Joshi Puroresu Ergebnisse [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “THAT’S J-PW #12”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 20. Mai 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Singles Match
Maki Itoh gewann gegen Mahiro Kiryu via Pin nach dem Itoh Deluxe.
Matchzeit: 08:32
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Ice Ribbon "SAKAIDE RIBBON"
Ort: Sakaide City Gymnasium Main Arena in Kagawa, Japan
Datum: 22. Mai 2021
Zuschauer: 258


1.Match
6 Woman Tag Team Match
Rebel x Enemy (Maya Yukihi, Ram Kaichow & Maika Ozaki) gewannen gegen Tsukushi Haruka, Miku Aono & Yappy via Pin von Kaichow an Yappy nach einem Skull Slam Konter.
Matchzeit: 09:56

2.Match
Tag Team Match
Hiroyo Matsumoto & Ibuki Hoshi gewannen gegen Thekla & Yuuki Mashiro via Pin von Matsumoto an Mashiro nach der Lariat.
Matchzeit: 00:27

Es wurde ein sofortiges Rematch gestartet.

3.Match
Tag Team Match - Rematch
Hiroyo Matsumoto & Ibuki Hoshi gewannen gegen Thekla & Yuuki Mashiro via Pin von Ibuki an Thekla nach dem Good Ibuning.
Matchzeit: 08:39

Bei der Show am 23ten Mai in Osaka wird Thekla die Triangle Ribbon Championship gegen Ibuki Hoshi und Hamuko Hoshi aufs Spiel setzen.

4.Match
Matsuya Going To Retire Road - Singles Match
Rina Yamashita gewann gegen Uno Matsuya via Pin nach dem Splash Mountain.
Matchzeit: 11:21

5.Match
6 Woman Tag Team Match
Tae Honma, Satsuki Totoro & Suzu Suzuki gewannen gegen Tsukasa Fujimoto, Hamuko Hoshi & Mochi Miyagi via Pin von Totoro an Miyagi nach dem Moving Like A Thunderbolt.
Matchzeit: 16:09

6.Match
FantastICE Championship
Hardcore Match
Risa Sera (c) gewann gegen Akane Fujita via Pin nach dem Diving Double Knee Drop.
Matchzeit: 18:56
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “URGENT ANNOUNCEMENT! YOU CAN’T MEET THE PRINCE IN THE CASTLE! NOON!”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 22. Mai 2021
Zuschauer: 70


1.Match
Singles Match
Mirai Maiumi gewann gegen Haruna Neko via Pin nach dem Miramare.
Matchzeit: 08:33

2.Match
Singles Match
Nao Kakuta gewann gegen Arisu Endo via Pin nach dem Shidenkai.
Matchzeit: 08:30

3.Match
Singles Match
Marika Kobashi gewann gegen Moka Miyamoto via Submission im Front Neck Lock.
Matchzeit: 08:05

4.Match
Singles Match
Yuki Kamifuku gewann gegen Raku via Pin nach dem Phaimasa.
Matchzeit: 07:54

5.Match
Tag Team Match
Miyu Yamashita & Maki Itoh gewannen gegen Yuka Sakazaki & Pom Harajuku via Pin von Yamashita an Harajuku nach dem Scull Kick.
Matchzeit: 11:44
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “URGENT ANNOUNCEMENT! YOU CAN’T MEET THE PRINCE IN THE CASTLE! NIGHT!”
Ort: BASEMENT MON☆STAR in Tokyo, Japan
Datum: 22. Mai 2021
Zuschauer: 70


1.Match
Singles Match
Mizuki gewann gegen Arisu Endo via Submission im Face Lock.
Matchzeit: 08:19

2.Match
Singles Match
Rika Tatsumi gewann gegen Mahiro Kiryu via Submission im Figure 4.
Matchzeit: 08:16

3.Match
Blow Away the May Disease! Super 3 Match
Hyper Misao gewann gegen Nodoka Tenma via Stipulation (2:1).
Matchzeit: 12:10
Reihenfolge der Falls:
1.) Gesture Match: Tenma gewann gegen Misao. (04:10)
2.) Quiz Match: Misao gewann gegen Tenma. (03:55)
3.) 1 Fall Match: Misao gewann gegen Tenma via Pin nach dem La Magistral. (04:05)


