Sonstige Ergebnisse aus dem UK und Irland - Diverse Promotions Sammelthread

StunNa

Main Event
Teammitglied
FSW "UnderGround #34: The 15th Anniversary Show" Ergebnisse aus Stockport, Greater Manchester, England (17.08.2019)

FutureShock Wrestling "UnderGround #34: The 15th Anniversary Show"
Ort: Longfield Suite in Prestwich, Greater Manchester, England
Datum: 17. August 2019

1. Match
FSW Tag Team Championship
Tables Match
Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) (c) gewannen gegen Chris Egan & Danny Hope.

2. Match
Singles Match
John McGregor gewann gegen Kevin Lloyd.

3. Match
Adrenaline Rush Match
JJ Webb gewann gegen Damon Leigh und Henry T. Grodd und Jacob North und Luke Jacobs und Rizman Khan und Tom Thelwell und Tyson T-Bone.

4. Match
Singles Match
Gentleman Jack Gallagher gewann gegen Sam Bailey.

5. Match
FSW Women's Championship
Three Way Match
Alexxis Falcon (c) gewann gegen Hollie und Taonga.

6. Match
Singles Match
Crater gewann gegen Big Guns Joe.

7. Match
FSW Championship
Singles Match
Soner Dursun (c) gewann gegen Ashton Smith.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
BCW "Believe" Ergebnisse aus Kilmarnock, Schottland (23.08.2019)

British Championship Wrestling "Believe"
Ort: Kilmarnock Town Hall in Kilmarnock, Schottland
Datum: 23. August 2019

Dark Match
Tag Team Match
Jack McKenzie & Alex Parker gewannen gegen Hal Rayner & Prince Asad via Pin.

1. Match
Tag Team Match

Wolfgang & Jack Jester gewannen gegen Tucker & Iestyn Rees.

2. Match
Singles Match

Liam Thomson gewann gegen Leyton Buzzard.

3. Match
UEWA Heavyweight Championship

Singles Match
Andy Wild (c) gewann gegen Davey Blaze.

4. Match
Tag Team Match

The Fite Network (Krieger & Kid Fite) gewannen gegen Dylan Angel & Darren Vice.

5. Match

BCW Heavyweight Championship

Singles Match
Stevie Xavier (c) gewann gegen Kenny Williams.

6. Match
Singles Match

Grado gewann gegen Sha Samuels.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Riptide Wrestling "Riptide Bank Holiday Wrestling - Show 1" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (26.08.2019)

Riptide Wrestling "Riptide Bank Holiday Wrestling - Show 1"
Ort: Brighton Open Air Theatre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 26. August 2019

1. Match
Singles Match
Mike Bird gewann gegen Cassius via Submisson.

2. Match
Singles Match
Veda Scott gewann gegen Gene Munny via Pin nach einem Roll Up.

3. Match
Riptide Pride Of Brighton Championship Tournament Halbfinale - Singles Match
Kurtis Chapman gewann gegen Jordon Breaks via Pin.

4. Match
Three Way Match
TK Cooper gewann gegen Cara Noir und Mike Bailey via Pin an Noir nach einem Frogsplash.

5. Match
Riptide Pride Of Brighton Championship Tournament Halbfinale - Singles Match
Cassius gewann gegen Chakara via Pin nach einem Roll Up.

6. Match
Tag Team Match
Schadenfreude (Chris Brookes & Kyle Fletcher) gewannen gegen Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) via Pin nach einem Piledriver.

7. Match
Riptide Brighton Championship
Singles Match
Chuck Mambo (c) gewann gegen Rampage Brown via Pin nach einem Springboard Splash.

Nach dem Match wurde Mambo von Money Versus Everybody (Chris Ridgeway, Damon Moser & Spike Trivet) attackiert. Spike Trivet sagte, dass er sein Titelmatch im Oktober erhalten wird. TK Cooper machte danach den Save für Mambo.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Riptide Wrestling "Riptide Bank Holiday Wrestling - Show 2" Ergebnisse aus Brighton, East Sussex, England (26.08.2019)

Riptide Wrestling "Riptide Bank Holiday Wrestling - Show 2"
Ort: Brighton Open Air Theatre in Brighton, East Sussex, England
Datum: 26. August 2019

1. Match

Singles Match
Jordynne Grace gewann gegen Rob Lias via Pin nach dem Here It Is Driver.

