Legacy Fighting Alliance Sammelthread - Aktuelle Show: LFA 80: Garcia vs. Mariscal (17.01.2020)

LFA 54: Mazo vs. Yariwaki Ergebnisse aus Costa Mesa, Kalifornien, USA (16.11.2018)

Daten

Datum: 16. November 2018
Austragungsort: Costa Mesa, Kalifornien, USA
Halle: Costa Mesa Hall at OC Fair & Event Cente
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Flyweight bout
LFA Women's Flyweight Championship
Sabina Mazo (c) vs. Carol Yariwaki
Mazo besiegte Yariwaki via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Moses Murrietta vs. Sidiah Parker
Murrietta besiegte Parker via TKO (Punches) nach 4:33 in der zweiten Runde.

Bantamweight bout
Vincent Cachero vs. Joe Murphy
Cachero besiegte Murphy via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Jacob Rosales vs. Ricardo Seixas
Rosales besiegte Seixas via TKO (Punches) nach 1:56 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Irvins Ayala vs. Mitchell Sipe
Ayala besiegte Sipe via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:04 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Kailan Hill vs. Andre Walker
Hill besiegte Walker via KO (Spinning Backfist) nach 0:11 in der ersten Runde.

Postliminary Card (unaired)

Catchweight (160 lbs.) bout

Jean-Paul Le-Bosnoyani vs. Eugene Cacho
Le-Bosnoyani besiegte Cacho via Submission (Triangle Choke) nach 3:14 in der zweiten Runde.

Highlight Video


 
LFA 55: Johns vs. Yanez Ergebnisse aus Dallas, Texas (30.11.2018)

Daten

Datum: 30. November 2018
Austragungsort: Dallas, Texas, USA
Halle: The Bomb Factory
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Bantamweight bout
vacant LFA Bantamweight Championship
Miles Johns vs. Adrian Yanez
Johns besiegte Yanez via Split Decision. -Titelwechsel!-

Women's Bantamweight bout
vacant LFA Women's Bantamweight Championship
Sarah Alpar vs. Joselyne Edwards
Alpar besiegte Edawards via Split Decision. -Titelwechsel!-

Bantamweight bout
Raufeon Stots vs. Levi Mowles
Stots besiegte Mowles via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Ramiz Brahimaj vs. Justin Patterson
Patterson besiegte Brahimaj via Unanimous Decision.

Catchweight (130 lbs.) bout
Devin Miller vs. Raul Garcia
Miller besiegte Garcia via TKO (Punches) nach 3:29 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Austin Lingo vs. Aaron Webb
Lingo besiegte Webb via TKO (Punches) nach 0:13 in der ersten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Lightweight bout
James Wallace vs. Sean Holden
Wallace besiegte Holden via Submission (Arm-Triangle Choke) in der ersten Runde.

Women's Flyweight bout
Hailey Cowan vs. Jessica Sotack
Cowan besiegte Sotack via KO (Headkick) in der zweiten Runde.

Postliminary Card (unaired)

Flyweight bout

Victor Altamirano vs. Isaiah Gutierrez
Altamirano besiegte Gutierrez via Submission (D'Arce Choke) in der zweiten Runde.

Highlight Video


 
LFA 56: Hubbard vs. Mota Ergebnisse aus Prior Lake, Minnesota, USA (07.12.2018)

Daten

Datum: 07. Dezember 2018
Austragungsort: Prior Lake, Minnesota, USA
Halle: Mystic Lake Casino Hotel
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Lightweight bout
vacant LFA Lightweight Championship
Killys Mota vs. Austin Hubbard
Hubbard besiegte Mota via TKO (Punches) nach 4:45 in der fünften Runde. -Titelwechsel!-

Catchweight (165 lbs.) bout
Bobby Lee vs. Demarques Jackson
Jackson besiegte Lee via Submission (Guillotine Choke) in der ersten Runde.

Welterweight bout
Jonathon Thomson vs. Ange Loosa
Thomson besiegte Loosa via Split Decision.

