NOAH/Sugiura-gun Produce "ALL DOGS GATHER! 2 TAKASHI SUGIURA 20TH ANNIVERSARY"
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 29. Dezember 2020
1.Match
Singles Match
Kai Fujimura gewann gegen Yasutaka Yano via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 06:18
2.Match
Tag Team Match
Muhammed Yone & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin von Yone an Inoue nach dem Muscle Buster.
Matchzeit: 13:00
Yone und Taniguchi gaben bekannt das sie auch im kommenden Jahr weiterhin als Tag Team antreten werden.
3.Match
6 Man Tag Team Match
Hajime Ohara, Seiki Yoshioka & YO-HEY gewannen gegen Momo No Seishun Tag (Daisuke Harada & Atsushi Kotoge) & Junta Miyawaki via Submission von Miyawaki im Tres Fleurs von Ohara.
Matchzeit: 15:31
Nach dem Match forderte Ohara eine Chance auf den GHC Junior Championship. Harada akzeptierte die Herausforderung.
4.Match
Tag Team Match
Kaito Kiyomiya & Daiki Inaba gewannen gegen Naomichi Marufuji & Kinya Okada via Submission von Kinya im Stretch Plum Style Facelock von Kiyomiya.
Matchzeit: 17:42
5.Match
Tag Team Match
Sugiura-gun (Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki) gewannen gegen Go Shiozaki & Yoshiki Inamura via Pin von Hideki an Inamura nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 18:11
Im Backstage Bereich kam es zu einer Außeinandersetzung zwischen Fujita und Shiozaki.
6.Match
Takashi Sugiura 20th Anniversary Match - 14 Man Tag Team Elimination Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura, Kazushi Sakuraba, Kendo Kashin, NOSAWA Rongai, Kaz Hayashi, Kazunari Murakami & Daisuke Nakamura) gewannen gegen (Kenoh, Katsuhiko Nakajima, Masa Kitamiya, Manabu Soya, Tadasuke, Hao & Nio) via Stipulation (7:6).
Matchzeit: 45:10
Reihenfolge der Eliminierung:
1.) Hayashi eliminierte Hao via Pin nach dem Power Plant. (10:58)
2.) Nakamura eliminierte Tadasuke via Submission im Cross Armbreaker. (12:06)
3.) Soya eliminierte Nakamura via Pin nach dem Tatakitsukeru. (13:10)
4.) Kenoh eliminierte Murakami via Over the Top Rope. (16:22)
5.) Kenoh eliminierte Kashin via Over the Top Rope. (19:05)
6.) Nio eliminierte Hayashi via Over the Top Rope. (21:30)
7.) Sakuraba eliminierte Nio via Submission im Modified Chickenwing Hold. (22:57)
8.) Sakuraba eliminierte Kenoh via Over the Top Rope. (26:01)
9.) Kitamiya eliminierte Sakuraba via Pin nach der Senton. (30:40)
10.) NOSAWA & Nakajima eliminierten sich gegenseitig via Over the Top Rope. (34:50)
11.) Sugiura eliminierte Soya via Pin nach dem Frankensteiner. (36:31)
12.) Sugiura eliminierte Kitamiya via Pin nach dem Olympic Slam. (45:10)
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 29. Dezember 2020
1.Match
Singles Match
Kai Fujimura gewann gegen Yasutaka Yano via Submission im Boston Crab.
Matchzeit: 06:18
2.Match
Tag Team Match
Muhammed Yone & Shuhei Taniguchi gewannen gegen Akitoshi Saito & Masao Inoue via Pin von Yone an Inoue nach dem Muscle Buster.
Matchzeit: 13:00
Yone und Taniguchi gaben bekannt das sie auch im kommenden Jahr weiterhin als Tag Team antreten werden.
3.Match
6 Man Tag Team Match
Hajime Ohara, Seiki Yoshioka & YO-HEY gewannen gegen Momo No Seishun Tag (Daisuke Harada & Atsushi Kotoge) & Junta Miyawaki via Submission von Miyawaki im Tres Fleurs von Ohara.
Matchzeit: 15:31
Nach dem Match forderte Ohara eine Chance auf den GHC Junior Championship. Harada akzeptierte die Herausforderung.
4.Match
Tag Team Match
Kaito Kiyomiya & Daiki Inaba gewannen gegen Naomichi Marufuji & Kinya Okada via Submission von Kinya im Stretch Plum Style Facelock von Kiyomiya.
Matchzeit: 17:42
5.Match
Tag Team Match
Sugiura-gun (Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki) gewannen gegen Go Shiozaki & Yoshiki Inamura via Pin von Hideki an Inamura nach dem Double Arm Suplex.
Matchzeit: 18:11
Im Backstage Bereich kam es zu einer Außeinandersetzung zwischen Fujita und Shiozaki.
6.Match
Takashi Sugiura 20th Anniversary Match - 14 Man Tag Team Elimination Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura, Kazushi Sakuraba, Kendo Kashin, NOSAWA Rongai, Kaz Hayashi, Kazunari Murakami & Daisuke Nakamura) gewannen gegen (Kenoh, Katsuhiko Nakajima, Masa Kitamiya, Manabu Soya, Tadasuke, Hao & Nio) via Stipulation (7:6).
Matchzeit: 45:10
Reihenfolge der Eliminierung:
1.) Hayashi eliminierte Hao via Pin nach dem Power Plant. (10:58)
2.) Nakamura eliminierte Tadasuke via Submission im Cross Armbreaker. (12:06)
3.) Soya eliminierte Nakamura via Pin nach dem Tatakitsukeru. (13:10)
4.) Kenoh eliminierte Murakami via Over the Top Rope. (16:22)
5.) Kenoh eliminierte Kashin via Over the Top Rope. (19:05)
6.) Nio eliminierte Hayashi via Over the Top Rope. (21:30)
7.) Sakuraba eliminierte Nio via Submission im Modified Chickenwing Hold. (22:57)
8.) Sakuraba eliminierte Kenoh via Over the Top Rope. (26:01)
9.) Kitamiya eliminierte Sakuraba via Pin nach der Senton. (30:40)
10.) NOSAWA & Nakajima eliminierten sich gegenseitig via Over the Top Rope. (34:50)
11.) Sugiura eliminierte Soya via Pin nach dem Frankensteiner. (36:31)
12.) Sugiura eliminierte Kitamiya via Pin nach dem Olympic Slam. (45:10)
Zuletzt bearbeitet: