Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
PWC "Total Chaos 2019" Ergebnisse aus Kingswood, Gloucestershire, England (27.04.2019)

Pro Wrestling Chaos "Total Chaos 2019"
Ort: Kings Oak Academy in Kingswood, Gloucestershire, England
Datum: 27. April 2019


1. Match
Singles Match
Wild Boar gewann gegen Jay Joshua.

2. Match

Singles Match
Cara Noir gewann gegen Danny Jones.

3. Match

Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Eddie Ryan (w/ Pariah Khan).

4. Match

King Of Chaos Championship
Singles Match

James Drake (c) gewann gegen Morgan Webster.

5. Match
King Of Chaos Championship
Singles Match

Beano & Paul Robinson gewannen gegen Project Superbad (Kip Sabian & Martin Kirby) (c) --> Titelwechsel!

6. Match

Singles Match
Charlie Sterling gewann gegen Mike Bird.

7. Match
Maiden Of Chaos Championship
4 Way Match
Jinny (c) gewann gegen Gisele Shaw, Killer Kelly und Nina Samuels.

8. Match
Maiden Of Chaos Championship
Singles Match
Shax gewann gegen Jinny (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
PWE "Live in Ayr" Ergebnisse aus Ayr, Schottland (04.05.2019)

Pro Wrestling Elite "Live in Ayr"
Ort: Ayr Town Hall in Ayr, Schottland
Datum: 04. Mai 2018


1. Match
PWE Tag Team Title #1 Contendership – Triple Threat Match
Fight Club (Kid Fite & Liam Thomson) gewannen gegen Polo Promotions (Jackie Polo & Mark Coffey) und The Kinky Party (Jack Jester & Sha Samuels) via Pin.

2. Match
Singles Match
Kez Evans gewann gegen Aaron Echo via Pin.

3. Match

Singles Match
Viper gewann gegen Angel Hayze via Pin.

4. Match

Singles Match
Wolfgang gewann gegen BT Gunn via Pin.

5. Match

Singles Match
Leyton Buzzard gewann gegen Andy Wild via Pin.

6. Match

PWE Heavyweight Championship
Singles Match

Kenny Williams vs Joe Coffey endete in einem No Contest nachdem Mark Coffey eingegriffen hatte.

Jackie Polo cashte im Anschluss seine Titelchance ein, die er durch seinen Sieg im Elite Rumble erhalten hatte...

7. Match

PWE Heavyweight Championship
Triple Threat Match
Jackie Polo gewann gegen Kenny Williams und Joe Coffey --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
WES "Capital City Wrestling" Ergebnisse aus Edinburgh, Schottland (25.05.2019)

Wrestling Experience Scotland "Capital City Wrestling"
Ort: The Crags Centre in Edinburgh, Schottland
Datum: 25. Mai 2019


1. Match

SWA X Championship
Singles Match
Kieran Kelly (c) gewann gegen Liam Thomson via Pin.

2. Match
Triple Threat Match
Kez Evans gewann gegen Ravie Davie und Paxxo via Pin.

3. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Sha Samuels via Pin.

4. Match

Singles Match
Stevie James gewann gegen Leyton Buzzard via Pin.

5. Match
Tag Team Match
Jack Jester & Lionheart gewannen gegen Operation RudoWolf (Rudo Lightning & Wolfgang) via Pin.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Wrestling Experience Scotland Ergebnisse aus Glasgow, Schottland (08.06.2019)

Wrestling Experience Scotland
Ort: Maryhill Community Central Hall in Glasgow, Schottland
Datum: 08. Juni 2019


1. Match

Singles Match
Leyton Buzzard gewann gegen Luke Kyro via Pin.

2. Match
Singles Match
Lionheart gewann gegen Stevie James via Pin.

3. Match
Tag Team Match
The Govan Team (Ravie Davie & Cousin Zander) defeated The Grind (Danny Cantrell & Ryan King) via Pin.

4. Match

Singles Match
Angel Hayze gewann gegen Jokey via Pin.

5. Match
Singles Match
The Sam Barbour Experience gewann gegen Levi Justice via Pin.

6. Match

Singles Match
BT Gunn gewann gegen Wolfgang via Pin.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Wrestling Resurgence "Resurgence Angry Dancing" Ergebnisse aus Loughborough, Leicestershire, England (08.06.2019)

Wrestling Resurgence "Resurgence Angry Dancing"
Ort: Martin Hall Theatre in Loughborough, Leicestershire, England
Datum: 08. Juni 2019

1. Match
Three Way Match
Kanji gewann gegen Gabriel Kidd und Sadie Gibbs.

2. Match
Singles Match
Roy Johnson gewann gegen Mike Bird.

3. Match
Resurgence Tag Team Championship Tournament Viertelfinale - Tag Team Match
Escaping The Midcard (Chuck Mambo & TK Cooper) gewannen gegen Aussie Open (Kyle Fletcher & Mark Davis).

