Occupation of the Indies/Memorial Shows/Produce Shows Ergebnisse [Sammelthread]

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Keiichi Sato Independent Produce Ver.1
Ort: Masanori Gakuen in Tokyo, Japan
Datum: 06. November 2022
Zuschauer: 205


1.Match
Tag Team Match
Tatsuya Hanami & Nobuhiro Shimtani gewannen gegen Jun Masaoka & Bryan Ishizaka via Pin von Hanami an Ishizaka.
Matchzeit: 09:37

2.Match
Singles Match
Tsubasa Kuragaki gewann gegen Madeline via Pin nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 08:00

3.Match
Singles Match
Kaji Tomato gewann gegen SUSHI via Pin nach dem Speed.
Matchzeit: 08:04

4.Match
Singles Match
Jake Lee gewann gegen Daimonji So via Pin nach dem D4C.
Matchzeit: 18:19

5.Match
6 Man Tag Team Match
STRONGHEARTS (T-Hawk, Shigehiro Irie & Issei Onizuka) gewannen gegen Sixty Seconds (Keiichi Sato, Tetsuya Izuchi & Jun Tonsho) via Pin von T-Hawk an Keiichi nach dem Night Ride.
Matchzeit: 14:33
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Shota Nakagawa Produce "MONSTER'S PARTY #05"
Ort: ARENA Shimo-Kitazawa in Tokyo, Japan
Datum: 07. November 2022
Zuschauer: 60


1.Match
Tag Team Match
Joji Otani & Tatsuya Hanami gewannen gegen Mataro Aoki & Lil Kraken via Pin von Otani an Kraken nach dem Sliding D.
Matchzeit: 14:30

2.Match
Singles Match
Kuma Arashi gewann gegen Keito Murota via Submission im Argentine Backbreaker.
Matchzeit: 13:02

3.Match
6 Man Tag Team Match
Masaya Takahashi, Shu Asakawa & Fuminori Abe gewannen gegen Shota Nakagawa, Jun Masaoka & Ryota Nakatsu via Pin von Masaya an Nakagawa nach dem Jackhammer.
Matchzeit: 12:01
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Tsubasa Kuragaki 25th Anniversary Show
Ort: Shin-Kiba 1stRING in Tokyo, Japan
Datum: 13. November 2022
Zuschauer: 283


1.Match
Tag Team Match
Hanako Nakamori & Chie Ozora gewannen gegen Yuu Yamagata & Sumika Yanagawa via Pin von Nakamori an Yanagawa nach dem Shining Wizard.
Matchzeit: 09:59

2.Match
Battle Royal
KAZUKI gewann gegen Tsubasa Kuragaki, Megumi Yabushita, Moeka Haruka, Bambi, Rydeen Hagane, Matsuzawa-san und Kakeru Sekiguchi via Stipulation.
Matchzeit: 09:33

3.Match
Singles Match
Makoto gewann gegen Itsuki Aoki via Pin nach dem Ganmosuke Clutch.
Matchzeit: 13:38

4.Match
Tsubasa Kuragaki 25th Anniversary Tag Team Match
Tsubasa Kuragaki & Kaori Yoneyama gewannen gegen Sonoko Kato & Chikayo Nagashima via Pin von Kuragaki an Nagashima nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 16:33
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Masahiro Takahashi Produce Show
Ort: Shinjuku FACE in Tokyo, Japan
Datum: 22. November 2022
Zuschauer: 302


Dark Match
Tag Team Match
SAKI & Yasu Urano (w/KUDO) gewannen gegen Shinsetsu Gomu Ningen & Gota Ihashi (w/Haru Miyako) via Pin von SAKI an Ihashi nach dem KaWILD Knee Drop.
Matchzeit: 04:11

1.Match
Mixed Gauntlet Tag Team Match
Ram Kaichow & Yuko Miyamoto gewannen gegen Saki Akai & Brahman Kei (w/Brahman Shu), Natsumi Mochi & Hoshitango, Cherry & Gorgeous Matsuno, Chie Koshikawa & Shin Suzuki, Choun Shiryu & Kaori Yoneyama und Isami Kodaka & Emi Sakura via Stipulation.
Matchzeit: 17:05
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Yoneyama eliminierte Koishikawa nach der Chinese Bun Roll. (03:20)
2.) Yoneyama eliminierte Matsuno via Pin. (05:12)
3.) Hoshitango eliminierte Shiryu via Pin nach der Body Press. (06:35)
4.) Sakura eliminierte Mochi via Pin nach dem La Magistral. (09:35)
5.) Akai eliminierte Sakura nach dem Quetzalcoatl. (13:55)
6.) Miyamoto eliminierte Kei via Pin nach dem IWC. (17:05)


Ram Kaichow konnte die Ironman Heavymetalweight Championship von Saki Akai nach einem Kofferschlag gewinnen.->TITELWECHSEL!! Daraufhin gelang es Saki Akai den Titel erneut zurückzugewinnen.->TITELWECHSEL!!