Light Heavyweight bout
Alton Cunningham vs. Erick Murray Jr.
Cunningham besiegte Murray Jr. via TKO (Punches) nach 1:53 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Youssef Zalal vs. Steven Merrill
Zalal besiegte Merrill via Submission (D'Arce Choke) nach 3:22 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Dante Schiro vs. Robert Gidron
Schiro besiegte Gidron via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 2:25 in der ersten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Bantamweight bout
Sean Strube vs. Jesse Wannemacher
Strube besiegte Wannemacher via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:25 in der ersten Runde.

Catchweight (175 lbs.) bout
Joel Bauman vs. Corey Davis
Bauman besiegte Davis via Majority Decision.

Highlight Video


 
LFA 57: Zalal vs. Mariscal Ergebnisse aus Broomfield, Colorado, USA (18.01.2019)

Daten

Datum: 18. Januarr 2019
Austragungsort: Broomfield, Colorado, USA
Halle: 1STBANK Center
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Featherweight bout
Youssef Zalal vs. Jose Mariscal
Mariscal besiegte Zalal via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Anthony Adams vs. Josh Cavan
Adams besiegte Cavan via TKO (Punches) nach 4:56 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Adam Stroup vs. Lucas Rota
Stroup besiegte Roca via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Austin Jones vs. Calen Born
Jones besiegte Born via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Jonathan Wyderko vs. Matt Johnson
Wyderko besiegte Johnson via KO (Knee) nach 3:41 in der ersten Runde.

Women's Strawweight bout
Pauline Macias vs. Madaline Meacham
Macias besiegte Meacham via Submission (Punches) nach 1:18 in der zweiten Runde.

Middleweight bout
Taylor Johnson vs. Aaron Chambers
Johnson besiegte Chambers via TKO (Punches) nach 2:43 in der ersten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Women's Catchweight (130 lbs.) bout
Ashley Deen vs. Salina Rowland
Deen besiegte Rowland via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:48 in der zweiten Runde.

Bantamweight bout
AJ Robb vs. Chance Chin
Robb besiegte Chin via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:08 in der zweiten Runde.

 
LFA 58: Park vs. Willis Ergebnisse aus Albuquerque, New Mexiko, USA (25.01.2019)

Daten

Datum: 25. Januar 2019
Austragungsort: Albuquerque, New Mexiko, USA
Halle: Route 66 Casino Hotel
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Lightweight bout

Jaleel Willis vs. Harvey Park
Park besiegte Willis via TKO (Punches) nach 3:17 in der ersten Runde.

Flyweight bout
Joby Sanchez vs. Demetrius Wilson
Sanchez besiegte Wilson via Unanimous Decision.

Lightweight bout
Fernando Padilla vs. Donald Sanchez
Padilla besiegte Sanchez via TKO (Leg Kicks and Punches) nach 1:27 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Toninho Gavinho vs. Vince Fricilone
Gavinho besiegte Fricilone via KO (Flying Knee) nach 0:40 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Flavian Pilgrim vs. Sherwin Price
Pilgrim besiegte Price via KO (Punch) nach 0:50 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Maycon Mendonca vs. Joshua Moreno
Mendonca besiegte Moreno via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Natan Levy vs. Henry Barahona
Levy besiegte Barahona via Unanimous Decision.

Preliminary Card (unaired)

Flyweight bout
Javier Cepeda vs. Ricky Esquibel
Cepeda besiegte Esquibel via Unanimous Decision.

Catchweight (180 lbs.) bout
Jalin Fuller vs. Andrew Lipp
Fuller besiegte Lipp via Unanimous Decision.

Highlight Video


Extended Highlight Video



 
LFA 59: Michaud vs. Aguilera Ergebnisse aus Phoenix, Arizona, USA (01.02.2019)

Daten

Datum: 01. Februar 2019
Austragungsort: Phoenix, Arizona, USA
Halle: Comerica Theatre
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Welterweight bout

David Michaud vs. Christian Aguilera
Michaud besiegte Aguilera via TKO (Punches) nach 4:14 in der ersten Runde.