4. Match
Resurgence Championship #1 Contendership Artcore Match
Spike Trivet gewann gegen Cara Noir, Chris Brookes, Jayde und Zoe Lucas.

5. Match
Resurgence Tag Team Championship Tournament Viertelfinale - Tag Team Match
The Hunter Brothers (Jim Hunter & Lee Hunter) gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).

6. Match
Singles Match
Candy Floss gewann gegen Chakara.

7. Match
Resurgence Championship - vakant
Singles Match
Gene Munny gewann gegen Spike Trivet --> Titelwechsel!
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Riptide "Pride Of Brighton" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (09.06.2019)

Riptide Wrestling "Pride Of Brighton"
Ort: Brighton Youth Centre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 09. Juni 2019

1. Match
Riptide Pride Of Brighton Title Turnier - 1. Runde - Singles Match
Chakara gewann gegen Cassius.

2. Match
Riptide Pride Of Brighton Title Turnier - 1. Runde - Singles Match
Kurtis Chapman gewann gegen The OJMO.

3. Match

Tag Team Match
Gene Munny & Sugar Dunkerton gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).

4. Match

Riptide Pride Of Brighton Title Turnier - 1. Runde - Singles Match
Jordon Breaks gewann gegen Connor Mills.

5. Match

Tag Team Match
Chris Brookes & Nico Angelo gewannen gegen Experiment In Terror (ELIJAH & LK Mezinger).

6. Match

Riptide Pride Of Brighton Title Turnier - 1. Runde - Singles Match
Candy Floss gewann gegen Shay Purser.

7. Match

Singles Match
Paul Robinson gewann gegen Cara Noir.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Fierce Females "Exorcise Your Rite" Ergebnisse aus Glasgow, Schottland (23.06.2019)

Fierce Females "Exorcise Your Rite"
Ort: The Shed in Glasgow, Schottland
Datum: 23. Juni 2019


1. Match
Singles Match
Lana Austin gewann gegen Gisele Shaw via Pin.

2. Match
Singles Match
Seleziya Sparx gewann gegen Amy Allonsy via Pin.

3. Match
Singles Match
Ashley Vega gewann gegen Anastasia via Pin.

4. Match

I Do Match
Sammie Jo gewann gegen Emily Hayden via Pin.

5. Match
Singles Match
Kanji gewann gegen Angel Hayze via Pin.

6. Match
Singles Match
Sammii Jayne gewann gegen Little Miss Roxxy via Pin.

7. Match

Fierce Females Internet Championship
Hardcore Match
Debbie Keitel (c) vs. Jokey endete in einem No Contest.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TCW "Babylon's Burning With Anxiety" Ergebnisse aus New Cross, Greater London, England (23.06.2019)

Tidal Championship Wrestling "Babylon's Burning With Anxiety"
Ort: New Cross Inn in New Cross, Greater London, England
Datum: 23. Juni 2019

1. Match
Singles Match
HT Drake gewann gegen Josef Kafka.
Matchzeit: 11:39

2. Match

Tag Team Match
The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) gewannen gegen The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney).
Matchzeit: 10:28

3. Match

Singles Match
Rocky Mac gewann gegen Alex Cupid.
Matchzeit: 07:52

4. Match

Singles Match
Spike Trivet gewann gegen Boris Koslov.
Matchzeit: 15:06

5. Match

3 Way Match
Jack Bandicoot gewann gegen Natalie Sykes und Terry Isit.
Matchzeit: 07:14

6. Match

Singles Match
Brady Phillips gewann gegen James Mason.
Matchzeit: 14:37

7. Match

TCW Championship
No DQ Match
Chuck Mambo (c) gewann gegen Sean Only.
Matchzeit: 14:13
 

BroMantis

Social distancing for 22 years.
Teammitglied
BCW "Live in East Kilbride" Ergebnisse aus East Kilbride, South Lanarkshire, Schottland (28.06.2019)

British Championship Wrestling "Live in East Kilbride"
Ort: Ballerup Hall in East Kilbride, South Lanarkshire, Schottland
Datum: 28. Juni 2019


Die Show beginnt mit einem 10-Bell-Salute und einer Schweigeminute für den kürzlich verstorbenen Lionheart.