2.Match
Singles Match
MAO gewann gegen Mei Suruga via Pin nach dem Wedding Clutch.
Matchzeit: 16:40

3.Match
6 Man Tag Team Match
Keisuke Ishii, Shigehiro Irie & Soma Takao gewannen gegen Chris Brookes, Mizuki Watase & Antonio Honda via Pin von Irie an Honda nach dem Beast Bomber.
Matchzeit: 15:03

4.Match
Singles Match
Daisuke Sekimoto gewann gegen Masahiro Takanashi via Submission im Modified Stretch Muffler.
Matchzeit: 23:09
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Chikayo Nagashima & Yuu Yamagata Joint Produce Show
Ort: POST DI AMISTAD in Kanagawa, Japan
Datum: 23. November 2022


1.Match
Tag Team Match
Megumi Yabushita & Madeline gewannen gegen Haruka Umesaki & Nanami via Pin von Yabushita an Nanami.
Matchzeit: 15:30

2.Match
Singles Match
Tsubasa Kuragaki gewannen gegen Ai Hozan via Pin nach dem Falcon Arrow.
Matchzeit: 10:28

3.Match
Tag Team Match
Yuu Yamagata & Miyuki Takase gewannen gegen Chikayo Nagashima & Yurika Oka via Pin von Yamagata an Oka nach dem LA.
Matchzeit: 14:15
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling & Active Advance Pro Wrestling "BIG ADVANCE"
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 26. August 2022
Zuschauer: 44


1.Match
Singles Match
Taishi Takizawa gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach dem Cabernaria.
Matchzeit: 09:58

2.Match
6 Man Tag Team Match
Takuya Nomura, Ryuji Ito & Takuho Kato gewannen gegen THE RULE (Ayato Yoshida, Joshiba Takuma & Naka Shuma) via DQ.
Matchzeit: 09:00

3.Match
Singles Match
Hideyoshi Kamitani gewann gegen Ayumu Honda via Pin nach dem Brainbuster.
Matchzeit: 10:35

4.Match
Tag Team Match
Abdullah Kobayashi & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Yasufumi Nakanoue & Chicharito Shoki via Pin von Wakamatsu an Shoki nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 12:58

5.Match
6 Man Tag Team Match
Kengo Mashimo, Tatsuya Hanami & Kunio Toshima gewannen gegen Kota Sekifuda, Kazuki Hashimoto & Yuya Aoki via Pin von Hanami an Yuya nach dem Kesagiri Chop.
Matchzeit: 15:58
 
Zuletzt bearbeitet:

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Kawanishi Pro Wrestling Festival 2022 ~ BillyKen Kid 25th Anniversary Show
Ort: Kisera Kawanishi Plaza in Hyogo, Japan
Datum: 04. Dezember 2022


1.Match
Singles Match
The Bodyguard gewann gegen Soran Issun via Submission im Canadian Backbreaker.

2.Match
Tag Team Match
Tsubasa & Tatsuya Matsufusa gewannen gegen Ares & Yuto Kikuchi via Pin von Tsubasa an Ares nach dem Falcon Arrow.

3.Match
Tag Team Match
Zeus, TAMURA & Kyu Mogami gewannen gegen Kazuaki Mihara & Takoyakida & Ultimate Spider Jr. via Pin von Zeus an Takoyakida nach dem Jackhammer.

4.Match
6 Person Tag Team Match
Super Delfin, Kuishinbo Kamen & Ayame Sasamura gewannen gegen Ebessan, Joe-ichi-ro Osaka & BattenxBatten via Pin von Delfin an Ebessan nach dem Delfin Clutch.