4.Match
Singles Match
Hikari Noa gewann gegen Moka Miyamoto via Pin nach dem Blizzard Suplex Hold.
Matchzeit: 06:16

5.Match
Tag Team Match
Shoko Nakajima & Yuki Aino gewannen gegen Miu Watanabe & Suzume via Pin von Aino an Suzume nach dem Venus DDT.
Matchzeit: 14:33
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Gatoh Move "ChocoPro #118"
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokyo, Japan
Datum: 22. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
Mei Suruga & Sayuri gewannen gegen Waka Tsukiyama & Ayano Irie via Pin von Suruga an Tsukiyama nach dem Propeller Clutch.
Matchzeit: 14:53

2.Match
Tag Team Match
Chie Koishikawa & Sayaka gewannen gegen Emi Sakura & Lulu Pencil via Pin von Koishikawa an Pencil nach dem Ackerman.
Matchzeit: 12:17

3.Match
Singles Match
Baliyan Akki gewann gegen Tokiko Kirihara via Pin nach der Namaste Press.
Matchzeit: 18:15

Chie Koishikawa gewann das Janken Tournament #115 im Finale gegen Sayaka.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Gatoh Move "ChocoPro #119"
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokyo, Japan
Datum: 23. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Tag Team Match
SAKI & Ayano Irie gewannen gegen Chie Koishikawa & Waka Tsukiyama via Pin von SAKI an Koishikawa via Pin nach dem Michinoku Driver.
Matchzeit: 16:27

2.Match
Tag Team Match
BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gewannen gegen Emi Sakura & Lulu Pencil via Pin von Akki an Pencil nach der Namaste Press.
Matchzeit: 18:45

Ayano Irie gewann das Janken Tournament #116 im Finale gegen Mei Suruga.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Ice Ribbon "ICE RIBBON IN 176BOX"
Ort: 176BOX in Osaka, Japan
Datum: 23. Mai 2021
Zuschauer: 173


1.Match
Singles Match
Hiroyo Matsumoto gewann gegen Yuuki Mashiro via Pin nach der Body Attack.
Matchzeit: 00:24

2.Match
Tag Team Match
Tsukushi Haruka & Maika Ozaki gewannen gegen Hiroyo Matsumoto & Yuuki Mashiro via Pin von Tsukushi an Mashiro nach dem Direct Biography La Magistral.
Matchzeit: 08:07

3.Match
Matsuya Going To Retire Road - Singles Match
Tae Honma gewann gegen Uno Matsuya via Submission im Tae Lock Special.
Matchzeit: 09:25

4.Match
Triangle Ribbon Championship
3-Way Match
Thekla (c) gewann gegen Ibuki Hoshi und Hamuko Hoshi via Submission von Ibuki im Spider Web.
Matchzeit: 10:57

5.Match
Singles Match
Maya Yukihi gewann gegen Miku Aono via Pin nach dem Snow Crystal.
Matchzeit: 08:54

6.Match
6 Woman Tag Team Match
Kurumi Hiragi, Risa Sera & Suzu Suzuki gewannen gegen Rina Yamashita, Mochi Miyagi & Akane Fujita via Pin von Sera an Yamashita nach dem Diving Double Knee Drop.
Matchzeit: 14:46

7.Match
ICExInfinity Championship
Singles Match
Tsukasa Fujimoto (c) gewann gegen Satsuki Totoro via Pin nach dem Venus Clutch.
Matchzeit: 12:52
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
PURE-J "29TH KAME ARENA MATCH"
Ort: PURE-J Dojo Kame Arena in Tokyo, Japan
Datum: 23. Mai 2021


1.Match
Singles Match
Chie Ozora gewann gegen Crea via Pin nach dem Fisherman Suplex Hold.
Matchzeit: 08:13

2.Match
Special Rules Match
KAZUKI gewann gegen Hanako Nakamori via Pin.
Matchzeit: 12:21

3.Match
Tag Team Match
Rydeen Hagane & Haruka Umesaki gewannen gegen AKARI & Chie Ozora via Pin von Hagane an Ozora nach der 100kg Press.
Matchzeit: 11:32
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
World Wonder Ring Stardom
Ort: Kofu Messe Yamanashi in Yamanashi, Japan
Datum: 23. Mai 2021
Zuschauer: 287


Zum Start der Show gab es eine Schweigeminute für die vor genau einem Jahr verstorbene Hana Kimura.