1. Match
Singles Match
Davey Blaze gewann gegen Robbie X via Pin.

2. Match
Tag Team Match
Krieger & Kid Fite gewannen gegen Dylan Angel & John Trettan via Pin.

3. Match
Singles Match
Andy Wild gewann gegen TJ Rage via Pin.

4. Match
Singles Match
Grado gewann gegen Jack Jester via Pin.

5. Match
Singles Match
Tucker gewann gegen Dan Evans via Pin.

6. Match
BCW Heavyweight Championship
Singles Match
BT Gunn (c) gewann gegen René Duprée via Pin.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TCW "High Tide 2019" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (28.06.2019)

Tidal Championship Wrestling "High Tide 2019"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 28. Juni 2019


1. Match

Singles Match
Rampage Brown gewann gegen Sugar Dunkerton.

2. Match
Singles Match
Boris Koslov gewann gegen Jack Turner.

3. Match
3 Way Match
Rhio gewann gegen Holidead und Shazza McKenzie.

4. Match
(Non-Title) Tag Team Match
Man Like DeReiss & Sebb Strife gewannen gegen Crown Of Thorns (BA Rose & Henry T. Grodd).

5. Match
Singles Match
TK Cooper gewann gegen Spike Trivet.

6. Match
TCW Women's Championship
No DQ Match
Little Miss Roxxy gewann gegen Chakara (c) --> Titelwechsel!

7. Match
Singles Match
Will Kroos gewann gegen Big Guns Joe.

8. Match
TCW Championship
4 Way Match
Joe Nelson gewann gegen Chuck Mambo (c), Brady Phillips und HT Drake --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW „After Hours“ Ergebnisse aus Bethnal Green, Greater London, England (28.06.2019)

Battle Pro Wrestling „After Hours“
Ort: Resistance Gallery in Bethnal Green, Greater London, England
Datum: 28. Juni 2019

1. Match
Eight Man Elimination Tag Team Match
Danny Black, JJ Lynch, Rocky Mac & Sid Manelli gewannen gegen Billy Haze, Fabio Romano, Josef Kafka & Mark Trew.

2. Match
Brick Lane Brawl Match
Roy Johnson gewann gegen Ashmore.

3. Match
Tag Team Match
Aleah James & Talia Martins gewannen gegen Candy Floss & Mariah May.

4. Match
Singles Match
Connor Mills gewann gegen Jody Fleisch.

5. Match
Dog Collar Match
Solomon Lamb gewann gegen Matt Walker.

6. Match
BPW Tag Team Championship
Tag Team Match
The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) (c) gewannen gegen Callum Newman & El Nino.

7. Match
Sex Pin Match
Darrell Allen gewann gegen Jordon Breaks.

8. Match
BPW Championship
Death Match
The OJMO (c) gewann gegen Paul Robinson.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Riptide Wrestling "Point Break 2019" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (05.07.2019)

Riptide Wrestling "Point Break 2019"
Ort: Brighthelm Centre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 05. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Mike Bird gewann gegen Lion Kid.

2. Match
(Non-Title) Singles Match

Chuck Mambo gewann gegen Jordon Breaks.

3. Match

4 Way Tag Team Match

Chakara & Paul Robinson gewannen gegen Gideon Grey & Kurtis Chapman, Jinny & Session Goth Martina und The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.).

4. Match

Singles Match
TK Cooper gewann gegen Kyle Fletcher.

5. Match

Singles Match

Ashmore gewann gegen Connor Mills.

6. Match

3 Way Match
Candy Floss gewann gegen Millie McKenzie und Rob Lias.

7. Match

Singles Match
PAC gewann gegen Cara Noir.

8. Match

Riptide Brighton Title #1 Contendership - Singles Match

Spike Trivet gewann gegen Cara Noir.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
PWC "Heir to the Throne" Ergebnisse aus Bristol, England (06.07.2019)

Pro Wrestling Chaos "Heir to the Throne"
Ort: Hanham Community Centre in Bristol, England
Datum: 06. Juli 2019

1. Match
Tag Team Match
The Anti Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) gewannen gegen Crazy Teacups (Charlie Sterling & Eddie Ryan) (w/Pariah Khan).

