Pro Wrestling NOAH/Sugiura-gun Produce: Gather You Dogs! We Howl in Korakuen!
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 27. Dezember 2019
Zuschauer: 1.139
1.Match
Singles Match
Kenoh gewann gegen Chikara Momota via Pin nach dem P.F.S.
Matchzeit: 06:24
2.Match
Tag Team Match
Kongo (Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura) gewannen gegen Sugiura-gun (KAZMA SAKAMOTO & Kinya Okada) via Pin von Kitamiya an Okada nach dem Saito Suplex.
Matchzeit: 08:19
3.Match
Tag Team Match
AXIZ (Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima) gewannen gegen NOAH Born (Kaito Kiyomiya & Shuhei Taniguchi) via Pin von Shiozaki an Kiyomiya nach der Gowan Lariat.
Matchzeit: 23:23
4.Match
4-Way Match
HAYATA gewann gegen YO-HEY, Tadasuke und Daisuke Harada via Pin an YO-HEY nach der YO-ROLL.
Matchzeit: 12:41
5.Match
6 Man Tag Team Match - Hajime Ohara 15th Anniversary Match
Hajime Ohara, Ultimo Dragon & Shiro Koshinaka gewannen gegen NOSAWA Rongai, MAZADA & FUJITA via Pin von Ultimo an NOSAWA nach dem La Magistral.
Matchzeit: 10:50
6.Match
Singles Match
Dr. Marufuji Jr gewann gegen El Hijo de Dr. Wagner Jr via Pin mit Hilfe der Seile:
Matchzeit: 08:42
7.Match
Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura & Kazushi Sakuraba) gegen Sugiura-gun (Hideki Suzuki & Kazuyuki Fujita) endete in einem No Contest nach dem Kongo in das Match eingriffen.
Matchzeit: 19:51
8.Match
6 Man Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki) gewannen gegen Kongo (Kenoh, Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura) via Pin von Sugiura an Inamura nach dem Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 16:09
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 27. Dezember 2019
Zuschauer: 1.139
1.Match
Singles Match
Kenoh gewann gegen Chikara Momota via Pin nach dem P.F.S.
Matchzeit: 06:24
2.Match
Tag Team Match
Kongo (Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura) gewannen gegen Sugiura-gun (KAZMA SAKAMOTO & Kinya Okada) via Pin von Kitamiya an Okada nach dem Saito Suplex.
Matchzeit: 08:19
3.Match
Tag Team Match
AXIZ (Go Shiozaki & Katsuhiko Nakajima) gewannen gegen NOAH Born (Kaito Kiyomiya & Shuhei Taniguchi) via Pin von Shiozaki an Kiyomiya nach der Gowan Lariat.
Matchzeit: 23:23
4.Match
4-Way Match
HAYATA gewann gegen YO-HEY, Tadasuke und Daisuke Harada via Pin an YO-HEY nach der YO-ROLL.
Matchzeit: 12:41
5.Match
6 Man Tag Team Match - Hajime Ohara 15th Anniversary Match
Hajime Ohara, Ultimo Dragon & Shiro Koshinaka gewannen gegen NOSAWA Rongai, MAZADA & FUJITA via Pin von Ultimo an NOSAWA nach dem La Magistral.
Matchzeit: 10:50
6.Match
Singles Match
Dr. Marufuji Jr gewann gegen El Hijo de Dr. Wagner Jr via Pin mit Hilfe der Seile:
Matchzeit: 08:42
7.Match
Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura & Kazushi Sakuraba) gegen Sugiura-gun (Hideki Suzuki & Kazuyuki Fujita) endete in einem No Contest nach dem Kongo in das Match eingriffen.
Matchzeit: 19:51
8.Match
6 Man Tag Team Match
Sugiura-gun (Takashi Sugiura, Kazuyuki Fujita & Hideki Suzuki) gewannen gegen Kongo (Kenoh, Masa Kitamiya & Yoshiki Inamura) via Pin von Sugiura an Inamura nach dem Olympic Qualifying Slam.
Matchzeit: 16:09