Pro Wrestling NOAH "PREMIUM SUMMER DREAM 2021"
Ort: Ishikawa Industrial Exhibition Hall #3 in Ishikawa, Japan
Datum: 29. August 2021
Zuschauer: 559
1. Match
Singles Match
Junta Miyawaki gewann gegen Yasutaka Yano via Pin nach einem Falcon Arrow.
Matchzeit: 06:14
2. Match
Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Akitoshi Saito via Pin nach einem Crucifix.
Matchzeit: 09:55
3. Match
Tag Team Match
King Tani & Mohammed Yone gewannen gegen Takashi Sugiura & Otokosakari via DQ.
Matchzeit: 11:07
4. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Harada, Atsushi Kotoge & Hajime Ohara vs. Tadasuke, Haoh & Aleja endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00
5. Match
Singles Match
Seiki Yoshioka gewann gegen YO-HEY via Pin nach dem Trigger.
Matchzeit: 08:35
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kenoh, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya gewannen gegen Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Kinya Okada via Pin an Okada durch Soya nach dem Dando.
Matchzeit: 11:46
7. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, HAYATA & Yoshinari Ogawa gewannen gegen Great Muta, Marufuji & NOSAWA Rongai via Pin an Rongai durch Ogawa nach einem Cradle.
Matchzeit: 16:45
Ort: Ishikawa Industrial Exhibition Hall #3 in Ishikawa, Japan
Datum: 29. August 2021
Zuschauer: 559
1. Match
Singles Match
Junta Miyawaki gewann gegen Yasutaka Yano via Pin nach einem Falcon Arrow.
Matchzeit: 06:14
2. Match
Singles Match
Kotaro Suzuki gewann gegen Akitoshi Saito via Pin nach einem Crucifix.
Matchzeit: 09:55
3. Match
Tag Team Match
King Tani & Mohammed Yone gewannen gegen Takashi Sugiura & Otokosakari via DQ.
Matchzeit: 11:07
4. Match
6 Man Tag Team Match
Daisuke Harada, Atsushi Kotoge & Hajime Ohara vs. Tadasuke, Haoh & Aleja endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 30:00
5. Match
Singles Match
Seiki Yoshioka gewann gegen YO-HEY via Pin nach dem Trigger.
Matchzeit: 08:35
6. Match
6 Man Tag Team Match
Kenoh, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya gewannen gegen Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Kinya Okada via Pin an Okada durch Soya nach dem Dando.
Matchzeit: 11:46
7. Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, HAYATA & Yoshinari Ogawa gewannen gegen Great Muta, Marufuji & NOSAWA Rongai via Pin an Rongai durch Ogawa nach einem Cradle.
Matchzeit: 16:45