2. Match
Singles Match
Wild Boar gewann gegen Josh Holly.

3. Match
Maiden Of Chaos Championship
Street Fight
Dani Luna (w/Sid Oakley) gewann gegen Shax (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Heir To The Throne Ladder Match
Mike Bird gewann gegen Beano und Cara Noir und Danny Jones und Mark Haskins.

5. Match
Non Title No Count Out No Disqualification Match
Dick Riley gewann gegen James Drake.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
DW "Camp Discovery" Ergebnisse aus Edinburgh, Schottland (13.07.2019)

Discovery Wrestling "Camp Discovery"
Ort: Edinburgh Corn Exchange in Edinburgh, Schottland
Datum: 13. Juli 2019


1. Match
Tag Team Match
The Kings Of Catch (Aspen Faith & Lewis Girvan) gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) via Pin.

2. Match
Singles Match
Angel Hayze gewann gegen Sammii Jayne via Pin.

3. Match
Singles Match
Kieran Kelly gewann gegen Theo Doros via Pin.

4. Match
Tag Team Match
BULLET CLUB (El Phantasmo & HIKULEO) gewannen gegen The Nine9 (Dickie Divers & Jack Morris) via Pin.

5. Match
WrestleZone Tri-Counties Championship
Four Way Elimination Match
Jason Reed (c) gewann gegen Alexander Dean und Fraser Thomas und The Sam Barbour Experience

6. Match
Singles Match
The Munndertaker gewann gegen Shady Nattrass via Pin.

7. Match
DW Women's Championship
Triple Threat Match
Session Moth Martina (c) gewann gegen Ashley Vega und Emily Hayden via Pin.

8. Match

Y Division Championship #1 Contendership - Singles Match
Joe Hendry gewann gegen Lewis Girvan via Pin.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
FSW "Uproar #107" Ergebnisse aus Stockport, Greater Manchester, England (14.07.2019)

FutureShock Wrestling "Uproar #107"
Ort: Stockport Town Hall in Stockport, Greater Manchester, England
Datum: 14. Juli 2019

1. Match

FSW Tag Team Championship #1 Contendership - Tag Team Match
Chris Egan & Danny Hope gewannen gegen Alex Boylin & Rizwan Khan

2. Match
Fatal Four Way Match
Jacob North gewann gegen Henry T. Grodd, Luke Jacobs und Tom Thelwell

3. Match

Singles Match
JJ Webb (w/Alexxis Falcon) gewann gegen Callum Corrie

4. Match
FSW Adrenaline Championship
Singles Match
Joey Hayes (c) gewann gegen Damon Leigh (w/Big Guns Joe)

5. Match
FSW Championship
Singles Match
Soner Dursun (c) gewann gegen CJ Banks

6. Match
Singles Match
John McGregor gewann gegen Big Guns Joe

7. Match
Tag Team Street Fight
Hollie & Lana Austin gewannen gegen Alexxis Falcon & Taonga
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
PWE "8th Anniversary Show" Ergebnisse aus Ayr, South Ayrshire, Schottland (20.07.2019)

Pro Wrestling Elite "8th Anniversary Show"
Ort: The Citadel in Ayr, South Ayrshire, Schottland
Datum: 20. Juli 2019


Die Show begann mit einem Tribute von Drew McIntyre an den verstorben Adrian McCallum (Lionheart).

1. Match
Singles Match
Jack Jester gewann gegen Aaron Echo via Pin.

2. Match

SWA X Championship
Singles Match
Leyton Buzzard (c) gewann gegen The Sam Barbour Experience via Pin.

3. Match
UEWA Heavyweight Championship - vakant
Triple Threat Match
Andy Wild gewann gegen BT Grunn und Alexander Dean via Pin. --> Titelwechsel!

Kid Fite gab bekannt, dass er sich eine Schulterverletzung zugezogen hat.

4. Match
PWE Tag Team Championship
Tag Team Match
The Purge (Krobar & Stevie James) (c) gewannen gegen Kez Evans & Liam Thomson via Pin.

5. Match
Singles Match
Debbie Keitel gewann gegen Kasey via Pin.

6. Match
PWE Heavyweight Championship
Singles Match
Grado gewann gegen Jackie Polo (c) via Pin --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
WES "Live In Dennistoun" Ergebnisse aus Dennistoun, Glasgow, Schottland (19.07.2019)

Wrestling Experience Scotland "Live In Dennistoun"
Ort: Wood Street Social Club in Dennistoun, Glasgow, Schottland
Datum: 19. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Levi Justice gewann gegen Paxxo via Pin.