5.Match
6 Man Tag Team Match
BillyKen Kid, Tigers Mask & HUB gewannen gegen GAINA, Quiet Storm & Black Buffalo via Pin von BillyKen an Buffalo nach dem Vertigo.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Advance Pro Wrestling & Pro Wrestling FREEDOMS "VresuS 2022"
Ort: Chiba 2AW Square in Chiba, Japan
Datum: 11. Dezember 2022
Zuschauer: 62


1.Match
Tag Team Match
Kamui & Dragon Libre gewannen gegen THE RULE (Ayato Yoshida & Naka Shuma) via Pin von Libre an Shuma nach dem Yoshitonic.
Matchzeit: 09:54

2.Match
Tag Team Match
Ayumu Honda & Chicharito Shoki gewannen gegen E.R.E (Dobunezumi Fukky & Kyu Mogami) via DQ.
Matchzeit: 08:57

3.Match
Tag Team Match
Taishi Takizawa & Shu Asakawa gewannen gegen Tomoya Hirata & GENTARO via Pin von Asakawa an GENTARO nach dem Rebellion.
Matchzeit: 12:25

4.Match
Singles Match
Alex Colon gewann gegen Daiju Wakamatsu via Submission im Camel Clutch.
Matchzeit: 10:45

5.Match
8 Man Tag Team Match
Kengo Mashimo, Tatsuya Hanami, Takuro Niki & Kunio Toshima gewannen gegen Takashi Sasaki, Jun Kasai, Mammoth Sasaki & Dragon Libre via Pin von Mashimo an Libre nach dem Vertical Drop Style Brainbuster.
Matchzeit: 16:04

6.Match
Fluorescent Lighttubes + Alpha Death Match
Toru Sugiura gewann gegen Joshiba Takuma via Pin nach dem Right Elbow mit einer Stahlkette.
Matchzeit: 16:14
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Chris Brookes Produce “BAKA GAIJIN + FRIENDS”
Ort: ARENA Shimokitazawa in Tokyo, Japan
Datum: 13. Dezember 2022
Zuschauer: 50


1.Match
Tag Team Match - Gatoh Move Offer Match
Masahiro Takanashi & Chie Koishikawa gewannen gegen Mei Suruga & Miya Yotsuba via Submission von Yotsuba im Octopus Hold von Koishikawa.
Matchzeit: 14:02

2.Match
Singles Match
MAO gewann gegen Death Worm via Pin nach dem Michinoku Driver II.
Matchzeit: 09:55

3.Match
Double Anniversary Special Match
Chris Brookes gegen Drew Parker endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 20:00

4.Match
Special Tag Team Match
CDK (Chris Brookes & Masahiro Takanashi) gewannen gegen Drew Parker & MAO via Pin von Brookes an MAO nach der Praying Mantis Bomb & Thrust Kick Combo.
Matchzeit: 06:07
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
TAKATAICHI 2 Men Combined 50th (30-20) Anniversary Show
Ort: Yoyogi National Stadium, 2nd Gymnasium in Tokyo, Japan
Datum: 19. Dezember 2022
Zuschauer: 1.258


1.Match
8 Man Tag Team Match
Ren Ayabe, Fire Katsumi, Akira Jumonji & Eagle Mask gewannen gegen Yoshitatsu, Tatsuya Musashi, Ibuki & Genta Yubari via Submission von Ibuki im Fire Lock von Katsumi.
Matchzeit: 10:45

2.Match
6 Woman Tag Team Match
Yuu Yamagata, Sumika Yanagawa & Misa Kagura gewannen gegen Aoi, rhythm & HisokA via Pin von Yanagawa an HisokA nach dem 1010.
Matchzeit: 08:55

3.Match
Singles Match
Tomoka Inaba gewann gegen Suzu Suzuki via Pin nach dem Ichigekihikkoro Tomokageri Kai.
Matchzeit: 15:41

Yanagawa forderte Inaba zu einem Queen of JTO Match heraus.

4.Match
Special No DQ Tag Team Match
Minoru Suzuki & DOUKI gewannen gegen Jun Kasai & Tomoaki Honma via Submission von Honma im Sleeper Hold von Suzuki.
Matchzeit: 16:44

Suzuki deutete nach dem blutigen Schlagabtausch mit Kasai an, das ihn 2023 überall hinführen kann.

5.Match
Special Tag Team Match
El Desperado & Lance Archer gewannen gegen DAMNATION T.A (Daisuke Sasaki & MJ Paul) via DQ.
Matchzeit: 15:39

6.Match
If One Counters the Hiromu Roll 1 Million Yen Bounty Match
Hiromu Takahashi gewann gegen TAKA Michinoku via Pin nach der TIME BOMB II.
Matchzeit: 07:53
-Nach 03:55 konnte Hiromu eine Hiromu Roll ins Ziel bringen.