Catchweight (180 lbs.) bout
Jared Gooden vs. Steven Newell
Gooden besiegte Newell via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Daniel Madrid vs. Seth Baczynski
Madrid besiegte Baczynski via Submission (Guillotine Chock) nach 2:54 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Kevin Natividad vs. Andy Perez
Natividad besiegte Perez via Split Decision.

Bantamweight bout
Kyler Philipps vs. Emeka Ifekandu
Philipps besiegte Ifekandu via TKO (Headkick and Punches) nach 2:30 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Hunter Azure vs. Jaime Hernandez
Azure besiegte Hernandez via TKO (Bodykick and Punches) nach 2:15 in der ersten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Bantamweight bout
Justin Hughes vs. Reyes Cortez
Hughes besiegte Cortez via Split Decision.

Middleweight bout
Jered Gwerder vs. Anthony Rozema
Gwerder besiegte Rozema via TKO (Punches) nach 1:10 in der ersten Runde.

Highlight Video



 
LFA 60: Angelickas vs. York Ergbnisse aus Clive, Iowa (15.02.2019)

Daten

Datum: 15. Februar 2019
Austragungsort: Clive, Iowa, USA
Halle: Seven Flags Event Center
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Light Heavyweight bout

vacant LFA Light Heavyweight Championship
Julius Anglickas vs. Clayton York
Angelickas besiegte York via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:13 in der zweiten Runde. -Titelwechsel!-

Lightweight bout
Trey Ogden vs. Anthony Baccam
Odgen besiegte Baccam via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Luis Saldaña vs. Carl Wittstock
Saldana besiegte Wittstock via Submission (Rear Naked Chock) nach 4:38 in der zweiten Runde.

Catchweight (173 lbs.) bout
Darrius Flowers vs. Jonathon Thomson
Flowers besiegte Thomson via TKO (Knees from Clinch) nach 0:48 in der ersten Runde.

Lightweight bout
Dakota Bush vs. Jordin Hinman
Bush besiegte Hinman via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:05 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Patrick Martin vs. Byron Stevens
Martin besiegte Stevens via TKO (Punches) nach 0:31 in der ersten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Featherweight bout

Cain Robert Lugar vs. Ali Omar
Lugar besiegte Omar via KO (Punch) nach 0:10 in der dritten Runde.

Highlight Video


 
LFA 61: Allen vs. Murrietta Ergebnisse aus Prior Lake, Minnesota, USA (22.02.2019)

Daten

Datum: 22. Februar 2019
Austragungsort: Prior Lake, Minnesota, USA
Halle: Mystic Lake Casino Hotel
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Middleweight bout

LFA Middleweight Championship
Brendan Allen (c) vs. Moses Murrietta
Allen besiegte Murrietta via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Nate Jennerman vs. Ken Beverly
Jennerman besiegte Beverly via Majority Decision.

Flyweight bout
Sid Bice vs. Lloyd McKinney
Bice besiegte McKinney via Unanimous Decision.

Featherweight bout
Jacob Childers vs. Josh Marsh
Childers besiegte Marsh via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Nick Ammerman vs. Dionisio Ramirez
Ammerman besiegte Ramirez via Unanimous Decision.

Highlight Video


 
LFA 62: Kenney vs. Cachero Ergebnisse aus Dallas, Texas, USA (22.03.2019)

Daten

Datum: 22. März 2019
Austragungsort: Dallas, Texas, USA
Halle: The Bomb Factory
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Bantamweight bout

Interim LFA Bantamweight Championship
Casey Kenney vs. Vincent Cachero
Kenney besiegte Cachero via KO (Knee) nach 1:38 in der ersten Runde. -Titelwechsel!-

Bantamweight bout
Levi Mowles vs. Ahmed Kayretli
Mowles besiegte Kayretli via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:21 in der dritten Runde.