2. Match
Singles Match
Moxie Malone gewann gegen Rosie Nyte via Pin.

3. Match
SWA X Championship
Singles Match
Leyton Buzzard (c) gewann gegen Liam Thomson
- Thomson hatte das Match bereits gewonnen, jedoch stützte er sich beim Pin auf die Seile. Die Entscheidung wurde daraufhin vom Referee zurückgenommen.

4. Match
Ownership of Rod Steward - Eight Man Tag Team Match
The Super Purge (The Sam Barbour Experience, Kez Evans, Krobar & Stevie James) gewannen gegen Charlie Vyce, Luke Kyro & The Govan Team (Ravie Davie & Cousin Zander) via Pin.

5. Match
Singles Match
BT Gunn gewann gegen Jack Jester via Pin.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Good Wrestling "#15: GoodStock 2019 - Show 1" & "#16: GoodStock 2019 - Show 2"Ergebnisse Milton Keynes, Buckinghamshire, England (20.07.2019)

Good Wrestling "#15: GoodStock 2019 - Show 1"
Ort: The Craufurd Arms in Milton Keynes, Buckinghamshire, England
Datum: 20. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Warren Banks gewann gegen Kurtis Chapman.

2. Match
Tag Team Match
Beano & Big Grizzly gewannen gegen The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney).

3. Match
The Gift Of Good Tournament First Round - Singles Match
Shazza McKenzie gewann gegen Millie McKenzie.

4. Match
The Gift Of Good Tournament First Round - Singles Match
Brendan White (w/Hustle Malone & Jayde) gewann gegen Soner Dursun.

5. Match
Tag Team Match
Alex Cupid & Joshua James gewannen gegen Eugene Munn (Gene Munny) & Sunset Skip.

6. Match
The Gift Of Good Tournament First Round - Singles Match
Mike Bird gewann gegen Spike Trivet.

7. Match
The Gift Of Good Tournament First Round - Singles Match
Charli Evans gewann gegen Rickey Shane Page.


-------------------------------------------------------------


Good Wrestling "#16: GoodStock 2019 - Show 2"
Ort: The Craufurd Arms in Milton Keynes, Buckinghamshire, England
Datum: 20. Juli 2019

1. Match
The Gift Of Good Tournament Semi Final - Singles Match
Mike Bird gewann gegen Brendan White (w/Hustle Malone & Jayde).

2. Match
The Gift Of Good Tournament Semi Final - Singles Match
Charli Evans gewann gegen Shazza McKenzie.

3. Match
Three Way Match
Spike Trivet gewann gegen Eugene Munn (Gene Munny) und Rickey Shane Page.

4. Match
Eight Man Elimination Tag Team Match
Alex Cupid, Hustle Malone, Jody Threat & Warren Banks (w/Joshua James) gewannen gegen Gisele Shaw, Kurtis Chapman, Lee Hunter & Soner Dursun.
Reihenfolge der Eliminierungen:
I. Kurtis Chapman eliminierte Warren Banks.
II. Jody Threat eliminierte Soner Dursun.
III. Jody Threat eliminierte Lee Hunter.
IV. Gisele Shaw eliminierte Jody Threat.
V. Alex Cupid eliminierte Kurtis Chapman.
VI. Gisele Shaw eliminierte Alex Cupid.
VII. Hustle Malone eliminierte Gisele Shaw.

5. Match
Good Wrestling Grand Prize Championship
Singles Match
Beano (c) gewann gegen Big Grizzly.

6. Match
The Gift Of Good Tournament Final - Singles Match
Mike Bird gewann gegen Charli Evans.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
DPW "High Noon" Ergebnisse aus Newport, Gwent, Wales (21.07.2019)

Dragon Pro Wrestling "High Noon"
Ort: The Neon in Newport, Wales
Datum: 21. Juli 2019


1. Match
Singles Match
Gisele Shaw gewann gegen Rickey Shane Page.

2. Match
Eight Man Tag Team Match
August Jackson, Jody Threat, Oliver Sudden & Thomas Winter gewannen gegen Armina Lily, Christopher Toumbas, Elliot Hightower & Fletcher Law.

3. Match
Singles Match
Jay Joshua (w/ Sid Oakley) gewann gegen Josh Holly (w/ Daisee Mae Love).

4. Match
Dragon Pro Tag Team Title #1 Contendership - Tag Team Match
Brendan White & Danny Jones gewannen gegen Lee Hunter & Mark Andrews.

