Pro Wrestling NOAH "STAR NAVIGATION 2023"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 14. Mai 2023
Zuschauer: 935
1.Match
8 Man Tag Team Match
Extreme Tiger, Dragon Bane, Alpha Wolf & Super Crazy gewannen gegen AMAKUSA, Junta Miyawaki, Alejandro & Lanzelot via Pin von Wolf an Miyawaki nach dem Wolf Driver.
Matchzeit: 08:21
2.Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi gewann gegen Stallion Rogers via Pin nach dem Half Nelson Suplex.
Matchzeit: 07:48
Masakatsu Funaki gegen Josh Barnett werden bei der Osaka Show am 03ten September ein MMA Rules Match bestreiten.
3.Match
Tag Team Match
Stinger (Daga & Chris Ridgeway) gewannen gegen Kongo (Hajime Ohara & Hi69) via Pin von Daga an Hi69 nach dem Piledriver.
Matchzeit: 08:41
4.Match
6 Man Tag Team Match
Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura gewannen gegen Saxlon Huxley, Timothy Thatcher & Hideki Suzuki via Pin von Inamura an Huxley nach dem Musou.
Matchzeit: 11:32
Inamura & Kitamiya forderten eine Chance auf die GHC Tag Team Championship.
5.Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & HAYATA gewannen gegen Sean Legacy & Dante Leon via Pin von HAYATA an Legacy nach dem Small Package Hold.
Matchzeit: 12:34
6.Match
Singles Match
Yoshinari Ogawa gegen Eita endete in einem No Contest nach dem HAYATA in das Match eingriff.
Matchzeit: 12:41
HAYATA und Eita bildeten eine Allianz und attackierten Ogawa.
7.Match
8 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Takashi Sugiura, Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka gewannen gegen GLG (Jake Lee, Anthony Greene, YO-HEY & Tadasuke) via Pin von Kotoge an YO-HEY nach dem Killswitch.
Matchzeit: 16:23
Lee nominierte Sugiura als nächsten Herausforderer auf die GHC Heavyweight Championship. Außerdem forderten Kotoge & Yoshioka eine GHC Junior Tag Team Championship Match.
8.Match
Tag Team Match
Kongo (Kenoh & Manabu Soya) gewannen gegen AXIZ (Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima) via Pin von Kenoh an Shiozaki nach dem PFS.
Matchzeit: 17:05
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 14. Mai 2023
Zuschauer: 935
1.Match
8 Man Tag Team Match
Extreme Tiger, Dragon Bane, Alpha Wolf & Super Crazy gewannen gegen AMAKUSA, Junta Miyawaki, Alejandro & Lanzelot via Pin von Wolf an Miyawaki nach dem Wolf Driver.
Matchzeit: 08:21
2.Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi gewann gegen Stallion Rogers via Pin nach dem Half Nelson Suplex.
Matchzeit: 07:48
Masakatsu Funaki gegen Josh Barnett werden bei der Osaka Show am 03ten September ein MMA Rules Match bestreiten.
3.Match
Tag Team Match
Stinger (Daga & Chris Ridgeway) gewannen gegen Kongo (Hajime Ohara & Hi69) via Pin von Daga an Hi69 nach dem Piledriver.
Matchzeit: 08:41
4.Match
6 Man Tag Team Match
Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura gewannen gegen Saxlon Huxley, Timothy Thatcher & Hideki Suzuki via Pin von Inamura an Huxley nach dem Musou.
Matchzeit: 11:32
Inamura & Kitamiya forderten eine Chance auf die GHC Tag Team Championship.
5.Match
Tag Team Match
Naomichi Marufuji & HAYATA gewannen gegen Sean Legacy & Dante Leon via Pin von HAYATA an Legacy nach dem Small Package Hold.
Matchzeit: 12:34
6.Match
Singles Match
Yoshinari Ogawa gegen Eita endete in einem No Contest nach dem HAYATA in das Match eingriff.
Matchzeit: 12:41
HAYATA und Eita bildeten eine Allianz und attackierten Ogawa.
7.Match
8 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Takashi Sugiura, Atsushi Kotoge & Seiki Yoshioka gewannen gegen GLG (Jake Lee, Anthony Greene, YO-HEY & Tadasuke) via Pin von Kotoge an YO-HEY nach dem Killswitch.
Matchzeit: 16:23
Lee nominierte Sugiura als nächsten Herausforderer auf die GHC Heavyweight Championship. Außerdem forderten Kotoge & Yoshioka eine GHC Junior Tag Team Championship Match.
8.Match
Tag Team Match
Kongo (Kenoh & Manabu Soya) gewannen gegen AXIZ (Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima) via Pin von Kenoh an Shiozaki nach dem PFS.
Matchzeit: 17:05