Welterweight bout
Ramiz Brahimaj vs. Carlos Martinez
Brahimaj besiegte Martinez via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 0:55 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Cody Freeman vs. Fernie Garcia
Freeman besiegte Garcia via Split Decision.

Women's Catchweight (120 lbs.) bout
Vanessa Demopoulos vs. Valerie Ann Marie Soto
Denopoulos besiegte Soto via Majority Decision.

Catchweight (150 lbs.) bout
Austin Lingo vs. Angel Louis Cruz
Lingo besiegte Cruz via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:25 in der ersten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Flyweight bout
Victor Altamirano vs. Marquis Smith
Altamirano besiegte Smith via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Featherweight bout
Elijah Johns vs. Michael Martinez
Johns besiegte Martinez via TKO (Knees and Punches) in einer ersten Runde.

Highlight Video

--

 
LFA 63: Krantz vs. Patterson Ergebnisse aus Belton, Texas, USA (29.03.2019)

Daten

Datum: 29. März 2019
Austragungsort: Belton, Texas, USA
Halle: Bell County Expo Center
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Welterweight bout

Derrick Krantz vs. Justin Patterson
Krantz besiegte Patterson via TKO (Punches) nach 2:27 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Gabriel Silva vs. Jake Heffernan
Silva besiegte Heffernan via TKO (Punches) nach 1:23 in der ersten Runde.

Women's Flyweight bout
Hailey Cowan vs. Sarah Click
Cowan besiegte Click via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:29 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Rafel Barbosa vs. Cameron Graves
Barbosa besiegte Graves via Unanimous Decision.

Bantamweight bout
Armando Villarreal vs. Devin Miller
Villarreal besiegte Miller via TKO (Punches) nach 0:16 in der dritten Runde.

Middleweight bout
Kailan Hill vs. Jhonoven Pati
Hill besiegte Pati via Unanimous Decision.

Preliminary Card (unaired)

Welterweight bout
Nico Echeverry vs. Steve Jones
Echeverry besiegte Jones via TKO (Headkick and Punches) nach 3:27 in der dritten Runde.

Lightweight bout
Michael Murphy vs. Philip Platt
Murphy besiegte Platt via KO (Punch) nach 0:18 in einer ersten Runde.

Highlight Video


 
LFA 64: Park vs. Jackson Ergebnisse aus Sioux Falls, South Dakota, USA (26.04.2019)

Daten

Datum: 26. April 2019
Austragungsort: Sioux Falls, South Dakota, USA
Halle: Sanford Pentagon
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Lightweight bout

vacant LFA Lightweight Championship
Harvey Park vs. Demarques Jackson
Park besiegte Jackson via TKO (Elbows and Punches) nach 4:58 in der ersten Runde. -Titelwechsel!-

Catchweight (180 lbs.) bout
Jason Jackson vs. Scott Futrell
Jackson besiegte Futrell via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:07 in der zweiten Runde.

Catchweight (165 lbs.) bout
Bobby Lee vs. Jordon Larson
Lee besiegte Larson via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:35 in der zweiten Runde.

Lightweight bout
Bryce Logan vs. Kenneth Glenn
Logan besiegte Glenn via Split Decision.

Heavyweight bout
Ryan Debelak vs. Brian Peterson
Debelak besiegte Peterson via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Tyler Ray vs. Sam Garrett
Ray besiegte Garrett via Submission (Arm-Triangle Choke) nach 4:31 in der zweiten Runde.

Preliminary Card (unaired)

Flyweight bout
Delfino Benitez vs. Robiel Tesfaldet
Benitez besiegte Tesfaldet via Split Decision.

Lightweight bout
Tyler Mathison vs. Keith Phathaem
Mathison besiegte Phathaem via Unanimous Decision.

Highlight Video

 

Thez

Zarathustra
Ich dachte schon L.A. Park regiert jetzt auch noch die Welt der Gemischtkampfkünste.
 