2. Match

Four Way Match
Ashmore gewann gegen The OJMO und Connor und Paul Robinson via Pin an THE OJMO nach den Hack-Knees.
- OJMO zog sich während des Matches wohl eine Verletzung zu.

3. Match
Tag Team Match
Martina & Rocky Mac (w/Dave Benson Phillips) gewannen gegen The Anti-Fun Police (Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr.) via Pin an Dunne nach der Jagerbomb vom Martina.
- Vor dem Finish zeigte Dave Benson Phillips einen Stunner gegen Dunne.

4. Match
Singles Match
Gideon Grey (w/ BARBARA) gewann gegen David Starr via Pin nach einem Larriat.
- Vor dem Finish zeigte Grey einen Low Blow gegen Starr während der Referee abgelenkt war.

5. Match
Tag Team Match
Money Versus Everybody (Damon Moser & Spike Trivet) gewannen gegen Chuck Mambo & TK Cooper via Pin an Cooper.

6. Match

Pride Of Brighton Championship
Riptide Pride Of Brighton Championship Tournament Finale - Singles Match
Cassius gewann gegen Kurtis Chapman via Pin nach einem Swining DDT --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
UPW "Live in Weymouth" Ergebnisse aus Weymouth, Dorset, England (29.08.2019)

Ultimate Pro Wrestling "Live in Weymouth"
Ort: Orlando Live Events in Weymouth, Dorset, England
Datum: 29. August 2019

1. Match
UPW Women's Championship (vakant)
Singles Match
Bobbi Tyler gewann gegen Skye Smitson --> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
Rob Lias gewann gegen Blake Harrison.

3. Match
Singles Match
Iestyn Rees gewann gegen Hikuleo.

4. Match
Tag Team Match
Adam Da Silva & Dan Magee gewannen gegen Eddie Ryan & Joshua James.

5. Match
UPW Heavyweight Championship
Singles Match
Dick Riley (c) gewann gegen David Starr.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
DOA "Fire On The Fens" Ergebnisse aus March, Cambridgeshire, England (31.08.2019)

Don't Own Anyone Pro Wrestling "Live in Weymouth"
Ort: The GER in March, Cambridgeshire, England
Datum: 31. August 2019

1. Match
Singles Match
Danny Darko gewann gegen Jack Toreno

2. Match
Singles Match
Dowan gewann gegen HeX

3. Match
WWW Women's Championship
Singles Match
Mercedez Blaze (c) gewann gegen Nyx

4. Match
Singles Match
Ash Draven gewann gegen Andreas Corr

5. Match
Adrenaline Cup 2019 Qualifikation - Singles Match
Ashley Dunn gewann gegen Max Peach

6. Match
DOA UK Heavyweight Championship
Singles Match
Brad Slayer (c) gewann gegen Peter Nixon
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Resurgence "Arthouse Wrestling Volume 3" Ergebnisse aus Leicester, Leicestershire, England (31.08.2019)

Wrestling Resurgence "Arthouse Wrestling Volume 3"
Ort: Attenborough Arts in Leicester, Leicestershire, England
Datum: 31. August 2019

1. Match

Iron Man Match
Charli Evans gewann gegen Kanji

2. Match
Singles Match
Jayde gewann gegen Man Like Dereiss

3. Match
Singles Match
Spike Trivet gewann gegen Hari Singh

4. Match
Resurgence Championship
Singles Match
Gene Munny (c) gewann gegen Chris Brookes

5. Match
Tag Team Match
The Henchmen (Jim Diehard & Benton Destruction) gewann gegen Rocky Mac & Damon Moser

6. Match
Singles Match
Chakara gewann gegen Connor Mills

7. Match
Kafka Kub - Four Way Match
Josef Kafka gewann gegen Big T und Jetta und Rhia O'Reilly
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Fierce Females "Welcome To The Hellmouth" Ergebnisse aus Glasgow, Schottland (01.09.2019)

Fierce Females "Welcome To The Hellmouth"
Ort: The Shed in Glasgow, Schottland
Datum: 01. September 2019


1. Match
Singles Match

Jokey gewann gegen Ashley Vega

2. Match
Singles Match
Roxxy gewann gegen Angel Hayze

3. Match
Singles Match
Sammie Jo gewann gegen Gia Adams

4. Match
Singles Match
Raven Creed gewann gegen Amy Allonsy

5. Match
FSW Women's Championship/GWF Women's Championship
Singles Match
Alexxis Falcon (FSW) vs. Ayesha Raymond (GWF) endete in einem Double Count Out.

