Pro Wrestling NOAH "STAR NAVIGATION 2023"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 09. März 2022
Zuschauer: 1.310
1.Match
6 Man Tag Team Match
Kongo (Shuji Kondo, Tadasuke & Hajime Ohara) gewannen gegen Kinya Okada, Yasutaka Yano & Taishi Ozawa via Pin von Tadasuke an Ozawa nach der Jikiden Lariat.
Matchzeit: 05:00
2.Match
6 Man Tag Team Match
Super Crazy, Extreme Tiger & Lanzelot gewannen gegen YO-HEY, Seiki Yoshioka & Alejandro via Pin von Lanzelot an Yoshioka nach der Lanzelot Fly.
Matchzeit: 06:23
3.Match
Daisuke Harada's Retirement Match ~ One Minute Exhibition
Daisuke Harada gegen Atsushi Kotoge endete in einem Draw.
Matchzeit: 01:00
Nach dem Match bedankte sich Harada bei seinem langjährigen Weggefährten Kotoge für das letzte Match seiner Karriere.
4.Match
6 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki gewannen gegen Naomichi Marufuji, Masaaki Mochizuki & Shuhei Taniguchi via Referee Stop von Taniguchi im Front Necklock von Sugiura.
Matchzeit: 12:59
5.Match
6 Man Tag Team Match
Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya) gewannen gegen Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura via Pin von Soya an Inaba nach dem Jumping DDT.
Matchzeit: 12:11
Nach dem Match erschienen die AJPW Tag Team Champions Yuma Aoyagi & Naoya Nomura am Ring und akzeptierten die Herausforderung von Kenoh und Soya.
6.Match
Singles Match
Eita gewann gegen HAYATA via DQ nach einem Schlag mit dem Titelgürtel.
Matchzeit: 03:47
7.Match
Singles Match
Chris Ridgeway gewann gegen Yoshinari Ogawa via Submission im Ankle Hold.
Matchzeit: 10:20
8.Match
Tag Team Match
Jake Lee & Anthony Greene gewannen gegen Kaito Kiyomiya & Atsushi Kotoge via Pin von Lee an Kotoge nach dem Spinning Front High Kick.
Matchzeit: 13:47
9.Match
GHC Junior Heavyweight Championship
Singles Match
AMAKUSA (c) gewann gegen Hi69 via Pin nach dem Kaikoku.
Matchzeit: 12:15
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 09. März 2022
Zuschauer: 1.310
1.Match
6 Man Tag Team Match
Kongo (Shuji Kondo, Tadasuke & Hajime Ohara) gewannen gegen Kinya Okada, Yasutaka Yano & Taishi Ozawa via Pin von Tadasuke an Ozawa nach der Jikiden Lariat.
Matchzeit: 05:00
2.Match
6 Man Tag Team Match
Super Crazy, Extreme Tiger & Lanzelot gewannen gegen YO-HEY, Seiki Yoshioka & Alejandro via Pin von Lanzelot an Yoshioka nach der Lanzelot Fly.
Matchzeit: 06:23
3.Match
Daisuke Harada's Retirement Match ~ One Minute Exhibition
Daisuke Harada gegen Atsushi Kotoge endete in einem Draw.
Matchzeit: 01:00
Nach dem Match bedankte sich Harada bei seinem langjährigen Weggefährten Kotoge für das letzte Match seiner Karriere.
4.Match
6 Man Tag Team Match
Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki gewannen gegen Naomichi Marufuji, Masaaki Mochizuki & Shuhei Taniguchi via Referee Stop von Taniguchi im Front Necklock von Sugiura.
Matchzeit: 12:59
5.Match
6 Man Tag Team Match
Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya) gewannen gegen Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura via Pin von Soya an Inaba nach dem Jumping DDT.
Matchzeit: 12:11
Nach dem Match erschienen die AJPW Tag Team Champions Yuma Aoyagi & Naoya Nomura am Ring und akzeptierten die Herausforderung von Kenoh und Soya.
6.Match
Singles Match
Eita gewann gegen HAYATA via DQ nach einem Schlag mit dem Titelgürtel.
Matchzeit: 03:47
7.Match
Singles Match
Chris Ridgeway gewann gegen Yoshinari Ogawa via Submission im Ankle Hold.
Matchzeit: 10:20
8.Match
Tag Team Match
Jake Lee & Anthony Greene gewannen gegen Kaito Kiyomiya & Atsushi Kotoge via Pin von Lee an Kotoge nach dem Spinning Front High Kick.
Matchzeit: 13:47
9.Match
GHC Junior Heavyweight Championship
Singles Match
AMAKUSA (c) gewann gegen Hi69 via Pin nach dem Kaikoku.
Matchzeit: 12:15