Pro Wrestling NOAH "KORAKUEN HALL DAY 1 NEW SUNRISE"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 04. Januar 2020
Zuschauer: 1.539
1.Match
Tag Team Match
Dark Agent Returns (Akitoshi Saito & Masao Inoue) gewannen gegen 50 Funky Powers (Mohammed Yone & Quiet Storm) via Pin von Inoue an Yone nach der Small Package.
Matchzeit: 07:59
2.Match
Tag Team Match
RATELS (Tadasuke & YO-HEY) gewannen gegen Hitoshi Kumano & Seiya Morohashi via Pin von Tadasuke an Morohashi nach dem Outkast.
Matchzeit: 07:53
3.Match
Tag Team Match
Shuhei Taniguchi & Daisuke Harada gewannen gegen Sugiura-gun (Hijo de Dr. Wagner Jr & Hajime Ohara) via Pin von Harada an Ohara nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:42
4.Match
Tag Team Match
Kongo (Kenoh & Yoshiki Inamura) gewannen gegen Sugiura-gun (Hideki Suzuki & Kinya Okada) via Referee Stoppage nach einem Left High Kick.
Matchzeit: 09:48
5.Match
Tag Team Match
Doug Williams & Chris Ridgeway gewannen gegen Naomichi Marufuji & Minoru Tanaka via Pin von Williams an Tanaka nach der Chaos Theory.
Matchzeit: 13:22
6.Match
Singles Match
Michael Elgin gewann gegen Katsuhiko Nakajima via Pin nach der Elgin Bomb.
Matchzeit: 11:55
7.Match
GHC Jr Heavyweight Tag Team Championship
Tag Team Match
STINGER (Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge) (c) gewannen gegen Kongo (Haoh & Nioh) via Pin von Kotoge an Nioh nach dem Kill Switch.
Matchzeit: 10:36
8.Match
GHC Jr Heavyweight Championship
Singles Match
Yoshinari Ogawa gewann gegen HAYATA (c) via Pin nach den Figure Four Jacknife Pin.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 20:47
9.Match
GHC National Championship
Singles Match
Takashi Sugiura (c) gewann gegen Masa Kitamiya via Pin nach dem Avalanche Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 20:32
10.Match
GHC Heavyweight Championship
Singles Match
Go Shiozaki gewann gegen Kaito Kiyomiya (c) via Pin nach der Moonsault Press.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 27:42
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 04. Januar 2020
Zuschauer: 1.539
1.Match
Tag Team Match
Dark Agent Returns (Akitoshi Saito & Masao Inoue) gewannen gegen 50 Funky Powers (Mohammed Yone & Quiet Storm) via Pin von Inoue an Yone nach der Small Package.
Matchzeit: 07:59
2.Match
Tag Team Match
RATELS (Tadasuke & YO-HEY) gewannen gegen Hitoshi Kumano & Seiya Morohashi via Pin von Tadasuke an Morohashi nach dem Outkast.
Matchzeit: 07:53
3.Match
Tag Team Match
Shuhei Taniguchi & Daisuke Harada gewannen gegen Sugiura-gun (Hijo de Dr. Wagner Jr & Hajime Ohara) via Pin von Harada an Ohara nach dem Katayama German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:42
4.Match
Tag Team Match
Kongo (Kenoh & Yoshiki Inamura) gewannen gegen Sugiura-gun (Hideki Suzuki & Kinya Okada) via Referee Stoppage nach einem Left High Kick.
Matchzeit: 09:48
5.Match
Tag Team Match
Doug Williams & Chris Ridgeway gewannen gegen Naomichi Marufuji & Minoru Tanaka via Pin von Williams an Tanaka nach der Chaos Theory.
Matchzeit: 13:22
6.Match
Singles Match
Michael Elgin gewann gegen Katsuhiko Nakajima via Pin nach der Elgin Bomb.
Matchzeit: 11:55
7.Match
GHC Jr Heavyweight Tag Team Championship
Tag Team Match
STINGER (Kotaro Suzuki & Atsushi Kotoge) (c) gewannen gegen Kongo (Haoh & Nioh) via Pin von Kotoge an Nioh nach dem Kill Switch.
Matchzeit: 10:36
8.Match
GHC Jr Heavyweight Championship
Singles Match
Yoshinari Ogawa gewann gegen HAYATA (c) via Pin nach den Figure Four Jacknife Pin.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 20:47
9.Match
GHC National Championship
Singles Match
Takashi Sugiura (c) gewann gegen Masa Kitamiya via Pin nach dem Avalanche Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 20:32
10.Match
GHC Heavyweight Championship
Singles Match
Go Shiozaki gewann gegen Kaito Kiyomiya (c) via Pin nach der Moonsault Press.->TITELWECHSEL!!
Matchzeit: 27:42