6. Match
Singles Match
Chantal Jordan gewann gegen Rhio

7. Match
Fierce Females Championship
Singles Match
Sammii Jayne gewann gegen Jayla Dark (c) --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TNT "Wrestlution XIII" Ergebnisse aus Liverpool, Merseyside, England (05.09.2019)

TNT Extreme Wrestling "IGNition: OutRAGE 2019"
Ort: Hangar 34 in Liverpool, Merseyside, England
Datum: 5. September 2019

1. Match
Tag Team Match
Parrabellum (Joe Boulton & Liam Carr) gewannen gegen Laurie Wood & Leon Grey

2. Match
IGNition Wrestling League 3. Runde - Singles Match
LJ Cleary gewann gegen Kameron Solas.

3. Match
IGNition Wrestling League 3. Runde - Singles Match
Scotty Davis gewann gegen Big Guns Joe.

4. Match
IGNition Wrestling League 3. Runde - Singles Match
Scott Oberman gewann gegen Chase Alexander.

5. Match
Tag Team Match
Crash Boat (Jack Bandicoot & Jake Silver) gewannen gegen Pretty Deadly (Lewis Howley & Sam Stoker).

6. Match
Singles Match
Alexxis Falcon gewann gegen Bobbi Tyler.

7. Match
IGNition Wrestling League 3. Runde - Singles Match
Black Pyro gewann gegen Craig West.

8. Match
TNT IGNition Championship
Singles Match
Soner Dursun (c) gewann gegen Benji via Submission.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
W3L "Wrestlution XIII" Ergebnisse aus Musselburgh, East Lothian, Schottland (06.09.2019)

World Wide Wrestling League "Wrestlution XIII"
Ort: Brunton Hall in Musselburgh, East Lothian, Schottland
Datum: 6. September 2019

1. Match
Singles Match
Taylor Bryden gewann gegen James Scott.

2. Match
W3L Breakout Championship - vakant
Four Way Match
Leo King gewann gegen Robbie Balfour und Roderick Jones und Umar Mohammed --> Titelwechsel!

3. Match
W3L Tag Team Championship
Tag Team Match
Krieger & TJ Rage (c) gewannen gegen Dickie Divers & Euan G. Mackie.

4. Match
W3L Women's Championship
Street Fight
Emily Hayden gewann gegen Jayla Dark (c) --> Titelwechsel!

5. Match
W3L Wrestling Showdown Championship
Singles Match
Kevin Williams gewann gegen Luke Aldridge (c) --> Titelwechsel!

6. Match
W3L Heavyweight Championship
Three Way Match
Mike Musso gewann gegen Johnny Lions (c) und Craig Stephens --> Titelwechsel!
 
Zuletzt bearbeitet:

StunNa

Main Event
Teammitglied
Frontline "NEXGEN #5" Ergebnisse aus Rainham, Essex, England (07.09.2019)

Frontline Wrestling "NEXGEN #5"
Ort: Rainham Methodist Hall in Rainham, Essex, England
Datum: 7. September 2019

1. Match
Singles Match
Nadeem gewann gegen Harrison Thompson.

2. Match
Singles Match
Mercedez Blaze gewann gegen Bobbi Tyler.

3. Match
Singles Match
Malik gewann gegen Cassius.

4. Match
Singles Match
Kam Lucia gewann gegen Connor Clyne.

5. Match
Tag Team Match
The NIC (Charlie Carter & Oisin Delaney) gewannen gegen Callum Newman & Jordan Breaks.

6. Match
Frontline Heavyweight Championship
Singles Match
Sha Samuels (c) gewann gegen Rocky Mac.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Breed Pro "PMA" Ergebnisse aus Sheffield, South Yorkshire, England (07.09.2019)

Breed Pro Wrestling "PMA"
Ort: Temple Nightclub in Sheffield, South Yorkshire, England
Datum: 7. September 2019


1. Match
2-on-1-Handicap Match
Gene Munny gewann gegen Aidan & Captain Cuddles via Pin nach dem Ainsley Lariat.

2. Match
Tag Team Match
Gia Adams & Jay Joshua gewannen gegen Ivy & Tate Mayfairs via Pin an Mayfairs durch Adams nach einem DDT.
- Ivy ging während des Matches Backstage um sich für ihr Titelmatch am späteren Abend vorzubereiten und lies ihren Partner damit alleine zurück.