1.Match
Singles Match
Maika gewann gegen Hina via Pin.
Matchzeit: 05:55

2.Match
Tag Team Match
STARS (Starlight Kid & Hanan) gewannen gegen Unagi Sayaka & Lady C via Pin von Kid an Lady C nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 08:50

3.Match
Tag Team Match
Queens Quest (Momo Watanabe & AZM) gewannen gegen Oedo Tai (Natsuko Tora & Ruaka) via Submission von Ruaka in einem Arm Hold von AZM.
Matchzeit: 11:58

4.Match
Special Singles Match
Giulia gegen Mayu Iwatani endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

5.Match
Tag Team Match
Queens Quest (Utami Hayashishita & Saya Kamitani) gewannen gegen Cosmic Angels (Tam Nakano & Mina Shirakawa) via Pin von Utami an Mina nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 15:03

Utami Hayashishita & Saya Kamitani forderten nach dem Main Event eine Chance auf die Goddesses of Stardom Championship.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
OZ Academy "OZ 25TH ~ HARARASHI ASSAULT"
Ort: 176BOX in Osaka, Japan
Datum: 23. Mai 2021
Zuschauer: 190


1.Match
Tag Team Match
Tsubasa Kuragaki & Itsuki Aoki gewannen gegen Hiroyo Matsumoto & Momoka Hanazono via Pin von Kuragaki an Hanazono nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 15:03

2.Match
Singles Match
Kaho Kobayashi gegen Yuu endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

3.Match
6 Woman Tag Team Match
Maika Ozaki, Yumi Ohka & Maya Yukihi gewannen gegen Aja Kong, AKINO & Misa Matsui via Pin von Ozaki an Matsui nach dem Tequila Sunrise.
Matchzeit: 20:45

4.Match
OZ Academy Openweight Championship
Singles Match
Sonoko Kato (c) gewann gegen Kakeru Sekiguchi via Pin nach dem Kowloons Gate.
Matchzeit: 16:53
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “THAT’S J-PW #13”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 24. Mai 2021


1.Match
Singles Match
Hikari Noa gewann gegen Haruna Neko via Pin nach dem Blizzard Suplex Hold.
Matchzeit: 08:26
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Gatoh Move "ChocoPro #120"
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokyo, Japan
Datum: 25. Mai 2021

Full Show:



1.Match
6 Person Tag Team Match
Chris Brookes, Yuna Mizumori & VENY gewannen gegen Pencil Army (Emi Sakura, Lulu Pencil & Minoru Fujita) via Pin von Brookes an Pencil nach dem House Piano Death.
Matchzeit: 37:44
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling WAVE "CATCH THE WAVE 2021 - YOUNG BLOCK"
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 25. Mai 2021
Zuschauer: 35


1.Match
Catch the WAVE 2021 - YOUNG BLOCK ~ A - Catch the WAVE Match
Ai Hozan [2] gewann gegen Tsukada Shizuku [1] via Stipulation (2:1).
Matchzeit: 10:00
Reihenfolge der Falls:
1.) Hozan gewann gegen Shizuku via Pin nach einem Pinfall Konter. (00:40)
2.) Hozan gewann gegen Shizuku via Pin nach dem Airplane Throwing. (04:25)
3.) Shizuku gewann gegen Hozan via Pin. (07:17)


2.Match
Catch the WAVE 2021 - YOUNG BLOCK ~ B - Catch the WAVE Match
Sumika Yanagawa [3] gegen Waka Tsukiyama [2] endete in einem Draw (1:1).
Matchzeit: 10:00
Reihenfolge der Falls:
1.) Tsukiyama gewann gegen Yanagawa via Submission im Camel Clutch. (07:00)
2.) Yanagawa gewann gegen Tsukiyama via Pin. (09:00)


3.Match
Catch the WAVE 2021 - YOUNG BLOCK ~ B - Catch the WAVE Match
Yappy [1] gegen Chie Ozora [4] endete in einem Draw (0:0).
Matchzeit: 10:00