5. Match
Next Wave Trophy Championship
Singles Match
ELIJAH (c) gewann gegen Seleziya Sparx.

6. Match
Celtic Crown Women's Championship
Singles Match
Dani Luna (c) gewann gegen Nina Samuels.

7. Match
All Wales Championship
Singles Match
Beano (c) gewann gegen Wolfgang.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TW "Live In Carlisle" Ergebnisse aus Carlisle, Cumbria, England (19.07.2019)

Target Wrestling "Live In Carlisle"
Ort: The Venue in Carlisle, Cumbria, England
Datum: 19. Juli 2019


1. Match

Tag Team Match
Martin Kirby & Sienna gewann gegen Krieger & TJ Rage.

2. Match

Singles Match
HIKULEO gewann gegen Screwface Ahmed.

3. Match

Target Wrestling Championship
Singles Match
Medallion (c) gewann gegen Jonny Storm.

4. Match

High Octane Division Championship
Singles Match
Luke Ross (c) gewann gegen Damon Havok.

5. Match

Tag Team Match
Karnage & Monty Burns gewann gegen HT Drake & James Castle.

6. Match

Singles Match
Rampage Brown gewann gegen Shady Nattrass.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TW "In Memory Of Lionheart" Ergebnisse aus Carlisle, Cumbria, England (21.07.2019)

Target Wrestling "In Memory Of Lionheart"
Ort: The Venue in Carlisle, Cumbria, England
Datum: 21. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Soldato gewann gegen Owen Michaels.

2. Match
Tag Team Match
Chelsea Blaze & Sienna gewannen gegen Lizzy Styles & Molly Spartan.

Medallion kam zum Ring und sagte, dass er nicht viele Menschen leiden kann. Lionheart mochte er jedoch sehr. Er stellte eine Open Challenge an das gesamte Roster und setzte außerdem seinen Titel aufs Spiel. Die Open Challenge wurde von Ivy Mist angenommen.

3. Match
Target Wrestling Championship
Singles Match
Medallion (c) gewann gegen Ivy Mist.

Nach dem Match half Medallion Ivy auf die Beinde zollte ihr Respekt.

4. Match
Six Man Tag Team Match
Big Ross Houser, Levi Justice & Ravie Davie gewannen gegen Ben Vicious & Havok Enterprises (Damon Havok & Tommy Oliver).

5. Match
Singles Match
Tank gewann gegen CJ Banks.

6. Match
Tag Team Match
Carbon & Luke Ross gewannen gegen Kris Kendal & Shady Nattrass.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BPW „Live In Chatham“ Ergebnisse aus Chatham, Kent, England (26.07.2019)

Battle Pro Wrestling „Live In Chatham“
Ort: Pentagon Shopping Centre in Chatham, Kent, England
Datum: 26. Juli 2019


1. Match
Singles Match
Oli Peace gewann gegen Karim Brigante.

2. Match
Singles Match
Roy Johnson gewann gegen Danny Duggan.

3. Match
Four Way Match
JJ Lynch gewann gegen Billy Haze und Danny Black und Rex Armstrong.

4. Match
BPW Championship
Singles Match
The OJMO (c) gewann gegen Darrell Allen.

5. Match
Singles Match
David Francisco gewann gegen Josef Kafka.

6. Match
Singles Match
Sid Manell gewann gegen Jordon Breaks.

7. Match
BPW Women's Championship
Singles Match
Talia Martins (c) gewann gegen Mariah May.

8. Match
(Non-Title) Tag Team Match
The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) (c) gewannen gegen Craft Beating Company (Ashmore & Matt Walters).
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
IWL „Untitled 2“ Ergebnisse aus Bethnal Green, Greater London, England (25.07.2019)

International Wrestling League „Untitled 2“
Ort: Resistance Gallery in Bethnal Green, Greater London, England
Datum: 25. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Carlos Romo gewann Danny Black

2. Match
Three Way Tag Team Match
Josef Kafka & Rex Armstrong gewannen gegen Sixx & Stones (Kelly Sixx & Darcy Stone) und The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney)

3. Match
Singles Match
Spike Trivet gewann gegen David Francisco

4. Match
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Charli Evans

5. Match
Singles Match
Laura Di Matteo gewann gegne Talia Martins

6. Match
Singles Match
Chief Deputy Dunne gewann gegen JJ Lynch

7. Match
Singles Match
The OJMO gewann gegen Billy Haze

8. Match
IWL Championship
Singles Match
Connor Mills (c) gewann gegen TK Cooper
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TCW "Hell Hath No Fury 4: Black Roses" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (28.07.2019)

Tidal Championship Wrestling "Hell Hath No Fury 4: Black Roses"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 28. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Kanji gewann gegen Natalie Sykes via Pin nach einem Springboard Cutter.