3. Match
Singles Match
Luke Jacobs gewann gegen Henry Faust via Pin nach einem Lariat.

4. Match
Breed Pro Championship
Singles Match
Tyson T-Bone gewann gegen TK Cooper (c) via Count Out nachdem sich Cooper einen Drink an der Bar holte und ausgezählt wurde.

Das Match wurde daraufhin als No Count Out Match neu gestartet.

5. Match
Breed Pro Championship
No Count Out Match
Tyson T-Bone gewann gegen TK Cooper (c) via DQ nach dem Cooper T-Bone mit dem Titelgürtel attackierte.

Das Match wurde daraufhin als No DQ Match neu gestartet.

6. Match
Breed Pro Championship
No DQ Match
TK Cooper (c) gewann gegen Tyson T-Bone via Pin nach einem weiteren Schlag mit dem Titelgürtel.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Breed Pro "Breeding Ground 3" Ergebnisse aus Sheffield, South Yorkshire, England (07.09.2019)

Breed Pro Wrestling "Breeding Ground 3"
Ort: Temple Nightclub in Sheffield, South Yorkshire, England
Datum: 7. September 2019

1. Match
The Breeding Ground Invitational 1. Runde - Singles Match
Big Guns Joe gewann gegen Gene Munny via Pin nach einer Avalance Rock Bottom.

2. Match
The Breeding Ground Invitational 1. Runde - Singles Match
Adam Bolt gewann gegen Simon Miller via Pin nach dem Eclipse.

3. Match
The Breeding Ground Invitational 1. Runde - Singles Match
Will Kroos gewann gegen Darius Lockhart via Pin nach einem Steiner Screwdriver.

4. Match
The Breeding Ground Invitational 1. Runde - Singles Match
Henry Faust gewann gegen MK McKinnan via Pin nach einem Roll Up
- Nach dem Match wurde Faust von McKinnan attackiert.

5. Match
The Breeding Ground Invitational 1. Runde - Singles Match
Alec Mikaels gewann gegen Mark Sanders.

6. Match
Singles Match
Daniel Makabe gewann gegen Carlos Romo via Submission.

7. Match
Breed Pro Women Of Steel Championship
Singles Match
Raven Creed gewann gegen Ivy (c) via DQ nach dem Ivy Creed mit dem Titelgürtel attackierte.

Es wurde bekannt gegeben, dass Ivy ihren Titel bei "Starrcave" gegen Raven Creed und Candy Floss verteidigen muss.

8. Match
Singles Match
Luke Jacobs gewann gegen Jay Joshua via Pin nach einem Lariat.

9. Match
The Breeding Ground Invitational Finale - Five Way Elimination Match
Big Guns Joe gewann gegen Adam Bolt und Alec Mikaels und Henry Faust und Will Kroos
Reihenfolge der Eliminierungen
I. Will Kroos eliminierte Henry Faust via Pin.
II. Will Kroos eliminierte Adam Bolt via Pin.
III. Will Kroos eliminierte Alec Mikaels via Pin nach einem Steiner Screwdriver.
IV. Big Guns Joe eliminierte Will Kroos via Pin nach einem Roll Up.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
DPW "Rising Tide" Ergebnisse aus Newport, Gwent, Wales (08.09.2019)

Dragon Pro Wrestling "Rising Tide"
Ort: The Neon in Newport, Wales
Datum: 08. September 2019


1. Match
Next Wave Trophy Championship - vakant
Battle Royal
Fletcher Law besiegt Armina Lily, Cali Grey, Christopher Toumbas, Clay McLeod, Don Conway, Elliot Hightower, Lee Hunter, Matt Pritchard und Oliver Sudden --> Titelwechsel!

2. Match

Singles Match
Sid Oakley gewann gegen Josh Holly (w/ Daisee-Mae Love).

3. Match

Singles Match
Thomas Winter gewann gegen Mike Bird.

4. Match

Six Man Tag Team Match
Flash Morgan Webster, Mark Andrews & Wild Boar gewannen gegen Brendan White, Danny Jones & Fletcher Law via DQ.

