NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021" (15.10.2021 - 10.11.2021) [Sammelthread]

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 1"
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 15. Oktober 2021


Singles Match
Daiki Inaba vs. Yasutaka Yano

Singles Match
Kaito Kiyomiya vs. Nio

6 Man Tag Team Match
Stinger (HAYATA, Seiki Yoshioka & Yuya Susumu vs. Kongo (Tadasuke, Hao & Aleja)

Singles Match
Yoshinari Ogawa vs. Kotaro Suzuki

NOAH Junior 8 Man Tag Team Elimination Match
Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai, Eita, YO-HEY & Ikuto Hidaka) vs. Daisuke Harada, Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Junta Miyawaki


Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 2"
Ort: Aore Nagaoka in Niigata, Japan
Datum: 24. Oktober 2021


Singles Match
Kotaro Suzuki vs. Kinya Okada

Singles Match
HAYATA vs. NOSAWA Rongai

6 Man Tag Team Match
Masa Kitamiya, Seiki Yoshioka & Yasutaka Yano vs. YO-HEY, Daiki Inaba & Kai Fujimura

10 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Daisuke Harada, Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Junta Miyawaki vs. Kongo (Kenoh, Tadasuke, Aleja, Hao & Nio

Singles Match
Yoshinari Ogawa vs. Kaito Kiyomiya

Tag Team Match
Kongo (Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya) vs. M’s Alliance (Naomichi Marufuji & Masato Tanaka)


Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 3"
Ort: Kumamoto Castle Hall Civic Hall in Kumamoto, Japan
Datum: 28. Oktober 2021


Singles Match
Kinya Okada vs. Kai Fujimura

Tag Team Match
Masa Kitamiya & Junta Miyawaki vs. Kongo (Manabu Soya & Aleja)

Tag Team Match
Kaito Kiyomiya & Daiki Inaba vs. Funky Express (King Tani & Mohammed Yone)

8 Man Tag Team Match
Stinger (HAYATA, Yoshinari Ogawa & Seiki Yoshioka) & Yasutaka Yano vs. Los Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai, Eita, YO-HEY & Kotaro Suzuki)

10 Man Tag Team Match
Kongo (Katsuhiko Nakajima, Kenoh, Tadasuke, Hao & Nio) vs. M’s Alliance (Naomichi Marufuji & Masato Tanaka), Daisuke Harada, Atsushi Kotoge & Hajime Ohara

GHC National Championship
Singles Match
Takashi Sugiura (c) vs. Masaaki Mochizuki


Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 4"
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 03. November 2021


Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 5"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 10. November 2021
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 1"
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 15. Oktober 2021
Zuschauer: 136


1.Match
Singles Match
Daiki Inaba gewann gegen Yasutaka Yano via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 07:18

2.Match
Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Kai Fujimura via Pin nach dem Windmill Style Backbreaker.
Matchzeit: 07:32

3.Match
6 Man Tag Team Match
Kongo (Tadasuke, Hao & Aleja) gewannen gegen Stinger (HAYATA, Seiki Yoshioka & Yuya Susumu) via Pin von Tadasuke an Yoshioka nach einem Einroller.
Matchzeit: 16:57

4.Match
Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Nio via Pin nach dem Vertical Drop Style Reverse DDT.
Matchzeit: 14:11

5.Match
NOAH Junior 8 Man Team Game Elimination Match
Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai, Eita, YO-HEY & Ikuto Hidaka) gewannen gegen Daisuke Harada, Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Junta Miyawaki via Stipulation.
Matchzeit: 54:12
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Ikuto Hidaka) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Hajime Ohara via Pin von Hidaka an Ohara nach dem Shawn Capture. (16:12)
2.) Atsushi Kotoge & Junta Miyawaki gewannen gegen Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Ikuto Hidaka) via Pin von Miyawaki an Hidaka nach einem Einroller. (09:43)
3.) Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Eita) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Junta Miyawaki via Pin von YO-HEY an Miyawaki nach dem Kamen G. (09:59)
4.) Atsushi Kotoge & Daisuke Harada gewannen gegen Perros del Mal de Japon (YO-HEY & Eita) via Pin von Kotoge an YO-HEY via Pin nach dem Killswitch. (13:38)
5.) Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai & Eita) gewannen gegen Atsushi Kotoge & Daisuke Harada via Pin von Eita an Kotoge nach dem Imperial Uno. (04:40)
 

blackDragon

Super-Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 2"
Ort: Aore Nagaoka in Niigata, Japan
Datum: 24. Oktober 2021
Zuschauer: 246


1. Match
Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Kinya Okada via Pin nach einem Samson Clutch.
Matchzeit: 05:00

2. Match
Singles Match
HAYATA vs. NOSAWA Rongai endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

3. Match
6 Man Tag Team Match
YO-HEY, Daiki Inaba & Kai Fujimura gewannen gegen Masa Kitamiya, Seiki Yoshioka & Yasutaka Yano via Pin an Yano durch YO-HEY nach dem Gamen G.
Matchzeit: 13:03

4. Match
10 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Daisuke Harada, Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Junta Miyawaki gewannen gegen Kenoh, Tadasuke, Aleja, Haoh & Nioh via Pin an Nioh durch Harada nach einem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 14:48

