The Best in the world
wrestling-infos.de Veteran
Daten
Datum: 13. Januar 2017
Austragungsort: Dallas, Texas, USA
Halle: The Bomb Factory
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Bantamweight bout
LFA Bantamweight Championship
Steven Peterson vs. Leandro Higo
Higo besiegte Peterson via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Featherweight bout
Damon Jackson vs. Charles Cheeks III
Jackson besiegte Cheeks via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:24 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Eli Tamez vs. Ulyses Aguila
Tamez besiegte Aguila via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Women's Strawweight bout
Cynthia Calvillo vs. Montana Stewart
Calvillo besiegte Stewart via TKO (Punches) nach 2:54 in der dritten Runde.
Catchweight bout (130 lbs.)
Cameron Miller vs. Oscar Ramirez
Miller besiegte Ramirez via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 0:29 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Sean Holden vs. Armando Servin
Holden besiegte Servin via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Rob Butler vs. Jessie Vasquez
Butler besiegte Vasquez via Submission (Neck Crank) nach 4:36 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Untelevised)
Lightweight bout
Victor Oreamuno vs. Jesse Nelson
Oreamuno besiegte Nelson via TKO nach 1:55 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Fernando Salas vs. Josh Nealy
Salas besiegte Nealy via Submission (Armbar) nach 1:00 in der ersten Runde.
Datum: 13. Januar 2017
Austragungsort: Dallas, Texas, USA
Halle: The Bomb Factory
Kampffläche: Käfig
Poster
Main Card (AXS TV)
Bantamweight bout
LFA Bantamweight Championship
Steven Peterson vs. Leandro Higo
Higo besiegte Peterson via Unanimous Decision (50-45, 50-45, 50-45).
Featherweight bout
Damon Jackson vs. Charles Cheeks III
Jackson besiegte Cheeks via Submission (Rear Naked Choke) nach 1:24 in der zweiten Runde.
Bantamweight bout
Eli Tamez vs. Ulyses Aguila
Tamez besiegte Aguila via Split Decision (30-27, 28-29, 30-27).
Women's Strawweight bout
Cynthia Calvillo vs. Montana Stewart
Calvillo besiegte Stewart via TKO (Punches) nach 2:54 in der dritten Runde.
Catchweight bout (130 lbs.)
Cameron Miller vs. Oscar Ramirez
Miller besiegte Ramirez via Technical Submission (Rear Naked Choke) nach 0:29 in der ersten Runde.
Welterweight bout
Sean Holden vs. Armando Servin
Holden besiegte Servin via Split Decision (29-28, 28-29, 29-28).
Featherweight bout
Rob Butler vs. Jessie Vasquez
Butler besiegte Vasquez via Submission (Neck Crank) nach 4:36 in der ersten Runde.
Preliminary Card (Untelevised)
Lightweight bout
Victor Oreamuno vs. Jesse Nelson
Oreamuno besiegte Nelson via TKO nach 1:55 in der dritten Runde.
Featherweight bout
Fernando Salas vs. Josh Nealy
Salas besiegte Nealy via Submission (Armbar) nach 1:00 in der ersten Runde.