Pro Wrestling NOAH "SUNNY VOYAGE 2022"
Ort: Sun Arena Sendai in Miyagi, Japan
Datum: 15. Oktober 2022
Zuschauer: 342
1.Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi gewann gegen Taishi Ozawa via Pin nach dem Double Sledgehammer.
Matchzeit: 06:58
2.Match
Singles Match
Extreme Tiger gewann gegen Kai Fujimura via Pin nach der Reverse Facebomb.
Matchzeit: 05:00
3.Match
Tag Team Match
Ninja Mack & YO-HEY gewannen gegen Perros del Mal de Japon (Eita & Super Crazy) via DQ nach dem NOSAWA in das Match eingriff.
Matchzeit: 08:59
4.Match
6 Man Tag Team Match
Masato Tanaka, Muhammad Yone & Akitoshi Saito gewannen gegen Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura via Pin von Tanaka an Inaba nach dem Sliding D.
Matchzeit: 13:51
5.Match
Singles Match
Seiki Yoshioka gewann gegen Hi69 via Pin nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 13:20
6.Match
6 Man Tag Team Match
STINGER (Yoshinari Ogawa & Chris Ridgeway) & Jack Morris gewannen gegen Kaito Kiyomiya, HAYATA & Kai Fujimura via Submission von Kai im Ankle Hold von Ridgeway.
Matchzeit: 20:07
7.Match
10 Man Tag Team Match
Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya, Tadasuke & Hajime Ohara) gewannen gegen Takashi Sugiura, Satoshi Kojima, Naomichi Marufuji, Atsushi Kotoge & Alejandro via Pin von Kenoh an Kojima nach dem P.F.S.
Matchzeit: 16:01
Ort: Sun Arena Sendai in Miyagi, Japan
Datum: 15. Oktober 2022
Zuschauer: 342
1.Match
Singles Match
Shuhei Taniguchi gewann gegen Taishi Ozawa via Pin nach dem Double Sledgehammer.
Matchzeit: 06:58
2.Match
Singles Match
Extreme Tiger gewann gegen Kai Fujimura via Pin nach der Reverse Facebomb.
Matchzeit: 05:00
3.Match
Tag Team Match
Ninja Mack & YO-HEY gewannen gegen Perros del Mal de Japon (Eita & Super Crazy) via DQ nach dem NOSAWA in das Match eingriff.
Matchzeit: 08:59
4.Match
6 Man Tag Team Match
Masato Tanaka, Muhammad Yone & Akitoshi Saito gewannen gegen Masa Kitamiya, Daiki Inaba & Yoshiki Inamura via Pin von Tanaka an Inaba nach dem Sliding D.
Matchzeit: 13:51
5.Match
Singles Match
Seiki Yoshioka gewann gegen Hi69 via Pin nach dem Buzzsaw Kick.
Matchzeit: 13:20
6.Match
6 Man Tag Team Match
STINGER (Yoshinari Ogawa & Chris Ridgeway) & Jack Morris gewannen gegen Kaito Kiyomiya, HAYATA & Kai Fujimura via Submission von Kai im Ankle Hold von Ridgeway.
Matchzeit: 20:07
7.Match
10 Man Tag Team Match
Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima, Manabu Soya, Tadasuke & Hajime Ohara) gewannen gegen Takashi Sugiura, Satoshi Kojima, Naomichi Marufuji, Atsushi Kotoge & Alejandro via Pin von Kenoh an Kojima nach dem P.F.S.
Matchzeit: 16:01