5. Match
Singles Match
Yoshinari Ogawa vs. Kaito Kiyomiya endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00

6. Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & Masato Tanaka gewannen gegen Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya via Pin an Soya durch Tanaka nach dem Sliding D.
Matchzeit: 22:09
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 3"
Ort: Kumamoto Castle Hall Civic Hall in Kumamoto, Japan
Datum: 28. Oktober 2021
Zuschauer: 356


1.Match
Singles Match
Ikuto Hidaka gewann gegen Kinya Okada via Pin.
Matchzeit: 06:33

2.Match
Tag Team Match
Masa Kitamiya & Kai Fujimura gewannen gegen Kongo (Manabu Soya & Aleja) via Pin von Kitamiya an Aleja.
Matchzeit: 13:43

3.Match
Tag Team Match
Kaito Kiyomiya & Daiki Inaba gewannen gegen Funky Express (King Tani & Mohammed Yone) via Pin von Kiyomiya an Tani nach dem Tiger Suplex Hold.
Matchzeit: 11:53

4.Match
8 Man Tag Team Match
Stinger (HAYATA, Yoshinari Ogawa & Seiki Yoshioka) & Yasutaka Yano gewannen gegen Los Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai, Eita, YO-HEY & Kotaro Suzuki) via Pin von Yano an NOSAWA.
Matchzeit: 16:11

5.Match
10 Man Tag Team Match
Kongo (Katsuhiko Nakajima, Kenoh, Tadasuke, Hao & Nio) gewannen gegen M’s Alliance (Naomichi Marufuji & Masato Tanaka), Daisuke Harada, Atsushi Kotoge & Hajime Ohara via Pin von Nakajima an Tanaka nach dem Vertical Spike.
Matchzeit: 21:16

6.Match
GHC National Championship
Singles Match
Masaaki Mochizuki gewann gegen Takashi Sugiura (c) via Pin.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 25:01
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 4"
Ort: Yokohama Radiant Hall in Kanagawa, Japan
Datum: 03. November 2021
Zuschauer: 146


1.Match
Special Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Ikuto Hidaka via Pin.
Matchzeit: 13:11

2.Match
Tag Team Match
Kongo (Tadasuke & Aleja) gewannen gegen HAYATA & Yasutaka Yano via Submission von Yano in einem Stretch von Aleja.
Matchzeit: 14:10

3.Match
Special Singles Match
Takashi Sugiura gewann gegen Daiki Inaba via Pin nach dem Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 11:14

4.Match
Special Singles Match
Daisuke Harada gegen Atsushi Kotoge endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00

5.Match
Tag Team Match
Kongo (Manabu Soya & Nio) gewannen gegen Masa Kitamiya & Kinya Okada via Pin von Nio an Kinya nach dem Stuka Splash.
Matchzeit: 13:22

6.Match
Special Singles Match
Katsuhiko Nakajima gewann gegen Seiki Yoshioka via Pin nach dem PK.
Matchzeit: 08:05

7.Match
Special Singles Match
Kaito Kiyomiya gewann gegen Naomichi Marufuji via Pin.
Matchzeit: 17:49
 

bobideluxer

☆Exalted|Blossom☆
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "GO ON TO THE DEMOLITION STAGE 2021 - Tag 5"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 10. November 2021
Zuschauer: 483


1.Match
Singles Match - Yoshiki Inamura Return Match
Manabu Soya gewann gegen Yoshiki Inamura via Pin nach dem Jumping DDT.
Matchzeit: 10:49

2.Match
10 Man Tag Team Match
Los Perros del Mal de Japon (NOSAWA Rongai, Eita, YO-HEY, Kotaro Suzuki & Ikuto Hidaka) gewannen gegen Daisuke Harada, Atsushi Kotoge, Hajime Ohara, Kai Fujimura & Yasutaka Yano via Pin von YO-HEY an Kotoge nach dem Kamen G.
Matchzeit: 11:46

3.Match
Tag Team Match
Funky Express (King Tani & Mohammed Yone) gewannen gegen Takashi Sugiura & Kinya Okada via Pin von Yone an Kinya.
Matchzeit: 14:35

4.Match
8 Man Tag Team Match
Stinger (HAYATA, Yoshinari Ogawa, Seiki Yoshioka & Yuya Susumu) gewannen gegen Kongo (Tadasuke, Aleja, Hao & Nio) via Pin von HAYATA an Kinya nach dem 403 Impact.
Matchzeit: 13:29

5.Match
Tag Team Match
M‘s Alliance (Masaaki Mochizuki & Masakatsu Funaki) gewannen gegen Kongo (Katsuhiko Nakajima & Kenoh) via Pin von Mochizuki an Kenoh nach dem Straight Palm Bottom.
Matchzeit: 16:47

6.Match
6 Man Tag Team Match
M‘s Alliance (Keiji Mutoh, Naomichi Marufuji & Masato Tanaka) gewannen gegen Kaito Kiyomiya, Masa Kitamiya & Daiki Inaba via Pin von Marufuji an Kiyomiya nach dem Osu Suplex Hold.
Matchzeit: 20:00

Marufuji deutete eine Challenge auf die GHC Tag Team Championship an.
 
Oben