Pro Wrestling NOAH "GHC NATIONAL CHAMPIONSHIP SUGIURA VS. NAKAJIMA"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 09. Mai 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Singles Match
Tadasuke gewann gegen Kinya Okada via Pin nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 06:46
2. Match
6 Man Tag Team Match
Shuhei Taniguchi, Mohammed Yone & Daisuke Harada gewannen gegen Kongoh (Masa Kitamiya, Yoshiki Inamura & Nioh) via Pin an Nioh durch Yone nach einem Muscle Buster.
Matchzeit: 13:16
3. Match
6 Man Tag Team Match
Sugiura-gun (Kazushi Sakuraba, Rene Dupree & NOSAWA Rongai) gewannen gegen Kongoh (Kenoh, Manabu Soya & Haoh) via Submission von Haoh in einem Omoplata von Sakuraba.
Matchzeit: 11:33
4. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Masaaki Mochizuki gewannen gegen Sugiura-gun (Hajime Ohara & Seiki Yoshioka) via Submission von Yoshioka im Perfect Keylock von Marufuji.
Matchzeit: 13:21
5. Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Atsushi Kotoge via Submission in einem Indian Deathlock Chickenwing Hold.
Matchzeit: 14:01
6. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship
Tag Team Match
RATEL'S (HAYATA & YO-HEY) (c) vs. Stinger (Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki) endete in einem No Contest.
Matchzeit: 18:25
7. Match
GHC National Championship
Singles Match
Katsuhiko Nakajima gewann gegen Takashi Sugiura (c) via Pin nach dem Vertical Spike. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 28:58
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 09. Mai 2020
Zuschauer: 0
1. Match
Singles Match
Tadasuke gewann gegen Kinya Okada via Pin nach einer Swanton Bomb.
Matchzeit: 06:46
2. Match
6 Man Tag Team Match
Shuhei Taniguchi, Mohammed Yone & Daisuke Harada gewannen gegen Kongoh (Masa Kitamiya, Yoshiki Inamura & Nioh) via Pin an Nioh durch Yone nach einem Muscle Buster.
Matchzeit: 13:16
3. Match
6 Man Tag Team Match
Sugiura-gun (Kazushi Sakuraba, Rene Dupree & NOSAWA Rongai) gewannen gegen Kongoh (Kenoh, Manabu Soya & Haoh) via Submission von Haoh in einem Omoplata von Sakuraba.
Matchzeit: 11:33
4. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Masaaki Mochizuki gewannen gegen Sugiura-gun (Hajime Ohara & Seiki Yoshioka) via Submission von Yoshioka im Perfect Keylock von Marufuji.
Matchzeit: 13:21
5. Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Atsushi Kotoge via Submission in einem Indian Deathlock Chickenwing Hold.
Matchzeit: 14:01
6. Match
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship
Tag Team Match
RATEL'S (HAYATA & YO-HEY) (c) vs. Stinger (Yoshinari Ogawa & Kotaro Suzuki) endete in einem No Contest.
Matchzeit: 18:25
7. Match
GHC National Championship
Singles Match
Katsuhiko Nakajima gewann gegen Takashi Sugiura (c) via Pin nach dem Vertical Spike. --> Titelwechsel!
Matchzeit: 28:58