LFA 65: Royval vs. Sanchez Erebnisse aus Vail, Colorado, USA (03.05.2019)

Daten

Datum: 03. Mai 2019
Austragungsort: Vail, Colorado, USA
Halle: Dobson Arena
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Flyweight bout

Brandon Royval vs. Joby Sanchez
Royval besiegte Sanchez via Submission (Armbar) nach 3:17 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Joanderson Brito vs. Jose Mariscal
Brito besiegte Mariscal via KO (Punches) nach 0:44 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Matt Jones vs. Youssef Zalal
Jones besiegte Zalal via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).

Women's Strawweight bout
Pauline Macias vs. Sarah Shell
Macias besiegte Shell via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 29-28)-.

Middleweight bout
Adam Stroup vs. Hayward Charles
Stroup besiegte Charles via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Bantamweight bout
Adam Martinez vs. Cory Galloway
Martinez besiegte Galloway via Submission (Guillotine Choke) nach 2:35 in der dritten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Featherweight bout
Daniel Argueta vs. Max Rojas
Argueta besiegte Rojas via TKO (Punches) nach 3:48 in der ersten Runde.

Highlight Video

 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
LFA 66: Diamond vs. Neal Ergebnisse aus West Valley City, Utah, USA (10.05.2019)

Daten

Datum: 10. Mai 2019
Austragungsort: West Valley City, Utah, USA
Halle: Maverik Center
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Featherweight bout

Jon Neal vs. Tyler Diamond
Diamond besiegte Neal via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).

Catchweight (175 lbs.) bout

Josh Burkman vs. William Macário
Macário besiegte Burkman via Split Decision 29-28, 28-29, 29-28).

Featherweight bout
Andrew Tenneson vs. Westin Wilson
Tenneson besiegte Wilson via Submission (Gogoplata) nach 4:29 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
Emilio Trevino vs. Joe Rodriguez
Trevino besiegte Rodriguez via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Lightweight bout

Fabio Serrao vs. Bobby King
Serrao besiegte King via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Women's Flyweight bout
Lisa Mauldin vs. Kaytlin Neil
Mauldin besiegte Neil via Split Decision (30-27, 28-29, 29-28).

Bantamweight bout
Hunter Azure vs. LJ Schulz
Azure besiegte Schulz via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Preliminary Card (Unaired)

Light Heavyweight bout
Kenneth Seegrist vs. Zac Cavender
Seegrist besiegte Cavender via KO (Spinning Backfist) nach 0:48 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Jered Gwerder vs. Marco Sanchez
Gwerder besiegte Sanchez via KO (Head Kick) nach 1:12 in der ersten Runde.

Highlight Video


 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
LFA 67: James vs. Martin Ergebnisse aus Branson, Missouri, USA (24.05.2019)

Daten

Datum: 24. Mai 2019
Austragungsort: Branson, Missouri, USA
Halle: Branson Convention Center
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Heavyweight bout

Daniel James vs. Patrick Martin
James besiegte Martin via TKO (Punches) nach 4:45 in der ersten Runde.

Lightweight bout

Jaleel Willis vs. Dakota Bush
Willis besiegte Bush via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Catchweight (147 lbs.) bout
TJ Brown vs. Ken Beverly
Brown besiegte Beverly via KO (Head Kick) nach 1:45 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Solo Hatley Jr. vs. TeeJay Britton
Hatley Jr. besiegte Britton via TKO (Punches) nach 2:00 in der ersten Runde.

Welterweight bout

Mike Breeden vs. Chel Erwin-Davis
Breeden besiegte Erwin-Davis via TKO (Punch to the Body) nach 1:24 in der dritten Runde.

Bantamweight bout
Ronnie Lawrence vs. Garrett Armfield
Lawrence besiegte Armfield via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-27).

Preliminary Card (Unaired)

Middleweight bout
Kyron Bowen vs. Marco Hutch
Bowen besiegte Hutch via Submission (Armbar) in der zweiten Runde.

Middleweight bout
Bradley Toth vs. Rance Foust
Toth besiegte Foust via KO (Punch) in der zweiten Runde.

