NOAH "NOAH IN THE SPOTLIGHT" Ergebnisse vom 10.06.2020 bis XX.XX.2020 [Sammelthread]

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "NOAH IN THE SPOTLIGHT - Tag 1"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 10. Juni 2020
Zuschauer: 0


1. Match
6 Man Tag Team Match
Kendo Kashin, Kaz Hayashi & NOSAWA Rongai gewannen gegen Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Seiki Yoshioka via Pin an Yoshioka durch Hayashi nach dem Power Plant.
Matchzeit: 13:45

2. Match
Tag Team Match
Haoh & Nioh gewannen gegen Kaito Kiyomiya & Kinya Okada via Pin an Okada durch Nioh nach einem Stuka Splash.
Matchzeit: 11:49

3. Match
6 Man Tag Team Match
Yoshinari Ogawa, Kotaro Suzuki & HAYATA gewannen gegen Daisuke Harada, Tadasuke & YO-HEY via Pin an Tadasuke durch HAYATA nach einem Inside Cradle.
Matchzeit: 18:45
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "NOAH IN THE SPOTLIGHT - Tag 2"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 11. Juni 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Tag Team Match
Haoh & Nioh gewannen gegen Black Spider VII & SUSHI via Pin an SUSHI durch Haoh nach einem Firebird Splash.
Matchzeit: 13:00

2. Match
6 Man Tag Team Match
Atsushi Kotoge, Hajime Ohara & Seiki Yoshioka gewannen gegen Kendo Kashin, Kaz Hayashi & NOSAWA Rongai via Pin an Hayashi durch Yoshioka nach einem Crash Driver.
Matchzeit: 13:38

3. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Daisuke Harada, Tadasuke & YO-HEY gewannen gegen Kotaro Suzuki, Yoshinari Ogawa, HAYATA & Kinya Okada via Submission von Okada in einem Stretch Plum-Style Facelock von Kiyomiya.
Matchzeit: 27:24
 

blackDragon

Moderator
Teammitglied
Pro Wrestling NOAH "NOAH IN THE SPOTLIGHT - Tag 3"
Ort: NOAH Special Arena
Datum: 12. Juni 2020
Zuschauer: 0


1. Match
Singles Match
Kaz Hayashi gewann gegen Seiki Yoshioka via Pin nach dem Power Plant.
Matchzeit: 09:27

2. Match
Tag Team Match
Kendo Kashin & NOSAWA Rongai gewannen gegen Haoh & Nioh via Submission von Nioh in einem Avalanche-Style Cross Armbreaker von Kashin.
Matchzeit: 10:12

3. Match
Tag Team Match
Tadasuke & YO-HEY gewannen gegen Yoshinari Ogawa & Kinya Okada via Pin an Okada durch Tadasuke nach der Jidanda Lariat.
Matchzeit: 18:40

4. Match
Tag Team Match
Kaito Kiyomiya & Kotaro Suzuki gewannen gegen Atsushi Kotoge & Hajime Ohara via Pin an Ohara durch Kiyomiya nach einem Vertical-Drop Reverse DDT.
Matchzeit: 19:52

5. Match
Singles Match
Daisuke Harada gewann gegen HAYATA via DQ.
Matchzeit: 19:34
 
Oben