2. Match
Singles Match
Rhio gewann gegen Alfie Rogue.

3. Match
Tag Team Match
Mercedez Blaze & Rose Wilde gewannen gegen Pretty Little Killers (Ivy & Ruby Radley) via Pin an Ivy durch Blaze nach dem Ace Crusher.

4. Match
Singles Match
Violet O'Hara gewann gegen Gia Adams via Pin nach einem Low Angle DDT.

5. Match
Singles Match
Chakara gewann gegen Candy Floss via Pin nach dem Widow's Peak.

6. Match
TCW Women's Championship
Singles Match
Little Miss Roxxy (c) gewann gegen Debbie Keitel.
 
Zuletzt bearbeitet:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
NCL.19 Party Til You Puke Ergebnisse aus Newcastle Upon Tyne, England (27.07.2019)

NORTH Wrestling "Party Til You Puke"
Ort: The Riverside in Newcastle Upon Tyne, England
Datum: 27. Juli 2019


1. Match
Singles Match
Shreddybrek gewann gegen Primate.

2. Match
Singles Match
Conor Renshaw gewann gegen Gia Adams.

3. Match

Four Way Match
Boris Koslov gewann gegen HT Drake, Little Miss Roxxy und Myles Kayman.

4. Match
Singles Match
The OJMO gewann gegen Lucky Kid.

5. Match

Tag Team Match
The Landed Gentry (Benji & Zeo Knox) gewannen gegen The Lost Boys (Fraser Thomas & RUFIO).

6. Match
Singles Match
Screwface Ahmed gewann gegen Jurn Simmons.

7. Match
NORTH Championship
Geordie Street Fight
Spike Trivet (c) gewann gegen Rickey Shane Page.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

StunNa

Main Event
Teammitglied
TCW "The 3rd Annual Battle of LS2" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (28.07.2019)

Tidal Championship Wrestling "The 3rd Annual Battle of LS2"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 28. Juli 2019

1. Match
Singles Match
Dara Diabolo gewann gegen Ryan Hunter.

2. Match
Singles Match
Jack Turner gewann gegen JJ Barker.

3. Match
TCW Women's Championship
Submission Match
Little Miss Roxxy (c) gewann gegen Candy Floss via Submission im Trailer Hitch.

Nach dem Match wurde Roxxy von Crown of Throns attackiert. Floss, HT Drake und Chakara machten den Save.

4. Match
Singles Match
Rampage Brown gewann gegen Brady Phillips via Pin nach einem Piledriver.

5. Match
Three Way Match
Boris Koslov gewann gegen Big Guns Joe und Sean Only via Submission an Big Guns Joe im Crossface.
- Koslov's TCW Karriere stand auf dem Spiel.

6. Match
TCW Open Championship
Singles Match
Rhio gewann gegen HT Drake (c) --> Titelwechsel!
- Während des Matches kam es zu mehreren Eingriffen von Crown of Thrones zugunsten von Rhio.

Nach dem Match wurde Drake von Crown of Throns attackiert. Little Miss Roxxy kam mit einem Stuhl heraus und konnte Crown of Throns verjagen.

7. Match
TCW Championship
Singles Match
Will Kroos gewann gegen Joe Nelson (c) via Pin nach einem Piledriver. --> Titelwechsel!

8. Match
TCW Tag Team Championship
Three Way Street Fight
Crash Boat (Jack Bandicoot & Jake Silver) gewannen gegen Crown Of Thorns (BA Rose & Henry T. Grodd) (c) und The Lion Kings (Nsereko & Sebb Strife) via Pina an Lion Kings --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BPW/PWS/WR "Independence" Ergebnisse aus Sheffield, South Yorkshire, England (31.07.2019)

Breed Pro Wrestling/Pro Wrestling SOUL/Wrestling Resurgence "Independence"
Ort: Hex Nightclub in Sheffield, South Yorkshire, England
Datum: 31. Juli 2019


1. Match

Singles Match
TK Cooper gewann gegen Joe Nelson.

2. Match

Good Wrestling Grand Prize Championship
Singles Match
Beano (c) gewann gegen Brendan White.

