Pro Wrestling NOAH "GREAT VOYAGE 2021 IN YOKOHAMA"
Ort: Yokohama Budokan in Kanagawa, Japan
Datum: 07. März 2021
Zuschauer: 1.280
1.Match
6 Man Tag Team Match
FULL THROTTLE (Seiki Yoshioka, Hajime Ohara & YO-HEY) gewannen gegen Kinya Okada, Kai Fujimura & Yasutaka Yano via Pin von Ohara an Yano nach dem Tres Fleurs.
Matchzeit: 11:14
2.Match
Tag Team Match
Akitoshi Saito & Masao Inoue gewannen gegen Mohammed Yone & Shuhei Taniguchi via Pin von Saito an Yone nach dem Sickle of Death.
Matchzeit: 10:11
3.Match
6 Man Tag Team Match
Kotaro Suzuki, Ikuto Hidaka & NOSAWA Rongai gewannen gegen Kongo (Hao, Nio & Tadasuke) via Pin von NOSAWA an Tadasuke.
Matchzeit: 08:08
4.Match
Singles Match
Kazuyuki Fujita gewann gegen Manabu Soya via Pin nach der Powerbomb.
Matchzeit: 06:42
5.Match
6 Man Tag Team Match
Stinger (Yoshinari Ogawa, HAYATA & Yuya Susumu) gewannen gegen Momo no Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada) & Junta Miyawaki via Pin von HAYATA an Miyawaki nach dem 403 Impact.
Matchzeit: 19:30
6.Match
GHC National Championship
Singles Match
Kenoh (c) gewann gegen Kendo Kashin via Pin nach dem P.F.S.
Matchzeit: 11:13
Kenoh gab nach dem Match bekannt das er seinen Titel als nächstes gegen Kazuyuki Fujita verteidigen wird.
7.Match
6 Man Tag Team Match
M’s Alliance (Keiji Mutoh, Naomichi Marufuji & Masato Tanaka) gewannen gegen Kaito Kiyomiya, Go Shiozaki & Yoshiki Inamura via Submission von Inamura im Figure Four Leglock von Mutoh.
Matchzeit: 22:26
8.Match
GHC Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Aggression (Katsuhiko Nakajima & Masa Kitamiya) gewannen gegen Sugiura-gun (Takashi Sugiura & Kazushi Sakuraba) (c) via Submission von Sugiura im Prison Lock von Kitamiya.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 33:03
Ort: Yokohama Budokan in Kanagawa, Japan
Datum: 07. März 2021
Zuschauer: 1.280
1.Match
6 Man Tag Team Match
FULL THROTTLE (Seiki Yoshioka, Hajime Ohara & YO-HEY) gewannen gegen Kinya Okada, Kai Fujimura & Yasutaka Yano via Pin von Ohara an Yano nach dem Tres Fleurs.
Matchzeit: 11:14
2.Match
Tag Team Match
Akitoshi Saito & Masao Inoue gewannen gegen Mohammed Yone & Shuhei Taniguchi via Pin von Saito an Yone nach dem Sickle of Death.
Matchzeit: 10:11
3.Match
6 Man Tag Team Match
Kotaro Suzuki, Ikuto Hidaka & NOSAWA Rongai gewannen gegen Kongo (Hao, Nio & Tadasuke) via Pin von NOSAWA an Tadasuke.
Matchzeit: 08:08
4.Match
Singles Match
Kazuyuki Fujita gewann gegen Manabu Soya via Pin nach der Powerbomb.
Matchzeit: 06:42
5.Match
6 Man Tag Team Match
Stinger (Yoshinari Ogawa, HAYATA & Yuya Susumu) gewannen gegen Momo no Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada) & Junta Miyawaki via Pin von HAYATA an Miyawaki nach dem 403 Impact.
Matchzeit: 19:30
6.Match
GHC National Championship
Singles Match
Kenoh (c) gewann gegen Kendo Kashin via Pin nach dem P.F.S.
Matchzeit: 11:13
Kenoh gab nach dem Match bekannt das er seinen Titel als nächstes gegen Kazuyuki Fujita verteidigen wird.
7.Match
6 Man Tag Team Match
M’s Alliance (Keiji Mutoh, Naomichi Marufuji & Masato Tanaka) gewannen gegen Kaito Kiyomiya, Go Shiozaki & Yoshiki Inamura via Submission von Inamura im Figure Four Leglock von Mutoh.
Matchzeit: 22:26
8.Match
GHC Tag Team Championship
Tag Team Match
Team Aggression (Katsuhiko Nakajima & Masa Kitamiya) gewannen gegen Sugiura-gun (Takashi Sugiura & Kazushi Sakuraba) (c) via Submission von Sugiura im Prison Lock von Kitamiya.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 33:03