Highlight Video


 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
LFA 68: Jennerman vs. Barbosa Ergebnisse aus Prior Lake, Minnesota USA (31.05.2019)

Daten

Datum: 31. Mai 2019
Austragungsort: Prior Lake, Minnesota, USA
Halle: Mystic Lake Casino Hotel
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Featherweight bout

Rafael Barbosa vs. Nate Jennerman
Jennerman besiegte Barbosa via KO (Elbows and Hammerfists) nach 3:18 in der ersten Runde.

Bantamweight bout

Raufeon Stots vs. Ralph Acosta
Stots besiegte Acosta via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 30-26).

Welterweight bout
Bobby Lee vs. Maycon Mendonca
Mendonca besiegte Lee via Unanimous Decision (29-27, 29-27, 29-27).

Light Heavyweight bout

Mike Rhodes vs. Cristhian Torres
Rhodes besiegte Torres via Unanimous Decision (29-28, 29-28, 29-28).

Welterweight bout
J.P. Saint Louis vs. Derek Varin
Saint Louis besiegte Varin via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:52 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Le'Ville Simpson vs. Tyler Mathison
Simpson besiegte Mathison via Split Decision.

Middleweight bout
Joel Bauman vs. Bobby Downs
Bauman besiegte Downs via KO (Head Kick) nach 2:48 in der ersten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Welterweight bout
Nelly Thompson vs. Craig Eckelberg
Thompson besiegte Eckelberg via DQ (Illegal Knee) nach 2:01 in der ersten Runde.

Highlight Videos


 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

Randy van Daniels

Sensei
Teammitglied
LFA 69: Pérez vs. Moreno Ergebnisse aus Cabazon, California, USA (07.06.2019)

Daten

Datum: 7. Juni 2019
Austragungsort: Cabazon, California, USA
Halle: Morongo Casino Resort & Spa
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Flyweight bout
LFA Flyweight Championship
Maikel Pérez (c) vs. Brandon Moreno
Moreno besiegte Pérez via TKO (Punches) nach 1:54 in der vierten Runde. -Titelwechsel!

Lightweight bout
Steve Kozola vs. Arthur Estrázulas
Estrázulas besiegte Kozola via Submission (Rear Naked Choke) nach 2:32 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Desmond Torres vs. Jose Medina
Torres besiegte Medina via Submission (Arm Triangle Choke) nach 1:23 in der dritten Runde.

Bantamweight bout
Kyle Estrada vs. Ricky Furar
Estrada besiegte Furar via KO (Leg Kick) nach 0:19 in der zweiten Runde.

Women's Strawweight bout
Vanessa Demopoulos vs. Nadine Mandiau
Demopoulos besiegte Mandiau via Submission (Armbar) nach 2:37 in der ersten Runde.

Featherweight bout
Natan Levy vs. Nick Badis
Levy besiegte Badis via Unanimous Decision (30-27, 30-27, 29-28).

Preliminary Card (Unaired)

Lightweight bout
Jean-Paul Le-Bosnoyani vs. Skyler Hicks
Le-Bosnoyani besiegte Hicks via TKO (Punches) nach 2:10 in der ersten Runde.

Postliminary Card (Unaired)

Lightweight bout
Brandon Hastings vs. Jose Campos
Hastings besiegte Campos via TKO (Doctor Stoppage) nach 1:14 in der dritten Runde.

Highlight Videos



 
LFA 70: Ferreira vs. Martin Ergebnisse aus Madison, Wisconsin, USA (28.06.2019)

Daten

Datum: 26. Juni 2019
Austragungsort: Madison, Wisconsin, USA
Halle: The Sylvee
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Heavyweight bout
LFA Heavyweight Tournament Semifinal
Renan Ferreira vs. Brett Martin
Ferreira besiegte Martin via DQ (Illegal Punches to Back of the Head) nach 3:21 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Mark Lemminger vs. Isaac Steele
Lemminger besiegte Steele via Submission (Guillotine Choke) nach 3:14 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Jacob Childers vs. Jamey Simmons
Childers besiegte Simmons via KO (Knee) nach 0:13 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Dante Schiro vs. Rmandel Cameron
Schiro besiegte Cameron via Unanimous Decision.