4.Match
Catch the WAVE 2021 - YOUNG BLOCK ~ A - Catch the WAVE Match
Tomoka Inaba [5] gegen Ami Miura endete in einem Draw (1:1).
Matchzeit: 10:00
Reihenfolge der Falls:
1.) Miura gewann gegen Inaba via Submission im Argentine Backbreaker. (06:45)
2.) Inaba gewann gegen Miura via Submission im Ankle Hold. (08:48)


5.Match
Catch the WAVE 2021 - YOUNG BLOCK ~ A - First Place Decision Match
Tomoko Inaba gewann gegen Ami Miura via Submission im T-Lock.
Matchzeit: 03:43
-Inaba erreicht somit Platz 1 im A Block.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
SEAdLINNNG "SHIN-KIBA NIGHT!"
Ort: Shin-Kiba 1st in Tokyo, Japan
Datum: 26. Mai 2021
Zuschauer: 135


1.Match
High Speed Tag Team Match
Yuu & Itsuki Aoki gewannen gegen Honori Hana & Riko Kawahata via Pin von Yuu an Hana nach dem Superman.
Matchzeit: 14:23

2.Match
Singles Match
Rina Yamashita gewann gegen Ayame Sasamura via Pin nach der Lariat.
Matchzeit: 09:36

3.Match
Singles Match
Yumiko Hotta gewann gegen Riko Kaiju via Pin.
Matchzeit: 09:57

4.Match
SEAdLINNNG BEYOND THE SEA Tag Team Championship
Tag Team Match
ASUKA & Makoto gewannen gegen Arisa Nakajima & Nanae Takahashi (c) via Pin von ASUKA an Nanae nach der Safflower Robe.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 23:35
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “THAT’S J-PW #14”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 27. Mai 2021


1.Match
Tag Team Match
Magical Sugar Rabbits (Yuka Sakazaki & Mizuki) gewannen gegen Hyper Misao & Nao Kakuta via Pin von Mizuki an Misao nach dem Aquamarine.
Matchzeit: 08:16
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Gatoh Move "ChocoPro #121"
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokyo, Japan
Datum: 27. Mai 2021

Full Show:



1.Match
Singles Match
Yuna Mizumori gewann gegen Lulu Pencil via Pin nach dem Musha Gaeshi.
Matchzeit: 10:38

2.Match
3-Way Match
Choun Shiryu gewann gegen Baliyan Akki und Chie Koishikawa via Pin an Koishikawa nach der Shuriken Roll.
Matchzeit: 08:14

3.Match
Mei Suruga 3rd Anniversary Special Singles Match
Mei Suruga gewann gegen Haruka Umesaki via Pin nach dem Propeller Clutch.
Matchzeit: 25:37

Mei Suruga gewann das Janken Tournament #117 im Finale gegen Lulu Pencil.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Ice Ribbon "YOKAHAMA RIBBON 2021 GW I ~ YOKAHAMA PRO WRESTLING FESTIVAL 2021" (03.05.2021) Highlights:


Ice Ribbon "YOKAHAMA PARTY ~ Yokohama Pro Wrestling Festival 2021" (04.05.2021) Highlights:


Ice Ribbon "Yokohama Pro Wrestling Festival 2021" (05.05.2021) Highlights:


Ice Ribbon "ICE RIBBON IN SKIP CITY" (09.05.2021) Highlights:


Ice Ribbon "SENDAI RIBBON 2021" (16.05.2021) Highlights:


Ice Ribbon "ICE RIBBON IN 176BOX" (23.05.2021) Highlights:


Ice Ribbon "SAKAIDE RIBBON" (22.05.2021) Highlights:

 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “GENGHIS KHAN KIRISHIMA PRESENTS TJPW PPV SHOW 4 ~11 VS 11 SEASONAL RIVALRY THE☆BATTLE 2021~”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 29. Mai 2021
Zuschauer: 0


Die Teams wurden wie folgt aufgeteilt:

Spring/Summer Eleven: Mizuki, Miyu Yamashita, Moka Miyamoto, Nao Kakuda, Pom Harajuku, Arisu Endo, Marika Kobashi, Nodoka Tenma, Mahiro Kiryu, Shoko Nakajima & Maki Itoh

Autumn/Winter Eleven: Rika Tatsumi, Miu Watanabe, Yuki Aino, Suzume, Mirai Maiumi, Raku, Haruna Neko, Yuka Sakazaki, Hyper Misao, Hikari Noa & Yuki Kamifuku