5. Match

Singles Match
Big Grizzly gewann gegen Clay McLeod.

6. Match

Singles Match
Shay Purser gewann gegen August Jackson.

7. Match

Celtic Crown Women's Championship
Four Way Match
Dani Luna (c) gewann gegen Gisele Shaw, Millie McKenzie und Toni Storm.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
SOUL "Living Forever" Ergebnisse aus Wimbledon, Greater London, England (13.09.2019)

Pro Wrestling SOUL "Living Forever"
Ort: Merton Arts Space in Wimbledon, Greater London, England
Datum: 13. September 2019


1. Match
SOUL Women's Title Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Charli Evans gewann gegen Mercedez Blaze via Pin nach dem Eat Some Concrete and Harden the Fuck Up.

2. Match
SOUL Women's Title Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Kanji gewann gegen Millie McKenzie.

3. Match
SOUL Women's Title Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Bobbi Tyler gewann gegen Chakara via Pin nach einem Roll Up.

4. Match
SOUL Women's Title Tournament - Viertelfinale - Singles Match
Dani Luna gewann gegen Talia Martins via Pin nach einem Frog Splash.

Aleah James gewann eine Snapmare Challenge gegen Jinny, wurde im Anschluss aber von dieser verprügelt.

5. Match
SOUL Women's Title Tournament - Halbfinale - Singles Match
Dani Luna gewann gegen Bobbi Tyler via Pin nach einem Frog Splash.

6. Match
SOUL Women's Title Tournament - Halbfinale - Singles Match
Kanji gewann gegen Charli Evans via Pin.
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:

StunNa

Main Event
Teammitglied
PBW "Live In Motherwell" Ergebnisse aus Motherwell, North Lanarkshire, England (11.09.2019)

Premier British Wrestling "Live In Motherwell"
Ort: Muirhouse Primary School in Motherwell, North Lanarkshire, England
Datum: 11. September 2019


1. Match
Singles Match
Lucha DS gewann gegen Dean Ford.

2. Match
Singles Match
Lou King Sharp gewann gegen Leyton Buzzard.

3. Match
PBW Championship
Singles Match
Stevie Xavier (c) gewann gegen Aaron Echo.

4. Match
PBW Academy Showcase - Tag Team Match
Owen Jakks & Danny Edwards gewannen gegne Daz Black & Jack McKenzie.

5. Match
Singles Match
Grado gewann gegen Krieger.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
HOP "Super September: Hucknall" Ergebnisse aus Hucknall, Nottinghamshire, England (13.09.2019)

House of Pain Wrestling "Super September: Hucknall"
Ort: Hucknall Working Men’s Club in Hucknall, Nottinghamshire, England
Datum: 13. September 2019

1. Match
Singles Match
Brandon Brooks gewann gegen Joseph Starr.

2. Match
Tag Team Match
JaiJai & Lexi Olivia gewannen gegen Ella Violet & Jessica Logan

3. Match
Singles Match
Saj Malik gewann gegen Dave Leiato (w/ Max Kymera)

4. Match
Singles Match
H-Block gewann gegen Max Kymera.

5. Match
Tag Team Match
The Underground Prophecy (Dani Graves & Haydn Tyler) gewannen gegen Ash Cady & Michael Rothrock.

6. Match
6 Man Tag Team Match
Johnny Sterling & Martial Law Vs Nyle Hind & The Firm
- Zu diesem Match ist derzeit noch kein Ergebnis bekannt.
 
Zuletzt bearbeitet:

StunNa

Main Event
Teammitglied
HOP "Super September: Beeston" Ergebnisse aus Beeston, Nottinghamshire, England (14.09.2019)

House of Pain Wrestling "Super September: Beeston "
Ort: Beeston Youth & Community Centre in Hucknall, Nottinghamshire, England
Datum: 14. September 2019

1. Match
HOP Middleweight Championship
Singles Match
Mark Lasek (c) gewann gegen TimberWolfe.

2. Match
6 Man Tag Team Match
CJ Holmes, Legion & BFD gewannen gegen TJ Dean, Brett Hero & Ryu Genshin

3. Match
Singles Match
LJ Heron gewann gegen Brad Matthews.

4. Match
Tag Team Match
Pro Team gewannen gegen HellBound (Alton Thorne & Barricade).

5. Match
8 Man Tag Team Match
Dave Andrews, Saj Malik, Brandon Brooks & Zanda Zulu gewannen gegen Joseph Starr, Dave Leitao, Jon Allens & Dangeroo.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TW "Live In Carlisle" Ergebnisse aus Carlisle, Cumbria, England (14.09.2019)