7.Match
KOPW 2022 Contest ~ Takagi Last Man Standing Lumberjack Death Match
Shingo Takagi gewann gegen Taichi via KO.
Matchzeit: 29:29
 

Bruder JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TAKATAICHI 2 Men Combined 50th (30-20) Anniversary Show
Ort: Yoyogi National Stadium, 2nd Gymnasium in Tokyo, Japan
Datum: 19. Dezember 2022
Zuschauer: 1.258


1.Match
8 Man Tag Team Match
Ren Ayabe, Fire Katsumi, Akira Jumonji & Eagle Mask gewannen gegen Yoshitatsu, Tatsuya Musashi, Ibuki & Genta Yubari via Submission von Ibuki im Fire Lock von Katsumi.
Matchzeit: 10:45

2.Match
6 Woman Tag Team Match
Yuu Yamagata, Sumika Yanagawa & Misa Kagura gewannen gegen Aoi, rhythm & HisokA via Pin von Yanagawa an HisokA nach dem 1010.
Matchzeit: 08:55

3.Match
Singles Match
Tomoka Inaba gewann gegen Suzu Suzuki via Pin nach dem Ichigekihikkoro Tomokageri Kai.
Matchzeit: 15:41

Yanagawa forderte Inaba zu einem Queen of JTO Match heraus.

4.Match
Special No DQ Tag Team Match
Minoru Suzuki & DOUKI gewannen gegen Jun Kasai & Tomoaki Honma via Submission von Honma im Sleeper Hold von Suzuki.
Matchzeit: 16:44

Suzuki deutete nach dem blutigen Schlagabtausch mit Kasai an, das ihn 2023 überall hinführen kann.

5.Match
Special Tag Team Match
El Desperado & Lance Archer gewannen gegen DAMNATION T.A (Daisuke Sasaki & MJ Paul) via DQ.
Matchzeit: 15:39

6.Match
If One Counters the Hiromu Roll 1 Million Yen Bounty Match
Hiromu Takahashi gewann gegen TAKA Michinoku via Pin nach der TIME BOMB II.
Matchzeit: 07:53
-Nach 03:55 konnte Hiromu eine Hiromu Roll ins Ziel bringen.

7.Match
KOPW 2022 Contest ~ Takagi Last Man Standing Lumberjack Death Match
Shingo Takagi gewann gegen Taichi via KO.
Matchzeit: 29:29

Dave Meltzers Star Ratings

Fire Katsumi, Ren Ayabe, Akira Jumonji & Eagle Mask vs. Yoshitatsu, Ryuya Takemura, Genta Yubari & Ibuki ***1/4

Yuu Yamagata, Sumikaba Yanagawa & Misa Kagura vs. Aoi, Rhythm & Hisoka ***

Tomoka Inaba vs. Suzu Suzuki ****½

Minoru Suzuki & Douki vs. Jun Kasai & Tomoaki Honma ****3/4

Lance Archer & Desperado vs. Harashima & MJ Paul ***½

Hiromu Takahashi vs. Taka Michinoku ***½

Shingo Takagi vs. Taichi *****
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling & Pro Wrestling ZERO1 "~CLASH~"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 23. Dezember 2022
Zuschauer: 92


1.Match
Singles Match
Takuya Sugawara gewann gegen Takuho Kato via Submission im Figure 4.
Matchzeit: 07:41

2.Match
Singles Match
Ryo Hoshino gewann gegen Kazumasa Yoshida via Pin nach dem Jacknife Backslide Hold.
Matchzeit: 06:48

3.Match
6 Man Tag Team Match
Chris Vice, Yoshikazu Yokoyama & Ryuji Ito gewannen gegen Takafumi, Astroman & Takumi Baba via Pin von Yokoyama an Baba nach dem Diving Elbow Drop.
Matchzeit: 10:28

4.Match
Singles Match
Yuya Aoki gewann gegen Satsuki Nagao via Submission im Dojime Cobra Twist.
Matchzeit: 12:55

5.Match
Singles Match
Daichi Hashimoto gewann gegen Tsugutaka Sato via Pin nach dem Rising DDT.
Matchzeit: 16:48