1.Match
2 Count Fall Rules Match
Shoko Nakajima gewann gegen Miu Watanabe via Pin nach dem Northern Lights Suplex Hold. (SSE 1:0 AWE)
Matchzeit: 06:22

2.Match
2 Count Fall Rules Match
Haruna Neko gewann gegen Moka Miyamoto via Pin nach dem Nekocanrana. (SSE 1:1 AWE)
Matchzeit: 04:55

3.Match
2 Count Fall Rules Match
Marika Kobashi gewann gegen Suzume via Submission in Front Neck Lock. (SSE 2:1 AWE)
Matchzeit: 05:41

4.Match
2 Count Fall Rules Match
Hyper Misao gewann gegen Arisu Endo via Pin nach dem External Clutch. (SSE 2:2 AWE)
Matchzeit: 06:11

5.Match
2 Count Fall Rules Match
Mirai Maiumi gewann gegen Nao Kakuta via Pin nach der Short Range Lariat. (SSE 2:3 AWE)
Matchzeit: 10:27
-Ab Minute 10 ging das Match in die Overtime weshalb die Stipulation zu einem 1 Count Fall Rules Match geändert wurde.

6.Match
2 Count Fall Rules Match
Mizuki gewann gegen Yuki Kamifuku via Pin nach einem Einroller. (SSE 3:3 AWE)
Matchzeit: 10:07
-Ab Minute 10 ging das Match in die Overtime weshalb die Stipulation zu einem 1 Count Fall Rules Match geändert wurde.

7.Match
2 Count Fall Rules Match
Yuka Sakazaki gewann gegen Mahiro Kiryu via Pin nach dem Magical Merry Go Round. (SSE 3:4 AWE)
Matchzeit: 05:58

8.Match
2 Count Fall Rules Match
Pom Harajuku gewann gegen Rika Tatsumi via Pin nach einem Einroller. (SSE 4:4 AWE)
Matchzeit: 11:57
-Ab Minute 10 ging das Match in die Overtime weshalb die Stipulation zu einem 1 Count Fall Rules Match geändert wurde.

9.Match
2 Count Fall Rules Match
Hikari Noa gewann gegen Nodoka Tenma via Pin nach dem Last Supper. (SSE 4:5 AWE)
Matchzeit: 04:57

10.Match
2 Count Fall Rules Match
Miyu Yamashita gewann gegen Raku via Pin nach dem Attitude Adjustment. (SSE 5:5 AWE)
Matchzeit: 03:15

11.Match
2 Count Fall Rules Match
Maki Itoh gewann gegen Yuki Aino via Pin nach einem Jacknife Pin. (SSE 6:5 AWE)
Matchzeit: 11:33
-Ab Minute 10 ging das Match in die Overtime weshalb die Stipulation zu einem 1 Count Fall Rules Match geändert wurde.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Ice Ribbon "New Ice Ribbon #1122"
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 29. Mai 2021
Zuschauer: 58


1.Match
Singles Match
Maya Yukihi gewann gegen Ibuki Hoshi via Pin nach dem Snow Crystal.
Matchzeit: 07:45

2.Match
Tag Team Match
Tsukasa Fujimoto & Risa Sera gegen Thekla & Tsukushi Haruka endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

3.Match
Singles Match
Mochi Miyagi gewann gegen Satsuki Totoro via Pin nach dem Mochiri Buddy Scissors.
Matchzeit: 08:10

4.Match
Tag Team Match
Ram Kaichow & Suzu Suzuki gewannen gegen Akane Fujita & Yuuki Mashiro via Pin von Suzuki an Mashiro nach einem Pinfall Konter.
Matchzeit: 12:11
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling WAVE "CATCH THE WAVE 2021 - YOUNG BLOCK"
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 28. Mai 2021
Zuschauer: 45


1.Match
6 Woman Tag Team Match
Chie Ozora, Sumika Yanagawa & Ai Hozan gewannen gegen Tsukada Shizuku, Tomoka Inaba & Ami Miura via Pin von Ozora an Shizuku nach dem Fisherman Suplex Hold.
Matchzeit: 08:01

