NOAH "GO FORWARD" Ergebnisse (14.06.2020 - 21.06.2020) [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO FORWARD"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 14. Juni 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Tag Team Match
Hajime Ohara & Seiki Yoshioka gewannen gegen Black Spider VII & SUSHI via Pin an SUSHI durch Ohara nach dem Muy Bien.
Matchzeit: 15:27

2. Match
6 Man Tag Team Match
Kendo Kashin, Kaz Hayashi & NOSAWA Rongai gewannen gegen Kenoh, Haoh & Nioh via Pin an Haoh durch Hayashi nach dem Power Plant.
Matchzeit: 16:30

3. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Harada, Tadasuke & YO-HEY gewannen gegen Yoshinari Ogawa, HAYATA & Kinya Okada via Pin an Okada durch Harada nach einem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 19:29

4. Match
GHC Jr. Heavyweight Championship
Singles Match
Kotaro Suzuki (c) gewann gegen Atsushi Kotoge via Pin nach dem Super Mass Driver.
Matchzeit: 24:00

5. Match
6 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Kazushi Sakuraba & Rene Dupree gewannen gegen Masa Kitamiya, Manabu Soya & Yoshiki Inamura via Submission von Inamura in einem Front Necklock von Sugiura.
Matchzeit: 19:20

6. Match
GHC National Championship
Singles Match
Katsuhiko Nakajima (c) gewann gegen Masao Inoue via Referee Stoppage in einem Sleeper Hold.
Matchzeit: 19:38

7. Match
6 Man Tag Team Match
Keiji Muto, Naomichi Marufuji & Masaaki Mochizuki gewannen gegen Kaito Kiyomiya, Shuhei Taniguchi & Mohammed Yone.
Matchzeit: 22:55

8. Match
GHC Heavyweight Championship
Singles Match
Go Shiozaki (c) gewann gegen Akitoshi Saito via Pin nach einem Strong Arm Lariat.
Matchzeit: 29:22
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO FORWARD"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 21. Juni 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi vs. Akitoshi Saito endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

2. Match
Singles Match
Rene Dupree gewann gegen Mohammed Yone via Pin nach einem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 09:24

3. Match
Tag Team Match
Kenoh, Haoh & Nioh gewannen gegen Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Seiki Yoshioka.
Matchzeit: 16:05

4. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Harada, Tadasuke & YO-HEY gewannen gegen Yoshinari Ogawa, HAYATA & Kinya Okada via Pin an HAYATA durch Harada nach einem Frankensteiner.
Matchzeit: 24:48

5. Match
GHC Jr. Heavyweight Championship
Singles Match
Kotaro Suzuki (c) gewann gegen Kaz Hayashi via Pin nach einem Tiger Driver.
Matchzeit: 20:23

6. Match
Tag Team Match
Go Shiozaki & Kaito Kiyomiya gewannen gegen Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura via Pin an Inamura durch Shiozaki nach einem Strong Arm Lariat.
Matchzeit: 19:13

7. Match
8 Man Tag Team Match
Keiji Muto, Naomichi Marufuji, Masaaki Mochizuki & Yuko Miyamoto gewannen gegen Takashi Sugiura, Kazushi Sakuraba, Kendo Kashin & NOSAWA Rongai via Pin an NOSAWA durch Muto nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 20:16

8. Match
GHC National Championship
Singles Match
Katsuhiko Nakajima (c) gewann gegen Manabu Soya via Pin nach einem Vertical Spike.
Matchzeit: 28:20
 
Oben