Pro Wrestling NOAH "SUNNY VOYAGE 2022"
Ort: Bandajima Taamokuteki Hiroba Dai-Kama in Niigata, Japan
Datum: 30. September 2022
Zuschauer: 516
Yoshinari Ogawa verpasste die heutige Show aufgrund einer Kopfverletzung.
1.Match
Singles Match
Yoshiki Inamura gewann gegen Taishi Ozawa via Pin nach den Headscissors.
Matchzeit: 05:58
2.Match
Singles Match
Super Crazy gewann gegen Yasutaka Yano via Pin nach einem Crossbody Konter.
Matchzeit: 06:17
3.Match
6 Man Tag Team Match
Ninja Mack, Extreme Tiger & Alejandro gewannen gegen Kongo (Tadasuke, Hajime Ohara & Hi69) via Pin von Mack an Ohara nach der Ninja Bomb.
Matchzeit: 09:52
4.Match
Tag Team Match
Takashi Sugiura & Satoshi Kojima gewannen gegen Shuhei Taniguchi & Daiki Inaba via Pin von Kojima an Taniguchi nach der Western Lariat.
Matchzeit: 13:44
5.Match
6 Man Tag Team Match
Atsushi Kotoge, Seiki Yoshioka & YO-HEY gewannen gegen STINGER (HAYATA, Chris Ridgeway & Kai Fujimura) via Pin von YO-HEY an Fujimura nach einem Dropkick.
Matchzeit: 12:41
6.Match
GHC National Championship
Singles Match
Masakatsu Funaki (c) gewann gegen Masa Kitamiya via Submission im Sleeper Hold.
Matchzeit: 12:35
Nach dem Match erschien Kazushi Sakuraba und forderte ein Titelmatch von Funaki. Das Match findet am 30ten Oktober in der Ariake Arena statt.
7.Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Naomichi Marufuji & Jack Morris gewannen gegen Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya) via Pin von Kiyomiya an Soya nach dem Modified Shining Wizard.
Matchzeit: 21:49
Ort: Bandajima Taamokuteki Hiroba Dai-Kama in Niigata, Japan
Datum: 30. September 2022
Zuschauer: 516
Yoshinari Ogawa verpasste die heutige Show aufgrund einer Kopfverletzung.
1.Match
Singles Match
Yoshiki Inamura gewann gegen Taishi Ozawa via Pin nach den Headscissors.
Matchzeit: 05:58
2.Match
Singles Match
Super Crazy gewann gegen Yasutaka Yano via Pin nach einem Crossbody Konter.
Matchzeit: 06:17
3.Match
6 Man Tag Team Match
Ninja Mack, Extreme Tiger & Alejandro gewannen gegen Kongo (Tadasuke, Hajime Ohara & Hi69) via Pin von Mack an Ohara nach der Ninja Bomb.
Matchzeit: 09:52
4.Match
Tag Team Match
Takashi Sugiura & Satoshi Kojima gewannen gegen Shuhei Taniguchi & Daiki Inaba via Pin von Kojima an Taniguchi nach der Western Lariat.
Matchzeit: 13:44
5.Match
6 Man Tag Team Match
Atsushi Kotoge, Seiki Yoshioka & YO-HEY gewannen gegen STINGER (HAYATA, Chris Ridgeway & Kai Fujimura) via Pin von YO-HEY an Fujimura nach einem Dropkick.
Matchzeit: 12:41
6.Match
GHC National Championship
Singles Match
Masakatsu Funaki (c) gewann gegen Masa Kitamiya via Submission im Sleeper Hold.
Matchzeit: 12:35
Nach dem Match erschien Kazushi Sakuraba und forderte ein Titelmatch von Funaki. Das Match findet am 30ten Oktober in der Ariake Arena statt.
7.Match
6 Man Tag Team Match
Kaito Kiyomiya, Naomichi Marufuji & Jack Morris gewannen gegen Kongo (Kenoh, Katsuhiko Nakajima & Manabu Soya) via Pin von Kiyomiya an Soya nach dem Modified Shining Wizard.
Matchzeit: 21:49