3. Match

British Rounds Match
Charli Evans gewann gegen Talia Martins mit 2:1.

4. Match

Scramble Match
Chris Ridgeway gewann gegen CJ Carter, Kanji, Scotty Davis und Tate Mayfairs.

5. Match
Singles Match

Chris Ridgeway gewann gegen Big Guns Joe.

6. Match

Singles Match
Sam Stoker gewann gegen The OJMO.

7. Match

Singles Match
Mauro Chaves gewann gegen Tim Lee.

8. Match

Resurgence Championship
Singles Match
Gene Munny (c) gewann gegen Gabriel Kidd.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Schadenfreude & Friends One Ergebnisse aus Manchester, England (13.08.2019)

Schadenfreude & Friends One
Ort: The Frog & Bucket in Manchester, England
Datum: 13. August 2019


1. Match
Fatal Four Minute Match
Chuck Mambo vs. LK Mezinger vs. RUFIO vs. Warren Banks endete in einem Time Limit Draw.
Matchzeit: 04:00

2. Match
Singles Match
Lucky Kid gewann gegen Dan Moloney.

3. Match

One Count Match
Dani Luna gewann gegen Chris Brookes.

4. Match

Mexican Death Match
Los Federales Santos Jr. gewann gegen Mark Davis.

5. Match

Tag Team Match
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) gewannen gegen Inflatable Jim Hunter & Lee Hunter.

6. Match

Obligatory Actually Good Pro-Wrestling Match
Kyle Fletcher gewann gegen Chris Ridgeway.

7. Match

Bander Match
Chief Deputy Dunne gewann gegen Gene Munny.
 
Zuletzt bearbeitet:

StunNa

Main Event
Teammitglied
TCW "Back To The Bad Ideas!" Ergebnisse aus Leeds, West Yorkshire, England (16.08.2019)

Tidal Championship Wrestling "Back To The Bad Ideas!"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, West Yorkshire, England
Datum: 16. August 2019

1. Match
Singles Match
Joe Wade gewann gegen Chuck Wood via DQ.

2. Match
TCW Women's Championship
Singles Match
Roxxy (c) gewann gegen Jessica Light.

3. Match
TCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Crash Boat (Jack Bandicoot & Jake Silver) (c) gewannen gegen The Henchmen (Benton Destruction & Jim Diehard) via Count Out.

4. Match
Four Way Match
Connor Mills gewann gegen Lucky Kid und Matthew Brooks und Scotty Davis.

5. Match
Singles Match
Malik gewann gegen Joel Redgrave.

6. Match
TCW Open Championship
Singles Match
Rhio (c) gewann gegen Talia Martins.

7. Match
Singles Match
Darrell Allen gewann gegen Sam Bailey.

8. Match
TCW Championship
Singles Match
Will Kroos (c) gewann gegen Stixx.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

StunNa

Main Event
Teammitglied
SOUL "SOUL 5: Thursday Night SOUL" Ergebnisse aus Wimbledon, Greater London, England (15.08.2019)

Pro Wrestling SOUL "SOUL 5: Thursday Night SOUL"
Ort: Merton Arts Space in Wimbledon, Greater London, England
Datum: 15. August 2019

1. Match
Kafka Kup Gauntlet Match
TK Cooper gewann gegen Aleah James und Chris Brookes und Fabio Romano.
Reihenfolge der Matches:
1. Chris Brookes gewann gegen Aleah James via Pin nach einem Roll Up.
2. Chris Brookes gewann gegen Fabio Romano via Pin.
3. TK Cooper gewann gegen Chris Brookes via Pin nach einem Leg Scissors Kick.

2. Match
Scramble Match
Nico Angelo gewann gegen David Francisco und ELIJAH und LK Mezinger und Lucky Kid und Oli Peace via Pin an Francisco nach dem Shooting Star Press.

OJMO kam zum Ring und sagte, dass er aufgrund einer Nackenverletzung nicht mehr am Tournament teilnehmen kann.

3. Match
SOUL Men's Title Tournament Quarter Final - Singles Match
Scotty Davis gewann gegen Ashmore.

4. Match
Singles Match
Dani Luna gewann gegen Chakara via Pin nach dem Frog Splash.

5. Match
Tag Team Match
Billy Haze & Danny Black gewannen gegen The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) via Pin nach einem Roll Up.

6. Match
SOUL Men's Title Tournament Quarter Final - Singles Match
Connor Mills gewann gegen Darrell Allen.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Oben