2.Match
Catch the WAVE 2021 - YOUNG BLOCK ~ B - Catch the WAVE Match
Yappy [3] gewann gegen Waka Tsukiyama [3] via Stipulation. (2:1)
Matchzeit: 10:00
Reihenfolge der Falls:
1.) Yappy gewann gegen Tsukiyama via Pin nach dem Final Cut. (04:12)
2.) Yappy gewann gegen Tsukiyama via Pin nach dem Westland. (06:44)
3.) Tsukiyama gewann gegen Yappy via Pin. (07:55)


3.Match
Tag Team Match
Yuu & Rin Kadokura gewannen gegen Uno Matsuya & Mio Momono via Pin von Yuu an Matsuya nach dem Last Ride.
Matchzeit: 09:35

4.Match
Catch the WAVE 2021 ~ YOUNG BLOCK - Finale - Singles Match
Tomoka Inaba gewann gegen Chie Ozora via Submission im T-Lock.
Matchzeit: 11:24
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Ice Ribbon "NAGOYA RIBBON 2021 II"
Ort: Diamond Hall in Nagoya, Japan
Datum: 30. Mai 2021
Zuschauer: 248


1.Match
Singles Match
Miku Aono gewann gegen Ibuki Hoshi via Pin nach einem German Suplex Hold.
Matchzeit: 08:06

2.Match
6 Woman Tag Team Match
Thekla, Risa Sera & Satsuki Totoro gewannen gegen Tsukushi Haruka, Hamuko Hoshi & Yuki Mashiro via Pin an Mashiro durch Sera nach einem Giant Swing.
Matchzeit: 13:51

3.Match
Hardcore Match
Abdullah Kobayashi gewann gegen Suzu Suzuki via Pin nach dem Bakachinga Elbow Drop.
Matchzeit: 12:50

4.Match
8 Woman Tag Team Match
Maya Yukihi, Ram Kaicho, Rina Yamashita & Maika Ozaki gewannen gegen Hiroyo Matsumoto, Hiragi Kurumi, Mochi Miyagi & Akane Fujita via Pin an Miyagi durch Yukihi nach dem Snowstorm.
Matchzeit: 13:50

5. Match
ICEx∞ Championship
Singles Match
Tsukasa Fujimoto (c) gewann gegen Tae Honma via Pin nach dem Japanese Ocean Cyclone Suplex Hold.
Matchzeit: 16:45
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
PURE-J "30TH KAME ARENA MATCH"
Ort: Kame Arena in Tokyo, Japan
Datum: 30. Mai 2021


1. Match
Singles Match
AKARI gewann gegen Chie Ozora via Pin nach dem Sol Naciente.
Matchzeit: 09:47

2. Match
Special Rule Singles Match
Hanako Nakamori gewann gegen Crea via Pin nach dem Complete Shot.
Matchzeit: 09:39

3. Match
KAZUKI 24th Anniversary Match
KAZUKI gegen Rydeen Hagane endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Actwres girl'Z "Colors"
Ort: Shinkiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 30. Mai 2021
Zuschauer: 160


1. Match
Singles Match
Ayumi Hayashi gewann gegen Ayano Irie via Pin nach dem Double List Arm Salto.
Matchzeit: 09:08

2. Match
Singles Match
Mari gewann gegen Waka Tsukiyama via Submission im Face Lock.
Matchzeit: 09:47

3. Match
Tag Team Match
Moeka Haruhi & Sakuran Bonita gewannen gegen Mii & Rina Amikura via Submission von Mii im Welcome to HELL von Bonita.
Matchzeit: 11:31

4. Match
Tag Team Match
Kaho Kobayashi & Yuna Mizumori gewannen gegen Hikari Shimizu & Rina Amikura via Pin von Kobayashi an Amikura nach dem 120% Schoolboy.
Matchzeit: 14:21

5. Match
Color's Chamionship
Special Rule Singles Match
SAKI (c) gewann gegen Yuko Sakurai via Pin nach dem Brainbuster.
Matchzeit: 12:52
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “THAT’S J-PW #14”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 31. Mai 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Singles Match
Miu Watanabe gewann gegen Arisu Endo via Submission im Canadian Backbreaker.
Matchzeit: 09:02
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Gatoh Move "ChocoPro #122"
Ort: Ichigaya Chocolate Hiroba in Tokyo, Japan
Datum: 30. Mai 2021