Catchweight (133 lbs.) bout
Lloyd McKinney vs. Gonzalo Ponce
McKinney besiegte Ponce via Submission (Triangle Choke) nach 2:41 in der ersten Runde.

Light Heavyweight bout
Alex Polizzi vs. Pierre Walters
Polizzi besiegte Walters via TKO (Punches) nach 3:27 in der ersten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Catchweight (165 lbs.) bout
Austin Lutchen vs. Andrew Krauzlaric
Lutchen besiegte Krauzlaric via TKO (Punches) in der ersten Runde.

Featherweight bout
Collin Anglin vs. Morgan Sickinger
Anglin besiegte Sickinger via TKO (Punches) nach 0:14 in der ersten Runde.

Highlight Videos

 
LFA 70: Jackson vs. Souza Ergebnisse aus Madison, Wisconsin, USA (12.07.2019)

Daten

Datum: 12. Juli 2019
Austragungsort: Atlanta, Georgia, USA
Halle: Coca-Cola Roxy
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Welterweight bout
Vacant LFA Welterweight Tournament Semifinal
Jason Jackson vs. Hemerson Souza
Jackson besiegte Souza via Split Decision. -Titelwechsel!-

Welterweight bout
Demarques Jackson vs. Hugh Pulley
Pulley besiegte Jackson via Split Decision.

Bantamweight bout
Ary Farias vs. Devante Sewell
Farias besiegte Sewell via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:58 in der ersten Runde.

Middleweight bout
Gregory Rodrigues vs. Tanner Saraceno
Rodrigues besiegte Saraceno via Unanimous Decision.

Welterweight bout
Tyler Ray vs. Pedro Paulino
Ray besiegte Paulino via Unanimous Decision.

Catchweight (160 lbs.) bout
Robert Hale vs. Zach Fears
Hale besiegte Fears via Unanimous Decision.

Catchweight (160 lbs.) bout
Christopher Brown vs. Yemi Oduwole
Brown besiegte Oduwole via TKO (Head Kick and Punches) nach 1:38 in der zweiten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Catchweight (157 lbs.) bout
Christopher Clayton Harvison vs. Michael Barnett
Harvison besiegte Barnett via Unanimous Decision.

Middleweight bout
Impa Kasanganay vs. Devorious Tubbs
Kasanganay besiegte Tubbs via Split Decision.

Catchweight (146 lbs.) bout
Leivon Lewis vs. Jonathan Jackson
Lewis besiegte Jackson via Unanimous Decision.

Highlight Videos


 
LFA 72: Madrid vs. Harris Ergebnisse aus Phoenix, Arizona, USA (26.07.2019)

Daten

Datum: 26. Juli 2019
Austragungsort: Phoenix, Arizona, USA
Halle: Comerica Theatre
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Middleweight bout
Daniel Madrid vs. Chris Harris
Madrid besiegte Harris via Submission (Rear Naked Choke) nach 0:51 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Anthony Birchak vs. Raphael Montini de Lima
Birchak besiegte de Lima via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:34 in der ersten Runde.

Welterweight bout
Jacob McClintock vs. Raymond Pina
McClintock besiegte Pina via Submission (Armbar) nach 2:13 in der zweiten Runde.

Catchweight (140 lbs.) bout
Mario Israel vs. Roman Salazar
Israel besiegte Salazar via Split Decision.

Featherweight bout
Paris Stanford vs. Jake Heffernan
Stanford besiegte Heffernan via Submission (Triangle Choke) nach 4:17 in der dritten Runde.

Featherweight bout
Bruno Souza vs. Mike Hamel
Souza besiegte Hamel via DQ (Illegal Blow) nach 3:12 in der dritten Runde.