6.Match
Tag Team Match
Strong BJ (Daisuke Sekimoto & Yuji Okabayashi) gewannen gegen Masato Tanaka & Junya Matsunaga via Pin von Sekimoto an Matsunaga nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 17:28
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Big Japan Pro Wrestling x Pro Wrestling ZERO1 x Active Advance Pro Wrestling
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 24. Dezember 2022
Zuschauer: 137


1.Match
3-Way Match
Astroman gegen Ayumu Honda gegen Kota Sekifuda endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 15:00

2.Match
Tag Team Match
Takuya Sugawara & Ryo Hoshino gewannen gegen Yoshikazu Yokoyama & Ayame Sasamura via Pin von Ryo an Yokoyama nach einem Einroller.
Matchzeit: 07:57

3.Match
Tag Team Match
Takuho Kato & Daiju Wakamatsu gewannen gegen Takafumi & Kazumasa Yoshida via Pin von Wakamatsu an Yoshida nach dem German Suplex Hold.
Matchzeit: 10:14

4.Match
6 Man Tag Team Match
Chris Vice, Taishi Takizawa & Hideyoshi Kamitani gewannen gegen Takumi Baba, Yasufumi Nakanoue & Shu Asakawa via Pin von Vice an Baba nach dem Package Piledriver.
Matchzeit: 10:56

5.Match
Tag Team Match
Kazuki Hashimoto & Satsuki Nagao gewannen gegen Yuji Okabayashi & Chicharito Shoki via Pin von Kazuki an Shoki nach dem Takaiwa Driller.
Matchzeit: 12:32

6.Match
Tag Team Match
Daichi Hashimoto & Takuya Nomura gewannen gegen Junya Matsunaga & Takuro Niki via Pin von Nomura an Matsunaga nach dem Japanese Leg Roll Clutch Hold.
Matchzeit: 14:06

7.Match
Singles Match
Kengo Mashimo gewann gegen Tsugutaka Sato via Submission.
Matchzeit: 12:43

8.Match
6 Man Tag Team Match
Masato Tanaka, Daisuke Sekimoto & Ayato Yoshida gewannen gegen Shoki Kitamura, Yuya Aoki & Tatsuya Hanami via Pin von Tanaka an Kitamura nach dem Sliding D.
Matchzeit: 16:15
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
Sumire Natsu Produce Vol.2 ~ No forever
Ort: Shin-Kiba 1stRING in Tokyo, Japan
Datum: 24. Dezember 2022


1.Match
Tag Team Match
Yuu & Itsuki Aoki gewannen gegen Saori Anou & Marika Kobashi via Pin von Yuu an Marika nach der Diving Body Press.

2.Match
Tag Team Match
Shigehiro Irie & Kaji Tomato gewannen gegen Soma Takao & Keisuke Goto via Pin von Irie an Keisuke nach dem Beast Bomber.

3.Match
Singles Match
Tigers Mask gegen Fuminori Abe endete in einem Draw nach einem Double KO.

4.Match
6 Person Tag Team Match
Masayuki Mitomi, Kentaro Hachisu & Chanyota gewannen gegen Onryu, YANAGAWA & Miyuki Takase via Pin von Hachisu an YANAGAWA.

5.Match
Tag Team Match
Rina Yamashita & YAKO gewannen gegen Sumire Natsu & Maya Yukihi via Pin von Yamashita an Natsu nach dem Splash Mountain.
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
New Year's Eve Pro-Wrestling 2022 ~ Shuffle! 6-Man Tag Tournament
Ort: Korakuen Hall in Tokyo, Japan
Datum: 31. Dezember 2022
Zuschauer: 615


Zum Start der Show wurde die Japan Indie Awards 2022 verteilt:
-MVP: Kazusada Higuchi
-Best Unit (Team): Pheromones (Danshoku Dino, Yuki Iino, Yumehito Imanari & Koju Takeda)
-Best Match: MUSASHI vs. Hayato "Jr" Fujita, (Michinoku Pro Wrestling, 7/1 @ Korakuen Hall)
-Best Show: BJW 5/5 @ Yokohama Budokan
-Best Newcomer : Daiju Wakamatsu

1.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - First Round - 6 Man Tag Team Match
MAO, Yuya Aoki & Yuko Miyamoto gewannen gegen Yukio Naya, Hideyoshi Kamitani & Kikutaro via Pin von MAO an Kikutaro.
Matchzeit: 08:06

2.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - First Round - 6 Man Tag Team Match
Kazusada Higuchi, Kota Sekifuda & MUSASHI gegen Chris Brookes, Daisuke Sekimoto & Isami Kodaka endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

Nach dem Time Limit Draw wurde eine Overtime angesetzt.