Target Wrestling "Live In Carlisle"
Ort: The Venue in Carlisle, Cumbria, England
Datum: 14. September 2019


1. Match
Singles Match
Shady Nattrass gewann gegen Wolfgang.

2. Match
Singles Match
Mark Coffey gewann gegen Ruffneck.

3. Match
Target Tag Team Championship
Tag Team Match
The UK Hooligans (Roy & Zak Knight) gewannen gegen Havok Enterprises (Damon Havok & Tommy Oliver) (c) --> Titelwechsel!

4. Match
Target High Ocatane Division Championship
Singles Match
Ricky Knight Jr. gewann gegen Kris Kendall (c) --> Titelwechsel!

5. Match
Singles Match
Lana Austin gewann gegen Sienna.

6. Match
Singles Match
Monty gewann gegen Owen Michaels.

7. Match
Target Heavyweight Championship
Singles Match
Grado (c) gewann gegen Tyson T-Bone.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
FSW "Uproar 108" Ergebnisse aus Stockport, Greater Manchester, England (15.09.2019)

FutureShock Wrestling "Uproar 108"
Ort: Stockport Masonic Guildhall in Stockport, Greater Manchester, England
Datum: 15. September 2019


1. Match
2019 Legacy Tournament Viertelfinale - Singles Match
Callum Corrie gewann gegen Joe Boulton.

2. Match
6 Man Tag Team Match
Tyson T-Bone, Chris Egan & Danny Hope gewannen gegen JJ Webb & "Big & Brave" (Big Guns Joe & DDL).

3. Match
FSW Heavyweight Championship & FSW Adrenaline Championship
Winner Takes All - Singles Match
Sonner Dursun (c) gewann gegen Joey Hayes (c) --> Titelwechsel!

4. Match
2019 Legacy Tournament Viertelfinale - Singles Match
Lana Austin gewann gegen Ruby Radley.

5. Match
Singles Match
Luke Jacobs gewann gegen Kevin Lloyd.

6. Match
Singles Match
PAC gewann gegen CJ Banks.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
TCW "Slip It In!" Ergebnisse aus Leeds, England (18.09.2019)

Tidal Championship Wrestling "Slip It In!"
Ort: Temple Of Boom in Leeds, England
Datum: 18. September 2019


1. Match

Singles Match
Sugar Dunkerton gewann gegen Robbie X.

2. Match

Singles Match
Boris Koslov gewann gegen Darius Lockhart.

3. Match

TCW Tag Team Championship
Tag Team Match
Crash Boat (Jack Bandicoot & Jake Silver) (c) gewannen gegen Crown Of Thorns (Jack Turner & Rhio).

4. Match

Singles Match
Joe Nelson gewann gegen Ophidian.

5. Match

Singles Match
JJ Barker gewann gegen Joe Wade.

6. Match
TCW Women's Championship
Singles Match
Roxxy (c) gewann gegen Solo Darling.

7. Match

TCW Championship
Singles Match
Will Kroos (c) gewann gegen Sebb Strife.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
MEW "Northern Bash 2019" Ergebnisse aus Longbenton, Tyne And Wear, England (20.09.2019)

Main Event Wrestling "Northern Bash 2019"
Ort: Innisfree Sports & Social Club in Longbenton, Tyne And Wear, England
Datum: 20. September 2019

1. Match
Tag Team Match
The Cosplay Kings (Assassin & Nicky Starr) gewannen gegen Benji & Shreddybrek via DQ.

2. Match
MEW Women's Championship
Singles Match
Roxxy (c) gewann gegen Angel Hayze.

3. Match
MEW North East Championship
Four Way Match
Joe Rage gewann gegen Boris Koslov (c) und Aaron Echo und Matthew Brooks --> Titelwechsel!

4. Match
Singles Match
Micky The Dragon gewann gegen HT Drake.

5. Match

Singles Match
Kavero gewann gegen Big Guns Joe.

