Pro Wrestling FREEDOMS "I AM THE PROTAGONIST OF GW"
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 15. April 2021
Zuschauer: 148
1.Match
Tag Team Match
Yuya Susumu & Kengo gewannen gegen Alejandro & Rekka via Pin von Susumu an Rekka nach dem Front Crash.
Matchzeit: 09:44
2.Match
2 vs 1 Handicap Hardcore Match
Kenji Fukimoto gewann gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin an Shu nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 07:07
3.Match
Tag Team Match
Brahman GEN & Brahman Ryu gewannen gegen Kamui & Dragon Libre via Pin von Ryu an Libre nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 12:12
Nach dem Match gab Brahman Ryu bekannt das er Kamui um die UWA World Junior Championship herausfordert.
4.Match
Tag Team Match
Minoru Fujita & Rina Yamashita gewannen gegen Takashi Sasaki & Tomoya Hirata via Pin von Fujita an Sasaki nach dem Modified Samson Clutch.
Matchzeit: 13:19
5.Match
Illumination 8 Man Tag Team Death Match
Toru Sugiura, Jun Kasai, Mammoth Sasaki & Daisuke Masaoka gewannen gegen E.R.E (Masashi Takeda, Violento Jack, Toshiyuki Sakuda & Takayuki Ueki) via Stipulation.
Matchzeit: 23:46
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Mammoth Sasaki wurde via Over the Top Rope eliminiert. (09:50)
2.) Sugiura eliminierte Ueki via Pin nach dem Pearl Harbor Splash von Kasai. (13:28)
3.) Jack eliminierte Masaoka via Pin nach dem Dynaster. (15:32)
4.) Takeda & Kasai eliminierten sich gegenseitig via Over The Top Rope. (20:30)
5.) Violento Jack wurde via Over The Top Rope eliminiert. (21:57)
6.) Sugiura eliminierte Sakuda via Pin nach dem Right Elbow mit Fluorescent Lighttubes. (23:46)
Ort: Shin-Kiba 1st RING in Tokyo, Japan
Datum: 15. April 2021
Zuschauer: 148
1.Match
Tag Team Match
Yuya Susumu & Kengo gewannen gegen Alejandro & Rekka via Pin von Susumu an Rekka nach dem Front Crash.
Matchzeit: 09:44
2.Match
2 vs 1 Handicap Hardcore Match
Kenji Fukimoto gewann gegen Brahman Brothers (Brahman Shu & Brahman Kei) via Pin an Shu nach dem Horizontal Cradle.
Matchzeit: 07:07
3.Match
Tag Team Match
Brahman GEN & Brahman Ryu gewannen gegen Kamui & Dragon Libre via Pin von Ryu an Libre nach der Death Valley Bomb.
Matchzeit: 12:12
Nach dem Match gab Brahman Ryu bekannt das er Kamui um die UWA World Junior Championship herausfordert.
4.Match
Tag Team Match
Minoru Fujita & Rina Yamashita gewannen gegen Takashi Sasaki & Tomoya Hirata via Pin von Fujita an Sasaki nach dem Modified Samson Clutch.
Matchzeit: 13:19
5.Match
Illumination 8 Man Tag Team Death Match
Toru Sugiura, Jun Kasai, Mammoth Sasaki & Daisuke Masaoka gewannen gegen E.R.E (Masashi Takeda, Violento Jack, Toshiyuki Sakuda & Takayuki Ueki) via Stipulation.
Matchzeit: 23:46
Reihenfolge der Eliminierungen:
1.) Mammoth Sasaki wurde via Over the Top Rope eliminiert. (09:50)
2.) Sugiura eliminierte Ueki via Pin nach dem Pearl Harbor Splash von Kasai. (13:28)
3.) Jack eliminierte Masaoka via Pin nach dem Dynaster. (15:32)
4.) Takeda & Kasai eliminierten sich gegenseitig via Over The Top Rope. (20:30)
5.) Violento Jack wurde via Over The Top Rope eliminiert. (21:57)
6.) Sugiura eliminierte Sakuda via Pin nach dem Right Elbow mit Fluorescent Lighttubes. (23:46)