Full Show:



1.Match
BestBros Birthday Special Gauntlet Tag Team Match
BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gewannen gegen Tokiko Kirihara & Sayaka via Pin von Suruga an Sayaka nach dem Propeller Clutch.
Matchzeit: 07:08

2.Match
BestBros Birthday Special Gauntlet Tag Team Match
BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gegen Emi Sakura & Yuna Mizumori endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

3.Match
BestBros Birthday Special Gauntlet Tag Team Match
BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gewannen gegen Lulu Pencil & Choun Shiryu via Pin von Akki an Pencil nach dem Maze.
Matchzeit: 06:41

4.Match
BestBros Birthday Special Gauntlet Tag Team Match
BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) gegen Chie Koishikawa & Hagane Shinnou endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

5.Match
BestBros Birthday Special Gauntlet Tag Team Match
Emi Sakura & Yuna Mizumori gewannen gegen BestBros (Mei Suruga & Baliyan Akki) via Pin von Mizumori an Suruga nach dem Supergirl.
Matchzeit: 05:39

Masahiro Takanashi gewann das Janken Tournament #118 im Finale gegen Baliyan Akki.
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling WAVE "CATCH THE WAVE 2021 - OPENER"
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 01. Juni 2021
Zuschauer: 163


1.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Potential Block - Singles Match
Tomoka Inaba [2] gewann gegen Hirota Regina Sakura [0] via Pin nach dem One Shot! Tomoka Kick.
Matchzeit: 02:22

2.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Gatling Block - Singles Match
Yuu [2] gewann gegen Itsuki Aoki [0] via Pin nach dem Last Ride.
Matchzeit: 04:16

3.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Jealousy Block - Singles Match
Kaori Yoneyama [2] gewann gegen YAKO [0] via Pin.
Matchzeit: 04:01

4.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Compliance Block - Singles Match
Rin Kadokura [2] gewann gegen Haruka Umesaki [0] via Pin nach dem La Magistral.
Matchzeit: 04:21

5.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Potential Block - Singles Match
Mio Momono [2] gewann gegen Miyuki Takase via Pin nach der JK Bomb.
Matchzeit: 14:54

6.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Compliance Block - Singles Match
Yuki Miyazaki [2] gewann gegen Hibiscus Mii [0] via Pin nach der Moonsault Press.
Matchzeit: 10:21

7.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Jealousy Block - Singles Match
Yumi Ohka [2] gewann gegen Tomoko Watanabe [0] via Pin nach dem Big Boot.
Matchzeit: 08:24

8.Match
CATCH THE WAVE 2021 - Gatling Block - Singles Match
Nagisa Nozaki [2] gewann gegen SAKI [0] via Pin nach dem Noir Lancer High.
Matchzeit: 10:33
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Ice Ribbon "P‘s Party #76"
Ort: Ice Ribbon Dojo in Saitama, Japan
Datum: 02. Juni 2021
Zuschauer: 60


1.Match
Singles Match
Suzu Suzuki gewann gegen Tsukada Shizuku via Pin nach dem Dolphin Buster.
Matchzeit: 05:46

2.Match
IW19 Next Challenger Tournament - Halbfinale - Singles Match
Madeline gewann gegen Satsuki Totoro via Submission im MISOSHIRU Lock.
Matchzeit: 08:11

3.Match
Tag Team Match
Tsukushi Haruka & Haruka Umesaki gewannen gegen Ancham & Honori Hana via Pin von Tsukushi an Ancham nach dem Diving Foot Stomp.
Matchzeit: 10:09

4.Match
IW19 Next Challenger Tournament - Halbfinale - Singles Match
Uno Matsuya gewann gegen Thekla via Pin nach dem Tokumori Clutch.
Matchzeit: 10:40
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Tokyo Joshi Pro Wrestling “THAT’S J-PW #16”
Ort: Wrestle Budokan in Saitama, Japan
Datum: 03. Juni 2021
Zuschauer: 0


1.Match
Tag Team Match
Mirai Maiumi & Suzume gewannen gegen Miyu Yamashita & Moka Miyamoto via Pin von Suzume an Miyamoto nach dem Ring A Bell.
Matchzeit: 10:06
 
Oben