Litghtweight bout
Alex Sanchez vs. Vincent Arredondo
Sanchez besiegte Arredondo via TKO (Punches) nach 2:00 in der dritten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Welterweight bout
Joey Faletagoai vs. Keali'i Kanekoa
Faletagoai besiegte Kanekoa via Unanimous Decision.

Highlight Videos


 
LFA 75: Neal vs. Cruz Ergebnisse aus West Valley City, Utah, USA (06.09.2019)

Daten

Datum: 06. September 2019
Austragungsort: West Valley City, Utah, USA
Halle: Maverick Center
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (AXS TV)

Featherweight bout
Andrew Cruz vs. Jon Neal
Cruz besiegte Neal via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:28 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Mauro Chaulet vs. Samson Phommabout
Chaulet besiegte Phommabout via Split Decision.

Featherweight bout
Bobby King vs. Westin Wilson
King besiegte Wilson via Unanimous Decision.

Catchweight (175 lbs.) bout
Miles Hunsinger vs. Nate Kearsley
Hunsinger besiegte Kearsley via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:46 in der zweiten Runde.

Middleweight bout
Ty Gwerder vs. Miles Johns
Gwerder besiegte Johns via KO (Bodykick) nach 2:22 in der ersten Runde.

Heavyweight bout
Eric Iman vs. Tony Darling
Iman besiegte Darling via KO (Punch) nach 1:28 in der ersten Runde..

Preliminary Card (Unaired)

Litghtweight bout
Mitch Ramirez vs. Michael Garcia
Ramirez besiegte Garcia via KO (Headkick) in der ersten Runde.

Welterweight bout
Dominico Salas vs. Trever Bradshaw
Salas besiegte Bradshaw via TKO (Punches) in der zweiten Runde.

Womens Atomweight bout
Stephanie Hernandez vs. Chrisoula Koukouvetakis
Hernandez besiegte Koukouvetakis via Unanimous Decision.

Highlight Videos

 

Randy van Daniels

Sensei
Teammitglied
LFA 80: Garcia vs. Mariscal Ergebnisse aus Albuquerque, New Mexico, USA (17.01.2020)

Daten

Datum: 17. Januar 2020
Austragungsort: Albuquerque, New Mexico, USA
Halle: Route 66 Casino Hotel
Kampffläche: Käfig

Poster



Main Card (UFC Fight Pass)

Featherweight bout
Steve Garcia vs. Jose Mariscal
Garcia besiegte Mariscal via TKO (Knee & Elbows) nach 2:27 in der zweiten Runde.

Flyweight bout
Jerome Rivera vs. Kendrick Latchman
Rivera besiegte Latchman via Submission (Mounted Triangle Choke) nach 4:12 in der zweiten Runde.

Lightweight bout
Carrington Banks vs. Chris Brown
Banks besiegte Brown via Unanimous Decision (29-28, 30-27, 30-27).

Featherweight bout
Toninho Gavinho vs. Josh Marsh
Gavinho besiegte Marsh via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).

Middleweight bout
Jordan Wright vs. Gabriel Checco
Wright besiegte Checco via TKO (Knee & Punches) nach 0:48 in der zweiten Runde.

Welterweight bout
Tyler Ray vs. Josh Streacker
Ray besiegte Streacker via Submission (Rear Naked Choke) nach 3:01 in der zweiten Runde.

Featherweight bout
Sean William Cerveny vs. Edwin Cooper Jr.
Cerveny besiegte Cooper Jr. via Submission (Armbar) nach 4:25 in der ersten Runde.

Preliminary Card (Unaired)

Flyweight bout
Josiah Reyes vs. Ricky Esquibel
Reyes besiegte Esquibel via Submission (Rear Naked Choke) nach 4:25 in der ersten Runde.

Bantamweight bout
Chris Rojas vs. Caleb Ramirez
Ramirez besiegte Rojas via Unanimous Decision.

Catchweight (175 lbs.) bout
Jalin Fuller vs. Gabe Rodriguez
Fuller besiegte Rodriguez via TKO (Punches) nach 0:13 in der ersten Runde.

Highlight Video

 
Oben