6. Match
MEW Heavyweight Championship
Three Way Match
Prince Ameen gewann gegen Adam Maxted (c) und Primate --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
SWA "Live In Inverness" Ergebnisse aus Inverness, Highland, Schottland (21.09.2019)

Scottish Wrestling Alliance "Live In Inverness"
Ort: Mercure Inverness Hotel in Inverness, Highland, Schottland
Datum: 21. September 2019

1. Match

Singles Match
Grado gewann gegen Krieger.

2. Match
Tag Team Match
Danny Edwards & Prince Asad gewannen gegen Dean Ford & Hal Rayner.

3. Match

Singles Match
Kieran Kelly gewann gegen Timm Wylie.

4. Match
RNW Highland Championship
Singles Match
Jack Jester (c) gewann gegen Kid Fite.

5. Match

Singles Match
Angel Hayze gewann gegen Rosie Nyte.

6. Match

SWA X Championship
Singles Match
Leyton Buzzard (c) gewann gegen Dickie Divers.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
WrestleZone "Live in Balmedie" Ergebnisse aus Balmedie, Aberdeenshire, Schottland (21.09.2019)

WrestleZone "Live in Balmedie"
Ort: Balmedie Leisure Centre in Balmedie, Aberdeenshire, Schottland
Datum: 21. September 2019


Dark Match
Singles Match
William Sterling gewann gegen Cysto.

1. Match
Singles Match
Crusher Craib gewann gegen Mr. P.

2. Match
Singles Match
Blue Thunder gewann gegen Ted O'Keefe.

3. Match
Singles Match
Connor Inglis gewann gegen Caleb Valhalla via DQ.

4. Match
Singles Match
Dino Del Monte gewann gegen Kaden Garrick.

5. Match
Singles Match
Bradley Evans gewann gegen Scotty Swift.

6. Match
Tag Team Match
The Foundation Of The Future (Ryan Riley & Zach Dynamite) gewannen gegen The Rejected (Chris Archer & Mikkey Vago).
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
TW "Live in Annan" Ergebnisse aus Annan, Dumfries And Galloway, Schottland (21.09.2019)

Target Wrestling "Live in Annan"
Ort: Corner House Hotel in Annan, Dumfries And Galloway, Schottland
Datum: 21. September 2019


1. Match
Tag Team Match
Ivy Mist & Sienna gewannen gegen Havok Enterprises (Damon Havok & Tommy Oliver).

2. Match
Singles Match
Kris Kendall gewann gegen Grant McIvor.

3. Match
Three Way Match
Owen Michaels gewann gegen Mark J. Wilson und Shady Nattrass.

4. Match
Singles Match
Theo Doros gewann gegen Sami Sparx.

5. Match
Tag Team Match
Ben Vicious & Matty English gewannen gegen Monty & Tribal.

6. Match
Singles Match
Mikey Whiplash gewann gegen Medallion.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BEW "Glory Of The Empire 2019" Ergebnisse aus Merton, Greater London, England (21.09.2019)

British Empire Wrestling "Glory of the Empire 2019"
Ort: Hillcross Primary School in Merton, Greater London, England
Datum: 21. September 2019


1. Match
Singles Match
Matt Walker gewann gegen Ophidian.

2. Match

Three Way Match
Damien gewann gegen Kerwin Nyx und Kristopher Haiden.

3. Match
BEW Heavyweight Championship
Singles Match
Kieran Kurupt (c) gewann gegen Barrett Brown.

4. Match
Singles Match
Dean Fleming gewann gegen Alexander Roth.

5. Match
BEW 24/7 Tag Team Championship
Rumble Match
The Heavyweight Heartbreakers (Brad Tannen & Hugo Bloom) gewannen gegen Glam-Quinn (Glamourous Roddy & Jack Quinn) (c) und The Sass Sanctuary (Jonathan Sanctus & Sassy Bear Clarence) und The Hammer Brothers (Jack Hammer & Sledge Hammer) und Jordan Saeed & Ronnie Gunn und Mr. Wobble & Nico Narsico --> Titelwechsel!
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
BEW "Ambition Of The Empire 4" Ergebnisse aus Merton, Greater London, England (21.09.2019)

British Empire Wrestling "Ambition Of The Empire 4"
Ort: Hillcross Primary School in Merton, Greater London, England
Datum: 21. September 2019