3.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - First Round - 6 Man Tag Team Match - Overtime
Kazusada Higuchi, Kota Sekifuda & MUSASHI gewannen gegen Chris Brookes, Daisuke Sekimoto & Isami Kodaka via Pin von Higuchi an Brookes.
Matchzeit: 01:03

4.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - First Round - 6 Man Tag Team Match
Yuki Ueno, Daichi Hashimoto & Yuma Aoyagi gewannen gegen Tetsuya Endo, Yasufumi Nakanoue & Brahman Shu (w/Brahman Kei) via Pin von Yuma an Shu nach dem Schoolboy.
Matchzeit: 07:58

5.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - First Round - 6 Man Tag Team Match
HARASHIMA, Yuki Ishikawa & Masashi Takeda gewannen gegen Takeshi Masada, Takuya Nomura & Masato Tanaka via Pin von Takeda an Masada nach dem Reverse U-Crash.
Matchzeit: 08:31

6.Match
8 Man Tag Team Match
Ryuji Ito, Abdullah Kobayashi, Jaki Numazawa & Kankuro Hoshino gewannen gegen Danshoku Dino, Antonio Honda, Kazuki Hirata & Shunma Katsumata via Pin von Ito an Hirata nach dem Dragon Splash.
Matchzeit: 14:27

7.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - Halbfinale - 6 Man Tag Team Match
MAO, Yuya Aoki & Yuko Miyamoto gewannen gegen Kazusada Higuchi, Kota Sekifuda, & MUSASHI via Pin von Yuya an Sekifuda nach dem Blue Storm.
Matchzeit: 10:15

8.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - Halbfinale - 6 Man Tag Team Match
Yuki Ueno, Daichi Hashimoto & Yuma Aoyagi gewannen gegen HARASHIMA, Yuki Ishikawa & Masashi Takeda via Pin von Ueno an Ishikawa nach dem Rolling Guillotine Ace Crusher.
Matchzeit: 11:16

9.Match
Special 8 Man Tag Team Match
Konosuke Takeshita, Drew Parker, Cara Noir & RSP gewannen gegen Yuji Okabayashi, Kazumi Kikuta, Takuho Kato & Kazumasa Yoshida via Pin von Takeshita an Yoshida nach dem Zahi.
Matchzeit: 15:23

10.Match
Shuffle! 6-Man Tag Tournament - Finale - 6 Man Tag Team Match
Yuki Ueno, Daichi Hashimoto & Yuma Aoyagi gewannen gegen MAO, Yuya Aoki & Yuko Miyamoto via Pin von Daichi nach dem Rising DDT.
Matchzeit: 19:21
 

Bruder bobideluxer

★•OEDO|TAI•★
Teammitglied
LAND'S END x VAMOSTAR
Ort: Shin-Kiba 1stRING in Tokyo, Japan
Datum: 23. Januar 2023


1.Match
Tag Team Match
Revlon & Kaji Tomato gegen Yusuke Kodama & Hajime endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 10:00

2.Match
8 Person Tag Team Match
SUSHI, Shiori Asahi, HASEGAWA & Momoko Hanazono gewannen gegen Osamu Nishimura, Masayuki Mitomi, Naoshi Sano & Azure Dragon via Pin von Hanazono an Sano nach dem Paro Special.
Matchzeit: 09:21

3.Match
Tag Team Match
Koji Doi & MAZADA gewannen gegen Daisuke Kanehira & Yoshihiro Horaguchi via Pin von Doi an Horaguchi nach der Lariat.
Matchzeit: 14:03

4.Match
Tag Team Match
Tomohiko Hashimoto & Daimonji So (w/Minoru Fujita) gewannen gegen Joji Otani & Naka Shuma via Pin von So an Shuma nach dem Black Rain.
Matchzeit: 16:26

5.Match
6 Man Tag Team Match
Ryouji Sai, Andy Wu & Ishikiri gewannen gegen Masayuki Kono, Kuma Arashi & O Hanabatake-masa via Pin von Ishikiri an Hanabatake nach dem 450 Splash.
Matchzeit: 20:38
 
Oben