Ringo via Pin von OSO11 an Ringo.
Matchzeit: 28:11
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Ryukyu Dragon "Gaei Tournament 2023"
Ort: Naha City Bunka Tenbuskan in Okinawa, Japan
Datum: 29. Januar 2023
Zuschauer: 76


1.Match
Gaei Tournament - First Round - Singles Match
Tearan Seaser gewann gegen GOSAMARU via Pin nach dem Small Package Hold.
Matchzeit: 09:34

2.Match
Gaei Tournament - First Round - Singles Match
K-JAX gewann gegen Hibiscus Mii via Submission bei einem Chokeslam Versuch.
Matchzeit: 06:52

3.Match
3-Way Match
Gurukun Mask gegen Churaumi Saver gegen Misaki Maeda endete in einem No Contest nach dem YAMATO in das Match eingriff.
Matchzeit: 05:20

4.Match
Gaei Tournament - Second Round - Singles Match
Tearan Seaser gewann gegen Ultra Soki via Pin nach dem Shikami.
Matchzeit: 06:26

5.Match
Ryu-oh Championship
Singles Match
YAMATO (c) gewann gegen Shuri Joe via Pin nach dem Almighty Frankensteiner.
Matchzeit. 14:07
 

Bruder JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Chris Brookes Produce ~ Baka Gaijin + Friends Vol. 2
Ort: ARENA Shimokitazawa in Tokio, Japan
Datum: 24. Januar 2023
Zuschauer: 50


1. Match
Singles Match
Fuminori Abe gewann gegen Death Worm.
Matchzeit: 08:33

2. Match
Singles Match
Drew Parker gewann gegen Tanomusaku Toba.
Matchzeit: 07:07

3. Match
Tag Team Match
Onryo & Ram Kaicho gewannen gegen Calamari Drunken Kings (Chris Brookes & Masahiro Takanashi).
Matchzeit: 18:41
 
Oben