1. Match
British Empire Shooting Star Championship
Singles Match
Rhio (c) gewann gegen Solo Darling.

2. Match
Gauntlet Match
Molly Spartan gewann gegen Chantal Jordan und Eden Von Engeland und Mariah May.

3. Match
SOAR Women’s Championship
Singles Match
Machiko San (c) gewann gegen Alexxis Falcon via Submission.

4. Match
Singles Match
Skye Smitson gewann gegen Priscilla Kelly.

5. Match
Singles Match
Jewells Malone gewann gegen Lexa Valo.

6. Match
Tag Team Match
Fun And Sexy (Baby D & Phoebe) gewannen gegen Nadia Sapphire & Zan Phoenix.

7. Match
BEW Women's Championship
Singles Match
Kat Von Kaige (c) gewann gegen The Insidious One.
 

StunNa

Main Event
Teammitglied
Good Wrestling "#17: Be Average To Each Other: The MYSTERY Mystery MYSTERY Show" Ergebnisse aus Milton Keynes, Buckinghamshire, England (21.09.2019)

Good Wrestling "#17: Be Average To Each Other: The MYSTERY Mystery MYSTERY Show"
Ort: The Craufurd Arms in Milton Keynes, Buckinghamshire, England
Datum: 21. September 2019


1. Match
Good Wrestling Grand Prize Championship
Singles Match
Chris Brookes gewann gegen Beano (c) --> Titelwechsel!

2. Match
Singles Match
Lee Hunter (Millie McKenzie) gewann gegen Millie McKenzie (Lee Hunter).

3. Match
Good Wrestling Grand Prize Championship #1 Contendership - Singles Match
Warren Banks gewann gegen Brendan White.

4. Match
Singles Match
Kurtis Chapman gewann gegen Shrek (Mike Bailey).

5. Match
Lumberjack Match
Veda Scott gewann gegen Jayde.
- Der einzige Lumberjack war Tim Lee.

6. Match
Scrambo Match
Hustle Malone gewann gegen Alex Cupid und Chuck Mambo und Los Federales Santos Jr. und RUFIO und Tim Lee.

7. Match
Good Wrestling Grand Prize Championship
Death Match
Charli Evans gewann gegen Chris Brookes (c) --> Titelwechsel!
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Evolution Wrestling "Live In Glucester" Ergebnisse aus Gloucester, England (21.09.2019)

Evolution Wrestling "Live In Glucester"
Ort: Wotton Hall Social Club in Gloucester, England
Datum: 21. September 2019


1. Match
3 Way Match
Jay Joshua gewann gegen Man Like DeReiss und Damian Dunne.

2. Match
Tag Team Match
Thomas Winter & Logan gewannen gegen Ashton Smith & Tyson T-Bone.

3. Match
Singles Match
Liam Jones gewann gegen Joe Bourne.

4. Match
Singles Match
Joel Redman gewann gegen NIWA.

5. Match
Singles Match
Ricky Reed gewann gegen Wild Boar.

6. Match

Singles Match
Oliver Sudden gewann gegen Fraser Thomas.

7. Match
Singles Match

Iestyn Rees gewann gegen The Elliot Jordan Experience.
 

JME

Grumpy Professor
Teammitglied
Schadenfreude & Friends Two Ergebnisse aus Manchester, England (24.09.2019)

Schadenfreude & Friends Two
Ort: The Frog & Bucket in Manchester, England
Datum: 24. September 2019


1. Match
Cumulative 20 Count Match
Chris Brookes gewann gegen Dani Luna.

2. Match
Singles Match
Kyle Fletcher gewann gegen Joe Nelson via Pin nach einem Tombstone.

3. Match

Obligatory Actually Good Pro Wrestling Match
Tyler Bate gewann gegen Dean Allmark via Pin nach dem Tyler Driver 97.

4. Match

Singles Match
Invisible El Phantasmo gewann gegen El Phantasmo.

5. Match

Exciting Debut Singles Match
Chris Ridgeway gewann gegen Nico Angelo via Pin nach einem Running Penalty Kick.

6. Match

Definitely Not An Actual Death Match
Team 187 (Charli Evans & Rickey Shane Page) gewannen gegen Chief Deputy Dunne & Los Federales Santos Jr. via Pin an Chief Deputy Dunne durch Rickey Shane Page nach einer Top Rope Powerbomb durch einen Styropor-Tisch.
 
Zuletzt bearbeitet:
Oben